Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2018, 12:44   #861
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
а чем дом обогревается в холодные месяцы?
полыхающими задницами из этого треда, очевидно же!
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 12:53   #862
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
всё равно я его не смогу обменять даже на однокомнатную квартиру, думаю.
Хм. Несколько месяцев назад думал иначе.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, дом у меня в принципе пятикомнатный и при желании его можно было бы обменять на квартиру в центре города, но я слишком ленивая жопа для этого =) Терпеть не могу всю эту бумажную волокиту и стояние в очередях. А когда я вступал во владение своим домом, в очередях я настоялся просто будь здоров =)
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 12:59   #863
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
а чем дом обогревается в холодные месяцы?
Паровым котлом
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Хм. Несколько месяцев назад думал иначе.
Цены на квартиры посмотрел, лол.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 13:50   #864
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
баба сначала говорит мне о том, что я такой весь из себя интересный в общении и что со мной приятно разговаривать, а потом бежит трахаться с парнем, который может быть полным ушлёпком и идиотом, но ему повезло иметь приятную внешность, из-за чего на него бабы сами прыгают
Жизнь скоротечна, люди берут то, что ближе лежит и не требует заморочек.
К слову, приятная внешность далеко не всегда является залогом успеха, особенно если ее обладатель хочет спать не с типичными давалками.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 15:52   #865
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
норку в клоповнике
Ну не везде же так. У нас в подъезде на междуэтажных площадках цветы в напольных горшках стоят.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 18:11   #866
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, проблема в том, что вот ты например вообще никому не нужен, лол
ой не бомби бемби, там вполне так написано кому нужен на милионы.
За рекламец тебе кто-то будет скидывать сотни косарей, если ты подключишь интернет получше? Или таки для таких бюджетов оплаты надо начать вбухивать в продвижение не говоря уже о всех остальных моментах? Ладно джиги который до сих пор в ютубмечте 2008 живет, но ты то в курсе хоть немного ютубкухни хотя бы случайно должен быть.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 19:10   #867
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ладно джиги который до сих пор в ютубмечте 2008 живет
на твиче вполне можно подняться без рекламы и богатых покровителей и примеров тому полно. впрочем, что-то пытаться доказать эксперту по всем вопросам я не буду — ты же в своём мирке живёшь, где ты и великий кулинар, и строитель, и политолог, и слесарь, а теперь ещё и блогер, видимо
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:05   #868
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ладно джиги который до сих пор в ютубмечте 2008 живет
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
на твиче вполне можно подняться без рекламы и богатых покровителей и примеров тому полно
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
впрочем, что-то пытаться доказать эксперту по всем вопросам я не буду — ты же в своём мирке живёшь, где ты и великий кулинар, и строитель, и политолог, и слесарь, а теперь ещё и блогер, видимо
А еще владелец заводов пароходов и личный друг путина.
Скрытый текст:


__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 22:02   #869
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
FENL, а с чего ты про ютуб-то вообще начал, если я про него ни слова не говорил? про твич (самую популярную стриминговую платформу) и не знал, просто как всегда сказал, не разбираясь в вопросе? зато аж две боевые картиночки расчехлил, мда
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 05:46   #870
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
но ты то в курсе хоть немного ютубкухни хотя бы случайно должен быть.
Я же блин прямым тектом написал: "Ну, справедливости ради, у меня темпы развития канала и правда не очень быстрые, через год будет тысяч пятнадцать подписчиков, не больше", - ты чем читаешь вообще? =) Я как бы прекрасно понимаю свои перспективы, и особых иллюзий не питаю. Особенно с учётом того жанра, в котором я работаю сейчас

Последний раз редактировалось BMB89; 05.12.2018 в 21:02.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:41   #871
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я же блин прямым тектом написал: "Ну, справедливости ради, у меня темпы развития канала и правда не очень быстрые, через год будет тысяч пятнадцать подписчиков, не больше", - ты чем читаешь вообще? =) Я как бы прекрасно понимаю свои перспективы, и особых иллюзий не питаю. Особенно с учётом того жанра, в котором я работаю сейчас
Ну и к чему тогда речи, о том кто там кому нужен?


Джигмэн,
Скрытый текст:


__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 08:23   #872
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну и к чему тогда речи, о том кто там кому нужен?
А, ну я просто напомнил тебе, что ты никому не нужен на этом свете, лол =D

Добавлено через 2 минуты
Кстати, эта тян, с которой я пытаюсь общаться, зачем-то подписалась на мой канал. Зачем? =D Можно подумать, ей авиация интересна, лол. Я вот думал видос про прошлую тян снять, с поливанием её грязью, а теперь не могу, палево =) Придётся ждать, пока уже эта тян меня не пошлёт куда подальше (или я её не пошлю), а потом полить грязью обеих, ахах =D К слову говоря, тян, с которой я сейчас общаюсь, уже начинает меня напрягать полным отсутствием инициативы - первая не пишет, каких-то вопросов не задёт, тем для общения не предлагает, а всё что делает - только отвечает на мои сообщения (хотя бы отвечает развёрнуто, а не "ок" и "ясно", и на том спасибо, лол). Я что, чат-бот по её мнению? Надо будет только всё-таки в реале встретиться разок, чтобы уже со спокойной совестью сворачивать это общение.

Последний раз редактировалось BMB89; 06.12.2018 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 09:12   #873
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
без продюссеров вливаний бабла в мертвой нише геймдева мертвого стриминга?
Ютуб свободная площадка. Знакомый апнул пол ляма спокойно.
Вливать деньги только не помешает. Продюссеры не нужны, это тебе не Трансформеров снимать.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
моя внешность настолько отталкивающая
Ага. Большая часть мужчин в РФ не красивы сами по себе и не следят за собой. Но им же дают? Интересно, да? Мне тоже интересно.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Я ничем не увлекаюсь, так, телевизор смотрю после работы"
Я кстати про такую парашу отписывал как-то.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я вот думал видос про прошлую тян снять, с поливанием её грязью, а теперь не могу, палево =)
Заведи второй канал как у Карлика, где ты рассказываешь обо всём. От женщин до архитектуры.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
на твиче вполне можно подняться без рекламы и богатых покровителей и примеров тому полно.
На твитче сложно подняться, если ты белый гетеросексуальный цисгендерный мужчина. Если ты сисястая девушка угнетенная членомразями и любишь играть в игры, то легко. Твитч прям отличная платформа. Вчерашние веб-кам модели пошли раскладывать карты в херстоун за донаты и лайки.



Бэмбич, недавно такую тему с друганом провернули, может и тебе вкатит. Покупаешь свисток первой ревизии TP-Link WR722ND, делаешь антенну би-квадрат. Нам правда лениво было и сделали из пачки принглс, а потом из пивной банки. Ну и выбрали одну сильную точку, да начали WPS-Pin подбирать с Kali через PixieWPS. Нашли с неплохой скоростью (50 мбит\сек и бесплатно) и вот товарищ до сих пор так сидит.
Можешь поэкспериментировать через какой нибудь WiFi Warden на Android. Отлично как семечки щелкает точки ASUS. Если root есть, то извлекает пароль. Ну и потом с винды, можешь через JumpStart подключиться по этому пину.

Последний раз редактировалось Cyclops; 06.12.2018 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 20:08   #874
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ютуб свободная площадка. Знакомый апнул пол ляма спокойно.
Вливать деньги только не помешает. Продюссеры не нужны, это тебе не Трансформеров снимать.
Миллионы зарабатывает?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А, ну я просто напомнил тебе, что ты никому не нужен на этом свете, лол =D
Пф. Будто бы это имеет какое-то значение вообще.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 20:13   #875
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Миллионы зарабатывает?
По крайней мере притворялся бедным, а потом внезапно ездит на BMW X5.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 09:38   #876
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вон, с тян с художественного колледжа договорился встретиться в реале =)
А зачем? Ты каждый раз приходишь с историями, как очередная попытка закончилась какой-то фигнёй, что один только негатив, потом ещё грязью их обливаешь тут или на ютубчике. Типа, на кой заниматься тем, что тебе не нравится? Ну, ненавидишь ты женщин, ну окей. Я вот рыбу, например, ненавижу. И из-за этого я её не ем. Ты ж нашёл своё призвание, так иди к нему, развивай канал, ищи способы привлечения ещё большей аудитории, пиар там какой-нибудь, контент, мб, разнообразить. Ютуб, конечно, помойка сейчас, но свою сотку тыщ подписоты, думаю, урвать ещё можно. Зачем вообще делать то, что не нравится, если есть возможность этого не делать?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 11:11   #877
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Mr. Wideside, тут проблема его в том, что он считает, что ОНА должна первой проявить инициативу. А ведь всегда первыми подкатываемся мы. И убеждаем ее мы. А по его понятиям, типа вот он с ней познакомился и инициативу она должна развивать сама. Он ждет. Она не развивает. Разочарование. Другой бойфренд.

Насчет остального, много в мире личностей, настолько не завися от баб развили свой успех, трагический Никола Тесла, он как Бэмби с самолетами, на одно электричество жизнь свою поставил. Бабы даже залезть на него не успели. Куча личностей в мире таких
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 07.12.2018 в 11:14.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:27   #878
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
тут проблема его в том, что он считает, что ОНА должна первой проявить инициативу.
Ну здрасьте приехали. Я ей написал первый, предложил пообщаться первый, предложил встретиться первый, да и разговор я тоже всегда начинаю первым. Куда уж больше-то инициативы с моей стороны, лол? Я не считаю, что тян должна первой проявлять инициативу всё время, я считаю, что она хоть какую-то инициативу должна проявить хотя бы раз =D Ну типа написать: "Привет, чо как дела", или рассказать о чём-нибудь в духе: "Прикинь, у меня щас такая хрень была во время учёбы, просто охренеть". Ну то есть рассказать хоть о чём-нибудь, не важно о чём, а не тупо отвечать на мои вопросы. А так получается, что всё общение в одни ворота, что меня на самом деле бесит просто люто. Я конечно пока что держу себя в руках, но как мне надоест с ней общаться - непременно всё выскажу.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А зачем? Ты каждый раз приходишь с историями, как очередная попытка закончилась какой-то фигнёй, что один только негатив, потом ещё грязью их обливаешь тут или на ютубчике. Типа, на кой заниматься тем, что тебе не нравится?
Что значит "зачем"? Интересно же, как меня пошлют в очередной раз =D На положительный исход я в любом случае не надеюсь уж десять с лишним лет как, но сам процесс - это тоже в своём роде развлечение. То есть, финальный результат мне заранее известен, но интересно, каким путём я к этому приду, лол.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Большая часть мужчин в РФ не красивы сами по себе и не следят за собой. Но им же дают?
Большая часть мужчин в РФ как минимум ожирением не страдают =) А многие из тех, кто страдает - компенсируют это большим количеством денег. И вот блин, хоть бы одна баба прямо мне в лицо сказала, что она не хочет со мной общаться, ибо я жирный нищеброд. Но нет же, они выдумывают сто и одну отмазку, чтобы не говорить мне в лицо то, что они на самом деле про меня думают.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 15:17   #879
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
BMB89, а на что ты вообще тогда надеешься, когда на очередное свидание вслепую идёшь? что попадёшься на любительницу жирных нищебродов? почему бы сначала в скайпе не пообщаться? хотя если это такой троллинг самок, которым из вежливости приходится всё-таки какое-то количество времени с тобой проводить — тогда понятно
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 16:59   #880
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
на что ты вообще тогда надеешься,
В СССР была песня
Не надо печалиться, вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди, надейся и жди
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования