Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 20:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 22:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 20:11   #2421
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Smionov, Не знаю, я вчера голд был, 2269, сегодня уже платина, за несколько побед смог легко взять новый ранг, а уж как мне тяжело давались эти ранги раньше, тут я думаю не стоит говорить.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 14:24   #2422
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Evgisman, это называется стал играть лучше
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 16:53   #2423
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
100 вопросов, Возможно, или повезло очень, сейчас почти 2600. Хочется снова даймонд взять)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 17:08   #2424
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
100 вопросов, Возможно, или повезло очень, сейчас почти 2600. Хочется снова даймонд взять)
wtf? Сыграл калибровку 8 из 10 вин, в 6 из 8 всегда был в конце игры один из лучших и дали бронзу 1 400?!
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 17:09   #2425
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
GorillazzZZ, Значит 4-ый сезон ты закончил на этом рейтинге.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 17:13   #2426
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
GorillazzZZ, Значит 4-ый сезон ты закончил на этом рейтинге.
В прошлом сезоне закончил на серебре, не повезло с калибровкой кинули из золота в серу, сейчас всё норм, но все равно опустили ниже.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 17:17   #2427
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
GorillazzZZ, Если хорошо квалификацию пройти, то новый сезон начинаешь практически с того же рейтинга, на котором ты закончил прошлый, это я уже понял. Я 4-ый сезон закончил на 2405, после квалификации в 5-м сезоне дали 2385, как-то так.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 11:54   #2428
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Блин, я вот вас читаю, 7 побед, 9 побед. Да как вы это делаете?) ну то что стал играть лучше, ок, но ведь в команде еще 5 человек. Вот меня, с рейтингом 25 кидают в команду, я ведь наверняка уже слабое звено и от меня никуда не деться. А если таких как я 2 или 3 в команде? от вас же это не зависит, разве нет?
Вчера в одном из матчей нас вообще "изнасиловали". В команде не было никого со звездой, а у них, если память не подводит, у каждого. Я правда только сейчас узнал, что рамки могут быть разного цвета, не обратил на это внимания тогда. Но у нас в чате все возмущались такому подбору игроков)
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:11   #2429
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
Блин, я вот вас читаю, 7 побед, 9 побед. Да как вы это делаете?)
Одному очень тяжело выигрывать, часто бывает что в твоей команде играют ливеры или тролли. Совет: собирай свою пати, юзай тех персонажей за которых умеешь играть. Например я сейчас учусь играть на Гендзи, который в одиночку может затащить игру. (конечно это 2-3к)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:13   #2430
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
ready87, не читай их и всё, я вот вчера в рандоме весь вечер сливался, еле 20 лвл набил вообще, как тут у многих под сотку и выше, я хз, сутками напролёт наверное не вылезают из рутины однотипной. Тут тупо скучно становится уже после двух часов игры
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 12:31   #2431
Юзер
 
Аватар для IIIaolinlo
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 115
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ready87 Посмотреть сообщение
Блин, я вот вас читаю, 7 побед, 9 побед. Да как вы это делаете?) ну то что стал играть лучше, ок, но ведь в команде еще 5 человек. Вот меня, с рейтингом 25 кидают в команду, я ведь наверняка уже слабое звено и от меня никуда не деться. А если таких как я 2 или 3 в команде? от вас же это не зависит, разве нет?
Вчера в одном из матчей нас вообще "изнасиловали". В команде не было никого со звездой, а у них, если память не подводит, у каждого. Я правда только сейчас узнал, что рамки могут быть разного цвета, не обратил на это внимания тогда. Но у нас в чате все возмущались такому подбору игроков)
Рамочки со звездочками в игре не имеют ни чего общего со скиллом игрока.
Короче, как с обычной рамкой и одной звездой может играть хороший игрок понимающий игру, так и с серебряной рамкой и 4 звездами может играть не очень скилловый игрок.
В овере больше надо смотреть рейтинг игрока в Соревновательной игре эти циферки более менее умения игрока показывают.
IIIaolinlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 15:34   #2432
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Например я сейчас учусь играть на Гендзи, который в одиночку может затащить игру. (конечно это 2-3к)
По-моему каждый раз, когда я вижу Гендзи в команде, ему пишут поменять героя)

В общем 3 победы, одна ничья мой результат, все остальное, соответственно, поражения.
Короч неоднозначно все в этой игре) решил Мерси поиграть. Первый матч - вроде команды примерно одинаковые были, в итоге мы затащили, даже когда от нас ушел один игрок. В чате меня похвалили за хил. Запускаю следующую матч - у нас преимущественно золото, у них бронза. В итоге они нам не оставили шансов. Судя по голосам, больше всех виноват был я) мой вывод - нет плохих игроков, есть плохая команда, в которой найдут чувака, который будет во всем виноват)
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 17:30   #2433
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Тут тупо скучно становится уже после двух часов игры
Тебе еще очень рано жаловаться на скукоту и однотипность, играй разными героями, в разные режимы, тебе еще очень многое нужно изучить в игре, скучать некогда.

ready87, Играй с друзьями тогда, больше шансов на победу.

Последний раз редактировалось Evgisman; 04.06.2017 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 21:41   #2434
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Evgisman, играю в разные режимы и разными героями, мне уже скучно, хочу чисто в рангах попробовать. Куда тут расти? Ради костюмчика? Нафик они мне не нужны тут

Тут кажется что самые базовые костюмы - это самые редкие, остальные у всех одинаковые) Хотя у Солдата какой то с плащём мне попался забавный. Вот сколько Зарёй не играю, не пойму в ней кайфа... бесполезная
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 04.06.2017 в 21:54.
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 23:07   #2435
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
В очередной раз убедился, что игра как шутер - полное говно. Пилили бы лучше каку-нить ферст-персон мобу, чем такую парашу, в которой невозможно нормально стрелять. Эти дебилы вообще сами то в стрелялки играли, прежде чем такое управление пилить? Как можно нормально стрелять из снайперки, держа зажатой пкм? Каждый заход в игру - боль от того, насколько всё в ней сделано череж жопу и не для людей.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 23:13   #2436
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В очередной раз убедился, что игра как шутер - полное говно.
Держи в курсе.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Как можно нормально стрелять из снайперки, держа зажатой пкм?
Если неудобно, то почему бы не отключить прицел по удержанию?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 23:17   #2437
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
ArtChery, Не знаю почему тебе скучно, так быстро игра не может надоесть. Я когда начинал играть, постепенно играл разными героями, сначала играл только в быструю игру, потом в ликвидацию перешел, затем уже в рейтинг, где до сих пор играю. Качай тогда 25 лвл и добро пожаловать в соревновательный режим.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 23:17   #2438
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Wolfsheim, лалка, а ты в настройки управления заглядывал хоть?
Для каждого персонажа есть свои настройки. И у Вдовы есть пункт "Режим прицела без удержания". -_-
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 23:29   #2439
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Шел 2017 год, а многие так и не поняли, что чтение постов ArtChery и Wolfsheim опасно для логики и здравого смысла.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 23:38   #2440
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Wolfsheim, лалка, а ты в настройки управления заглядывал хоть?
Для каждого персонажа есть свои настройки. И у Вдовы есть пункт "Режим прицела без удержания". -_-
Во кстати спасибо, я и сам не знал!. Хотя и так получается неплохо на снайперше, но все ж удобней будет без удержания кнопки стрелять.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования