Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2013, 16:27   #101
Новичок
 
Аватар для SaVraSoV
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Третья планета от солнца
Сообщений: 64
Репутация: 10 [+/-]
[quote=Jure Brainz;10814516]Дак само общество виновато, что они позволяют перевороты. такая политическая и правовая культура, что ждут того, кто сильной рукой всё оправит. Пора меняться?

Наверно понять уже пора, что революция не метод реформ, только инструмент борьбы за власть.
SaVraSoV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:04   #102
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
И кстати, рак вполне можно и искусственно вызвать, говорю как человек, немного связанный с медициной.
Вот только этого не надо. Медик. Перзл на Ясира?%)
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:14   #103
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,528
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Не обогнала. Почему данные ЦРУ должны быть авторитетнее данных ООН. Объясни мне?
И да, мой дислексионный друг, у Венесуэлы не один сосед. Что с Бразилией и Гайаной?
За хамство благодарить не буду. Постарайтесь обойтись без него! О Вашем заблуждении. В Вашей ссылке статистика взята из CIA World Factbook. http://en.wikipedia.org/wiki/Demogra...tal_statistics
Я привожу лишь более свежую информацию CIA WORLD FACTBOOK. По Колумбии средняя продолжительность жизни составляет 74,79 года. http://www.theodora.com/wfbcurrent/c...ia_people.html
По Венесуэле средняя продолжительность жизни составляет 74,08 года. http://www.theodora.com/wfbcurrent/v...la_people.html
Вы ошиблись.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А при том. Опять еврейскую энциклопедию цитировать?
Только постарайтесь не перевирать! И учитывайте, что медицинский центр "Шаарей Цедек" имеет 110 летний опыт работы в Израиле. http://www.szmc.org.il/ru/Онас/Кратк...3/Default.aspx

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Забавно вы утерлись с ''бедностью'' Венесуэлы на фоне ЛА
С бедностью Венесуэлы на фоне Аргентины, Чили и Уругвая утёрлись Вы. Прибавьте сюда Мексику. ВВП на душу населения в Мексике составляет 15300$. http://www.theodora.com/wfbcurrent/m...o_economy.html
Прибавьте сюда Панаму. ВВП на душу населения в Панаме составляет 15300$. http://www.theodora.com/wfbcurrent/p...a_economy.html
Не забывайте утереться с бедностью Венесуэлы на фоне Пуэрто-Рико. http://www.theodora.com/wfbcurrent/p...o_economy.html

Последний раз редактировалось gershon86; 15.03.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
gershon86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:54   #104
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
В Вашей ссылке статистика взята из CIA World Factbook.
The Population Departement of the United Nations prepared the following estimates.
Что?
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Я привожу лишь более свежую информацию CIA WORLD FACTBOOK.
Вы не в курсе, что оценивать все надо в динамике, а не в статике? В этом плане, Венесуэла явно лучше развивается и данные ООН более выигрышны. Данные по какому-то одному произвольно выбранному году искажают полную картину. Ну вы так и не доказали, чем данные ООН хуже ЦРУшных, тем более, последние нередко ошибаются.
Ну и Колумбия далеко не единственный сосед Венесуэлы.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Только постарайтесь не перевирать!
Вы будете отрицать, что немецкие деньги позволили построить основы высокотехнологической промышленности и сельского хоз-ва?
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
утёрлись Вы
Вы опять недоутерлись? Все, что вы кинули, я уже приводил до Вас. Печально, что у вас, за недостатком ума, не получается сравнить показатели Венесуэлы со средними по ЛА, и узнать, кто беднее, так же ограниченность мешает вам отойти от статики и перейти к динамике, тем более, что нужные данные я привел, их надо просто прочитать. Ну и третий признак ограниченности - уверенность в непогрешимости только одного источника при полном игнорировании остальных. Например, МВФ дает другие данные, не в вашу пользу, что естественно, было проигнорировано.
Кстати, социальное неравенство в Венесуэле довольно низкое на фоне ЛА, что очень важно учитывать при оценке благосостояния. Но это вы тоже проигнорировали.
Скрытый текст:
Посчитай на досуге, сколько стран в ЛА, может поймешь, что твое мнение о бедности Венесуэлы в этом регионе некорректны.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:40   #105
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,528
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вы будете отрицать, что немецкие деньги позволили построить основы высокотехнологической промышленности и сельского хоз-ва?
Мы здесь обсуждаем уровень медицины в различных странах. Высокий уровень медицины в Израиле никак не связан с немецкими деньгами. Вы с этим согласны? Теперь к вашему голословному утверждению о влиянии немецких денег на создание высокотехнологической промышленности в Израиле. Я этого влияния не вижу. http://www.pandia.ru/457559/

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
The Population Departement of the United Nations prepared the following estimates.
This article incorporates public domain material from websites or documents of the CIA World Factbook. http://en.wikipedia.org/wiki/Demogra...tal_statistics
Иногда читайте приводимые Вами ссылки! Информация CIA World Factbook в приведённой Вами ссылке считается вполне легитимной. Так что будьте добры принимайте её.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вы не в курсе, что оценивать все надо в динамике, а не в статике? В этом плане, Венесуэла явно лучше развивается
Вы не в курсе, что я привёл данные по продолжительности жизни по Венесуэле и Колумбии за 2005 год и нынешние? В этом плане Венесуэла развивалась значительно хуже чем Колумбия. Вы так и не ответили почему.

Последний раз редактировалось gershon86; 23.03.2013 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
gershon86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:27   #106
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Вы с этим согласны?
Смотря какой период брать. Основы - немецкие деньги. Еврейскую энциклопедию я приводил уже.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Иногда читайте приводимые Вами ссылки! Информация CIA World Factbook в приведённой Вами ссылке считается вполне легитимной. Так что будьте добры принимайте её.
Ты, это, совсем дурак?
Информация взята отсюда
На троечку нажми и прочитай - Population Division of the Department of Economic and Social Affairs of the United Nations Secretariat, World Population Prospects: The 2010 Revision
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Так что будьте добры принимайте её.
Не буду добр - ты так внятно и не объяснил, чем данные ЦРУ лучше ООНовских.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Вы не в курсе, что я привёл данные по продолжительности жизни по Венесуэле и Колумбии за 2005 год и нынешние? В этом плане Венесуэла развивалась значительно хуже чем Колумбия. Вы так и не ответили почему.
У меня другие данные из другого источника. Научись читать. Пятилетки явно показывают, что в Венесуэле дело получше. А выбор одного года не раскрывает картину.
Скрытый текст:
Я Бразилии и Гайаны дождусь?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:23   #107
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,528
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Смотря какой период брать. Основы - немецкие деньги. Еврейскую энциклопедию я приводил уже.
В еврейской энциклопедии ни слова об использовании немецких репараций на развитие медицины в Израиле. http://www.eleven.co.il/article/13497

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ты, это, совсем дурак?
Ваше хамство не принимается как довод при доказательстве. Возьмите Вашу ссылку и под "References" прочтите: " This article incorporates public domain material from websites or documents of the CIA World Factbook." http://en.wikipedia.org/wiki/Demogra...ote-WPP_2010-3
Ваше неуважение к информации CIA World Factbook не принимается. Ваш источник принимает информацию CIA World Factbook с уважением.

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Пятилетки явно показывают, что в Венесуэле дело получше.
В 2010 году средняя продолжительность жизни в Колумбии составляла 74,07 года. http://www.workmall.com/wfb2010/colo...ia_people.html
В 2012 году - 74,79 года. http://www.theodora.com/wfbcurrent/c...ia_people.html
Ситуация за два года изменилась. Ваша любовь к пятилеткам не позволяет Вам видеть реальное положение вещей.

Последний раз редактировалось gershon86; 23.03.2013 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
gershon86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:35   #108
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Ваше хамство не принимается как довод при доказательстве. Возьмите Вашу ссылку и под "References" прочтите
О боже. Болезнь прогрессирует.
Вот ЦРУ.
А вот ООН.
Или тебе перевести?
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Ваша любовь к пятилеткам не позволяет Вам видеть реальное положение вещей.
Просто данные ООН отличаются от ЦРУшных, только и всего. Какие из них достовернее - сложный вопрос.
Но есть общий, более комплексный индекс - ИРЧП.
Венесуэла выглядит лучше Колумбии.

Добавлено через 32 минуты
Прогноз на будущее.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 23.03.2013 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:52   #109
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Объединил темки, тем более что обсуждение всё равно уходит в сторону государства, а не конкретного лидера уже.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 22:36   #110
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,528
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Вот ЦРУ.
А вот ООН.
Или тебе перевести?
Открываю первую Вашу ссылку. http://en.wikipedia.org/wiki/Demogra...hic_statistics
Средняя продолжительность жизни в Венесуэле по этой ссылке в 2005-2010 гг. составила 73,7 года.
Открываю вторую Вашу ссылку. http://en.wikipedia.org/wiki/Demogra...tal_statistics
Средняя продолжительность жизни в Венесуэле по этой ссылке в 2005-2010 гг. составила 73,7 года.
Так где же ошибка CIA World Factbook за тот давний период? Её просто нет и Вы просто боитесь ответить на вопрос почему произошёл переворот в продолжительности жизни между Колумбией и Венесуэлой после 2005 года?
gershon86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:10   #111
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Открываю первую Вашу ссылку. http://en.wikipedia.org/wiki/Demogra...hic_statistics
Во вкладке с данными ЦРУ нет показателей продолжительности жизни.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Её просто нет и Вы просто боитесь ответить на вопрос почему произошёл переворот в продолжительности жизни между Колумбией и Венесуэлой после 2005 года?
Повторяю еще раз - кроме ЦРУ есть другие данные, по которым Венесуэла обходит Колумбию. Неужели так сложно понять столь простые вещи?
Есть показатели более комплексные, чем СПЖ - ИРЧП. Венесуэла по этому более важному критерию впереди.
Я дождусь сравнения со всеми соседями Венесуэлы?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:51   #112
Новичок
 
Аватар для SaVraSoV
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Третья планета от солнца
Сообщений: 64
Репутация: 10 [+/-]
Смотрел его похороны по телевизору. Думаю помри такой "борец за демократию" как Соакашвили, в Грузии бы его провожали по другому.
SaVraSoV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:52   #113
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,528
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Во вкладке с данными ЦРУ нет показателей продолжительности жизни.
В первой Вашей ссылке есть данные по продолжительности жизни в Венесуэле за 2005-2010 годы. Их Вы можете найти в графе "Life expectancy total". http://en.wikipedia.org/wiki/Demogra...hic_statistics
Но сейчас на улице 2013 год. Так что эти данные устаревшие. Полагаю, что Вы приводите устаревшие данные из-за боязни ответить на вопрос о перевороте в продолжительности жизни между Колумбией и Венесуэлой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Повторяю еще раз - кроме ЦРУ есть другие данные, по которым Венесуэла обходит Колумбию.
Вы попытались это доказать. Но безуспешно.

Последний раз редактировалось gershon86; 26.03.2013 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
gershon86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:12   #114
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
В первой Вашей ссылке есть данные по продолжительности жизни в Венесуэле за 2005-2010 годы. Их Вы можете найти в графе "Life expectancy total". http://en.wikipedia.org/wiki/Demogra...hic_statistics
Угу, вот только это не данные ЦРУ.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Так что эти данные устаревшие. Полагаю, что Вы приводите устаревшие данные из-за боязни ответить на вопрос о перевороте в продолжительности жизни между Колумбией и Венесуэлой.
Нет, просто один источник дает другие данные, только и всего. Но даже если ЦРУ брать никакого переворота там и не видно - 74 и там, и там (с хвостом, да)
Но я все-таки говорил про сравнения с соседями. Или считаешь, что Венесуэла только с Колумбией граничит?
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Вы попытались это доказать. Но безуспешно.
Тебе рассказать, что такое ИРЧП или сам поищешь?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 20:48   #115
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Думаю помри такой "борец за демократию" как Соакашвили, в Грузии бы его провожали по другому.
А ты знаешь, как он порядок в стране навёл? И не только.



COMMIE,
gershon86,

Вы тут о чём спорите? Источники разные. Комми верит шелухе. Заканчивайте.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:28   #116
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Комми верит шелухе
Чего-чего? ООН - шелуха?
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Заканчивайте.
Парень просто не хочет тихо и незаметно сливаться, как некоторые господа.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 23:04   #117
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,528
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Угу, вот только это не данные ЦРУ.
Вы лопухнулись в очередной раз. Вы отверждали, что первая Ваша ссылка - данные ЦРУ. Теперь утверждаете, что указанная ссылка - не данные ЦРУ. Спорить не о чем. Мозг прав. Я заканчиваю.
gershon86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 01:39   #118
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Я заканчиваю.
Ццццц, убогонький, ну не сливайся так явно.
http://en.wikipedia.org/wiki/Demogra...tal_statistics
В этой вкладке написано - Registration of vital events is in Venezuela not complete. The Population Departement of the United Nations prepared the following estimates. [3] Вот это троечка в скобках ведет на - http://esa.un.org/unpd/wpp/index.htm сайт ООН! Удивительно правда.
А вот это - уже ЦРУ. СПЖ там нет. Печально, не правда ли? Для тебя.

Вот подготовлю и в этой теме твои сливы
1) Не знаешь, с какими странами граничит Венесуэла.
2) Не произвел сравнения Венесуэлы с Бразилией и Гайаной (страны-соседи Венесуэлы, если не в курсе)
3) Не знаешь, что такое ИРЧП.
4) Опять-таки зашоренность на одном источнике.
5) Слился с уровнем благосостояния и ''бедностью'' в Венесуэле (в твоих ЦРУшных данных говорится о 200 тысячах колумбийцев, бежавших в Венесуэлу, о том, как правительство Чавеса сократило вдвое бедность, уменьшило безработицу, более того, про Венесуэлу говорится как о привлекательном месте для иммигрантов из ЛА и даже Европы из-за хороших и доступных образования и медицины!)
6) Не читаешь свои же ссылки (вернее, читаешь по диагонали из-за дислексии)
7) Путаешь ЦРУ и ООН.
8) Не знаешь историю Израиля.
9) Считаешь, что Чили граничит с Венесуэлой.
10) Правильный Мозг назвал стат.данные ООН - шелухой. Естественно, без всяких доказательств. И ты на него сослался как на ''авторитета''
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 30.03.2013 в 01:52.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:19   #119
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
COMMIE, Ты в ссылках запутался. И да, я же не только про ссылки на данные ООН.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:51   #120
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Ты в ссылках запутался.
Где я запутался? Что, тоже дислексия проявляется? Повторяю еще раз - в педивикии в статье про Венесуэлу используются два источника - ООН и ЦРУ. ООН - рождаемость, смертность, фертильность, спж, детская смертность, ЦРУ - все остальное. Где тут путаница - я это раз десять объяснял.
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
И да, я же не только про ссылки на данные ООН.
И какие же источники лажа?

Добавлено через 1 час 29 минут
Эпоха Чавеса в цифрах - победы и поражения, стагнации и вновь победы. Очень интересно. Приведу часть графиков.









Manufacturing value added (% of GDP) in Venezuela.

The High-technology exports (% of manufactured exports) in Venezuela

Производство зерновых.

Индекс производства животноводческой продукции (1999-2001 = 100)

The Electric power consumption (kWh per capita)

The GNI per capita; Atlas method (US dollar)

Взято отсюда.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 30.03.2013 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
венесуэла, перспективы, политический лидер, смерть, уго чавес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования