Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2008, 18:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Поиск файлов и видео с дисков "Игромании"

Уважаемые читатели, данная тема существует для упрощения поиска интересных вам программ, игр и видеороликов с дисков Игромании (в т.ч. старых роликов с Видеомании). Здесь вы можете оставить вопрос по тому, на каком диске был интересующий вас материал, а так же попросить ссылки софт, доступный в сети.
Просьба учесть, что отвечать на ваши вопросы будут точно такие же пользователи форума и ожидать немедленной реакции на вашу просьбу не стоит.
Спасибо за внимание. %)

Модераторы раздела.


Скрытый текст:
Доброго времени суток.Недавно наткнулся на ваши статьи
FAQ по созданию моделей для Unreal Tournament 2003/2004
Игромодельер. Создание модели для Unreal Tournament 2003. Часть 1
Игромодельер. Создание модели для Unreal Tournament 2003. Часть 2
Игромодельер. Создание модели для Unreal Tournament 2003. Часть 3
описанные в журналах :
02/06/04 № 79
09/06/04 № 80
06/07/04 № 81
28/07/04 № 82
в этих статьях есть ссылки на файлы :
Цитата:
Как обычно, все упоминающиеся в статье файлы (scn*.max, SKIN*.jpg и *.png ) и плагины можно взять с нашего CD/DVD.
Просьба подскажите где их можно найти ... поднял все форумы города с темой о покупке ... перелазил весь интернет ... но не нашол .. просьба выложить или подсказать где можно их скачать-заказать .

Последний раз редактировалось OldBoy; 22.01.2009 в 22:07.
gif вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:34   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: ул.Жукова,д.3-а,кв.87
Сообщений: 3
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня мысля хорошая есть Может на диске "Мании" добавить бар в котором вводишь слово которое тебе нужно или название игры,и он тебе ищет И еще один вопрос,захожу на диск "Мании" №11 2008,выбираю раздел "Патчи",смотрю,там только 3 патча,а хотя в журнале изображено 4! Почему так???
RazDorX вне форума  
Отправить сообщение для RazDorX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:53   #42
Новичок
 
Аватар для Lacrua
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Парни, подскажите в каких номерах мании было видео про знакомство с персонажами из Team Fortress 2. Помню было про скаута, снайпера, пулемётчика, солдата, подрывника, инженера.
Lacrua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:49   #43
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Привет!
Ищу игру Command & Conquer: Red Alert 3 (демо) в журнале DVD-МАНИЯ» №1(136) с 2 DVD и там написано что в разделе ДЕМОБЛОК есть игра Command & Conquer: Red Alert 3 http://www.igromania.ru/Articles/146...NIYa_1_136.htm , но на диске её не оказалось .Где же игра ?
semmax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:00   #44
Новичок
 
Аватар для Tony Montana
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 10
Репутация: 7 [+/-]
Давным-давно выкладывали моды и карты для Postal, где бы их сейчас найти, и кроме того откуда доставать тачки для TrackMania Sunrise, United, United Forever?
Tony Montana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:24   #45
Новичок
 
Аватар для XaBBoK
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Народ, может у каво есть интро с очень старого диска мании про Freelancer и под музыку из Вавилона5. Я тут покопался, возможно это был номер 4(67) апрель 2003, но я не уверен. Если кто найдет залейте пожалуйста.

http://www.igromania.ru/archive/content.php?show=67
XaBBoK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 02:15   #46
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Icon Positions 1.0 №10 2006год русская, но у меня уже не сохранился диск, а при переустановки системы сама прога вылетела, может кто подскажет, где можно взять,
иносранных много, а русских чо то не найти.
Va_lera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:48   #47
Игрок
 
Аватар для SeslDark
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371 [+/-]
Люди..срочно нужна помощь...на диске игромании за май или июнь 2007 года было видео по 3Ds Max создание BMW Coupe-48 1 часть..если кто может залейте на любой файлообменник. С меня +..возможно больше

Последний раз редактировалось SeslDark; 25.02.2009 в 18:52.
SeslDark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:04   #48
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Кроме свежих обзоров GTA 3 и GTA: VC были ли ещё до этого ещё обзоры предыдущих частей? Если да, то в каких выпусках?
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 20:13   #49
Юзер
 
Аватар для @dministr@
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 346
Репутация: 252 [+/-]
Вихорь, в июле 2008
@dministr@ вне форума  
Отправить сообщение для @dministr@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 22:11   #50
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
В далёком 2006м году на одним из дисков Игромании была опубликована игра. Это бесплатная пошаговая стратегия в фентезийном мире (люди, орки, эльфы...) и с простенькой плоской графикой, весила метров 30. Несмотря на миниатюрность геймплэй не уступал по увлекательности современным играм, в которые вкладывается куча денег, а местами даже превосходил их. Карта состоит из шестиугольных полей характеризующихся параметрами местности, все персонажи за сражения получают опыт и прокачиваются, особо полюбившихся можно брать с собой на следующие уровни...
Я никак не могу вспомнить даже приблизительное название этого шедевра, поэтому обращаюсь к людям с более крепкой памятью: ПОМОГИТЕ!!! В 2006м я как раз топтал казённые сапоги, поэтому диск был безвозвратно утерян.
Может кто то помнит название или догадывается, что "вроде так называлась...". Помогите! Пожалуйста!
re-boot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:12   #51
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от re-boot Посмотреть сообщение
В далёком 2006м году на одним из дисков Игромании была опубликована игра. Это бесплатная пошаговая стратегия в фентезийном мире (люди, орки, эльфы...) и с простенькой плоской графикой, весила метров 30. Несмотря на миниатюрность геймплэй не уступал по увлекательности современным играм, в которые вкладывается куча денег, а местами даже превосходил их. Карта состоит из шестиугольных полей характеризующихся параметрами местности, все персонажи за сражения получают опыт и прокачиваются, особо полюбившихся можно брать с собой на следующие уровни...
Я никак не могу вспомнить даже приблизительное название этого шедевра, поэтому обращаюсь к людям с более крепкой памятью: ПОМОГИТЕ!!! В 2006м я как раз топтал казённые сапоги, поэтому диск был безвозвратно утерян.
Может кто то помнит название или догадывается, что "вроде так называлась...". Помогите! Пожалуйста!
Вот нащёл сам
Игра называется The Battle for Wesnoth
Кто ещё не играл - рекомендую!
http://www.wesnoth.org/
re-boot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:59   #52
Новичок
 
Аватар для Yosch
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Доброго времени суток, ребят если вы не поможите то никто((( Вот вспомнил что когда то на какой то видеомании был ролик "Mac or PC" реп там ещё читали... Решил найти, в инете нашёл только оригинал то есть без русских сабов внизу, подскажите пожалуйста в каком номере это было ( или сылочку дайте на видео с русскими сабами внизу, если таковая имеется ) заранее большое спасибо
Yosch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 12:09   #53
Юзер
 
Аватар для ~Naruto~
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Ищу фаил с видеомании №2 видео Якудза 3
__________________
I the Prince got lost in time.
~Naruto~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Naruto~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 16:51   #54
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Ребята, как называется песня и её исполнитель, которая использовалась для рецензирования Halo Wars в №03 (138) 2009???? Она играет почти в самом начале, а потом утихает!! Если кто знает, напишите пожалуйста, а то очень мне понравилась!!!
Haden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:56   #55
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
На dvd в апреле 2006 года была выложенна забавная флэшка, где на сноуборде кататься надо. если не трудно помогите найти
Tamriel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:19   #56
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте.
Ноябрьский номер Игромании 2002-о. http://www.igromania.ru/Magazine/62/
Где на диске был саунд-трек к Коду Доступа: Рай. Там была демо-версия аркады. В ней в меню была очень классная музыка. Название аркады не помню. Там то-ли про подводную лодку, то-ли про космический корабль.
На этот трек сделали кАвер "Machinae Supremacy", называется "Sidology 1 - Sid evolution". Буду сильно благодарен, если кто-нибудь подскажет либо название игры, либо место где можно посмотреть список Демо-игрушек лежащих на этом диске.
Гуглить я пробовал...

P.s.
На torrents.ru нет
На сайте Machinae Supremacy они не говорят оригинал.
Я сам пианист, спустя 7 лет не забыл эту мелодию и записал сам, но всё же хочется оригинал.
DrCristian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:39   #57
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
У меня тут вопрос возник. Как-то вспомнил, что в одном из номеров на диске выкладывали клипы по играм. Очень запомнился клип по FF9, самодельный, но очень хороший. Если это возможно, сможете подсказать в каком номере это было? Помню что это было 1-2 года назад.
И ещё вроде бы вместе с ним шли ролики от известных исполнителей, которые пели специально для клипов по играм. Если не вместе с клипом FF9, то хотелось бы тоже узнать номер в котором они были.
PODWall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:24   #58
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrCristian Посмотреть сообщение
Там была демо-версия аркады.
Список демоверсий на том диске:
DemonStar: Secret Missions 1
Motocross Stunt Racer
ParaShooter 3D
Robin Hood: The Legend of Sherwood
Все, кроме последней - аркадки. Судя по вашему описанию вам нужна "DemonStar: Secret Missions 1". Дема до сих пор есть в сети, но это уж сами ищите.

UPD: Хотя чего-то нифига по звучанию не похоже.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 23.03.2009 в 13:28.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:45   #59
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
OldBoy, Спасибо за информацию, но увы, я видимо ошибся с номером журнала. 7 лет назад дело было, немного запамятовал. Журналов игромании у меня было... по пальцам пересчитать.
- №10(61) октябрь 2002
- №11(62) ноябрь 2002
- №12(63) декабрь 2002
- №02(65) февраль 2003
- №03(66) март 2003
- №08(71) август 2003
Смысл аркады таков - по-моему это всё-таки была подводная лодка... Аркада была не скролл-шутером и вид был сбоку, прохождение было типа "Another World". (Камера была статическая). Еще припоминаю что на этом же диске была 3д-шная аркада.
Её смысл был примерно таков - была дана плоскость, управление осуществлялось каким-то танком, на плоскости постоянно появлялись всякого рода враги и соответственно бонусы. Сложность была в том, что управление осуществлялось мышью, от движения которой зависели скорость и направление движения танка.
Я описал как только смог.
Тот трек всё-таки хотелось бы найти. Мелочь, но всё же приятная музыка.
Заранее спасибо.
DrCristian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:43   #60
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DrCristian
Я пас. Пользуйся ГлобалМанией (там находишь названия демок с дисков) + гуглом (там ищешь скриншоты и "всё такое прочее").
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования