Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2018, 23:25   #20021
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
конечно тебя заботит
Нет, не заботит.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
у тебя тут простынки сплошь из оправданий и озабоченнестей в своей правоте
Если так подумать, то любой ответ по сути своей является оправданием.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
как ты начал борзо
Что именно начал?

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да я так вижу
Это лежит в основе любого высказывания. Все мы всегда высказываем в первую очередь свою собственную точку зрения. Это нормально. Надеюсь, ты не станешь утверждать, что иметь своё мнение - это плохо?

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да здесь и писал, а еще помоему в теме по Грим дауну, где с твоего вопроса угарнули
Я щас специально вот заморочился и нашел свой пост. Не было там ничего про Диабло, там было про... "Titan Quest. Однако я так и не смог его пройти, поскольку экипировку на персонажа я подбирал из эстетических соображений. Я рассчитывал, что Titan Quest будет генерировать монстров соразмерно уровню и экипировке моего персонажа, но, видимо, был чересчур оптимистичен в этом плане. В итоге по достижению третьего акта игра потеряла всякий смысл, поскольку меня постоянно убивали." - отмечу, что в Titan Quest я играл по трем причинам: яркая и привлекательная графика, реалистично отображаемая на персонаже экипировка и, наконец, хорошая анимация, подкрепленная до кучи неплохой физикой. Плюс в целом сеттинг, основанный на реальной греческой и китайской мифологии - я вообще навскидку не могу вспомнить ни одной игры, которая была бы (в теории) похожа на наш мир в прошлом.

Но, как видим, Titan Quest моих ожиданий не оправдал. Игрушка была типичным представителем подвида RPG игр - hack and slash. Я же ее пытался рассматривать как гибрид учебника по истории мифологии и имидж-мейкера. Ну и вполне закономерно мои начинания провалились. А чего такого есть в Дарк Соулсе твоем? Просторные зеленые луга, залитые солнечным светом? Нет. Просто какой-нибудь коктейль цветов всех оттенков? Тоже нет. Игра сама по себе темная и мрачная. Физика и анимация? Ну... Из того, что я видел, физика и анимации там крайне условные и на реализм оно всё никак не тянет. Что еще? Возможность одевать персонажа в угоду своим "дизайнерским изыскам"? Судя по тому, что я видел на скриншотах и в роликах, нет там ничего подобного. Даже женской задницы - и той нет, есть только мужская. Короче, унылое серое нечто.

P.S. На свой вопрос я получил в ответ 2 поста, ни в одном из которых никто не "угарал". Даже смайлов ни в каком виде там не было. С чего ты взял, что надо мной "угарали" - без понятия.

Последний раз редактировалось Странник; 06.11.2018 в 23:28.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 02:45   #20022
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
хехе, как предсказуемо и бредово.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Это лежит в основе любого высказывания. Все мы всегда высказываем в первую очередь свою собственную точку зрения. Это нормально. Надеюсь, ты не станешь утверждать, что иметь своё мнение - это плохо?
дооо, сферические бредни и всякие "мне там кажется" , (при условие что предмет обсуждения это не что-то там непостижимое и недоступное в измерение Х), это прям так хорошо и главное удобно. причем повторять это с такой настойчивостью это прям уже не иметь, а затрахать свое мнение
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не было там ничего про Диабло, там было про... "Titan Quest
да какая разница что там было, тем более от того кто воду льет)
я бы не удивился в твоем отрицании, еслибы тот тред удалили.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я щас специально вот заморочился и нашел свой пост.
лол да там страниц то мало чего искать) труженик
http://forum.igromania.ru/showthread...=141560&page=7
Цитата:
Однако я так и не смог его пройти, поскольку экипировку на персонажа я подбирал из эстетических соображений.



тут просто все ясно и очевиднее некуда. тебе вежливо ответили, хотя по тексту видно отношение к подобному подходу. это просто фэйспалм на самом то деле, а особенно для тех кто в теме этого жанра. и тебе раззжевывают элементарнейшие основы, что ты вообще не понимаешь во что играешь.

к слову в диабле3 в этом плане игра более щадящая на первых сложностях.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 02:47   #20023
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Правильнее так: современные игры до того шаблонные, скучные и не интересные, что они не могут вызвать во мне никакого интереса.
И этот вывод ты сделал основываясь на 10-минутных роликах от игромании и прочих обзорщиков, т.е. ты 10 минут смотрел футаж с геймплеем и слушал чужое мнение о проекте, что является для тебя необходимым и достаточным условием, чтобы повесить на любую игру клеймо "шаблонной, скучной и неинтересной". Какие еще суперсилы дает тебе ютуб? Оценить управляемость автомобиля? Климат в другой стране? Ощущения во время секса? Вкус еды? А что, нормальная тема - 10 минут смотришь как чувак ест стейк, после чего публично заявляешь, что стейки это невкусно, и продолжаешь жрать доширак.

Я встречал на этом форуме посты в духе - "купил пс4, прошел надцать игр, все эти ваши игры от сони говно, продал пс4". Вот это мнение имеет право на существование. Потому что человек имел возможность прикоснуться и прикоснулся, на основании чего сделал выводы. А мнение, основанное на ютубе - это пустышка.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я не играл в DMC, я его только на Ютубе видел. Так же, как и Дарк Соулс. На мой взгляд - одного поля ягоды. Только Дарк Соулс помрачнее и противники в нем потолще. А так те же яйца, вид сбоку.
Я не ездил на порше, я его только на ютубе видел. Так же, как и жигули. На мой взгляд - одного поля ягоды. Обе красного цвета, и колеса у обеих круглые. Жигули только поквадратнее.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Taro; 07.11.2018 в 13:25.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 03:00   #20024
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Еще раз: все эти игры в средневековой стилистике для меня на одно лицо. Ведьмак, Готика, Дарк Соулс - везде надо бегать, везде надо махать мечом, везде надо пялиться на задницу главного героя.
Забавно. Сначала ты говоришь, что новые игры не могут предложить ничего кроме графики, и что за их красивым виртуальным миром ничего не стоит, а потом ты оцениваешь "все эти игры в средневековой стилистике" по визуальному ряду - палитре и заднице главного героя. Так тебе чего в итоге надо - визуал или содержание? Если содержание, то вряд ли бы ты ставил ведьмака, который по уровню чистой литературы и драматургии уделывает иные книги и сериалы, в один ряд с темными душами, где во всей игре есть по сути только кор геймплей, механика в чистом виде, а содержание весьма условно. Но судя по тому, что ты сравнил эти игры по визуалу и наличию анимации удара мечом и признал их для себя одинаково неинтересными, на пресловутый визуал ты обращаешь все свое внимание, а в содержании не понимаешь ровным счетом ничего. Что наталкивает на вопрос, каким местом ты слушаешь свои обзоры на ютубе, ведь даже самый зашкварный говнообзор от последнего неграмотного школьника позволит понять разницу между ведьмаком и душами. Для того, чтобы посчитать эти игры похожими, нужно посмотреть 15-секундные гифки, где главный герой рубит кого-нибудь мечом. И больше никакой информации не получать.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 07.11.2018 в 03:09.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 03:58   #20025
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Потому что человек имел возможность прикоснуться и прикоснулся, на основании чего сделал выводы. А мнение, основанное на ютубе - это пустышка.
да ладно, смотря какие доводы)
а странник...он просто душка)

по недавним новостям у Zen2 будет двухкратный прирост в ядрах. блин куда уж больше-то, те что есть еще простаивают. видимо они так и будут пока отвечать интелу только количеством.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 10:09   #20026
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Странник, Завязывай. Лучше про железки давай у тебя это гораздо лучше получается, а говорить что Dark Souls, DMC и Ведьмак это одно и тоже, ну прямо вообще ни в какие ворота.
Это тогда и Deus Ex с Call of Duty одинаковые игры, че! И там, и там - оружие огнестрельное есть.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 11:34   #20027
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
тебе вежливо ответили
Тебе, кстати, тоже не помешало бы вежливым ответам научиться. Я не обижаюсь, но это так... Просто дружеский совет, хоть ты и не друг мне.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я бы не удивился в твоем отрицании, еслибы тот тред удалили
А что такого-то? Да, пока ты мне не напомнил, сам я действительно не вспомнил бы ничего такого. Ибо наш мозг так устроен, что он помнит по большей части только то, что связано так или иначе с какими-то сильными переживаниями. У меня были какие-то переживания по поводу того, что мой метод прохождения Titan Quest оказался недееспособным? Ну, по всей видимости - нет, не было, раз я сам об этом не вспомнил. Вывод из этого следует очень простой: я не так сильно переживаю по поводу игр, что, кстати говоря, дает мне возможность давать им более объективную оценку.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
по тексту видно отношение к подобному подходу
Какое еще "отношение"? Все там в порядке с отношением. Т.е. люди слегка удивились такому подходу, конечно, но в целом повели себя гораздо приличнее, нежели ты сейчас себя ведешь.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
ты 10 минут смотрел футаж с геймплеем и слушал чужое мнение о проекте, что является для тебя необходимым и достаточным условием, чтобы повесить на любую игру клеймо "шаблонной, скучной и неинтересной"
Не хочу тебя огорчать, но и я, и ты, и любой другой человек имеет крайне мало практического опыта. Почти все наши размышления и рассуждения основаны на чужих словах. Тебе сказали что на грязных руках много вредных бактерий - и ты моешь руки с мылом. Ты сам этих бактерий не видел даже никогда в глаза, разве что на картинках в учебнике. Тебе сказали по телевизору что российские силы ПВО лучшие в мире и что нашему комплексу С-500 нет равных - и ты тоже веришь этому. Возможно даже, обсудишь это с кем-то. Хотя сам ты его не конструировал, не производил и учебные стрельбы не выполнял. Тебе сказали что Мерседес лучше БМВ и ты, возможно, тоже согласишься, поскольку у тебя финансов нет таких, чтобы купить 3-4 последних модели каждого брэнда, чтобы сравнить их. И так оно во всем. С другой стороны, человечеству свойственно экстраполировать свой опыт, в том числе на все новое и неизведанное. И появилась подобная практика не на пустом месте. Человек, как известно, существо ленивое, поэтому подобный метод "теоретической оценки" давно и прочно обосновался в нашем мышлении, ибо он позволяет экономить львиную долю ресурсов (время, нервы, силы, деньги) и принимать при этом законченные решения. Благо в случае с играми эти решения делятся только на две категории: хочу я поиграть в эту игру или не хочу. А поскольку как ни крути, но игры в рамках одного жанра похожи (потому, собственно, они и относятся к одному жанру), то и выводы человек может делать вполне достоверные. Поиграл один раз Диабло - все, этого достаточно, чтобы делать выводы о всех играх такого вида. Поиграл один раз в Дум - все, этого тоже достаточно, чтобы делать выводы о шутерах.

Ясен пончик, что при таком подходе могут ускользать некоторые детали, которые замечаешь только при личном ознакомлении с игрой. Однако это, в общем-то, и не так уж страшно, ведь если игра в целом не привлекает, то какие-то ее мелкие приятные особенности не окупят потраченного на нее времени. А если игра нравится, то и на косяки ее забьешь. Скажем, мне вот нравятся Герои-3. Это значит, что игра идеальна с моей точки зрения? Нет конечно. Я хоть далеко и не профи, но даже я вижу множество косяков в ней - начиная от примитивного дисбаланса в некоторых аспектах и заканчивая той самой анимацией (кстати, оригинальная версия имеет более плавную анимацию, нежели HD-переиздание от Ubosoft, которые нахрен всё запороли и кучу новых багов добавили - не брать ни в коем случае!).

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Какие еще суперсилы дает тебе ютуб?
Супер-силы? Никаких. Но зато он дает факты. Что может быть важнее фактов - я, честно говоря, затрудняюсь даже вообразить.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Оценить управляемость автомобиля?
Ну если скажут что управляемость - говно, то да, этой оценки будет вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Климат в другой стране?
Для этого даже Ютуб не нужен. Просто смотрим среднюю температуру в каждом месяце и количество осадков. Поскольку для человека наиболее комфортной является температура в +23°С, то несложно понять где именно тебе будет наиболее удобно и приятно проживать.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Ощущения во время секса?
А ты какие ощущения имеешь ввиду? Если тактильные, то да, Ютуб тут не поможет. А вот если тебя интересует нравственная, моральная, психологическая сторона вопроса, то на Ютубе и впрямь можно найти массу всего любопытного и полезного.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Вкус еды?
А что, кто-то когда-то пытался заменить Ютубом поход в ресторан?

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Я встречал на этом форуме посты в духе - "купил пс4, прошел надцать игр, все эти ваши игры от сони говно, продал пс4". Вот это мнение имеет право на существование. Потому что человек имел возможность прикоснуться и прикоснулся, на основании чего сделал выводы. А мнение, основанное на ютубе - это пустышка.
Угу. Только для меня со стороны это выглядит так. Человеку говорят: "Не ешь - это говно, не вкусно будет!". Человек не слушает, берет ложку и начинает жрать говно. Потом плюётся и говорит: "Фу, это ж говно!". Как на это отреагирует нормальный человек? Пожмет плечами и скажет, что он просто идиот. Как на это отреагируешь ты? "Ой какой молодец! Ему все говорили что это говно, а он не послушался и нажрался говна! Зато теперь у него есть бесценный опыт и бесценные знания о том, что говно невкусное и неполезное!".

Еще раз: необязательно совать пальцы в огонь, чтобы удостоверится, что он обжигает. Порой достаточно посмотреть на Ютубе ролик о том, что делает огонь с человеческим телом и сделать соответствующие выводы. С играми - то же самое.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
У тебя либо есть интерес к играм, либо нет. У тебя, очевидно, его нет.
Как это нет? Мы ж именно его и обсуждаем тут. Надеюсь, ты не против?

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
качество самих игр тут не при чем
О, еще как причем... И, кстати, как я уже говорил выше, качество игры может быть в целом весьма посредственным, однако если сама идея (геймплей) привлекательная, то многое отходит на второй план.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Позиция закоренелого девственника. Это не я никому нафиг не нужный, это женщины мне ничего предложить не могут. Но если появится та, которая сможет, вот тогда я ого-го, вот тогда я всем покажу.
Вот если бы я ни разу в жизни в игры не играл - тогда да, сравнение было бы хоть в какой-то мере корректным. А я девственность давно уже потерял, знаешь ли. Так что имею право сравнивать свои прошлые игры с играми нынешними. Точно так же, кстати, как ты при выборе каждой следующей сексуальной партнёрши учитываешь свои промахи и недочёты. Скажем, если твоя первая (во всех смыслах) девушка постоянно опаздывала, материлась через слово и постоянно курила, то ты все равно закрывал глаза на это. Собственно, ради секса люди и не такое готовы терпеть. Но шли годы. Ты набирался опыта. Знакомился с новыми девушками. И у тебя появлялись к ним - о, ужас! - требования. По части внешности. По части привычек. И по многим другим параметрам. Годам к 30-40 мужчинам не нужно уже знакомиться с каждой первой встречной, они по одним лишь косвенным признакам определяют: стоит или не стоит вообще тратить время конкретно на эту персону женского пола.

И вот представь, что к тебе на работу приходит новый сотрудник. Вернее, сотрудница. Ты окидываешь ее взглядом и замечаешь некоторые нюансы: давно не делавшийся маникюр, маленькая дырка на колготках, пятно на юбке, кое-как расчесанные волосы, тон наглый и вызывающий и т.д. Всё! "Уровень" этой девушки тебе понятен. И совсем другое дело, когда ты видишь перед собой истинную леди: аккуратный макияж, опрятный внешний вид, чистые волосы, грамотная речь, плавные движения и т.д. Внутри тебя тут же срабатывает нужный инстинкт и ты уже смотришь на нее совсем другими глазами. Но как? Ты же с ней ни дня вместе не прожил и вообще видишь ее впервые в жизни. Тем не менее, все основные выводы ты уже сделал для себя и оценку этой женщине выдал.

И как я уже говорил выше, с играми происходит примерно так же: они в рамках одного жанра похожи друг на друга, так что и выводы человек может делать вполне достоверные, даже не поиграв при этом ни минуты в них.

Кстати, есть вот такая игрушка как Carrier Command: Gaea Mission. Что это? Симулятор? Да. Но симулятор чего? Танка? Вертолета? Корабля? Стратегия? Шутер? А вот хрен его знает... Это поистине уникальная игра, которую лично мне сравнивать попросту не с чем было. И когда я впервые увидел трейлер, я сразу понял "Вот! Вот в эту игрушку я хочу поиграть!". И поиграл. И до сих пор мне неизвестно ни одной игры, которая была бы похожа на нее. Вопрос: почему Carrier Command: Gaea Mission хватило одного-единственного трейлера, чтобы заинтересовать меня, а какой-нибудь там Ведьмак-3 так и не смог вызвать во мне интереса? Ну... Вот такие у меня вкусы, значит. Специфические слегка. Но это не значит, что у меня нет интереса к играм. Просто меня не интересует ширпотреб.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Я не ездил на порше, я его только на ютубе видел. Так же, как и жигули.
В случае с автомобилями, кстати, есть такое понятие как тест-драйв. Можешь сравнить Порше и Жигуль. В случае с играми должны быть такие вещи как демо-версии, но поскольку разработчики их крайне, крайне редко выпускают, сравнивать приходится по Ютубу. О чем я, кстати говоря, не особо жалею. Один хрен во все игры ты играешь на клавиатуре и мышке, т.е. ощущения на "телесном уровне" у тебя от всех игр будут одинаковыми. Разница лишь в том, что при этом на экране показывается. Но при таком раскладе я могу тогда и с помощью Ютуба узнать что там на экране будет показываться и какие события будут разворачиваться в игре.

Но вообще, конечно, у тебя достаточно любопытная ассоциативная цепочка получилась. Ты поставил в один ряд женщин, автомобили и игры. Неужели ты и впрямь считаешь, что это "одного поля ягодки"?

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Сначала ты говоришь, что новые игры не могут предложить ничего кроме графики, и что за их красивым виртуальным миром ничего не стоит, а потом ты оцениваешь "все эти игры в средневековой стилистике" по визуальному ряду - палитре и заднице главного героя. Так тебе чего в итоге надо - визуал или содержание?
Мне почему-то вспомнилась одна хорошая фраза, а вернее даже, целое предложение, про танки: "Именно поэтому современное танкостроение идет по пути сложного компромисса между скоростью, маневренностью, толщиной брони, калибром, количеством орудий, скорострельностью, проходимостью, легкостью в обслуживании и прочими свойствами, не увеличивая чрезмерно ни один из этих параметров в ущерб остальным". С играми так же. В хорошей игре всё прекрасно. И визуальный ряд, и управление, и все прочее. Да даже просто если в игру интересно играть, то можно простить ей многое. А если не интересно, то не спасёт никакая самая расчудесная графика. Quantum Break какой-нибудь в этом плане просто отличным примером является.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
вряд ли бы ты ставил ведьмака, который по уровню чистой литературы и драматургии уделывает иные книги и сериалы
О, поверь, я хоть в Ведьмака-3 и не играл, но по части сюжета, проработанности персонажей и прочего он действительно оставит позади многие другие игры такой направленности. В этом я уверен. Опять-таки, по ряду мелочей, которые видел и слышал в обзорах на Ютубе. Другое дело, что играть в игру только ради ее внутриигровой истории... Хм... Нет, ну если там можно будет проматывать все квесты, бои и прочее - можно и поиграть. Но мне почему-то кажется, что отвертеться от экшн- и квест-составляющей в Ведьмаке не получиться.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
каким местом ты слушаешь свои обзоры на ютубе
Слушаю ушами, смотрю глазами, осознаю мозгом. Все просто.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
ведь даже самый зашкварный говнообзор от последнего неграмотного школьника позволит понять разницу между ведьмаком и душами
Не, у меня всё проще Разницу между играми я оцениваю примерно так:
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Завязывай
Не, погоди, ты что не видишь как меня несёт замечательно?

Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Dark Souls, DMC и Ведьмак это одно и тоже, ну прямо вообще ни в какие ворота
По части анимации - да, примерно одинаковые они.

Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
тогда и Deus Ex с Call of Duty одинаковые игры
Если не ошибаюсь, первый - это стелс-экшен, а второй - просто экшен. Но я не играл ни в то, ни в другое, поэтому могу ошибаться с жанром. Поправь если что.

Последний раз редактировалось Странник; 07.11.2018 в 11:38.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 11:43   #20028
Игроман
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 2,718
Репутация: 650 [+/-]
Странник, Это сколько времени надо что бы только прочитать, и сколько надо заплатить что бы напечатать?
Chess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 11:56   #20029
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Это оправдывается человек, которому не важно что о нём тут думают.
И да, простыню не читал.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 12:07   #20030
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Это сколько времени надо что бы только прочитать
Мне - минут пять. Тебе - не знаю.

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
сколько надо заплатить что бы напечатать?
Без понятия. Я бесплатно это делаю, как видишь.

Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Это оправдывается человек, которому не важно что о нём тут думают.
Я надеюсь, ты понимаешь, что я всю эту фигню описываю исключительно потому, что я на работе сейчас, а клиентов нет пока?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 12:12   #20031
Игроман
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 2,718
Репутация: 650 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Без понятия. Я бесплатно это делаю, как видишь.
То и удивляет. Надо оно тебе.
Мне даже несколько жаль твои силы.)
Chess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 12:34   #20032
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Chess, Пф-ф... Да перестань. Во-первых, это флудилка. Сам бог (а.к.а. модератор) велел тут флудить так, чтобы на другие темы его (флуда) не оставалось и там все было только по существу. Во-вторых, это своего рода развлечение. Люди вот зачем в чатах сидели? Потому, что им нравился процесс переписки. На форуме то же самое, только можно позволить себе более обстоятельно и обширно выражать свои мысли. Как по мне, лучше за таким вот занятием проводить свободное время, нежели пиво пить.

И - нет, мне своих сил не жалко. Даже если завтра всю флудилку грохнут целиком, я ничуть не огорчусь. Я пишу не для того, чтобы мои посты остались в истории человечества, а потому, что мне нравится это делать.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 12:54   #20033
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
И да, простыню не читал
Там ничего интересного. Наш эксперт считает, что DMC и серия Dark Souls одного жанра. Считает, что Diablo=Torchlight=Titan Quest=Grim Dwan=Lost Ark. Всё как всегда, сам себе на ходу противоречит и очень удобно подменяет понятия.

Кстати, читали вот это? У меня друг купил 2070 от Palit. Попросил его проверить, пока молчит)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 13:27   #20034
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Куда-то вы в игры ушли, здесь же флудилка для железячников
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 14:24   #20035
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я надеюсь, ты понимаешь, что я всю эту фигню описываю исключительно потому, что я на работе сейчас, а клиентов нет пока?
Вместо того, чтобы потратить это время на что-то полезное, а не на оправдывание перед теми, на чьё мнение тебе класть (якобы, ессесно).
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 14:36   #20036
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Earth2Space, Что полезное? Например.

И я не говорил, что мне класть на чье-то мнение. Я же читаю то, что мне пишут и отвечаю на это. Я лишь отметил, что я не переживаю по поводу того, что обо мне думают другие. Думают что-то хорошее - отлично. Думают что-то плохое - да ваще пофиг.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 14:59   #20037
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Куда-то вы в игры ушли, здесь же флудилка для железячников
Тихо, не спугни.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:12   #20038
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
deus_irae, А ты, между прочим, тоже мог бы в уголке не отсиживаться. А то за всех один только Shotgun отдувается.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 16:09   #20039
Юзер
 
Аватар для Arkane
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 246
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Круто - да. Увлекательно - едва ли. Мне кажется, тут уместна аналогия с фильмами. Последние годы выходят сплошные Трансформеры и Мстители. Выглядит оно все круто? Да, безусловно. Смотреть интересно? Ну, если нечем заняться... Можно и посмотреть, да. Но ты вот станешь рассказывать об этом кому-то? Нет конечно. А теперь вспомни какой эффект произвел первый или второй Терминатор. И он почему-то смотрится гораздо интереснее, нежели какой-нибудь блевотный высер типа последнего Терминатора (это Генезис который).
Тупые блокбастеры типа Трансформеров были и 20, и 30, и 60 лет назад. Не совсем понимаю зачем ты берешь именно их в качестве аналогии, да еще и по ним судишь все фильмы?
Arkane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 16:22   #20040
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arkane Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю зачем ты берешь именно их в качестве аналогии
Потому что это удобно. Я посмотрел 10 фильмов, значит 11-й и последующие будут такие же
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования