Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2015, 19:56   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,476
Репутация: 1951 [+/-]
AirMech



Жанр: MOBA с элементами RTS /\ Разработчик: Carbon Games /\ Издатель: Carbon Games /\ Дата выхода: Ранний доступ

AirMech является идейным наследником игры Herzog Zwei 1989 года, которая в своё время внесла существенный вклад в развитие жанров RTS и MOBA.

Наш герой является пилотом меха, способного и на своих двоих по полю боя перемещаться, и даже превращаться в самолет и быстро-быстро летать. В своей двуногой ипостаси робот медлителен, но стрелять так удобнее и веселее. В форме для полетов мы получаем не столько боевое оружие, сколько специальное приспособление по взаимодействию с различными игровыми объектами. Хотя и сдачи дать самолет может, и догнать кого-то на поле боя тоже. Потому что быстрый и юркий. Интересной особенностью является то, что AirMech должен быть в форме робота, чтобы атаковать наземные цели, а самолет охотится за воздушными. Превращение происходит почти мгновенно, так что правильное владение техникой может не раз и не два спасти вам жизнь.

На игровом поле расположены заводы и здания враждующих фракций, а нашей задачей является не только уничтожение врагов, но и захват его инфраструктуры. Для этих целей здесь, как в МОВА, идут с одного конца карты на другой мобы, которые разбиваются о вражеские укрепления. Здесь уже вступаем в бой мы. Наша задача сводится к помощи огневой поддержкой нашим войскам, перевозкой различной техники и мобов поближе к целям, да закупка новых видов техники для войны. Это включает в себя покупку и установку мин и турелей, а также улучшений для зданий, которые дают нам различные бонусы или деньги.


__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования