Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 05:12   #961
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
Лол, игру реально не запустить если у тебя меньше 6гб оперативы.
Keltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 05:21   #962
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keltos Посмотреть сообщение
игру реально не запустить если у тебя меньше 6гб оперативы.
Это провал.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 05:35   #963
Юзер
 
Аватар для Keltos
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 260
Репутация: 48 [+/-]
Хотя на некоторых форумах как то уже обошли эту защиту.
Keltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 05:38   #964
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Keltos, есть фикс.
Скрытый текст:
По крайне мере у нас на местном торенте игру выложили и фикс для тех у кого меньше 6 гб памяти.

Посмотрим что люди скажут.

Ну все равно, это провал. Да фан-бои, ешьте меня полностью.
Чеж обязательное 3D не запили? Постеснялись что ли?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:03   #965
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Капец, игра устанавливалась целый час с дисков, а потом еще 40 минут докачивала 2 гигабайта, которые на диск не вместились. Итого, так и не успел опробовать, пора на работу, только ночью следующей до игры доберусь

Добавлено через 4 минуты
[quote=Enzyme;11163901]Keltos, есть фикс.
Скрытый текст:
По крайне мере у нас на местном торенте игру выложили и фикс для тех у кого меньше 6 гб памяти.

Для начала бы минимальные требования посмотрели, а потом уже пищали что на их недокомпах игра не идет. Нормальные люди уже давно до 6 гигов проапгрейдили свои компы, когда услышали системные требования. Что думала школота??? А сейчас сидит и ноет из-за своей тупости.
Ну выложили фикс, а допустим игра потребляет больше 4 гигабайт, и наблюдайте на своем мощном компе дикие тормоза

Последний раз редактировалось sabotin; 05.11.2013 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:13   #966
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
sabotin, игра такая технологичная, куда деваться. Мир небось больше чем у Рокстаров?
Или это собака такая живая, что требует каждую секунду сложного математического расчета? Или это они так решили с загрузками бороться, мол у всех ее почти нет, а у нас она будет быстро проползать из-а того что у вас много оперативной памяти.

В общем кончайте этот цирк....
У меня 8 гб памяти, у друга 4.
При этом мы оба играли в бф3 на макс. ни говоря о том, что сингл. четвертой части у нас одинаково ровно шел.
ПК у нас по системе практические идентичны.

Вопрос знатокам, зачем ЭТОЙ игре 6 гб памяти?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:18   #967
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Посмотрел на утубе начало, отвратительно. когда уже фанатики поймут, что их говном кормят каждый год.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:25   #968
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Посмотрел на утубе начало, отвратительно. когда уже фанатики поймут, что их говном кормят каждый год.
Это мы когда поймем, что сингл. тут всегда был довесом к мультиплееру
Такие вот дела творятся.

sabotin, я играю во все, во что мне предлагают разработчики выпуская свои игры. И мне просто надоело что уже 5 лет подряд мне предлагают новый набор карт с минимальными захватывающими фишками. Что у нас в новой части? Подводный бой? Ну ок, заценим. что-то еще? Танки? Были, космос? Был в МВ2. Что-то еще?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:26   #969
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
Ну вот и все, традиция покупать ежегодно (аж с 2007) КоД прерывается. Ибо главнейшим критерием была низкая требовательность к системе. Но увы, тут еще и завышенность требований не оправдана вообще никак. Так, что прощай КоД.
Jdalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:27   #970
Юзер
 
Аватар для RANAARA zero
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39 [+/-]
Народ, обычно я консольщик и на ПК не играю, но меня послезавтра забирают в армию и я хочу сыграть в ghosts на ПК, времени у меня нету читать, так что скажите пожалуйста пойдет ли игра на моём динозавре? AMD 64 X2 6000+ 3GHz, 4gb, 9800GT 1024MB.
RANAARA zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:28   #971
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RANAARA zero Посмотреть сообщение
4gb, 9800GT
Как я понимаю 6 гигов минимум) Да и видиокарточка только с DX11 нужна. Так что нет.
Jdalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:32   #972
Юзер
 
Аватар для RANAARA zero
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jdalker Посмотреть сообщение
Как я понимаю 6 гигов минимум) Да и видиокарточка только с DX11 нужна. Так что нет.
Правда что ли?..) У меня Метро Луч надежды на высоких норм шел, Бэтман последний тоже, а вот это не пойдет... это абсурд, активижн совсем обнаглели...
RANAARA zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:46   #973
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Вот такое сообщество представляет собой КоД как товарищ sabotin.
Не все, но большинство.
КоД - некое такое лего для маленьких.
Большие дядьки предпочитают, например, CS.
Там нет графона, но предпочитают же!

Опять же, КоД настолько однообразен, что начиная с MW2(Да что там, даже уже MW1) и заканчивая GHOSTS все перемешалось в одну большую кучку непонятно чего (Не стану просто разбрасываться плохими словами).
Даже вспомнить более-менее отличный сюжет в БО приходится с трудом, откидывая весь хлам который смешался за столько лет однообразной ерунды.

Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Прогресс с прошлой частью огромный.
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Так что прекратите уже ждать революций и наблюдайте за эволюцией.
Действительно.

Последний раз редактировалось Enzyme; 05.11.2013 в 06:51.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:46   #974
Юзер
 
Аватар для RANAARA zero
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 339
Репутация: 39 [+/-]
Народ, скажите, а за такие системные требования графику хоть подняли?
RANAARA zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:49   #975
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
RANAARA zero, добавили более-мнее детализированное оружие...и... Всё.
там где-то еще гуляют эффекты от дх11 и прочие якобы плюшки, но что-то они спрятались и их не видно =\

Последний раз редактировалось Enzyme; 05.11.2013 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:04   #976
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Enzyme, как будто в Батле синг не довесок к мультиплееру. К слову сказать, батла тоже зафейлилась, такие баги, что месяц играть не возможно будет, как минимум. А ведь они еще бета-тест проводили.
Игранул тридцать минут. Ну графон подкрутили. Особенно заметно после отвратной по графону БО2 (самая отвратная игра серии эвер). И не спорьте, графон реально подкрутили. Не до уровня даже третьей батлы, и есть предположение, что подкрутили только модели персонажей, оставив окружении на уровне мв 3.
Уровень в космосе смотрится прям отлично. Потом увидел собакен... Собакен сделан круто, хотя я бы не сказал, что вау прям, но анимацию хорошо проработали.
Мультик вечером оценю.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:17   #977
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
забавно наблюдать за тем как народ обиделся на activition за то что их пк не тянет игру на минималках.
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:18   #978
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Thiefyes, а теперь, внезапно, бф с синглом насчитывает 4 части, если не ошибаюсь.
И первой была Bad Company, которая была неплоха. Потом вторая часть. А потом пошли поехали и сингл. и премиум аккуанты. Заметь, даже скажем так натянутый четвертый бф который похож на предыдущий третий всего лишь второй в серии в плане конвейера.
И да, для нового движка улучшенные текстурки персонажей и оружия - маловато как-то =\.
УЛУЧШЕННЫЕ! Я удивлен почему не новые.

Цитата:
Сообщение от nosikamus Посмотреть сообщение
Если берешься бросать такие заявления, то будь способен аргументировать свои слова.
Ну, аргументы?
И такие слова он кидал еще на том этапе, когда игру во всю показывали по ютубу!

Цитата:
Сообщение от kolchin5535 Посмотреть сообщение
забавно наблюдать за тем как народ обиделся на activition за то что их пк не тянет игру на минималках.
Еще один верный фанат сабжа.

Я не пойму, это что, теперь такая важная часть всех игр? Если тянет, то игра крутая ставим 10 из 10.
Игра не тянет - плохая игра, провал года.
Что за фигня?

Последний раз редактировалось Enzyme; 05.11.2013 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:23   #979
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
И да, для нового движка улучшенные текстурки персонажей и оружия - маловато как-то =\.
УЛУЧШЕННЫЕ! Я удивлен почему не новые.
По моему сразу сказали, что это тупо переделанный старый движок. Сразу же после анонса) Я знал, что новый абсолютно движок они не сделают. Да и все знали. Потому, вот вам всего лишь "подкручено там, подкручено здесь"
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:24   #980
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Thiefyes, это понятно. Они дно в этом деле.
А что с геймплеем?
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Что у нас в новой части? Подводный бой? Ну ок, заценим. что-то еще? Танки? Были, космос? Был в МВ2. Что-то еще?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования