Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 21:27   #1461
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
пинг даже если 100-120 -играть норм,задержки как в других играх почти не видно....правда в дм и тдм лучше не играть )
вышли ли какиенить красивые карты с природой?а то надоели урбан пейзажи без травы и деревьев
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Старый 21.12.2007, 23:25   #1462
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TEVTON Посмотреть сообщение
А карты одноразовые или их всегда можно использовать?
Карты, в смысле, бонусы перед началом каждой карты? Да, одну карточку можно использовать только один раз...

Последний раз редактировалось DemiG; 22.12.2007 в 00:12. Причина: Исправил ошибку :)
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 22.12.2007, 00:10   #1463
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS Посмотреть сообщение
а то надоели урбан пейзажи без травы и деревьев
В режиме война много карт взятых из UT 2004, и там природы хоть отбавляй.
FenX вне форума  
Старый 22.12.2007, 12:58   #1464
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Жалко убрали карту где на астероиде две башни стояли ( эта карта в первом tournamente была ) и не понравилось что assault объеденили с onslaught. Разве не прикольно было постреляться в 2004 tournamente на карте где два здоровенных грузовика неслись по пустыне и захватывать вражескую космическую базу на неменее космических корабликах.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Старый 22.12.2007, 15:24   #1465
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Те кто на форуме , давайте прям щас сыграем ?
NEBIROS вне форума  
Старый 22.12.2007, 20:34   #1466
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
можно адрес тимспика подсказать где свободные фрилансеры-анриаловцы могут разговаривать и создавать комнатушки для комфортной тим-игры на оффсерверах )
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Старый 22.12.2007, 21:44   #1467
Новичок
 
Аватар для Cold_War
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Репутация: 17 [+/-]
тьфу, бред якой-то
бекай как ламо, ядра и т.п. взрывай
__________________
REHN UBER ALLES!
Cold_War вне форума  
Отправить сообщение для Cold_War с помощью ICQ
Старый 22.12.2007, 21:49   #1468
Новичок
 
Аватар для Bl@ckWolF
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 53
Репутация: 64 [+/-]
Купил вчера коллекционное издание. Не жалею. Кстати есть пару вопросов:
1. При скорости 320 кб/с можно нормально погамать по нету?
2. Чо-то я не верю в указанные системные требования... У меня Celeron 2.6 Ghz, 1536 Mb O3Y, GeForce 6600 128 Mb. Хоть на минимуме нормально будет играть?
__________________
Улыбайтесь чаще. Люди любят идиотов.
Bl@ckWolF вне форума  
Отправить сообщение для Bl@ckWolF с помощью ICQ Отправить сообщение для Bl@ckWolF с помощью Skype™
Старый 22.12.2007, 22:27   #1469
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Bl@ckWolF Посмотреть сообщение
1. При скорости 320 кб/с можно нормально погамать по нету?
Да.
Цитата:
Сообщение от Bl@ckWolF Посмотреть сообщение
2. Чо-то я не верю в указанные системные требования... У меня Celeron 2.6 Ghz, 1536 Mb O3Y, GeForce 6600 128 Mb. Хоть на минимуме нормально будет играть?
Если купил, то зачем спрашиваешь? Проверяй.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 22.12.2007, 22:37   #1470
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Сегодня купил, установил, работает отлично на максе и, пока, без глюков. Намного больше понравилось, чем UT2004. Отличный баланс оружия. Меню кривовато, но не мешает.
Дошел до мисии, где с какими-то уродами воюешь (разрушить ядро); черт, так достали своими гадюками, целый час впустую... Ну нечего завтра отыграюсь.
Общее впечатление: "Наконец, то можно будет поиграть по сетке в превосходный экшн!" Я бы даже добавил, более чем превосходный.
1lidarkneer вне форума  
Старый 23.12.2007, 11:59   #1471
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
А на скорости 128 нормально играть будет?
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 23.12.2007, 12:07   #1472
Новичок
 
Аватар для Роман Г.
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Народ,подскажите что делать при загрузке уровня вылетает ошибка kernel32
Роман Г. вне форума  
Старый 23.12.2007, 13:09   #1473
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
народ мож в XFire замутим голосовой чат-базу для русигроков )
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Старый 23.12.2007, 13:43   #1474
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
EDGARRUS

Чё за иксфаер ?

Роман Г.

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=20624
NEBIROS вне форума  
Старый 23.12.2007, 15:20   #1475
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
ну прога типа лайва на боксе)
чтобы в тс не заходить не искать серверы -просто ставишь,помечаешь друзей и вы всегда на связи если че )

Мой ник в Фаере EDGARRUS )
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!

Последний раз редактировалось EDGARRUS; 24.12.2007 в 21:12.
EDGARRUS вне форума  
Старый 24.12.2007, 23:48   #1476
Юзер
 
Аватар для HYBRID
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: г. Гондонов
Сообщений: 168
Репутация: 45 [+/-]
Жалко, что нет добавление серверов в избранное, да много чего нет...
Кстати кто-нибудь подскажет какую видео-карту нужно купить, чтобы UT3 отлично шла и всё было красиво, в пределах 4000р ...
__________________
Оленеводы страны - объединяйтесь!
---
HYBRID вне форума  
Отправить сообщение для HYBRID с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 21:22   #1477
Новичок
 
Аватар для Ivanыч
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: А вам зачем!?
Сообщений: 83
Репутация: 6 [+/-]
Меня бесят боты. Они в отличие от противников идут неорганизованными одиночками , а врагов бывает больше.
__________________
:)
Ivanыч вне форума  
Отправить сообщение для Ivanыч с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 22:16   #1478
Юзер
 
Аватар для С.Молот
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 116
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bl@ckWolF Посмотреть сообщение
Чо-то я не верю в указанные системные требования... У меня Celeron 2.6 Ghz, 1536 Mb O3Y, GeForce 6600 128 Mb. Хоть на минимуме нормально будет играть?
Игра весьма демократична в плане системных требований,на минимуме пойдёт даже на более слабых станках,но есть одно большое но.Лучше не запускать игру на минимальных настройках качества,ибо выдаваемая игрой на таких настройках картинка повергнет в культурный шок даже самых крепких духом и видавших виды геймеров.Сказать,что на минимуме игра выглядит просто плохо,значит жестоко соврать,игра выглядит ужасно,просто чудовищно,нутро в унитаз выворачивает...
Так что работать она у вас будет,но на максимуме не побегаешь(видюха слабовата),а иначе как вы должно быть поняли не целесообразно.
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Сегодня купил, установил, работает отлично на максе и, пока, без глюков. Намного больше понравилось, чем UT2004. Отличный баланс оружия. Меню кривовато, но не мешает.
Сегодня купил,установил,но остался прямо противоположного мнения.UT 2004 мне нравится гораздо больше.А новоиспечённый анрил показался менее динамичным,чем предыдущей.В сравнении с 2004 он больше смахивает на экшен для старушек.Что касается оружия,то говорить,что оно стало лучше,хмм...не знаю,мне(впрочем не только мне) оно показалось напротив куда хуже,стало стрелять медленнее,вобщем белеберда какая-то,плюс новый внешний вид....меня он честно поначалу даже как-то озадачил.Вообще же возникло такое ощущение,что в UT 3,как-будто специально всё сделано с целью загубить динамичный,драйвовый геймплей 2004:медленная скорость премещения,медленное оружие...чёрт возьми кажется,что здесь всё стало каким-то неприлично медленным!Зато добавили красок:вокруг всё время,что-то взрывается,всюду летают светящиеся заряды плазмы,специфекты на высшем уровне,но вот беда ситуацию это никак не спасает.Короче я думаю на одной графе не уедешь,так вот.

Всё что написано выше это моё скромное мнение,приправленное отрицательными впечатлениями от нового турнамента,не более.Уважаемые товарищи фанаты просьба не заваливать меня гневными постами с ироническими высказываниями типа:"...а раньше трава была зеленее...",я не из тех.Также не надо постов в духе:"да у тя игруха тармозит,поэтому ты так зол товарищ",игра у меня не тормозит,во всяком случае на медиуме.Ещё раз повторюсь это всё личное мнение.Я и сам к слову поклонник анрила.
П.С самый длинный пост,который я когда-либо написал,наверное и читать никто не станет.)))
__________________
Мир - народам!
Фабрики - рабочим!
Земли - крестьянам!
Глюки - программам!

slava-cccp.narod.ru
С.Молот вне форума  
Отправить сообщение для С.Молот с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 22:57   #1479
Юзер
 
Аватар для HYBRID
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: г. Гондонов
Сообщений: 168
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Серп&молоТ Посмотреть сообщение
Игра весьма демократична в плане системных требований,на минимуме пойдёт даже на более слабых станках,но есть одно большое но.Лучше не запускать игру на минимальных настройках качества,ибо выдаваемая игрой на таких настройках картинка повергнет в культурный шок даже самых крепких духом и видавших виды геймеров.Сказать,что на минимуме игра выглядит просто плохо,значит жестоко соврать,игра выглядит ужасно,просто чудовищно,нутро в унитаз выворачивает...
Так что работать она у вас будет,но на максимуме не побегаешь(видюха слабовата),а иначе как вы должно быть поняли не целесообразно.

Сегодня купил,установил,но остался прямо противоположного мнения.UT 2004 мне нравится гораздо больше.А новоиспечённый анрил показался менее динамичным,чем предыдущей.В сравнении с 2004 он больше смахивает на экшен для старушек.Что касается оружия,то говорить,что оно стало лучше,хмм...не знаю,мне(впрочем не только мне) оно показалось напротив куда хуже,стало стрелять медленнее,вобщем белеберда какая-то,плюс новый внешний вид....меня он честно поначалу даже как-то озадачил.Вообще же возникло такое ощущение,что в UT 3,как-будто специально всё сделано с целью загубить динамичный,драйвовый геймплей 2004:медленная скорость премещения,медленное оружие...чёрт возьми кажется,что здесь всё стало каким-то неприлично медленным!Зато добавили красок:вокруг всё время,что-то взрывается,всюду летают светящиеся заряды плазмы,специфекты на высшем уровне,но вот беда ситуацию это никак не спасает.Короче я думаю на одной графе не уедешь,так вот.

Всё что написано выше это моё скромное мнение,приправленное отрицательными впечатлениями от нового турнамента,не более.Уважаемые товарищи фанаты просьба не заваливать меня гневными постами с ироническими высказываниями типа:"...а раньше трава была зеленее...",я не из тех.Также не надо постов в духе:"да у тя игруха тармозит,поэтому ты так зол товарищ",игра у меня не тормозит,во всяком случае на медиуме.Ещё раз повторюсь это всё личное мнение.Я и сам к слову поклонник анрила.
П.С самый длинный пост,который я когда-либо написал,наверное и читать никто не станет.)))
Зря ты написал третий абзац... Я вот скажу, что они хотели сделать всё так, как было в 1ом турнаменте и я как бы уже привык. К новому всегда люди относятся с опаской. Поэтому не парьтесь. Не хочется чё-то сейчас играть в 2004 вообще... так играйте спокойно в UT3. потом может в зависимость впадёте. Графа клёвая! На любом компе пойдёт на минималках! А мидлительность происхдящего меня тоже не радует. =( Хотя чесно я уже забыл "как это было" в 2004ом. Техника - это просто отделная фишка Ut3. Буду лучше в это играть, чем в бателфилд 2142 (уже жалёю свои 700 рублей).
__________________
Оленеводы страны - объединяйтесь!
---
HYBRID вне форума  
Отправить сообщение для HYBRID с помощью ICQ
Старый 25.12.2007, 23:53   #1480
Юзер
 
Аватар для Sonyboy
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 368
Репутация: 89 [+/-]
как там синглплеер поживает?такой же как в Ут2004? или что та добавили изменили?боты поумней стали или такимиже остались?я это всё спрашиваю так как меня сингплеер интересует
Sonyboy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования