Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 18:39   #1
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Сателлиты" и Правила форума

Star Wars: Knights of the Old Republic


Системные требования:
Минимальные системные требования:
CPU 1 GHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые системные требования:
CPU 1.6 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video

FAQ:
Скрытый текст:
Вопрос:
Герои не двигаются с места,что делать?
Ответ:
Чтобы избежать этой проблемы, в настройках игры необходимо включить V-Sync. Если это не помогло, включите V-Sync в настройках видеодрайвера.
Вопрос:
Частые вылеты на картах GeForce
Ответ:
На некоторых сайтах рекомендуют добавить в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” дабы избежать тормозов на Дантуине и в некоторых других локациях. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”. Так вот на современных драйверах Nvidia эту строку из INI файла необходимо УБРАТЬ (если по совету сайтов ставили раньше). У современных дровов Nvidia с этой опцией конфликт. Вполне верятно что это не решит проблему вылетов, но по крайней мере предотвратит их более частое появление.
Вопрос:
На картах от Radeon ужасные тормоза
Ответ:
Владельцам Radeon строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” необходимо ДОБАВИТЬ в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” чтобы тормоза прекратились. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”.
Вопрос:
Играю на Win7 частые вылеты,что делать?
Ответ:
Владельцам видюх NVidia, работающим под Win7, у которых не запускается KotOR строжайше рекомендуется сменить драйвера на самые старые, какие только прут под семеркой. Также смотрите тут

Star Wars Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords

Системные требования:
Минимальные системные требования:
CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые системные требования:
CPU 1.5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

FAQ:
Скрытый текст:
Вопрос:
Герои не двигаются с места,что делать?
Ответ:
Чтобы избежать этой проблемы, в настройках игры необходимо включить V-Sync. Если это не помогло, включите V-Sync в настройках видеодрайвера.
Вопрос:
Частые вылеты на картах GeForce
Ответ:
На некоторых сайтах рекомендуют добавить в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” дабы избежать тормозов на Дантуине и в некоторых других локациях. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”. Так вот на современных драйверах Nvidia эту строку из INI файла необходимо УБРАТЬ (если по совету сайтов ставили раньше). У современных дровов Nvidia с этой опцией конфликт. Вполне верятно что это не решит проблему вылетов, но по крайней мере предотвратит их более частое появление.
Вопрос:
На картах от Radeon ужасные тормоза
Ответ:
Владельцам Radeon строку “Disable Vertex Buffer Objects=1” необходимо ДОБАВИТЬ в файл ”swkotor.ini”/“swkotor2.ini” чтобы тормоза прекратились. Добавляется эта строка в раздел “[Graphics Options]”.
Вопрос:
Играю на Win7 частые вылеты,что делать?
Ответ:
Владельцам видюх NVidia, работающим под Win7, у которых не запускается KotOR строжайше рекомендуется сменить драйвера на самые старые, какие только прут под семеркой. Также смотрите тут
upd: Положите содержимое архива в корень игры,должно помочь
Вопрос:
Не могу пропатчить игру,что делать?
Ответ:
Закдываем эти файлы:swpc_tex_gui.erf
swkotor2.exe
Manual.pdf
документы из папки docs.
и патчим
Предыдущий автор темы SithLord
Полезные сайты

Последний раз редактировалось Charon; 08.08.2011 в 12:47.
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 23:16   #81
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Кашиик
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
SergGamer, это коварная маскировка!!!!За ково бы ты не играл, всеравно придется в конце игры её убить .
Baklan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 17:12   #82
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
А мне говорили,что можно присойденить к себе ту джадайку в белом...?И еще:я видел на скринах каковата хера,которова я ксебе не присойденил,с белыми волосами в чорном ,кто ето??
НАРОД,где скачать видеоролики для Котор 2 ???????
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 22:44   #83
Новичок
 
Аватар для getleft
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: city17
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Что такое СПАСБРОСКИ?
А то пишут:"...ко всем спасброскам +1", а ни где посмотреть, ни что енто такое, не пишут! Мол, общепринятый термин, а я сколько играю (первый раз встретил термин в ориг. версии Newerwinter nights 3 года назад), до сих пор мучиваюсь вопросом. Откройте тайну!!! Please!!!
__________________
Чем удобряли - то и выросло.
Чем шире угол зрения - тем он тупее.
С луком и яйцами, а не пирожок!?. Робин Гуд!
getleft вне форума  
Отправить сообщение для getleft с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 23:00   #84
Новичок
 
Аватар для getleft
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: city17
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up ответ для Commando(ua)]

Можно присоединить либо одного, либо другого:
Чтобы присиоединить тётку, надо с ней в лагере Атрис поговорить по душам(она стоит у закрытого турболиФта в таком круглом поещении). Но на мой взгляд, Хер-в-чорном круче - его быстрей сделать джедаем (путём разговоров).Его можно найти в центре Подуровня анклава джедаев на Дантуине. возьми с собой Крею в команду и пошарся по коридорам открывая/взламывая все двери. За одной из них найдешь хера,которова ты к себе не присойденил,с белыми волосами в чорном.Короче, лучше не разговаривать с тёткой в белом, а лететь потом сразу на Дантуин...
__________________
Чем удобряли - то и выросло.
Чем шире угол зрения - тем он тупее.
С луком и яйцами, а не пирожок!?. Робин Гуд!
getleft вне форума  
Отправить сообщение для getleft с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 02:45   #85
Новичок
 
Аватар для Дозорный
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Сумрак
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Так я же её в конце игры замочу, неужели и под световым мечем не отдаст?
<spoiler>В конце игры у нее другой меч будет, старый пропила, наверное </spoiler>
Цитата:
я не понял ета тетька(которая слепая) вроде ситх а добрая(в опциях перса) или я че не понял?
Она средняя На самом деле она ни за тех, ни за других.
Цитата:
А мне говорили,что можно присойденить к себе ту джадайку в белом...?И еще:я видел на скринах каковата хера,которова я ксебе не присойденил,с белыми волосами в чорном ,кто ето??
Можно присоединить либо одного, либо другого:
Атрис (которая с твоим мечем) присоединить нельзя! Можно присоединить Служанку (Handmaiden), там же, но только если ты игрешь мужчиной. "Какойто хер с белыми волосами" -- это вероятно Последователь (Disciple). Он действительно находится в разрушенном Анклаве Джедаев, но Крею брать с собой совсем не обязательно и с "тёткой в белом" можешь говорить сколько захочешь, дело в том, что для того чтобы он к тебе присоединился -- ты должен играть женщиной.

getleft
Ох долго объяснять... Ну в обшем в стандартной ролевой системе (AD&D) урон при ударе строится на разнице коэффициентов атаки атакующего/защита обораняющегося. При это учитываются спасброски. Это броски виртуального кубика (как в настольной игре) их совершает и атакующий и защищающийся персы. +1 ко всем спасброскам означает, что к случайному числу (которое "выпало на кубике") прибавляется 1.
P.S. Не уверен, что сам прав на счет этого, но скорее да, чем нет.
__________________
Когда закончится это сраженье,
И если ты доживешь до рассвета.
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья.
А ты один, средь остывшей сечи,
И нет врагов у тебя отныне.
Но небо давит тебе на плечи,
И что же делать в этой пустыне?
Дозорный вне форума  
Отправить сообщение для Дозорный с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 12:11   #86
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
getleft,Дозорный
Я в етом енклаве еашол каковата чела ,но он ко мне не присойденился тогда,он был в библиотеке помойму...Там была одна дверь,которую я не мог взломать....


А я после встречи с джедаями в енклави нашол там кристал серебряный???
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 12:46   #87
Юзер
 
Аватар для Wolfman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: fe80::224:21ff:fedf:e69d
Сообщений: 317
Репутация: 114 [+/-]
Commando(ua)
Во-первых, если ты играешь мужиком, то тот парень в библиотеке Анклава джедаев (aka Disciple) к тебе не присоединится никоим образом. Во-вторых, присоединяется он к тебе не в библиотеке, а в дантуинском Офисе (он там появляется после твоей прогулки по Анклаву и его освобождения).
Насчёт неоткрывающихся дверей не беспокойся, это остатки урезанных разрабами фрагментов.
__________________
Я Человек-Ван Гог, и если ты не остановишься, подонок, то я превращу твоё лицо в звёздную ночь.
__________________
По правилам играют только с умными. С дураком же любая игра превращается в игру без правил.
__________________
Выпил — на форум не пиши!
Wolfman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 13:03   #88
Юзер
 
Аватар для Donny D
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Центр Империи
Сообщений: 330
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfman
Commando(ua)
Во-первых, если ты играешь мужиком, то тот парень в библиотеке Анклава джедаев (aka Disciple) к тебе не присоединится никоим образом. Во-вторых, присоединяется он к тебе не в библиотеке, а в дантуинском Офисе (он там появляется после твоей прогулки по Анклаву и его освобождения).
Насчёт неоткрывающихся дверей не беспокойся, это остатки урезанных разрабами фрагментов.
На Дантуине открывается всё! Помоему надо просто взорвать все терминалы. Вырезано толко на Телосе и Малакоре V (ну кроме того и целая планета)
Donny D вне форума  
Отправить сообщение для Donny D с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 13:33   #89
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
помагите решить 2 квеста:
1) Найти топливо или вид топлива для телоса ето Лейтенант попрасил
2) Найти 2-х беглецов... тоже лейтенант с Телоса просил...
хелп
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 13:42   #90
Юзер
 
Аватар для Donny D
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Центр Империи
Сообщений: 330
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SergGamer
помагите решить 2 квеста:
1) Найти топливо или вид топлива для телоса ето Лейтенант попрасил
2) Найти 2-х беглецов... тоже лейтенант с Телоса просил...
хелп
За топливо договариваешся с Воггой Хаттом на Нар- Шадда
2 беглеца помоему в офисе Зерка но они от меня сбежали и в следущий раз я их встретил на поверхности Телоса
Donny D вне форума  
Отправить сообщение для Donny D с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 18:55   #91
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Wolfman и Все остальные!
Игру я уже прошол давно...Но как извесно все ее проходят по разному....
Один вопрос который меня мучает:Робот с черным юмором!!!Он из первово Котора и стоит в кладовке на Чорном Ястребе...Там к нему на сколько я помню надо 4 части собрать,так вот,ето реально или разробы урезали етот квест,потомушто насколько я поня на каждой планете по часте,а у меня на двох одинаковые детали,и робота невозможно почеить(помойму ево звать HK-47)...Так ли ето,или у меня какойта глюк...И плизз,очень нужен оригенальный ехе ...Пришлите кто может,в асю напишете 304-506-989!
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 19:34   #92
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Кашиик
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SergGamer
помагите решить 2 квеста:
1) Найти топливо или вид топлива для телоса ето Лейтенант попрасил
2) Найти 2-х беглецов... тоже лейтенант с Телоса просил...
хелп
2)Если ты етот квест взял после ...э-э-э... пребывания на Телосе, то он непроходим - баг
Baklan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 12:40   #93
Новичок
 
Аватар для inclave
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 12
Репутация: 3 [+/-]
Кто знает, где можно взять нормальный руссификатор для игры. Так как в моей версии(2 сд) просто ужасный перевод.
inclave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 12:48   #94
Юзер
 
Аватар для Wolfman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: fe80::224:21ff:fedf:e69d
Сообщений: 317
Репутация: 114 [+/-]
inclave
Совершенно нормального русификатора для KotOR II пока не существует. На данный момент лучшей считается Русификация SW KotOR II от XXI век, Korvin, Han, Ajaja (лежит на knights.theforce.ru), однако и она далеко не лучшего качества.
В данный момент работает проект "Народный перевод KotOR II" (создаётся высококачественный литературный перевод).
__________________
Я Человек-Ван Гог, и если ты не остановишься, подонок, то я превращу твоё лицо в звёздную ночь.
__________________
По правилам играют только с умными. С дураком же любая игра превращается в игру без правил.
__________________
Выпил — на форум не пиши!
Wolfman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 15:55   #95
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
Что тама на Ондероне делать? кароче закончилось тем: встретил джедая... патом на меня стали нападать солдаты... в журнале появилось прим. след: вам нада улетать оттудова- я улетел а патом прилететь туда не могу...
что делать?
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 02:11   #96
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Кашиик
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от inclave
Кто знает, где можно взять нормальный руссификатор для игры. Так как в моей версии(2 сд) просто ужасный перевод.
Во всем плохом есть хорошее!Смейся над переводом : например - "Почему вы звонили меня джедаем?"

Цитата:
Что тама на Ондероне делать? кароче закончилось тем: встретил джедая... патом на меня стали нападать солдаты... в журнале появилось прим. след: вам нада улетать оттудова- я улетел а патом прилететь туда не могу...
Ты джедая в таверне встретил или во дворце?Если в таверне то лети на Дксан и при помощи шатла на базе мандалоров добирайся до Ондерона
Baklan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 11:00   #97
Новичок
 
Аватар для Han
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
inclave
Вот самый нормальный перевод на данный момент.
__________________
Не важно кто кем был - важно кто кем стал.
Han вне форума  
Отправить сообщение для Han с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 12:19   #98
Юзер
 
Аватар для DR.Serg
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 393
Репутация: 17 [+/-]
Baklan
в таверне... но с Дксана на Ордненон больше лететь нельзя... и написано что джидай со мной свяжется патом...
DR.Serg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 13:10   #99
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Извините что повторяюсь,НО реально пройти квест с hk-47 или он разробами урезан,или ето какойта глюк...????
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 13:24   #100
Юзер
 
Аватар для Go1dAtron@ch
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Commando(ua)
Извините что повторяюсь,НО реально пройти квест с hk-47 или он разробами урезан,или ето какойта глюк...????
Я его прошёл без проблем , даже 1 деталь осталась после сборки
Go1dAtron@ch вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, игровая серия, проблемы с игрой, расширенная вселенная зв, старая республика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования