Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 16:44   #1
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 359 [+/-]
Прокачка персонажа в Fallout

Fallout - Прокачка персонажей F.A.Q.




Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России:
Локализатор:
Дата релиза: 28 октября 2008 (В Европе 31 октября)
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия)





Cтаты:


Скрытый текст:
Сила - влияет на урон в рукопашном бою и кол-во поднимаемого веса. Если вы не собираетесь драть руками или холодным оружием то это самый бесполезный стат в игре. низкую грузоподьемность (ленивым) выгоднее компенсировать способностью дающее больше грузоподьемности чем от 1 еденицы силы.

Восприятие - если вы не будете качать энерго оружие (хотя зря) то этот стат вам тоже не нужен. помимо энергооружия стат влияет на навык взрывчатки и на взлом замков. сколько бы небыло восприятия навыка взлома замков требуемого для вскрытия двери будет достаточно для того чтоб вы с ней справились. Так-что это лучший стат для энерго оружия. Поскольку сразу его использовать не еффективно, то можно при создании персонажа сэкономить очки на восприятии, а на более поздних стадиях игры довести восприятие до 10 за счет способностей

Выносливость - Лучше всего подходит для "Тяжелого оружия" и "Оружия без боя"
Выносливость дает вам устойчивости (радиации, видам оружия) и прибавку к хп (чем больше выносливости тем больше хп дается с каждым уровнем). Если вы сочтете что дороговато кушать стимпаки как конфетки то качайте медицину , она увеличивает еффект лечения стим паками.

Харизма - Способствует получению хорошей кармы, добавляет очки к красноречию, очень полезно в разговорах.

Интелект - один из самых полезных статов. Влияет на кол-во получаемых с левелом очков навыков, а так - же дает бонус к скиллам "медецина" , "наука" и "ремонт". Поскольку медециной и ремонтом вы будете пользоваться постоянно интелект будет полезен. А получив 10 интелекта в самом начале вы сможете к концу игры вкачать множество навыков до максимума.

Ловкость - так - же весьма полезный стат. Влияет на легкое оружие и скрытность , а самое главное на количество очков действий в режиме V.A.T.S.
Легкое оружие самое универсальное в этой игре, кроме него можно ничем и не пользоваться. Но энергетическое тоже не помешает Хорошая экономия патронов; при правильной раскачке уже к 10 левелу врагом можно убивать с 1 - 3 выстрелов в зависимости от параметров каждого оружия. Боевой дробовик для ближнего боя и снайперское оружие для дальнего при грамотном использовнаии V.A.T.S. и урытий сделают вас машиной для убийства к 20 лeвeлу.

Удача - так - же крайне полезный скилл, слегка увеличивает все навыки и что самое главное дает шанс нанести критический удар.
при раскачке снайпера очень полезный стат, но по началу на нем можно сэкономить и в последствии набрать способностью интенсивная тренировка.


Местонахождение пупсов:

Скрытый текст:

Характеристики:

• Strength - Сила : Megaton, в доме шерифа Lucas Simm'a.

• Perception - : Republic Of Dave, на полочке справа в Музее Дейва

• Endurance: Deathclaw Sanctuary, у входа на столе рядом с гниющим трупом Брамина

• Charisma: Убежище 108, В лабаратории Колина.

• Intelligence: Rivet City, На столе доктора Ли.

• Agility: Greener Pastures Disposal, в маленьком офиссе зараженым радиацией.

• Luck: Arlington Cemetery North, в шкафу на полке непосредственно ниже лестницы северной хижине.

Скиллы:

• Barter: Evergreen Mills, в тыльной части Market Bazaar на полке в верху справа, сзади Рейдера-Торговца, который не нападает.

• Big Guns: Fort Constantine, в основании CO Quarters, в сейфе в стене.

• Energy Weapons: Ravenhold

• Explosives: WKML Broadcast Station. включите свою карту местности. Пройдите через дверь к запечатанной цистерне и пупс там.

• Lockpick: Bethesda Ruins, in Bethesda Offices на восток на верхнем этаже около двери к мосту.

• Medicine: Vault 101, в кабинет отца на столе.

• Melee Weapons: Dunwich Building, непосредственно перед тем, как Вы оставляете Virulent Underchambers на полу рядом с дверью.

• Repair: Aerefu, В доме Evan King's.

• Science: Vault 106, на столе в середине жилых помещений второй уровень главных комнат.

• Small Guns: National Guard Depot, пройдите учебную комнату и офисы, дойдите до двери к главной комнаты. Используйте выключатель питания на стене слева от Вас и войдите на Склада оружия, затем обыщите полки.

• Sneak: Yao Guai Tunnels, вверху металла которым отделан Den, справа на карте около небольшого количества воды

• Speech: Paradise Falls, на столе внутри Euology's pad (В доме Slave Master's).

• Unarmed: Rockopolis, Обойдите с запада Casey Smith's garage. Ищите изодранные баннеры, которые натянуты. Используйте карту, чтобы найти его.




Обсуждение прокачек: подбора характеристик, выбора умений и перков, а так же последующего развития персонажа. Описание основных проблем. В этой теме выкладываем ваш вариант развития персонажа и после всячески его обсуждаем. Скриншоты приветствуются.



Кастетчик
Снайпер
Ассасин
Хищник

Книги какие-то D:
Тоже D:

Последний раз редактировалось Light-kun; 24.09.2009 в 23:23.
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 15:39   #81
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от k362 Посмотреть сообщение
докачал с 30 до 70
Ты бы лучше взлом, компьютеры прокачивал... от них по крайней мере толку больше.
ICEhackOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 15:56   #82
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 52
Репутация: 13 [+/-]
Выходит не один я на это "неработающее" умение нарвался... А можа всё-таки на 100-заработает???

Добавлено через 19 часов 41 минуту
Спасибо Neskvik за подсказку по ловкости и удаче...
От себя добавлю(субъективное мнение)--характеристика харизма относительно бестолковая-влияние её на отношение окружающих не заметил(на 7-ом уровне при харизме-1! и красноречии-7! получил "Идеал",единственный минус-в некоторых квестах(типа "Семья" пришлось "поиграть" Save\Load,чтоб без крови закончить разговор и получить доступ к "медитирующему"),а цены копеешные в магазинах при "торгашестве"-7! компенсировал ремонтом-100-отремонтированный шмот дороже и "легче"(его качал в первую очередь)..."Отрехтовал" перса-начал сначала с характеристиками:
Сила-4+пупс в Мегатоне(5)
Восприятие-4
Выносливость-9
Харизма-1
Интелект-9
Ловкость-9
Удача-4+2-ой,3-ий и 5-ый уровень по еденице...
Девятки с рассчётом на пупсы... Проскакал до 5-ого уровня с одним песталем без проблем(каюсь-уровень сложности-норма)--такой "стрельбы!!" никак не ожидал!!!
Пожалуйста-если кто знает,а влияет ли харизма на кол-во выдаваемых квестов??? т.е.-есть ли места в игре где квесты дают только при высокой харизме??? Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось k362; 18.11.2008 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
k362 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:02   #83
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от k362 Посмотреть сообщение
Пожалуйста-если кто знает,а влияет ли харизма на кол-во выдаваемых квестов???
Совневаюсь. Из-за кармы, мб, да, но из-за Харизмы...
ЗЫ Между прочим, разрабы как-то говорили о влиянии кармы на квесты. Но они и 200 концовок обещали...
ICEhackOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 09:41   #84
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
и кстати "Незнакомец" в ВАТСе мне через раз помогал и даже когда у меня была ОЗ на полную.Тока он косой немного))
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 12:50   #85
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 52
Репутация: 13 [+/-]
Если удача 9,стоит ли брать перк "Точность"?
Кто-нибудь знает,что значит "эквивалентно 5 дополнительным очкам удачи" в этом перке???
P.S. Смысл слова "эквивалентно" я знаю....
k362 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:24   #86
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от k362 Посмотреть сообщение
стоит ли брать перк "Точность"?
Мне этот перк оч помог, если раньше вероятность попадания в ВАТСе была ниже 60%, то щас на нормальном расстоянии чаще всего 95% (по примеру головы и туловища, ибо в конечности стреляю редко).
ICEhackOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:08   #87
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
Перк Точность не прибавляет еще +5 удачи, а жаль. Но брать стоит если удача низкая.
Rivolt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 02:32   #88
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlkaIII-Пиво Посмотреть сообщение
и кстати "Незнакомец" в ВАТСе мне через раз помогал и даже когда у меня была ОЗ на полную.Тока он косой немного))
Да уж, он вообще рулит. Мне тогда двоих-троих анклавовцев завалил в одиночку. И вроде он не косой ни разу...
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 02:37   #89
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Правильно, Незнакомец вообще вещь отличная, появляется через раз, всех рвет - ляпота...
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 02:40   #90
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
-_gerd_-

Как выглядит хоть?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 02:41   #91
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
-_gerd_-

Как выглядит хоть?
Тупо из ниоткуда вылазит такой мужик в плаще и шляпе с Магнумом в руке... И валит всех, валит!
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:52   #92
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Кто - нибудь брал Вечное Дитя? Сильно помогает? И со всеми ли детьми работает.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Irina; 01.12.2008 в 16:12.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:41   #93
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
Я тут начал личную картотеку всех найденных книг в игре, думаю каждому будет интересно. Вот сто из них, но я нашел больше, буду по мере накопления их записывать еще...
Скрытый текст:
Расположение всех найденных мною книг в игре Fallout 3

Первую книгу дарят в самом начале игры, но не надо ее сразу читать, а придержите до 4 уровня, чтобы получить перк "Понимание"
который увеличивает на одно очко каждую прочитаную книгу (всего 2 очка за каждую)
Далее эта же книга по достижению 19 лет будет лежать в тумбочке в комнате, в которой ты проснешься и называется она:
1. Гногнак-варвар. Убежище 101.
2. Кулачный бой в иллюстрациях. Спрингвейл. Где: почтовый ящик при заходе слева от дома
3. Пистолеты и пули. Грейдич (там где мальчик просит спасти отца от огненых муравьев). Где: Заброшенный дом - неподалеку от дома мальчишки.
4. Современные замки. Станция Фолл-Черч. Где: Офисное здание. (на столе неподалеку от входа)
5. Наука для всех. Станция Фолл-Черч. Где: Логово муравьиной матки (в конце карты на столе, где обитает матка)
6. Современные замки. Станция метро "Жюри-Стрит". Где: Бакалея "Золотая Лента" (запустите ловушку и книга вывалится в углу рядом с ней)
7. Еще одна книга там.
8. Ложь: учебник для конгрессмена. Станция метро "Жюри-Стрит". Где: Туннели Жюри-Стрит. (на сейфе в одной из комнат)
9. Наука для всех. Станция метро "Жюри-Стрит" Где: Дренажная камера (рядом с радио, заметить не сложно)
10. Наука для всех. Арлингтонское кладбище. Где: Арлингтонский дом.
11. Современные замки. "Мама Дольче"-раздача еды. Где: в конце в каком то припещерном помещении (это место рядом с кладбищем)
12. Пистолеты и пули. "Мама Дольче"-раздача еды. Где: Склады "Мама Дольче". (где снайпер наверху)
13. Боевой устав китайского спецназа. "Мама Дольче"-раздача еды. Где: Склады "Мама Дольче". (с противоположной стороны, где другой снайпер)
14. Пистолеты и пули. "Мама Дольче"-раздача еды. Где:"Мама Дольче" - готовые продукты. (в туалете)
15. Боевой устав китайского спецназа. Развалины Фейфракса. Где: Станция метро Фейфракс. (почти в середине самой станции на обломках внизу - сразу можете и не найти
16. Починка электроники. Завод "ядер-кола". Где: фабричный цех.(на столе в помещении справа от входа)
17. Ложь: учебник для конгрессмена. Завод "ядер-кола". Где: Офисы. (на сейфе)
18. Наука для всех. Завод "ядер-кола". Где: Офисы (на столике)
19. Современные замки. Завод "ядер-кола". Где: фабричный цех (в деревянной квадратной ячейке под сейфом)
20. Починка электроники. Андейл. Где: в машине на дороге справа от домов Андейла.
21. Никола Тесла и вы. Станция метро Фаррагут-вест. Где: Станция Фаррагут-вест. (в сейфе)
22. Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей. Станция метро Фаррагут-вест. Где: Станция Фаррагут-вест.(на полке, буквально пару шагов от предыдущей книги)
23. Ложь: учебник для конгрессмена. Станция метро Фаррагут-вест. Станция Темплитаун/Френдшип (на полке)
24. Наука для всех. Здание "Новости Галактики" Где: Студия "Новости Галактики" (соприте около радио у Тригокнайта
25. Торговец из Джангтауна.Рассказы. Дюпон-восток. Где:Салон леди Фрампертон.(Дюпон-серкл)
26. Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей. Выше на карте Дюпон-восток(верхняя левая четверть овала на карте, если быть точным). Где: Затопленный коллектор.(на сейфе)
27. Кулачный бой в иллюстрациях. Открытый кинотеатр "Лунный луч" (на столе, сама локация рядом с Арефу)
28. Терапевтический журнал округа Колумбия. Большой город. Где:Большой город-клиника Рыжей (на столе, саму Рыжую можно найти по квесту)
29. В укрытие!Ложись! Тайник Гамильтона. (там еще квантовая в ящике лежит)
30. Современные замки. Депо "Мерешти". Где: Станция метро "Мерешти". Сервисный туннель Мерешти. (рядом с переходом на станцию)
31. Кулачный бой в иллюстрациях. Жилище Алана (если идти на карте влево почти ровно посередине, вероятно наткнетесь на этот дом)
32. В укрытие!Ложись! В разрушенном доме, если идти по диагонали вниз и влево от Полицейского участка Джермантауна.
33. Терапевтический журнал округа Колумбия. Полицейский участкок Джермантауна. Где: Полицейское управление-верхний этаж. (на столе рядом с аптечкой)
34. Ложь: учебник для конгрессмена. Полицейский участкок Джермантауна. Где: Полицейское управление-нижний этаж. (где то посередине карты)
35. Современные замки. Минное поле. Где: Дом Гипсона. (на столе со сломаным компом)
36. Терапевтический журнал округа Колумбия. Минное поле. ГДе: Дом Бенсона. (тоже где то на подобном месте)
37. Кулачный бой в иллюстрациях. Минное поле. ГДе: Дом Зейна.( на кровати со скелетом и мишкой)
38. Гногнак-варвар. Минное поле. Где: Дом Джиллиан. (опять на кровати)
39. Терапевтический журнал округа Колумбия. Анкориджский мемориал. Где: Комплекс Анкориджского мемориала. (на столе лампочка горит)
40. Починка электроники. Теплые коллекторы. (там где еще надо опробовать Репелент на крокотрыксах, заметить можно не сразу)
41. Наука для всех. Ривер-Сити. Где: Отломаный нос (у корабля) - спереть со стола у "пластического хирурга"
42. Починка электроники. (если поднятся выше в его лаборатории, среди хлама внизу валяется)
43. Ложь: учебник для конгрессмена. Комплекс "Робко" Где: Цех "Робко"(на столе после входа в здание короче)
44. Наука для всех. Комплекс "Робко" Где: Цех "Робко" (ближе к двери к офисам и кафетериям на вычислительном столе)
45. Терапевтический журнал округа Колумбия. Комплекс "Робко" Где:Офисы и кафетерий (на столе рядом с аптечкой в нижней части карты).
46. Никола Тесла и вы. Комплекс "Робко" Где:Офисы и кафетерий (в левом верхнем углу карты на столе)
47. Современные замки. Слева от Арлингстонской библиотеки (левее-ниже оружейных складов Александрии в уличном огрождении рейдеров)
48. В укрытие!Ложись! Оружейные склады Александрии (внизу карты на полке деревянного...шкафа, этаж не учитывается)
49. Пистолеты и пули. Оружейные склады Александрии (посередине на стойке, этаж не учитывается)
50. Пистолеты и пули. Рядом с Арлингтонской библиотекой в укрытии Паловски (ну эта кабинка для укрытия от радиации)
51. Наука для всех. Арлингтонская библиотека. Где: Холл Арлингтонской библиотеки (наверху карты (этаж не учитывается)
52. Ложь: учебник для конгрессмена. Арлингтонская библиотека. Где: Детское крыло Арлингтонской библиотеки (где то посередине карты) p.s. где то тут на полу лежат Ноты, которые можно продать за целых 100 крышек!
53. Торговец из Джангтауна.Рассказы. Арлингтонская библиотека. Где: Архив периодики Арлингтонской библиотеки (слева на карте рядом с холодильником, на столе)
53. Пистолеты и Пули. Арлингтонская библиотека. Где: Детское крыло Арлингтонской библиотеки (внизу карты на полке деревянного шкафа рядом с аптечкой)
54. Современные замки. Арлингтонская библиотека. Где: Архив периодики Арлингтонской библиотеки (внизу слева карты на столе)
55. Ложь: Учебник для когресмена. Мегатонна. Где: Дает Мойра Браун за успешное выполнение квеста "Путеводитель по пустоши" (за неуспешное выполненрие хз)
56. Современные замки. Разрушенная переправа через Девил. Где: в машине, если перейти мост. (если вы идете с той стороны...)
57. Пистолеты и пули. Церковь Дикерсона (там где Винтовку Резервиста можно выбить)
58. В укрытие!Ложись! Убежище когтей смерти (перед входом в убежище есть ящик, в нем и лежит книга) p.s.зайдите в само убежище: не пожалеете
59. Никола Тесла и вы. Убежище когтей смерти. p.p.s Вам все равно туда идти за пупсом, который лежит рядом с книгой.
60. Современные замки. Телебашня КБ5 (Рядом с Убежищем когтей смерти слева). Где: Дренажная камера (камера маленькая, не заблудитесь)
61. Наука для всех. Свалка Гринер Пасчерс. (Где то рядом с офисом на свалке в грузовике с мертвым ученым в желтом антирадиционом костюме)
62. Терапевтический журнал округа Колумбия. Свалка Гринер Пасчерс. Где: Лачуга (она выше офиса на свалке...в самом офисе толи пупс толи схема)
63. Пистолеты и пули. Олд-Онли. Правее на карте рядом с разбившемся грузовиком с квантовой (там еще по квесту надо взять ее...) Почтовый ящик - там книга.
64. В укрытие!Ложись! Олд-Онли. Где: Коллекторы Олни.(внизук карты)
65. В укрытие!Ложись! Школа Спрингвейла. Где: Начальная школа Спрингвейна (забыл заскочить в нее в самом начале игры - рядом с работающим компом)
66. Боевой устав китайского спецназа. Школа Спрингвейла. Где: Начальная школа Спрингвейна-нижний уровень. (в конце карты под рукой мертвого)
67. Современные замки. Гараж Кейси Смита (находится по диагонали вверх и вправо от "Музея" ядер колы) В сейфе
68. Боевой устав китайского спецназа. Туннели Тафта. (это где мы сбегаем с выжившими учеными с проекта "Чистота", первая стычка с Анклавом)
69. В укрытие!Ложись! Цитадель. Где: Цитадель-лаборатория. Туалет (открыть кабинку при возможности)
70. Пистолеты и пули. Цитадель. Где: Цитадель-кольцо А.(верхняя часть карты, под кроватью)
71. Никола Тесла и вы. Убежище 92. Где: Студия звукозаписи (находится левее Олд-Онли - спросите расположение всех убежищ у писца в Цитаделе и посмотрите на компьютере где то там же).
72. Торговец из Джангтауна.Рассказы. Убежище 92.Убежище 92. Где то там на нижней полке рядом с боеприпасами)
73. Никола Тесла и вы. Убежище 106. Где: Жилые комнаты убежища 106. Переверните стопку ящиков на столе (и вобще делайте это почаще...)
74. Современные замки. Убежище 106. Где: Лаборатории убежища 106. (поищите на опрокинутом металическом ящике, на котором лежат 2 молочные бутылки)
75. Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей. Завод "Корвега" Чуть ниже его на карте. (возможно в машине - не помню)
75. Наука для всех. Завод "Корвега" Большой Мусорный контейнер (запрыгните в него с возвышения)
76. Ложь: Учебник для когресмена. Завод "Корвега".Завод "Корвега"- вход. Пройти чуток прямо до стойки.
77. Наука для всех. Завод "Корвега".Завод "Корвега"- вход. Справа наверху карты (этаж не учитывается)
78. Починка электроники. Завод "Корвега".Где: Завод "Корвега". В одной из железных кабинвнизу карты.
79. Ложь: Учебник для когресмена. Убежище 108. Где: Лаборатория убежища клонирования 108. (середина карты, этаж не учитывается)
80. Гногнак-варвар. Дренажная камера (выше завода "Корвега на карте)
81. Никола Тесла и вы. Сервис-центр Роботехники (где еще Механист!) Комната где можно пустить мощный электрический разряд на всю комнату.(гы)
82. Ложь: Учебник для когресмена. Сервис-центр Роботехники. Где: Кузница Механиста. (там где маленькое помещение)
83. В укрытие!Ложись! Чуть Левее от Мемориала Линкольна на карте. В каких то деревянных ограждениях рейдеров.
84. Грогнар-варвар. Джорджтаун (рядом с Тунелем 014-B Потомак на каком то шкафу) (станция Дюпон - все где то там)
85. Терапевтический журнал округа Колумбия. Джорджтаун. Тунелем 014-B Потомак (в самом низу тунеля на карте)
86. Боевой устав китайского спецназа. Джорджтаун-Юг. Где: Метро Джорджтаун\Молл (в кабинке в самом метро)
87. Кулачный бой в иллюстрациях. Исторический музей. Где: Анакостийский причал. (внутри этого метро)
88. Боевой устав китайского спецназа. Пенсильвания авеню-северо-запад. Пенсильвания-авеню. Где: Гостиница.
89. В укрытие!Ложись! Национальный архив. Где: национальные архивы.(в левом верхнем углу карты - ближе к нему)
90. Ложь: Учебник для когресмена. Национальный архив. Где: Охраняемое восточное крыло Архивов.( ближе к верху карты около сейфа -эти двери надо взламывать)
91. Торговец из Джангтауна.Рассказы. Национальный архив. Где: Бронированное хранилище архивов. (тоже рядом с сейфом за дверью)
92. В укрытие!Ложись! Национальный архив. Где: Подвал архивов.(рядом с охраняемым восточным крылом архивов)
93. Никола Тесла и вы. Технический музей. Где: Атриум технического музея. В управляющей комнате с рабочими компами.
94. В укрытие!Ложись! Бункер.Он находится прямо между музеями, там еще мутанты шарятся.
95. Никола Тесла и вы. Исторический музей. где: Вход в исторический музей (слева от входа - туалет, откройте кабинку)
96. Боевой устав китайского спецназа. Исторический музей. где: Администрация исторического музея. Около середины карты.
97. Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей. Эвенгрин-Миллс. Где: Южная хижина.
98. Никола Тесла и вы. Эвенгрин-Миллс. Где: Базар Эвенгрин-Миллс. (рядом со сходом в плавильню Эвенгрин-Миллс на кровати)
99. Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей. Жуткая закусочная (выше нее вроде в машине)
100. Торговец из Джангтауна.Рассказы. Жуткая закусочная (прямо за ней)
101. Терапевтический журнал округа Колумбия. Башня ретранслятор KX-B8-11.Где: Дренажная камера (совсем рядом ниже и правее башни на карте)
102. Пистолеты и пули. Башня ретранслятор KX-B8-11. Где: спускайтесь ниже по дороге от дренажной камеры на карте, совсем скоро дойдете до дома, там в туалете лежит книга.(возможно там еще ошиваются охотники-людоеды)
103. Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей. Арсенал Уитона. В верхней части карты внутри здания.
104. Торговец из Джангтауна.Рассказы. Арсенал Уитона.Где: спускайтесь ниже на карте до нижнего левого угла квадрата пока не дойдете до Хижины рейдеров. Внутри книга.
105. Пистолеты и пули. Крайслус Билдинг. Где:Крайслус Билдинг-приемная. (верхняя часть карты)
106. Наука для всех. Крайслус Билдинг. Где:Крайслус Билдинг-подвал.
107. Кулачный бой в иллюстрациях. Крайслус Билдинг. Где:Крайслус Билдинг-нижние офисы (ближе к двери подвала, книга лежит в третьей из четырех коробок, которые лежат на столе)
108. Гногнак-варвар. Развалины Бетесды. Где: Катакомбы Бетесды. (почти в начале подземелья на металической полке шкафа)
109. Торговец из Джангтауна.Рассказы. Развалины Бетесды. Где: Катакомбы Бетесды. (посередине большого отделения катакомб на скамейке)
110. Боевой устав китайского спецназа. Развалины Бетесды. Где: Офисы Бетесды-восток (рядом с печатной машинкой)
111. Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей. Развалины Бетесды. Где: Офисы Бетесды-восток (лежит у рейдера с огнеметом, идите и заберите у него)
112. Починка электроники. Развалины Бетесды. Где: Офисы Бетесды-запад.(под столом)
113. Наука для всех. Развалины Бетесды. Где: Офисы Бетесды-запад. (на столе рядом с компом)
114. В укрытие!Ложись! Заправка и магазинчик Джоко. Где: Дренажная камера (находится правее и чуть ниже на карте от заправки)
115. Никола Тесла и вы. Заправка и магазинчик Джоко. Где:магазинчик Джоко (а еще там лежит схема)
116. Починка электроники. Электростанция VAPL-58. Где: Подстанция.
117. В укрытие!Ложись! Трасса и палаточный лагерь Ф.Скотта.(на одном из столов)
118. Наука для всех. Форт Баннистер. Где: Форт Баннистер-главные помещения.(рядом с оружием "Толстяк")
119. Никола Тесла и вы. Форт Баннистер. Где: Резиденция командования (тут надо с лестницы запрыгнуть на железный проход, все находится посередине карты)
120. Терапевтический журнал округа Колумбия. Мусорная свалка братьев Джарбелтов. Где: Офис. (на свалке могут попасться двое, которые могут показать где находится Оазис, впрочем потом вам придется их убить)
121. Современные замки. Мусорная свалка братьев Джарбелтов. Где: выше свалки есть три заброшенных лачуги. Около одного есть холодильник - в нем лежит книга
122. В укрытие!Ложись! В одной из заброшенных лачуг.(см выше)
123. Торговец из Джангтауна.Рассказы. В одной из заброшенных лачуг.(см выше)
124. Пистолеты и пули. Национальный лагерь Зверглоу. где: (в одном из заброшенных фургонов, в котором лежит куча Сахарных бомб)
125. Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей. Анкориджский мемориал (квест путеводитель по пустоши). Где: Служебный вход мемориала (надо взломать дверь с навыком ремонта 95)
126. Починка электроники. Национальный лагерь Зверглоу. Где: выше него на карте на горе есть Заброшеная лачуга (внизу еще есть какое то озерцо) Книга лежит в деревянном ящике -опрокиньте, чтобы увидеть.
127. Пистолеты и пули. там же в заброшеной лачуге на столике рядом с сейфом.
128. Боевой устав китайского спецназа. Телебашня КТ-8. Где: Дренажная камера (совсем близко от башни)
129. Потеряный рай (не помню где взял, вроде за квест, +2 к красноречию)

Итого пока
Гногнак-варвар:5 книг (+10)
Кулачный бой в иллюстрациях: 6 книг (+12)
Пистолеты и пули: 12 книг (+24)
Современные замки: 13 книг (+26)
Наука для всех: 13 книг (+26)
Ложь: учебник для конгрессмена: 11 книг (+22)
Боевой устав китайского спецназа: 9 книг (+18)
Починка электроники: 8 книг (+16)
Никола Тесла и вы: 11 книг (+22)
Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей: 8 книг (+16)
Торговец из Джангтауна.Рассказы: 7 книги (+14)
В укрытие!Ложись!: 14 книг (+28)
Терапевтический журнал округа Колумбия: 9 книг (+18)
1 книга неназвана + Потеряный рай

Последний раз редактировалось Rivolt; 25.11.2008 в 20:07.
Rivolt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 02:12   #94
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Rivolt

Цитата:
одна неизвестная = +200 к навыкам
А вот на этом моменте поподробнее можно?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:48   #95
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Что значит "одна неизвестная"?
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:03   #96
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
ой я имел в виду что одну книжку не разглядел на моем скриншоте, потому что в Бакалее "Золотая лента" вываливаются две, а заскриншотил названия толко одной. Потом узнаю какая.
Rivolt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:06   #97
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Rivolt

А Потеряный Рай дает Тюльпан в Подъземелье, вроде.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 01:19   #98
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Кто - нибудь брал Вечное Дитя? Сильно помогает? И со всеми ли детьми работает.
Я знаю только, что в Литл-Лэмплайт работает с мэром - вместо долгих разговоров его просто можно покрыть многоэтажным матом, и все само собой разрешится . Честно, сам не пробовал...
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 02:08   #99
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Dr. @gon

А я уже испробовал. На самом деле очень полезная штука. Работает примерно с 80-90% всех детей, а в Литл-Лемплайте так и со всеми 99%. Они меня даже бесить после этого перестали со своими "Дылда".
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 15:19   #100
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Sibrand
Ну а польза какая от этого перка?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования