Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2022, 07:00   #21
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
тлдр

По сабжу. Никогда не терпел гринд, никогда не ходил в топ гире, никогда не ходил в топ рейды, всегда было пофиг на это.

Играя в линейку 2 - я играл ради пвп, и нет, вовсе не "честного" пвп на аренах и колезеях, я любил быть мелким пакостником - искать врагов на точках прокачки и сливать их под мобами или между бафами. Я делал лишь столько гринда, что бы меня пустили в гильдию с объявленными войнами и желательно с клан холлом в актуальных городах, после чего делал абсолютный минимум гильдейской активности и просто охотился на врагов ради фана.

Играя в блэйд энд соул - я начинал играть ради пвп, но потом... Встретил свое призвание, свою судьбу, свою любовь!.. Темного варлока О боже, на сколько у него была кайфовая ротация! Какие красивые анимации! Не класс, а мечта! Я никогда так не кайфовал от простого игрового процесса классом ни в какой другой фентези игре с классовой системой. И потому, даже когда на арене не осталось никого, кроме адовых задротов, убивающих меня за одну комбу и не позволяющим даже выбраться из серебра, я все равно продолжал играть, просто ради самого геймплейного и эстетического наслаждения от моего класса/персонажа. Но в начале 2019 вышел патч с "пробуждением", в котором моего темного варлока переработали, да так, что весь кайф от игры им растерялся. Теперь там просто нужно зажимать 1 кнопку, которая прокручивает всю его ротацию на автомате, анимацию испоганили, красивые скилы заменили уродливыми, и все теперь говно и печаль. Потому игру я и дропнул.
Ах да... грайнд... В общем, поначалу я фармил золото и продавал его за донат валюту, что бы покупать себе костюмчики. Потом я чутка грайндил, ибо мне нравилось играть своим варлоком, но темный варлок считался слабым в пве, и мне хотелось показать всем, что мой дпс может быть не ниже остальных - потому я и временно подсел на фарм, но это продлилось не долго, так как хотя я какое-то время был одним из топ дпс в клане, сокланы без дела тоже не сидели и начинали практиковаться ходить в топовые рейды, что было слишком геморно для меня (не люблю сложные мехи), потому в итоге я бросил писько-мерство и вышел из состава конст-пати, сев на скамью запасных - тогда и запал для гринда закончился тоже.

Больше я так-то особо в ммо не играл подолгу, и не думаю, что стану.

Еще к слову о гринде - как я слышал, в фф14 весь гринд опционален. Весь нужный гир добывается очень быстро и просто, а дальше ты можешь или забить, или социалить и ходить по рп вечеринкам, или гриндить материалы на всякие опциональные штуки вроде маунтов, косметики и титулов. Ну и как видите, формула работает, игра супер успешна. Так что гринд действительно является не обязательным элементом дизайна, и в основном ныне используется в ф2п ммо, дабы мотивировать игроков платить бабки и покупать шмот через шоп, вместо долгого и нудного гринда, который никто не хочет делать.

Добавлено через 21 минуту
Вспомнил о бнс и пошел смотреть старые ролики. Мой последний заснятый парс в конце 2018 года... Какая же я там милашка :3 Я так скучаю по своему чару и по той ротации...
https://www.youtube.com/watch?v=JqNZe-huUnc

Последний раз редактировалось another Jade; 15.01.2022 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 16:08   #22
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Гринд хорош, когда ты достигаешь значимого прогресса или получаешь желанную плюшку в конце. Гринд плох когда гринд ради открытия еще большего гринда. Собственно я тоже в кучу мморпг переиграл и почти во всех мморпг гринд сводился к тому что ты получал некую экипировку лучше чем у тебя, но следом понимал что это лишь расширило просторы для гринда уже шмота лучше чем на мне сейчас. Либо особое внимание в пвп играх, где гринд не ради себя, а ради гильдии, консты, друзей. Получается зачастую как вторая работа.
Поэтому стараюсь теперь обходить стороной ммо, играю только в те, где возможно прогрессировать только в соло, либо с подбором рандом группы, где ты ни от кого бы не зависел в принципе. Когда дохожу до гринда сам решаю продолжать дальше или удалить игру.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Еще к слову о гринде - как я слышал, в фф14 весь гринд опционален. Весь нужный гир добывается очень быстро и просто, а дальше ты можешь или забить, или социалить и ходить по рп вечеринкам, или гриндить материалы на всякие опциональные штуки вроде маунтов, косметики и титулов.
На самом деле игра держится лишь за счет того, что ВоВ умер и вся аудитория бежит с тонущего корабля туда и тем самым пиарит эту полудохлую игрушку.

А гринда там сейчас столько, что просто глаза разбегаются. И самое печальное это то, что в игре напрочь отсутствует актуализация контента и настройка его на все слои игроков. Поэтому игроки заходят лишь пройти последний аддон и чутка побегать последние рейды. Если ты новый игрок или догоняешь контент, который упустил, то приготовься заранее что локи будут пустынны на протяжении всех старых локаций, в лоу данжи народу не то что нет, там порой даже за танка и хила пати не собирается никогда. Плюс даже елси с кем то закинет все бегут вперед паровоза и пока банально ролики пересмотришь в данже сюжетные кто то в пати уже пинает последнего босса, а ты стоишь за бортом, потому что не успел войти на арену.

Собственно игра в текущем виде чисто фан сервис, как мморпг она не работает уже несколько лет как.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 15.01.2022 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 00:02   #23
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Плюс даже елси с кем то закинет все бегут вперед паровоза и пока банально ролики пересмотришь в данже сюжетные кто то в пати уже пинает последнего босса, а ты стоишь за бортом, потому что не успел войти на арену.
Вот этого не знал, грустно. С другой стороны, во всех старых играх так в большинстве лок.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 07:40   #24
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Neocronic, ну на самом деле мой экспириенс драматично отличается от того, что описал ты, но я и не играл особо. Геймплей там очень грустный. Единственное, что мне доставляло там делать - это смотреть ролики с участием своей няшной аура-шечки :3
Но, в итоге решил, что перебьюсь, и посмотрю сюжетку в прохождении Асмона - он и так уже все равно прошел и заспойлерил мне весь бесплатный контент, а покупать игру только ради наблюдения себя в заставках - ну такое.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 08:47   #25
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
"Если вас пугает игровой процесс - надо завязывать с компьютерными играми" (ИМХО)
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 09:21   #26
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
star_wiking, такими словами можно оправдать любой эксплуативный геймдизайн, призванный выкачивать бабки с игроков с минимумом затратой ресурсов со стороны издателя/разработчика.
Очень неумный подход.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 14:03   #27
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
В статье нет определения того, что такое "хороший и качественный игровой процесс". Особенно в контексте ММО.
И я не про "интересная игра без гринда" - такое определение не прокатит.
1) В статье и не было цели дать вам определения абстрактных понятий, особенно таких Субъективных понятий. Цель статьи ясна после её прочтения.
2) Здесь указаны Примеры таких ПВП игр, если бы вы сами в них играли, у вас было бы и определение.
3)Тогда напишите своё определение. Если оно вам так нужно.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Декомпозировать игру и бомбить по каждой механике критикой, связывая все понятием "делают всё, чтобы выкачать деньги" не так уж и сложно.
Тогда напишите свою. Будет вторая.
За 15 лет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Плохой тупой гринд плохо. А хороший - хорошо.
Где вот только грань - хз.
Какая-то очень слабая критика. Поверхностная.
В статье ведь написано что в ММО Планетсайд 2 гринда нет как такового. Ты всё получаешь в процессе пвп.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Ну если тебе не нравится гриндить - значит плохой, негодный гринд. Очевидно же.
Автор вон 15 лет в разные гриндилки играет и хвастается тем, что научился с одного укуса отличать.
Откровенный бред писать мне не надо. Отвечать я на него всё равно не буду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Гринд хорош, когда ты достигаешь значимого прогресса или получаешь желанную плюшку в конце.
Зачем вы это делаете ?

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Гринд плох когда гринд ради открытия еще большего гринда. Собственно я тоже в кучу мморпг переиграл и почти во всех мморпг гринд сводился к тому что ты получал некую экипировку лучше чем у тебя, но следом понимал что это лишь расширило просторы для гринда уже шмота лучше чем на мне сейчас. Либо особое внимание в пвп играх, где гринд не ради себя, а ради гильдии, консты, друзей. Получается зачастую как вторая работа.
Вы описали как раз Еву онлайн. Только суть не в этом. Вы описываете Ложную Цель, которую вам навязали разработчики игры.
Настоящая цель в Пвп игре = это победа. Есть пвп игры где гринд вообще не нужен (ПС2), либо где его по минимуму и он не мешает игровому процессу пвп.
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .

Последний раз редактировалось Ak-86; 16.01.2022 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 15:24   #28
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
star_wiking, такими словами можно оправдать любой эксплуативный геймдизайн, призванный выкачивать бабки с игроков с минимумом затратой ресурсов со стороны издателя/разработчика.
...
Хм. Видимо мне не попадались такие игры где мне навязывали "донат" в той или иной мере чтоб меня прям уверено посылали это делать. Вообще.
Ни игры из магазина Юбисофт, ни с Ориджин, ни, тем более, Стим.
Хотите "честный" ПвП, он есть для вас: КС ГО например. Никакого гринда. Только "руки", ваше "железо" и чуточку внимания\концентрации.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 15:33   #29
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Хм. Видимо мне не попадались такие игры где мне навязывали "донат" в той или иной мере чтоб меня прям уверено посылали это делать. Вообще.
Ни игры из магазина Юбисофт, ни с Ориджин, ни, тем более, Стим.
Хотите "честный" ПвП, он есть для вас: КС ГО например. Никакого гринда. Только "руки", ваше "железо" и чуточку внимания\концентрации.
¯\_(ツ)_/¯
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 00:22   #30
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
в ММО Планетсайд 2 гринда нет как такового. Ты всё получаешь в процессе пвп.
Так. То есть тебя не бесит, что тебе, например, надо неделю настреливать фраги, чтобы разлочить технику? Гринд чистой воды же, нет?
И что там за подписку дают за бонусы такие? Похоже на преимущество за донат. =/
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Цель статьи ясна после её прочтения.
Если честно - не очень. А я правда все прочитал.
Очень много высокомерия и ненависти, но это ладно - горит сильно, наверное.
Но общая задумка в том, что разрабы хотят на нас заработать, ставя перед нами цели за упрощённое достижение которых мы должны хотеть заплатить. Ну да.
Лично я не любитель гринда и обычно не играю в такое, если сам процесс не нравится, поэтому всего крика души не понял, наверное.

А игры из примеров по другим причинам считаю лично для себя ненужными. В PS2 как-то пытался играть, что-то не моё. Не хотел бы видеть эталоном игру, где альтернатива гринду - подписка за $15 в месяц.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 00:37   #31
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Так. То есть тебя не бесит, что тебе, например, надо неделю настреливать фраги, чтобы разлочить технику? Гринд чистой воды же, нет?
И что там за подписку дают за бонусы такие? Похоже на преимущество за донат. =/
О да, я помню. Играл на ру инфильтратором. Но снайперить я не люблю, так что шел со снапой в ближний бой и от бедра стрелял. Довольно долго стиснув зубы гриндил вот так, прежде чем смог купить автомат.
Так что гринд в игре был, пускай и в очень легкой эпизодичной форме.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 13:08   #32
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,838
Репутация: 601 [+/-]
Я тоже играл в нее, там банально даже чтобы оружие другое на своем классе разлочить нужно было либо заплатить, либо качаться, но уровни давались с трудом. Плюс постоянно какой нить Васян летал по всей карте с другом и расстреливал весь сервер с пулемета. А нам даже чтобы танк сесть или стингер купить его сбить нужно было качаться. Так как танки тоже были с определенного уровня. В итоге кто донатил того и фраги потом были. А те кто играл честно просто мясо для расстрела.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 13:45   #33
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А нам даже чтобы танк сесть или стингер купить его сбить нужно было качаться.
Попахивает pay 2 win механикой.
Где-то тут есть непонимание идеи автора, так как примеры противоречат.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 13:50   #34
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В итоге кто донатил того и фраги потом были. А те кто играл честно просто мясо для расстрела.
Ну ты утрируешь, как мне кажется.
Анлоки в основном расширяли доступные опции, нежели просто давали тебе больше силы. Да и если ты хотел играть одним конкретным классом, то открыть необходимые для него плюшки было не так уж сложно или долго. В моем случае я настрадался, конечно, от того что базовое оружие инфильтратора это дальнобойная винтовка, а не что-то для тесного контакта.
Но у меня не заняло много времени, прежде чем я открыл автомат и начал ловить кучи фана - https://www.youtube.com/watch?v=qEx_nfX4EY4
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 21:05   #35
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Ну я вот тоже удивился, когда увидел второй Planetside как пример отличной ММО, впечатления от неё у меня были как раз отрицательными.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 21:28   #36
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
ГТА Онлайн хороший пример того, как онлайн игры прекрасно могут жить без гринда.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 23:15   #37
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Видео темы, внутри полная статья - https://www.youtube.com/watch?v=8QbdJdgGGhk

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Так. То есть тебя не бесит, что тебе, например, надо неделю настреливать фраги, чтобы разлочить технику? Гринд чистой воды же, нет?
И что там за подписку дают за бонусы такие? Похоже на преимущество за донат. =/
Нет, вся техника открыта сразу с момента захода в игру. Просто вы не правы и у вас ошибки, так как и у всех людей по незнанию.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А игры из примеров по другим причинам считаю лично для себя ненужными. В PS2 как-то пытался играть, что-то не моё. Не хотел бы видеть эталоном игру, где альтернатива гринду - подписка за $15 в месяц.
Это ваши субъективные оценки, ошибочные, но спасибо что поделились. Это наглядно показывает.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В итоге кто донатил того и фраги потом были. А те кто играл честно просто мясо для расстрела.
Это просто бред. Любой кто умеет играть тебе подтвердит, что вы можете выносить полностью прокачанных игроков, если знаете что делать. Десятком способов только на технике.
Ну а про пехоту - надо умееть делать Хедшоты.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А нам даже чтобы танк сесть или стингер купить его сбить нужно было качаться.
Что ? Вы о чём вообще ? Сколько часов вы играли в ПС2 ?

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Где-то тут есть непонимание идеи автора, так как примеры противоречат.
Тут есть примеры и факты с видео от автора. Больше я пока ничего не вижу и близко похожего.

Может быть и не увижу если вы дружно будете делиться мнениями о ПС2 и зафлуживать тему.
Может пора перенести некоторые сообщения о ПС2 в тему про ПС2 ?

Какие примеры где и в каких местах противоречат, и чем они противоречат, и чему и в каких местах ?
Вы можете высказать что-то конкретное, кроме каких-то абстрактных утвеждений в духе "мне так кажется" ?
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но общая задумка в том, что разрабы хотят на нас заработать, ставя перед нами цели за упрощённое достижение которых мы должны хотеть заплатить. Ну да.
Ну нет, если сжать всю часть выводы до 1 предложения, то никак не получается. Где же "наобман", развод и т.д.

Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Хотите "честный" ПвП, он есть для вас: КС ГО например.
К сожалению вас там будут пытаться разводить на Лутбоксы, так что пример не подходит. Потому что скины там можно купить только из лутбоксов, а на аукционах закрученные цены и сделано это специально. Думаю понятно зачем...
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 23:53   #38
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Правильно. Есть объективная истина от Ak-86, а есть флуд и субъективные мнения от всех остальных хомяков, которые лутбоксы покупают и индустрию портят играя в тупые гриндилки.

Каким образом тебя Валв на лутбоксы разводят? Показывают, что у других игроков скины есть?
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 00:47   #39
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
субъективные оценки, ошибочные
Прошу прощения, но мне виднее, ошибочно ли моё субъективное мнение.
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Может пора перенести некоторые сообщения о ПС2 в тему про ПС2 ?
Не пора. Так уж вышло, что игра тут никому не интересна и последний раз в теме по ней писали шесть лет назад.
Цитата:
Сообщение от Ak-86 Посмотреть сообщение
Потому что скины там можно купить только из лутбоксов, а на аукционах закрученные цены и сделано это специально.
Подчеркнул противоречие.
Слишком дофига допущений и прочего "это другое" ради закрепления своей позиции. Тем более что никто особо не спорит, что гринд ради заманухи на донат - плохо.
Но к примерам "хорошего варианта" есть вопросы.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 01:06   #40
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Подчеркнул противоречие.
Хорошо. Теперь тоже самое по статье. Обсуждать свои ответы на левый флуд я какбы и не планировал.
Даже в конце первого поста я специально указывал это.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но к примерам "хорошего варианта" есть вопросы.
Так получилось что лучше ничего никто пока не сделал, а всё остальное либо устарело, либо скатилось в какой-то тартар ниже океанского днища. Например та же "Ева онлайн", которую я подробно препарировал в статье.
Так что хороших примеров можно пересчитать по пальцам рук.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Слишком дофига допущений и прочего "это другое" ради закрепления своей позиции.
Это лично ваша субъективная оценка моих постов вне темы, а не статьи.
Может вы придумаете что-то более конструктивное, чем цепляться к мелочам.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Правильно. Есть объективная истина от Ak-86, а есть флуд и субъективные мнения от всех остальных хомяков, которые лутбоксы покупают и индустрию портят играя в тупые гриндилки.
Каким образом тебя Валв на лутбоксы разводят?
Прекрати писать мне эту чепуху. Досвидания.
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования