Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Нужны ли подобные конкурсы в будущем?
Да, конечно, это очень увлекательно. 26 86.67%
Нет, быстро надоедает и скучно. 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2007, 12:32   #1
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Конкурс на знание РПГ: GLOBAL RPG TEST

Конкурс на знание РПГ: GLOBAL RPG TEST
Суть конкурса - нами излагается рассказ, разбитый на пять частей (по одной части каждый будний день, в воскресенье или понедельник итоги).
В каждой следующей части задания будут сложнее, и за них, соответственно, будет даваться больше очков. В рассказе используются названия из разных РПГ, причем смысл может отличаться от источника, т.е. название города стать именем собственным, а имя - названием целой расы.
Задача конкурсантов - как можно точнее и подробнее указать что это за названия, из какой они игры и что именно они означают. В случае, когда название используется в нескольких РПГ-играх желательно указать их как можно больше. Подробность ответа тоже приветствуется.
Ответы присылать на адрес rpgg.contestgmail.com либо мне в личку.
Пример:
Скрытый текст:

Сейда Нин хитро подмигнула Хоринису, отчего тот зарделся и принялся теребить холку Сьерра, вовсю вилявшего хвостом и уже поглядывающего в сторону дороги на Вирджилл.
Ответы правильно оформленные:
Сейда Нин - Морровинд - город на восточном побережье, в котором и начинается игра;
Хоринис - Готика, Готика 2 - остров и крупнейший город на нем
Сьерра - Фоллаут 2 - Армейское подразделение Сьерра, расположен к северу от Нью-Рено, локация открывается только через квест семьи Райт
Вирждилл - Арканум - НПС, первым встречающий вас после аварии и присоединяющийся к вам

Конкурс начинается 13.08.07, каждый день выкладывается часть рассказа в 7.00 по Москве и в течение суток принимаются ответы. Результаты будут оглашены в воскресение 19.08.07 в 18.00 по Москве.
Для участия зарегистрируйтесь либо через адрес, указанный выше, либо мне в личку. В заявке обязательно укажите свои ник на форуме.
Пока тема закрывается до начала конкурса. Ждем заявок на участие.
Вот окончательный список участвующих игроков:

Последний раз редактировалось alrom; 15.08.2007 в 11:36.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 12.08.2007, 11:52   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Итак:
определились с призами:
1 место - 10 кармы + аватар 140 либо 15 кармы
2 место - 10 кармы либо аватар 140 + 5 кармы
3 место - 7 кармы

Вот окончательный список подавших заявку на участие:
Скрытый текст:

регистрация закрыта.
Итак, конкурс начинается - всем удачи!

Последний раз редактировалось alrom; 14.08.2007 в 11:20.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 13.08.2007, 06:24   #3
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
На дороге


Человек шел проселочной дорогой на Вотердип. Небо над его головой было затянуто тучами и редкие тяжелые капли дождя только начинали прибивать пыль, вздымаемую его старыми изношенными сапогами и тяжелым дубовым посохом. Серый, местами изорванный плащ, скрывал фигуру человека от посторонних глаз. Под тяжелыми кустистыми бровями путника скрывался еще более тяжелый взгляд. Небритое, изрезанное морщинами, опаленное жарким солнцем и высушенное буйными ветрами лицо застыло маской вечной скорби. Из-под капюшона выбивались редкие пряди седых волос, которые тут же нещадно принимался трепать северный ветер. Человека звали Бен Эрай и он был родом из Судана. Он был вестником смерти.
Иногда собственная память может ранить больнее меча. Красочные яркие воспоминания о родном городе Зенитаре, столице Судана, тут же влекли за собой видения смерти: отца Маар Гана, главного городского мага; матери Анкарии, художественному дару которой поражался даже король Аданос; друзей Ватраса и Вивека. С тех пор прошло почти тридцать лет, и смертей повидать Бен Эраю пришлось немало, но те детские воспоминания по-прежнему тревожили душу.
Ни разу он не ошибался. Ни разу видение не являлось просто так. Смерть наступала именно тогда и так, как это предрекал вестник смерти. Всю жизнь его провожали ненавидящие полные страха и отчаяния взгляды людей, которым он обещал скорую погибель, и широко открытые, лучащиеся облегчением и счастьем глаза тех, кому он говорил о долгой жизни и спокойной смерти в глубокой старости в окружении детей и внуков. За счет вторых он, в основном, и кормился. Ведь что значит золото в сравнении со знанием того, что твоя жизнь удастся и будет угодна и людям и богам.
Город приближался. Об этом говорил камень, поставленный у дороги во имя Сатураса. Обычно путники оставляли у его подножия подношения и молились о безопасном пути и удачных сделках в чужеземье.
Бен Эрай прошел мимо, даже не поглядев в сторону алтаря. Сатурас - бог удачи, ветреный и сиюминутный – как такому можно доверять? Если уж и есть что-то вечное и непреходящее в мире, так это смерть. Правда, Баала, бога смерти, обычно не слишком жаловали, отводя место его алтарям лишь на кладбищах. Исключения составлял народ Тель Фира, почитающий Баала превыше всех остальных сущностей.
Тем временем, дождь усилился, превращаясь в ливень, сквозь пелену которого забрезжили огоньки постоялого двора – первого, встречающего гостей города, и последнего, провожающего путешественников в дальнюю дорогу. «- У Наварро», - прочитал Бен Эрай, приоткрыл покрытую простой резьбой дверь и шагнул в царство яркого огня, горячей еды и мягкой постели.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 13.08.2007, 21:26   #4
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Я тут поDOOMал - может, стоит вывешивать правильные ответы на следующий день?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 14.08.2007, 07:01   #5
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
правильные ответы на следующий день?
правильные ответы будут вывешены в КОНЦЕ конкурса...
Кстати ответы пришли не от всех участников - в виде исключения они смогут выслать ответы первого тура вместе с ответами второго тура... Больше такого не будет - видать никому не нужен авик 150
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 14.08.2007, 07:01   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
В таверне


Таверна не отличалась размерами: несколько тяжеленных почерневших от времени столов у стен, такие же древние лавки возле них, пылающий камин, над которым сушилось чье-то белье, с пяток коптящих факелов на стенах и еще столько привязанных к висящему на потолке колесу, выполняющего роль люстры.
Таверна была не то чтобы пуста, но и переполненной ее было назвать трудно. Редкие гости таверны реагировали на вошедшего скучающими брошенными искоса взглядами, которые мгновенно теряли всю скуку, когда натыкались на черный посох в руке Бен Эрая.
Тот не обращая внимания на сидящих направился прямо к барной стойке, за которой располагался лысоватый уже человек с необъятной талией и висящими до подбородка усами. Несмотря на их непрактичность почтенный господин Наварро, хозяин сего заведения, наотрез отказывался их сбрить или хотя бы укоротить.
- Скажи мне, добрый человек, могу ли я воспользоваться услугами сего богоугодного заведения? – глухим, но неожиданно теплым голосом обратился Бен Эрай к корчмарю.
Тот бросил на подошедшего быстрый взгляд исподлобья, протирая кружку. Затем взгляд переместился на посох и кружка мигом оказалась забыта.
- Конечно же мы сделаем все что только в наших силах, чтобы такой почтенный господин как ты мог отдохнуть у нас с наибольшими удобствами. – ответил Наварро с наибольшей вежливостью, на которую был только способен. Конечно говорят, что эти вестники лишь предсказывают смерть, но где гарантия что они не могут ее наслать?
- Тогда принеси мне горячей еды и чего-нибудь попить за стол у камина. – рука Бен Эрая опустилась за пазуху и положила на стойку золотую монету.
Дальше все шло как обычно. Бен Эрай, повесив промокший плащ на гвоздь у камина и поставив рядом посох, не успел сесть за стол, как тут же перед ним оказалась большая тарелка дымящегося мяса и бутылка местного вина. С той же скоростью исчезли неприглядное белье с камина и сидевшие только что за этим столом люди.
Вестник уже собрался приняться за еду, когда из-за спины послышался робкий голос:
- Эээээ… синьор? …господин?
«Ну вот, сейчас будет спрашивать о своей судьбе», - устало подумал Бен Эрай, оборачиваясь. За спиной его стоял, переминаясь с ноги на ногу, молодой парень – невысокий щуплый и голубоглазый.
Видя, что вестник не отвечает, а лишь вопросительно смотрит на него тот вовсе смутился:
- Ээээээ… мэтр?
Стараясь, чтобы голос звучал как можно спокойнее, тот подтолкнул парня к разговору:
- Да, я слушаю тебя. Ты хочешь узнать о своей судьбе?
Парень замотал головой так, что та лишь чудом осталась на плечах:
- Неееет! Вовсе нет! Я считаю человек не должен знать своей судьбы! – и видя по прежнему вопросительный взгляд, продолжил. – У меня к вам просьба другого характера. Как бы это сказать… возьмите меня с собой!
Нечасто в своей жизнь Бен Эрай удивлялся, но сейчас был именно тот момент. Осторожно подбирая слова, чтобы не спровоцировать юнца на какой-нибудь опрометчивый поступок он заговорил:
- Я работаю и путешествую один и не в моих привычках помогать решившим сбежать из дома молодым людям.
- Но я вовсе не из таких! – зачастил парень. – Позволь мне все рассказать тебе. – и получив разрешение присесть рядом, продолжил:
- Меня зовут Лемар. Я сирота и зарабатываю себе на жизнь и кров, делая то тут, то там работу по дому. Еще я немного отмечен магическим даром и могу бастры залечивать небольшие ранки и царапины. – Видя скептически поднятую бровь собеседника, юноша с пылом продолжил: - Да! Это и вправду так! Но в нашем городке лишь один маг, да и тот не берет никого в ученики. Вот я и прошу возьми меня с собой до тех пор пока я не найду учителя. Я же буду помогать тебе всем чем только смогу. Я еще и пою неплохо…
- Извини, но певец мне не нужен. – отрезал Бен Эрай.
- Ты конечно великий маг и все такое ;– горячо продолжил Лемар, - Но по выговору слышно что ты с юга, а я живу тут всю жизнь и многое могу рассказать об этом городке.
Видя, что вестник заколебался, парень развил успех:
- Например, видишь того человека у стены, - палец Лемара указал на сухощавого старичка, пьющего пиво у стены в окружении нескольких мужчин, по виду сущих головорезов. – Это Карекальмо, официально торговец драгоценностями, хотя на самом деле один из главарей клэмата - воровского братства. – палец двинулся дальше по часовой стрелке и остановился на человеке в серо-зеленом плаще, который сушил тетиву на луке ужасающего вида. – А это - Гирцин, довольно большая шишка в Ривеллоне, местном отделении гильдии рейнджеров. – а палец тем времени продолжал совершать дугу – Тип в вороненых доспехах, Хелгар - опасная личность. Он телохранитель одного из самых богатых купцов Вотердипа Сальваторе - палец сместился еще на дюйм вправо. – Это Квинтара – она поет, танцует – в общем мастерица на все руки. Это Венгард – привратный стражник. Это Вильбур – городской попрошайка. Это…
- Ладно, ладно, - остановил разошедшегося парня Бен Эрай. – Я понял что ты знающий человек. Можешь снять пока мне комнату, а утром отправимся в путь.
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 14.08.2007, 07:26   #7
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
Больше такого не будет - видать никому не нужен авик 150
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
1 место - 10 кармы + аватар 140 либо 15 кармы
2 место - 10 кармы либо аватар 140 + 5 кармы
Модераторские авы нахаляву недают. А вот 140ковушки оговорены.

Я лично понимаю, почему многие вышли из конкурса. Сложность млин не деццкая. Каких то побочных персонажей очень сложно вспомнить.
__________________
They oldboyin' ur rb

Последний раз редактировалось Prеtеndеr; 14.08.2007 в 08:19.
Prеtеndеr вне форума  
Старый 14.08.2007, 07:48   #8
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
выхожу из конкурса по тех. причинам в данный момент в нете не нахожусь(отписываю с мобильника)
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™
Старый 14.08.2007, 10:14   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 238
Репутация: 183 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне тут встретилось имя одного писателя... это просто его имя совпадает с именем НПС или так оно и надо??
Caндрo вне форума  
Старый 14.08.2007, 10:42   #10
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Модераторские авы нахаляву недают. А вот 140ковушки оговорены
сорри - попутал
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Сложность млин не деццкая
да это ж самое начало! О_о то-то в пятницу будет
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 14.08.2007, 10:44   #11
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Модераторские авы нахаляву недают. А вот 140ковушки оговорены.
Так тоже на дороге не валяюцца. Мы такие авки зарабатывали всем кланом не один месяц, знаете ли -.-

Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
Я лично понимаю, почему многие вышли из конкурса. Сложность млин не деццкая
А вот это кстати, странно. Посмотришь на разговоры в темах - полно мега-гипер-рпгшников, знающих все и обо всем. Затеяли конкурс для знающих людей - а они по кустам сидят почему-то.
Ну что же, значит авик достанется самому смелому, добравшемуся до последнего тура)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 14.08.2007, 11:20   #12
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
А сейчас, похоже, уже поздно...
заявка просто поступила с другого ника - еще не поздно - ответы на 1-й 2-й тур принимаю до завтра - иначе не обессудь... а пост сотри щас я твой ник исправлю
Для всех:
Не надо описывать названия которые были в предыдущем задании - они уже не учитываются
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 14.08.2007, 11:46   #13
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Действительно, конкурс сложноват, я хотел участвовать да передумал, знал, что бесполезно. Просто я не считаю себя особенным профессионалом по RPG, но всё же смыслю в теме, но вопросики тут такие... слишком уж много RPG нужно было пройти (причём не один раз, чтобы лучше запомнить, это не мой стиль... прошёл и хватит, тешься воспоминаниями - вот это уже мой стиль). Ведь для знания данного жанра можно пройти и штук пять RPG'ешек (это к примеру, я больше прошёл) и быть в теме, что называется. Опять жалею, что в детстве пропустил столько классических RPG, там Fallout, Baldur's Gate, Icewind Dale и другие.
Не думайте, что у вас плохой конкурс, что я имею что-то против, просто мне очень жаль, что его я не потянул.
Постарайтесь в следующий раз делать викторины по более узким рамкам. {с надеждой} Ладно?
С уважением,
P@ladin
P@ladiN вне форума  
Старый 14.08.2007, 11:50   #14
Юзер
 
Аватар для In Extremo
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Действительно, конкурс сложноват, я хотел участвовать да передумал, знал, что бесполезно. Просто я не считаю себя особенным профессионалом по RPG, но всё же смыслю в теме, но вопросики тут такие... слишком уж много RPG нужно было пройти (причём не один раз, чтобы лучше запомнить, это не мой стиль... прошёл и хватит, тешься воспоминаниями - вот это уже мой стиль). Ведь для знания данного жанра можно пройти и штук пять RPG'ешек (это к примеру, я больше прошёл) и быть в теме, что называется. Опять жалею, что в детстве пропустил столько классических RPG, там Fallout, Baldur's Gate, Icewind Dale и другие.
Не думайте, что у вас плохой конкурс, что я имею что-то против, просто мне очень жаль, что его я не потянул.
Постарайтесь в следующий раз делать викторины по более узким рамкам. {с надеждой} Ладно?
С уважением,
P@ladin
Может быть, ты прав. Однако перед конкурсом не было задумано так, чтобы победитель ответил практически на все задания. Лично я себя проверяю - насколько я знаю РПГ, и как знаю по сравнению с другими людьми.
In Extremo вне форума  
Старый 14.08.2007, 12:20   #15
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Не хочу чтобы это выглядело обиженным воплем, но трудно было ответить на ЛС, да? D:
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 14.08.2007, 12:27   #16
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Постарайтесь в следующий раз делать викторины по более узким рамкам. {с надеждой} Ладно?
Э... В смысле, постараться, чтобы в следующий раз было легко ответить всем, кто хочет получить большую авку и другие плюшки, но не хочет разбираться в предмете?
Нетушки. Это для геймеров конкус, а не для тех, кому просто скучно и призов хочется.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 14.08.2007, 12:37   #17
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Э... В смысле, постараться, чтобы в следующий раз было легко ответить всем, кто хочет получить большую авку и другие плюшки, но не хочет разбираться в предмете?
В том смысле, что бы по одной игре (серии игр), я же не могу во всё переиграть (да и не во всё хочется, от ролевой системы D&D мне лично становится не хорошо), есть парочка любимых игр (KotOR, Arcanum, ПЗ), вот в конкурсе по этим играм я с радостью поучаствую (по KotOR'у ведь участвовал и нормально).
P.S. И зачем так ехидничать, мне особо не скучно да и геймер я вполне настоящий.
P.P.S. Прошу прощения за то, что развёл разговоры немного не о том. Да и вообще, вам виднее, я только так, предложил. Откланиюсь.
P@ladiN вне форума  
Старый 14.08.2007, 13:02   #18
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для Prеtеndеr
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
да это ж самое начало! О_о то-то в пятницу будет
Да я уж понял. Чует мой зад что буду ответы вспоминать в пятницу целый день. А сколько игр переустановлю...
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Так тоже на дороге не валяюцца. Мы такие авки зарабатывали всем кланом не один месяц, знаете ли -.-
Не, ну я про то что они оговорены в данном конкурсе, не в обиду.(кстат - класный ав%))
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
А вот это кстати, странно. Посмотришь на разговоры в темах - полно мега-гипер-рпгшников, знающих все и обо всем. Затеяли конкурс для знающих людей - а они по кустам сидят почему-то.
Ну знающие люди может и есть, но чтобы побочных персонажей вспоминать, которых в РПГ много... Тот же ТЕС 3 - 2000, вроде? Пришлось даже перезапустить мой любимый ТЕС 3, чтобы кое что припомнить.
Кстати - заметил что серия Готика уважается в конкурсе от 1до 3, а ТЕС только 3 часть. Обливиону бойкот?
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
заявка просто поступила с другого ника
о_О Фейк детектед?
P@ladiN
ОМГ! Паладин? Или это не тот о ком я думаю?
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ну что же, значит авик достанется самому смелому, добравшемуся до последнего тура)
Авики. 1 и 2 место получает аватар.

Но всё таки за конкурс респект. Единственный раз когда я заинтересовался конкурсом,
__________________
They oldboyin' ur rb
Prеtеndеr вне форума  
Старый 14.08.2007, 15:18   #19
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bafford Посмотреть сообщение
ОМГ! Паладин? Или это не тот о ком я думаю?
Это не тот.
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Не думайте, что у вас плохой конкурс, что я имею что-то против, просто мне очень жаль, что его я не потянул.
Постарайтесь в следующий раз делать викторины по более узким рамкам. {с надеждой} Ладно?
Ну надо же иногда и посложнее делать) [шепотом] То ли еще будет)) [/шепотом] Простых уже много было.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 14.08.2007, 15:21   #20
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
то-то в пятницу будет
Жду с нетерпением. Надеюсь, не придеццо вспоминать персов, попадающихся один-два раза за игру .
Semen
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
Кстати ответы пришли не от всех участников - в виде исключения они смогут выслать ответы первого тура вместе с ответами второго тура...
Сегодня исчо не поздно.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования