Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2008, 13:12   #1
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Red Faction: Guerrilla - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Red Faction: Guerrilla




Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 11 сентября 2009 г.
Дата выхода в России: 28 сентября 2009 г.
Разработчик: Volition Inc.
Издатель: THQ

Издатель в России: Акелла
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
Оперативная память: 1 Гб
Свободное место на диске: 15 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 7600/ATI Radeon X1300)

Рекомендуемые:
ОС: Windows Vista с DirectX 10
Процессор: двухъядерный с частотой 3,2 ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon HD3850)



Об игре:

Red Faction 3: Guerrilla повествует о событиях, произошедших спустя 50 лет после финала второй части игры. К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!»

Особенности игры
:
  • Стратегическое разрушение. Любой рукотворный объект на марсианской поверхности можно взорвать или повредить частично или полностью. Импровизируйте на лету - можно взорвать стену, когда погоня загнала вас в угол, устроить цепную серию взрывов, чтобы ослабить вражеские оборонительные комплексы, разрушить лестничный пролет, чтобы направить преследователей в засаду.
  • Интерактивная игровая среда - освобождайте территории, подконтрольные СОЗ, и у вас появятся помощники и союзники из местного населения. Если же вы нанесете ущерб колонистам, реакция будет прямо противоположной.
  • Различные режимы мультиплеера - сетевая игра в полностью разрушаемом мире гарантирует совершенно неповторимые впечатления.
  • Потрясающие спецэффекты: разрушение железобетонных конструкций титанических размеров никогда еще не выглядело настолько зрелищно! Где еще можно устраивать свой собственный апокалипсис раз в четверть часа, а то и чаще?



Дополнительно:

Скрытый текст:
Превью по игре:
Скрытый текст:
Red Faction: Guerrilla была официально анонсирован в конце февраля для Xbox 360, PS3 и PC. Разработкой занимается студия Volition, создатели Saints Raw 1,2. Первая порция скриншотов, появившиеся в Интернете, откровенно разочаровывали. Вторая порция скриншотов, показанная THQ и Volition в начале апреля были куда более многообещающими. Вообще Guerrilla сильно отличается от двух первых игр серии Red Faction. Чем? Читайте дальше.
И так снова Марс. В отличие от Red Faction 2, действия которого разворачивались на Земле, в Guerrilla мы снова вернемся на Марс. С момента окончания первой части прошло 50 лет. Ситуация на планете очень не спокойная. Earth Defense Force (EDF) прибрала к свои рукам все шахты и практически полностью контролирует планету, угнетая при этом марсианский народ. EDF противостоит кучка отважных шахтеров-революционеров, именуемые Red Faction. Главная задача которых изгнать EDF и вернуть Марс простым работягам. Нам же предстоит вжиться в роль Алека Мейсона, который только что прибыл на Красную планету на заработки. В начале игры наш герой не участник сопротивления Red Faction, а простой шахтер. Но через некоторое время EDF совершает большую ошибку: убивает брата Алека во время шахтерского восстания. Тогда то наш герой и вступает в ряды Red Faction.

Уровни-коридоры из предыдущих игр серии сменятся огромными открытыми пространствами Марса. Здесь будут базы EDF, шахты, несколько больших городов и множество мелких поселений. Наше передвижение по Марсу ни что не ограничивает. Volition утверждает, что размер локаций Марса в игре превышает размер города Stillwater в Saints Raw 2 в два раза. Правда большинству это вряд ли о чем-нибудь говорит. Но если кто играл в Saints Raw 1: город во второй части больше первого примерно на половину. Путем не сложных математических вычислений получаем, что локации в Red Faction будут в три раза больше чем город StillWater в Saints Raw 1.



Марс в игре поделен на секции, каждая из которых имеет свои сюжетные миссии. Обычно в миссиях нужно присоединится к повстанцам и напасть на базу EDF, или наоборот защитить базу Red Faction от нападения EDF. Чем больше мы убьем солдат, чем больше уничтожим объектов инфраструктуры EDF, тем больше поднимается мораль. А чем больше мораль, тем большую помощь оказывает нам местное население.

Кроме основных, будут и побочные миссии из разряда: спасите кого-нибудь, нападите на конвой EDF, уничтожьте здание Х EDF и т.д. Эти задания не обязательны к выполнению. Выполняйте их и вы докажите свою преданность Red Faction и повысите мораль. Если вы решите игнорировать эти задания, то в конечном счете услышите сообщение, что «можете не волноваться, и без вас справятся».

Volition обещают нам самые впечатляющие разрушения, которые мы когда-нибудь видели в видеоиграх. Разработчики потратили четыре года на создание системы разрушения. Игрок сможет уничтожить все, что увидит. Выстрел из гранатомета в стену разносит ее на куски. Устройте взрыв на крыше здания, что бы обрушить обломки на находящихся внутри солдат. Физика будет играть очень большую роль в игре. Например крыша может рухнуть сразу, или через некоторое время, все зависит от силы взрыва и места, где он был устроен. Разрушения в игре основаны на реальной физике. Каждый предмет и элемент в игре имеет массу, он может быть уничтожен, он может убить вас, он может повредить другие здания. В игре есть система давления, когда один объект разрушается под тяжестью другого.

[/url]
Передвигаться по просторам Марса на своих двоих очень долго и утомительно. Поэтому будут в игре и различные виды транспорта. От обычных внедорожников, грузовиков и военных бронетранспортеров до огромных роботов-погрузчиков. Последний привлекает к себе больше всего внимания. Наверное потому, что он очень большой. А если соединить его размер с полной разрушаемостью мира, то получится как минимум море фана. Погрузчик может атаковать двумя способами. Одной рукой, при этом отправляя какой-нибудь марсо-мобиль в долгий полет. И удар двумя руками одновременно: идеально подходит для разрушения зданий.

Пока известны всего четыре вида оружия, которые будут в игре. Первым станет наше орудие труда– отбойный молоток. Он с легкостью разносит все вокруг. Если надо проделать проход в стене, а гранат нет. То молоток отлично подойдет для этих целей. Так же его можно использовать, как оружие ближнего боя. Следующие оружие это гранатомет, сами знаете зачем он нужен. Третье оружие – это сумка со взрывчаткой, которую можно оставить в укромном месте, а потом взорвать, отойдя подальше. И наконец, штурмовая винтовка – обычное оружие для подобного рода игр. Вид от первого лица будет заменен на вид от третьего. Так же появится возможность стрелять из-за укрытия, как в Gears of War. Правда здесь нет ничего удивительного, каждая вторая игра со стрельбой сейчас использует эту функцию.


Будет в Red Faction: Guerrilla мультиплеер. Деталей о нем известно мало. Работа над ним только началась. Volition, например, пока сами не знают на сколько человек будет рассчитан мультиплеер. Известно, что в игре точно будут следующие режимы: deathmatch и capture the flag. Возможно будет мод, где один игрок управляет огромным роботом-погрузчиком, а другие игроки должны его уничтожить. Но самое главное, что разрушения в полном объеме будут и в мультеплеере.

Ждать игру еще долго. В лучшем случае Red Faction: Guerrilla выйдет в начале следующего года. Ясно пока одно: почему Volition не захотели ставить цифру три в название игры. Из обыч6ного коридорного шутера игра превратится в GTA-подобный экшен про Марс с тотальным разрушением мира.


Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:


Арты:

Скрытый текст:



В этой теме только обсуждение игры.
С проблемами в этот тред.




Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 14.09.2009 в 14:20.
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:39   #1061
Игрок
 
Аватар для Argеntum
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 869
Репутация: 214 [+/-]
Ну так кто нибудь знает где его отыскать?
Argеntum вне форума  
Отправить сообщение для Argеntum с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:58   #1062
Игрок
 
Аватар для DefrantoreM
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Не Израиль
Сообщений: 855
Репутация: 458 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argеntum Посмотреть сообщение
Ну так кто нибудь знает где его отыскать?
на ютубе есть пару видео но там качество не очень, но я понял что на локации Dust целых два больших Walker'a посмотри видео, я в тех местах смотрел у меня не появлялись они(
DefrantoreM вне форума  
Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью ICQ Отправить сообщение для DefrantoreM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:17   #1063
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
Jaco, ага... Мне кажется это какие то читерские роботы))
ASAQRA_ULT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:12   #1064
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Г москва , м Свиблово
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Cool

Народ вот вам ваши валкеры

http://www.youtube.com/watch?v=YF7Bo-VsKgk посмотрите сюда )

Все предельно ясно, правда если вы знаете английский !


Все честно кому помог + ...)
boiaren вне форума  
Отправить сообщение для boiaren с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:55   #1065
Юзер
 
Аватар для ASAQRA_ULT
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Кыргызстан, г.Бишкек.
Сообщений: 378
Репутация: 7 [+/-]
boiaren, извини, но я их нашел полчаса назад...
ASAQRA_ULT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:45   #1066
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Г москва , м Свиблово
Сообщений: 16
Репутация: 4 [+/-]
Просто тут все спрашивают вот я решил просветить.
И проще сказать что я нашел чем признать свое поражение , а раз нашел чеб ты не просветил сайт?
boiaren вне форума  
Отправить сообщение для boiaren с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:15   #1067
Юзер
 
Аватар для Ultrarainbow
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Вот сейчас загрузил специальнo, в первом месте как и на видео пусто, а во втором я разрушил здание ( и то я это место разрушил раза с 3го, и ни разу там не было робота), на других локациях есть робот?!
Ultrarainbow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:06   #1068
Юзер
 
Аватар для NaemnikShram
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 242
Репутация: 31 [+/-]
Я тут в справочнике партизана прочитал про какой-то тайный склад бомб времени корпорации Ультор - кто-нибудь находил сие чудо?
__________________
-А что это вы идёте против течения?
-Неправильная формулировка, это течение идёт против меня. (С)
NaemnikShram вне форума  
Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью ICQ Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:19   #1069
Юзер
 
Аватар для -Fen!x-
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 234
Репутация: 178 [+/-]
блин, лень столько страниц просматривать, скажите там можно управлять роботами( типо такого:
Скрытый текст:

а игра очень понравилась, особенно миссия "заводи мотор" (или типо как-то так)
( я еще только начал играть)
-Fen!x- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:42   #1070
Юзер
 
Аватар для WidZ
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 392
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NaemnikShram Посмотреть сообщение
тайный склад бомб времени корпорации Ультор
Нужно найти 36 каких-то радиомаячков (или типа того), и потом вроде на карте укажут расположение сего чуда.

Добавлено через 1 минуту
P.S. Поправьте, если не прав, потому что точно не помню.
__________________
Здесь если ты не жлоб - тебе позволено все.
Здесь у каждой девчонки королевы лицо.
Здесь миллионы идей и тысячи мнений.
Здесь все мои друзья и каждый первый - гений.

Последний раз редактировалось WidZ; 19.09.2009 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
WidZ вне форума  
Отправить сообщение для WidZ с помощью ICQ Отправить сообщение для WidZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 21:54   #1071
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Olegg007,
Цитата:
скажите там можно управлять роботами
да
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:02   #1072
Юзер
 
Аватар для NaemnikShram
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 242
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
на карте укажут расположение сего чуда.
А что там находится, неизвестно?
__________________
-А что это вы идёте против течения?
-Неправильная формулировка, это течение идёт против меня. (С)
NaemnikShram вне форума  
Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью ICQ Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:23   #1073
Юзер
 
Аватар для WidZ
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 392
Репутация: 136 [+/-]
NaemnikShram, ну, если это склад бомб, то мб взрывчатка какая-нибудь...
__________________
Здесь если ты не жлоб - тебе позволено все.
Здесь у каждой девчонки королевы лицо.
Здесь миллионы идей и тысячи мнений.
Здесь все мои друзья и каждый первый - гений.
WidZ вне форума  
Отправить сообщение для WidZ с помощью ICQ Отправить сообщение для WidZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:28   #1074
Юзер
 
Аватар для NaemnikShram
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 242
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
ну, если это склад бомб, то мб взрывчатка какая-нибудь...
Я в одном ролике наблюдал некую пушку, восстанавливающую разрушенные объекты, может она там и лежит
__________________
-А что это вы идёте против течения?
-Неправильная формулировка, это течение идёт против меня. (С)
NaemnikShram вне форума  
Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью ICQ Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:32   #1075
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от NaemnikShram Посмотреть сообщение
Я в одном ролике наблюдал некую пушку, восстанавливающую разрушенные объекты, может она там и лежит
Я думаю это был один из режимов мультиплеера, там есть режим где нужно с помощью одной пушки восстанавливать свои посторойки.
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:36   #1076
Юзер
 
Аватар для WidZ
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 392
Репутация: 136 [+/-]
Вообще кто-нибудь находил этот "тайный склад бомб времени корпорации Ультор"?
__________________
Здесь если ты не жлоб - тебе позволено все.
Здесь у каждой девчонки королевы лицо.
Здесь миллионы идей и тысячи мнений.
Здесь все мои друзья и каждый первый - гений.
WidZ вне форума  
Отправить сообщение для WidZ с помощью ICQ Отправить сообщение для WidZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 00:01   #1077
Новичок
 
Аватар для DimATI
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: РБ,г.Гомель
Сообщений: 70
Репутация: 3 [+/-]
Хм,насколько я помню корпорация Ультор тоже была в Saints Row 2 (причем разработчики там тоже были Volition),так наверняка там взрывчатки точняк не будет.Скорре всего либо какая нить пасхалка,либо аццкое убер-ружжо!=)
DimATI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 07:29   #1078
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NaemnikShram Посмотреть сообщение
Я в одном ролике наблюдал некую пушку, восстанавливающую разрушенные объекты, может она там и лежит
это пушка из мультеплеера. Я сам ей пользовался, помогает если надо уйти в глухию оборону (например в борьбе за сумку).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 07:32   #1079
Юзер
 
Аватар для WidZ
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 392
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DimATI Посмотреть сообщение
так наверняка там взрывчатки точняк не будет.Скорре всего либо какая нить пасхалка,либо аццкое убер-ружжо!=)
Короче, гадать бестолку, надо быстрее собирать эти радиомаячки, или как их там, и находить этот склад бомб. Оч. интересно, что там все-таки находится!
__________________
Здесь если ты не жлоб - тебе позволено все.
Здесь у каждой девчонки королевы лицо.
Здесь миллионы идей и тысячи мнений.
Здесь все мои друзья и каждый первый - гений.
WidZ вне форума  
Отправить сообщение для WidZ с помощью ICQ Отправить сообщение для WidZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 07:47   #1080
Игрок
 
Аватар для V@$eK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 624
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
в игре есть БОЛЬШИЕ ЗДАНИЯ?
БОЛЬШИХ скорей всего нет. Они не большие - зато насыщеные, ну, по крайней мере мне так показалось. Одна оборона оазиса чего стоит, когда нужно уничтожать танки.
V@$eK вне форума  
Отправить сообщение для V@$eK с помощью ICQ Отправить сообщение для V@$eK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования