Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 12:58   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Dead Space 2.
О игре:

Цитата:
Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (анг. - Sprawl). Sprawl - беспорядочно застроенная территория. Там есть церкви, супермаркеты и так далее. Психическое расстройство, вызванное маркером, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…

Подробности

Скрытый текст:
Айзек Кларк победоносно возвращается в Dead Space 2. Но возвращается лишь спустя три года после событий на печально известном корабле Ишимура. По неизвестной причине некроморфы опять начали почковаться и плодиться во вселенной. На этот раз – не на обычном корабле, а уже на целой гигантской космической станции под названием Sprawl, чьи управленцы имеют какие-то связи с Обелиском и унитологами. Ветеран тонкой нарезки некроморфов Айзек тут же пребывает на станцию, дабы расследовать и устранить причину инопланетной активности.
Разумеется, масштабы и декор уровней заметно изменятся. Космическая станция больше похожа на приличных размеров город со своей разветвленной инфраструктурой – жилыми кварталами, административным центром, продовольственными складами, церквями и так далее.


Масштаб, впрочем, не похоронит под собой ту атмосферу страха и ужаса, а мастерски возведет ее в квадрат. Моментов, где придется буквально бороться за выживание, станет гораздо больше. Число выпрыгивающих из-за угла монстров увеличат. Чувство безопасности и превосходства над противником обещают втоптать в землю, а всех некроморфов – сделать более сильными, страшными и менее предсказуемыми. В списке новых бойцов – дохлые маленькие детишки с выколотыми глазами и длинными когтями, бродячие «скелеты» с высыпающимся внутренностями и аналоги «Курильщиков» из Left 4 Dead. Некоторые виды внеземной дряни научатся работать сообща, дабы порвать на тряпки сутулого инженеришку. Бои с боссами сделают более «эпичными» (ходят разговоры, что некоторых гигантских некроморфов придется разделать изнутри!), а паззлы – более интересными.


Айзек Кларк в Dead Space 2 станет куда общительнее себя самого времен первой части. Как вы помните, за всю игру он не сказал ни слова, а лишь безропотно следовал указаниям других людей. В какой-то момент многие даже вопрошали у экрана: «Почему это я один делаю всю работу за этих лентяев!». Радуйтесь, в сиквеле у Айзека будут диалоги, и он не всегда будет приходить на помощь нуждающимся. Можно сказать, что у него появится характер – немного извращенный, как и его разум. Винить его в этом не стоит. Все-таки он побывал в предбаннике ада, прорываясь к своему спасению! Неудивительно, что его разум немного пошатнулся. Но тому бесхребетному и потакающему каждой просьбе Айзеку пришел конец.

Что касается геймплея, то тут перемен не меньше. При нулевой гравитации Айзек теперь сможет не просто прыгать с одной ровной поверхности на другую, а по-настоящему парить и определяться с направлением движения в пространстве. Пакетики для рвоты на этих участках уровня лучше держать под рукой. Оружейная палата пополнится новыми видами колюще-режущих предметов – с помощью одного из них игроки смогут прибивать к стенке врагов здоровыми кольями и потом обрабатывать их священным огнеметом. Оружие из первой части здесь тоже будет представлено. Его немного переделали, исправили баланс, добавили новых апгрейдов (внешне они станут более заметней) и вот – оно уже выглядит как новенькое. «Обновлению» подвергся и здешний аналог «телекинеза» - швырять предметы в бою станет намного полезнее и удобнее.
Единственное, о чем так и не рассказали девелоперы – это мультиплеер. Он в Dead Space 2 будет. И в нем народу предстоит «расчленять своих друзей». Больше, увы, ничего неизвестно. Но режим «Некроморфы vs Инженеры» начинает потихоньку вырисовываться.

Скафандр Айзека Кларка из оригинального Dead Space определяет каноничный образ героя, но он для второй части он подвергается основательной переделке. Улучшения его скафандра не просто следуют тому же дизайну; их визуальное отображение будет четко основано на функциях, которые они призваны исполнять во вселенной Dead Space. Посмотрим на детали «продвинутого скафандра» Айзека, который выглядит очень футуристично (даже для Dead Space) и больше предназначен для действий в боестолкновениях.

Шлем. Шлем Айзека не просто ведро на голове. Когда он хочет его снять, он раздвигается на две половины и распавшись на несколько частей, задвигается в переднюю и заднюю внутренние части скафандра. Игроки увидят этот процесс несколько раз, так как в Dead Space 2 Айзек будет общаться с людьми лицом к лицу.

Голографический интерфейс. Как в оригинальном Dead Space, цели Айзека и его инвентарь будут доступны в реальном времени через голографическую проекцию.

Сапоги. Снабжены системой маневровых реактивных двигателей для управления движением в невесомости, эта продвинутая обувь годится для большего, чем просто создание гулких шагов.

Контролируемые крылья. С увеличившимся количеством боев в невесомости в Dead Space 2, просто перепрыгивание с места на место уже не катит. Эти крылья раздвигаются и помогают Айзеку маневрировать в условиях невесомости.

Проектор RIG. Уровень здоровья и запас стазиса Айзека отражаются в виде голограмм на его спине, однако они останутся ярко-голубого цвета, чтобы их было видно в темных коридорах. Команда Visceral говорит, что они рассматривают «различные варианты» для стазиса в Dead Space 2, это может значить что он будет медленно восстанавливаться, а не иссякать.

Броневые пластины. Пара листов ржавого металла могли быть достаточной защиты для обычного инженера, но этот скафандр разработан для боевых действий. Броневые пластины затрудняют Некроморфам задачу погружения своих клешней внутрь Айзека.


Медиа

Скрытый текст:
Скрины\Арты
Скрытый текст:
Скрытый текст:
1. 2. 3. 4. 5.

Видео

Dead Space 2 на E3 2010

Темы соседи:


Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:45   #1641
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NOD32.dll Посмотреть сообщение
А сюжет ниже плинтуса...
Ты это за 20 минут понял?
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:52   #1642
Юзер
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 217
Репутация: 67 [+/-]
Игра великолепна!
И я вот непонимаю, почему все говорят что игра экшен, а не хоррор. Я конечно не отрицаю что это экшен, но мне почему то страшно.
Я хочу играть, а мне страшно, скажите как побороть свой страх.
Я играть хочу, а не боятся.
__________________
"Травка зеленеет, солнышко блестит, а я брат, делаю людям больно." Красный разведчик.

Со мной уже психиатр перестал разговаривать, ведь я его почти убедил, что у пельменей есть своя цивилизация. ©
KrendelЬ вне форума  
Отправить сообщение для KrendelЬ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:57   #1643
Юзер
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 189
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrendelЬ Посмотреть сообщение
Игра великолепна!
И я вот непонимаю, почему все говорят что игра экшен, а не хоррор. Я конечно не отрицаю что это экшен, но мне почему то страшно.
Я хочу играть, а мне страшно, скажите как побороть свой страх.
Я играть хочу, а не боятся.
А как по мне - единственное чего игре не хватает, это страшности.
У меня можно сказать противоположная ситуация. Хочется играть, и бояться. Но но бояться не получается.
Ну не пугают меня всяки выскакивающие из-за угла монстрики, и вопящие бабёнки, что поделать!
Скрытый текст:
Хотя игру я всё равно прошёл, ибо и без того она великолепна!
__________________
-Asus P5Q
-Q9550 2.83 Ghz
-Sapphire Radeon HD 4870 1Gb
-500 Gb HDD
-FSP Epsilon 600W (FX600GLN)
-Benq E2200HD 21.5
-Windows 7

STEAM профиль:
http://steamcommunity.com/id/TemichTemniy
Тёмыч Тёмный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:57   #1644
Новичок
 
Аватар для lDarkRangerl
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 36
Репутация: -16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrendelЬ Посмотреть сообщение
Игра великолепна!
И я вот непонимаю, почему все говорят что игра экшен, а не хоррор. Я конечно не отрицаю что это экшен, но мне почему то страшно.
Я хочу играть, а мне страшно, скажите как побороть свой страх.
Я играть хочу, а не боятся.
Ну тут несколько вариантов:
1) Играй под свою музыку
2) Пройди игру 1 раз поставь узлы открой костюмы и начни ее уже с новая игра+ страшно не будет ибо ты уже так сказать проточеный
3) Если играешь со звуком аля 5.1 то попробуй с 2.0 не особо стремно
lDarkRangerl вне форума  
Отправить сообщение для lDarkRangerl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:59   #1645
Юзер
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 217
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lDarkRangerl Посмотреть сообщение
Ну тут несколько вариантов:
1) Играй под свою музыку
2) Пройди игру 1 раз поставь узлы открой костюмы и начни ее уже с новая игра+ страшно не будет ибо ты уже так сказать проточеный
3) Если играешь со звуком аля 5.1 то попробуй с 2.0 не особо стремно
Спасибо, попробую.
__________________
"Травка зеленеет, солнышко блестит, а я брат, делаю людям больно." Красный разведчик.

Со мной уже психиатр перестал разговаривать, ведь я его почти убедил, что у пельменей есть своя цивилизация. ©
KrendelЬ вне форума  
Отправить сообщение для KrendelЬ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:01   #1646
Юзер
 
Аватар для __DarkLord__
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: А вам зачем ? ;)
Сообщений: 445
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
ну...вообщето он Элли хотел спасти,так как не смог спасти Николь,он даже это сам говорил....
Это мешало ему спастись самому ?
Цитата:
Сообщение от роуч Посмотреть сообщение
Пытался я залесть,нажимал Е около отверстия,ничего не происходит.
Рядом с аппаратом контрольная панель ее нужно активировать, после этого в отверстии автомата появится табличка ВКЛЮЧИТЬ, жмете Е, не получилось ? Пробуйте еще.
Цитата:
Сообщение от Tuor Посмотреть сообщение
себе иглу в глаз воткнул?
Ну типо он под влиянием Николь был. Так Обелиск окончательно проник ему в мозг и попытался получить полный контроль над Айзеком.
Цитата:
Сообщение от NOD32.dll Посмотреть сообщение
Вспоминаю бюджетную «Амнезию» и вышедший в бородатом 2004 «DOOM III», вот они пугали не на шутку, особенно «Амнезия».
Амнезия тоже совсем не страшная, у нее просто гнетущая атмосфера.
В DooM III просто была фишка с отключением света. Да он был по страшнее. Ну и что ? То DooM III, а это Dead Space. Приоритеты у игр разные. И самое главное сделаны они в разное время.

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Тёмный Посмотреть сообщение
А как по мне - единственное чего игре не хватает, это страшности.
У меня можно сказать противоположная ситуация. Хочется играть, и бояться. Но но бояться не получается.
Ну не пугают меня всяки выскакивающие из-за угла монстрики, и вопящие бабёнки, что поделать!
Пройдите игру на открывшемся уровне сложности, и Вы будите бояться. =)
__________________
Торт возвращается

Последний раз редактировалось __DarkLord__; 02.02.2011 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
__DarkLord__ вне форума  
Отправить сообщение для __DarkLord__ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:05   #1647
Юзер
 
Аватар для rostrevolver
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от lDarkRangerl Посмотреть сообщение
1) Играй под свою музыку
FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUU
Цитата:
Сообщение от __DarkLord__ Посмотреть сообщение
Это мешало ему спастись самому ?
ему самому нужно было уничтожить Обелиск
Цитата:
Сообщение от __DarkLord__ Посмотреть сообщение
Так Обелиск окончательно проник ему в мозг и попытался получить полный контроль над Айзеком.
какой смысл ему получать над ним контроль? он хотел его уничтожить (если фейлишь с главным боссом, то это, собственно, и происходит). а так как лапами некроморфов он его не мог достать, то решил прибегнуть к иллюзиям в виде Николь и прочих глюков (вроде шприца)
rostrevolver вне форума  
Отправить сообщение для rostrevolver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:31   #1648
Корыстный аватародел
 
Аватар для Yes_No_Maybe
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 245
Репутация: 221 [+/-]
Может кто уже выкладывал, не знаю. Бонусное оружие. Ржака!
Скрытый текст:
оно ещё, блин, прокачивается!
Yes_No_Maybe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:39   #1649
Юзер
 
Аватар для Fri3d P3aNut
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 104
Репутация: 24 [+/-]
После первой части я ждал от сиквела чего-либо, но не настолько глобального вина.
Лично для меня главное в такого рода играх - напряженность , либо мистическая атмосфера. Раньше я предпочел бы мистику, но в dead space 2 настоолько напряженная, темная, депрессивная атмосфера... чего стоит одно начало. Когда оказываешься в куче некроморфов, в темном углу коридора, среди врагов, которые не просто прут на тебя, а отращивают новые конечности, прыгают на спину, продираются к шее, и даже после потери головы не смущаясь продолжают активно претендовать на мозги протагониста.. Честно, настолько ярких эмоций я не получал от игр давно. Сюжет - смесь голливуда, привычного для игр таких жанров и психоделики в виде галлюцинаций, и прочего ( модная тенденция - было в недавнем Black Ops, но тут все серьезно - галлюцинации могут вылиться в конец игры и загрузку сейва) По сравнению с первой частью коридоры обзавелись антуражем ( то церковь на космической станции, то детсад), головоломки такие же простые, но простота помогает сохранять постоянный темп, который удался на славу - перерывы между кат-сценами и сейвпоинтами пролетаешь как можно быстрее, ибо темно, неуютно, душно.
Гравитация, опять же. На этот раз она чувствуется отчетливо, выполнена на мой взгляд на максимум, такая и должна быть в dead space.
Концовка меня приятно удивила необычностью, что в последнее время редкое явление для игр подобного жанра.
В общем и целом для меня эта игра стала не приятным сюрпризом, не очередной игрой линейки. Это проект, который я запомню надолго, и посоветую всем знакомым %)
__________________
;-;
Fri3d P3aNut вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:05   #1650
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Когда начал играть я подумал "ВТФ, этож патч, а не полноценная вторая часть!". Ну посудите: Оружие, прокачка, магазины, враги, коробочки на стенах, инвентарь, даже иконки - все из первой части. Что нового? Неужто ЕА тупо 2 года рисовали новые декорации? Но это было в начале, затем я заметил как на самом деле эти декорации различаются и поддерживают атмосферу. Про церковь с детсадом писали выше (сцена с женщиной, зовущей некро-младенца просто вынесла минут на 15). Гостиница с окровавленными кроватями, лаборатории и прочее - только при втором прохождении вгляделся в детали и оценил по-настоящему. Вот говорят мол сюжет фуфло. А вы пройдите до конца. Зацепит, ой как зацепит. И не заметите, что вы провели за игрой несколько часов. Концовка? Да, сделана просто великолепно! Я не буду спойлерить, но черт возьми! Как же она гармонирует с концовкой первой части =) Меня так цепляла концовка двух игр - F.E.A.R. и Принца Персии 2008 года. Короче, всем кто не прошел - пройти, всем, кто сомневается - отбросить сомнения! Игра стоит того времени, что вы за ней проведете. Но ознакомление с первой частью обязательно (иначе 90% смысла игры от вас ускользнет).
Как говорится в "видеомании" - играйте только в хорошее
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:06   #1651
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yes_No_Maybe Посмотреть сообщение
Бонусное оружие
Видели, ничего особенного, кучи фана это не даёт...
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:08   #1652
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Буквально пару дней назад прошел Dead Space (1). Во второй части столкнулся с проблемой: легко и неудобно. но! В не которых моментах тебя буквально раздирают. Успеть почти невозможно (вспоминается старый-добрый Assassin's creed 2). Но игре РЕСПЕКТ. Сюжет подтянули - сразу видно. А жаль, что Экшн, Сюжет, Динамика совершенно вытеснили хоррор и ужас игры. Не пугает. А если и пугает, то приевшимися ШТУКОВИНАМИ из 1-ой части!(
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:14   #1653
Юзер
 
Аватар для 4GIGA
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 147
Репутация: 86 [+/-]
Только что прошел.Что игра вызвала море положительных эмоций про ded space сказать конечно нельзя,на то он и дед спейс)),но все-же игра очень понравилась, реально было страшно.Игра стала менее предсказуемой,раньше если на стене есть отверстие,значит рано или поздно из него кто то вылезет)),теперь нас попросту дурят!!Уже нацелился на люк весь в напряжении ,а ничего не происходит ,маленько расслабился,кокнул пару выродков,еще пару прут на тебя и тут сзади в самый неподходящий момент набрасывается эта тварюга ,которая вылезла из того самого люка,так что дам совет ,всегда оглядывайтесь назад. И это круто!!хоть и страшно).Дальше не буду повторять все вышесказанное ,но про концовку промолчать не могу,меня последний раз только концовка Modern Warfare 2 так цепляла ,ну очень круто.В общем качайте ,играйте и наслаждайтесь !!
__________________
солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки,голая баба ,водка,мангал-это отец ему помогал))

Последний раз редактировалось 4GIGA; 02.02.2011 в 18:20.
4GIGA вне форума  
Отправить сообщение для 4GIGA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:14   #1654
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
__DarkLord__,
Цитата:
Что то я его упустил из виду. Можно по подробнее об Черном обелиске ?
Самый первый Обелиск который люди нашли на Земле. С него и пошли корни такого вероисповедания как юнитология. Дальше идет много политических интриг и т.п. На сайте игромании кстати есть общее инфо про это
http://igromania.ru/articles/138989/...ko_nachalo.htm
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:54   #1655
Новичок
 
Аватар для vinilius
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйе, уважаемые геймеры !

Пройдя две игры и посмотрев два мульта возникли у меня следующие вопросы. а так же тема для обсуждения.

Скрытый текст:
во - первых, новый обелиск в DS2 (назову его условно "зеленый") был построен для каких целей? явно размер его превышает прочие.....захватить всю галактику? да я думаю и маленького было бы достаточно для системы нашей.

во - вторых, как Айзек сумел уничтожить Зеленый Обелиск? вот тут я честно так и не понял в чем смысл. каких то образом наш герой вошел в телепатический контакт с обелиском и на телепатическом же уровне его уничтожил? тогда откуда столько условностей? зачем в телепатии ему там понадобилось оружие итд итп.....да и каким образом разрушение в телепатии разрушило его в реальности?

в-третьих, как я понял нам показали сцену воссоединения, правда она не закончилась))) в чем смысл был единения/воссоединения? я до последнего момента думал. что единение/воссоединение связано только с трансформацией живого в некроморфвского и подчинение тем самым Обелиску. но как видим из финала, тут много нюансов. некроморфы зачем то пошли к обелиску...зачем?

в-четвертых, не совсем понятны мотивы юнитологи vs правительство (комитет). они разные цели преследуют или все-таки одни? Тейдманн как я понял представляет комитет, но полностью проповедует идеологию юнитологов (сохранить обелиск бла бла бла). юнитологи же, в лице Дианы, паляться очень сильно Тейдмана и Комитет. но Юнитологи должны же по идее наоборот радоваться что Тайдманн преследует те же цели, что и они. в чем их контры тогда не пойму?
Буду рад вашим мнениям !
__________________
Читаю "Игроманию" с 2000 года

Последний раз редактировалось vinilius; 02.02.2011 в 19:13.
vinilius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:12   #1656
Юзер
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 217
Репутация: 67 [+/-]
vinilius, Спрятал бы ты это все в спойлер.
__________________
"Травка зеленеет, солнышко блестит, а я брат, делаю людям больно." Красный разведчик.

Со мной уже психиатр перестал разговаривать, ведь я его почти убедил, что у пельменей есть своя цивилизация. ©
KrendelЬ вне форума  
Отправить сообщение для KrendelЬ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:13   #1657
Новичок
 
Аватар для vinilius
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrendelЬ Посмотреть сообщение
vinilius, Спрятал бы ты это все в спойлер.
Извиняюсь, сделал !
__________________
Читаю "Игроманию" с 2000 года
vinilius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:22   #1658
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 191
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 400
всё же приобрёл обе лиц-ые части(поддержим производителя), игры всё же очень понравились, к примеру любимая серия резидента цепляла не так, позже обязательно перепройду, вот уровень невозможный конечно для задротов, но покоя прямо не даёт!
De_Nika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:49   #1659
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
теперь нас попросту дурят!
Да... во второй части много приколов. Вроде привык к первой и сейчас кто-то выскочит, но...
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:16   #1660
Юзер
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 217
Репутация: 67 [+/-]
Адреналин прям так и льется из меня из за этой игры!
Вы не представляете что я почуствовал после того что со мной щас случилось.
У меня однаждый закончились патроны к резаку, и я искал их в сундучках(их там не было), и вот вылезает некроморф, а патрон то у меня нет, я искал острые предметы для того чтобы воткнуть в его, но их не было.
Я заморозил его стазисом, обошел и ударил резаком, потом закидал его чемоданами=)
Ощущение после этого были великолепные.
__________________
"Травка зеленеет, солнышко блестит, а я брат, делаю людям больно." Красный разведчик.

Со мной уже психиатр перестал разговаривать, ведь я его почти убедил, что у пельменей есть своя цивилизация. ©
KrendelЬ вне форума  
Отправить сообщение для KrendelЬ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования