Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2006, 17:27   #1
Новичок
 
Аватар для nikita14
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1
Репутация: 6 [+/-]
Question Вопросы подписки, доставки...

В этой теме и только в ней читатели журнала "Игромания" могут оставлять свои вопросы, связанные с подпиской, доставкой, датой появления журнала в вашем городе и связанными с этим проблемами.
Убедительная просьба оставлять конкретную информацию: где, когда и в чем проблема.

Перед тем, как задавать вопрос, убедитесь, что его нет в списке "Важных и частых вопросов", который располагается ниже. Вполне возможно, что на ваш вопрос уже не раз отвечали.

Важные и частые вопросы:
Скрытый текст:
  • Как мне оформить подписку на журнал?
  • Для того, чтобы оформить подписку на желаемый период времени, достаточно зайти на любую почту. Там лежат подписные каталоги. В каталоге можно посмотреть подписной индекс, периодичность, стоимость подписки, условия приема подписки, краткие аннотации, а также координаты агентства, которое осуществляет экспедирование (доставку). В разных каталогах один и тот же журнал проходит под разными индексами.
    Для оформления подписки надо заполнить квиток и оплатить его. Дальше журналы будут приходить вам в соответствии с тем, какая оформлена подписка: на дом (т.е. до почтового ящика), до квартиры (т.е. отдавать будут в руки) или до востребования (т.е. забирать надо самолично на почте).
  • Я пропустил Игроманию за [название месяца]. Как и где можно заказать журнал, каким образом оплатить и т.д.?
  • Заказать ранние выпуски Мании можно через онлайновый магазин - http://shop.aviton-press.ru/
  • Если в палатке не получается журнал с неработающим диском поменять можно ли его поменять через редакцию?
  • Вы можете поменять неработающий диск. Для этого вам необходимо написать письмо нам, в редакцию. Адрес: info@igromania.ru. Тема письма - Не работает DVD. В письме укажите диск какого номера не работает. С вами обязательно свяжутся.
  • Как долго идет журнал, заказанный через онлайн-магазин?
  • Обычно журнал доходит в течение двух недель. Все зависит от скорости работы почты.
  • Можно ли подписаться на журнал за рубежом?
  • Можно. У нас есть зарубежная подписка. Все о ней вы можете узнать здесь: http://www.aviton-press.ru/podpiska1.php
  • Я заказал и заплатил за журнал в вашем онлайн-магазине. С момента отправки прошло уже 15 дней, и до сих пор номер не пришел. Почему и придет ли он вообще?
  • Напишите по адресу: shop@igromania.ru или позвоните в наш магазин: (495) 647-78-80
  • Как можно связаться с редакцией по поводу оптовых закупок?
  • Вам нужно зайти сюда: www.aviton-press.ru. Там есть все контакты.

Последний раз редактировалось Car1son; 24.05.2009 в 17:01.
nikita14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 06:31   #121
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
support-star
На день или два?.. И тебя еще что-то не устраивает? У нас на две-три недели позже журнал появляется, и ничего...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 08:03   #122
Юзер
 
Аватар для AdAmAstis
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25 [+/-]
Не подскажите, сколько сейчас стоит подписка на год полной версии мании?

Заранее спасибо!
__________________
Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие …
Генри Форд

Не сдавайся, и не покоряйся судьбе!
Все только в твоих руках!
AdAmAstis вне форума  
Отправить сообщение для AdAmAstis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 00:35   #123
Новичок
 
Аватар для support-star
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 19
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
support-star
На день или два?.. И тебя еще что-то не устраивает? У нас на две-три недели позже журнал появляется, и ничего...
Ну просто раньше день, в день привозили, а сейчас такое вот безобразие.
А что у вас тал долго везут, это не удивительно, Обитель Света всё таки

Надеюсь после Нового года ситуация стабилизируется. Тока блин, февральский номер выходит 5 числа, долго...
__________________
▌Лучшее из мира онлайн игр. Ежедневные обновления - vk.com/eliteonline
support-star вне форума  
Отправить сообщение для support-star с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 03:33   #124
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Последние три дня меня волнует только один вопрос - КОГДА??? Я живу в Хабаровске, но игромании все нет. Люди уже оценивают ее, а я только обложку на сайте видел. Ни в одном киоске города ее нет! Я вот надумал подписаться. И у меня возникло несколько вопросов. Первый - цена. Сколько это удовольствие стоит за год подписки (с 2 DVD)? Второй - время. В какой время доставляется журнал? Заранее спасибо
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:34   #125
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 9
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
скажите, сложно ли будет достать 1 номер с 3х дисковой комплектацией Игромании не в крупных городах? просто я в провинции живу и опасаюсь, т.к. когда вводили 2двд, я не смог достать этот номер с двумя дисками.
Splaiser вне форума  
Отправить сообщение для Splaiser с помощью ICQ Отправить сообщение для Splaiser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 14:18   #126
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Splaiser Посмотреть сообщение
скажите, сложно ли будет достать 1 номер с 3х дисковой комплектацией Игромании не в крупных городах? просто я в провинции живу и опасаюсь, т.к. когда вводили 2двд, я не смог достать этот номер с двумя дисками.
Ты чего? Хабаровск не крупный город??? Окстись. Провинция? Парень, ты не знаешь, что это столица Дальнего Востока? Нет, мне аж за город обидно стало, хоть он мне и не родной Я между прочим тоже тут. и номер купил в обычном ларьке. Все гениальное просто. Просто задерживаться с покупкой не надо. Я 4 числа купил.
P.S. Ну реально, народ! Скажите ответ на пост 126. Очень надо

Последний раз редактировалось LightSaber; 10.01.2008 в 14:25.
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:03   #127
Заблокирован
 
Аватар для 3D Designer
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Где-то в этой галактике..
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
С начала этого года я подписался на журнал на 6 месяцев и почтальон перепутал индекс обычного журнала Игромания с Игромания + 2 DVD. Я подписывался на 2 DVD. Эту проблему решили так, подписка аннулируется с февраля, т.е. с марта мне начнут уже приходить журналы с дисками. У меня такой вопрос, можете ли вы выслать 2 диска за январь, а потом за февраль почтой? Все сканированные документы и адреса я отправлю по e-mail вам, если будет необходимость.

__________________________________________________ ______________________________

Я чего-то не понимаю...сюда вообще кто-то заглядывает из редакции Игромании?! Почему никто не отвечает?!

Последний раз редактировалось 3D Designer; 20.01.2008 в 20:42.
3D Designer вне форума  
Отправить сообщение для 3D Designer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 10:42   #128
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
3D Designer
Напишите письмо на info@igromania.ru
так мне будет проще с вами договориться
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 00:02   #129
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
1.5 месяца я ждал бандероль с журналами. Терпение изсякло. Путем нескольких телефонных звонков удалось узнать, что вся пачка на 10 человек ушла к первому из списка в г.Шахтерск Сахалинской обл. Имейте это ввиду, остальные 8 ожидающих.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 09:31   #130
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
Я живу в Тюменской обл. Выписываю журнал с двумя двд, он приходит мне через 1,5 недели. Это номально? А когда появится третий двд?
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:11   #131
Новичок
 
Аватар для Austin
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Где содержание Игроманиии №2- 2008, обычно появлялось на сайте в пятницу, уже вторник, журнал выйти должен, а обзора всё нет....

Вообще-то журнал выйдет 5 февраля, и ближе к этому времени появится описание. Следите за графиком выхода номеров.

Добавлено через 22 часа 10 минут
Спасибо, конечно, но раньше журнал выходил в конце месяца, в 20х числах, а тут на неделю перенесли...

Последний раз редактировалось Austin; 30.01.2008 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Austin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:23   #132
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
21 февраля, Украина, Донецкая область, Донецк... Февральского номера нет вообще! КОму там на неделю задержуют? ))
P.S. Говорят Игромания на Украину вообще не поступила, это както связано с политикой? Бред короче...
KNYAZb вне форума  
Отправить сообщение для KNYAZb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:26   #133
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
KNYAZb
Это связано не с политикой, а с тем, что ваши реализаторы, возможно, забыли заказать Игроманию
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:37   #134
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
KNYAZb
Em1Grate
Господа, это не тема для общения между пользователями (тем более на тему политики) - здесь только вопросы к редакции. Обоим устное предупреждение за оффтоп.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2008 в 14:04.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:50   #135
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
KNYAZb
Em1Grate
Господа, это не тема для общения между пользователями - здесь только вопросы к редакции. Обоим устное предупреждение за оффтоп.
Вообщето я думал прочитаю вразумительный ответ от редакции о то, что могло бы произойти, а вы удаляете сообщения и делаете предупреждения, очень приятно, спасибо!

//Всегда пожалуйса. %) Впрочем, если Вы не видите, что внятный ответ уже дан и что предупреждение строго устное, то пояснять ваши ошибки придётся уже в иной форме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2008 в 14:02.
KNYAZb вне форума  
Отправить сообщение для KNYAZb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 10:03   #136
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
KNYAZb
А на какой вразумительны ответ вы надеялись?
Редакция не занимается распространением. Поэтому предположений на эту тему можно построить массу, и все они будут в той или иной степени вразумительные
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:03   #137
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Cool

Может я не прав, но создалось впечатление что редакции всё равно как и где продаётся их журнал... Извиняюсь за наверное неуместное нытьё, может тоже перейти на Gameplay после 3-х лет чтения журнала?
KNYAZb вне форума  
Отправить сообщение для KNYAZb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:07   #138
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KNYAZb Посмотреть сообщение
Извиняюсь за наверное неуместное нытьё, может тоже перейти на Gameplay после 3-х лет чтения журнала?
А может прекратить нытьё и вспомнить, что редакция самостоятельно не занимается распространением журнала (что вам и было сказано)? Редакция занимается созданием "продукта", а не прямой его продажей конечному потребителю.
И да, кому что читать - это персональное его дело. %)
PS Да, я в редакции не работаю, но я уже выдавал вам устное предупреждение и похоже этого недостаточно... Так что если больше нет вопросов по существу - покиньте тему.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 18:27   #139
Новичок
 
Аватар для Dj_Fuck.in_
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
У меня в граде цена - 215 руб. Это нармально?
//Да.

Последний раз редактировалось OldBoy; 23.02.2008 в 21:31.
Dj_Fuck.in_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 10:00   #140
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Dj_Fuck.in_
У нас в выходных данных написано - "Цена свободная". Так что стоимость "Игромании" на прилавках зависит от адекватности распространителя.
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования