Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 20:27   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Prototype - обсуждение

В этой теме обсуждается непосредственно сама игра.
Технические проблемы, а также вопросы по прохождению обсуждаются здесь.

Прежде чем задать вопрос, читайте FAQ.
Пользователям не читавшим - бан.




Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Издатель в России: Soft Club
Модель распространения: розничная продажа
Статус: вышла
Дата выхода: 9 июня 2009
Дата выхода в России: 30 июня 2009
Целевые платформы: PC, XBOX 360, PS3
Сайт игры


Системные требования

Скрытый текст:
MINIMUM REQUIREMENTS
OS:Windows XP / Windows Vista
Processor: Intel Core 2 Duo 1.86GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ or better
RAM: 1GB RAM for XP, 2GB for Vista
Video Card: 256MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX 9.0c with Shader Model 3 support.
http://www.gamesforwindows.com/en-US...prototype.aspx

Об игре:

Скрытый текст:
Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свои силу в дурных целях.
Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ убиенных. Среди отличительных черт геймлпея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее.

FAQ

Скрытый текст:
В: Как называется вирус, которым инфицирован Алекс Мерсер?
О: Вирус Blacklight (Черный свет), кодовое название DX-1118.

В: Откуда берется опыт для навыков?
О: Убийство врагов, прохождение основных и дополнительных заданий. Много опыта можно заработать, многократно проходя задания на уничтожение противников на скорость.

В: Правда ли, что способность Body Surf активируется специальным читом в меню игры?
О: Нет. Эта способность доступна на определенном этапе прохождения в меню апгрейдов.

В: Появится ли локализованная версия Prototype?
О: Нет. SoftClub просто выпустит коллекционную версию игры на российском рынке.

В: Почему не будет локализованной версии Prototype?
О: SoftClub и Activision не смогли договориться о цене русскоязычной версии.

В: Какие виды транспорта доступны в игре?
О: В основном военный транспорт: БМП, танки и вертолеты.

В: Как скрыться от вертолетов?
О: Исчезнуть из их поля зрения. Например - забежать в безлюдный переулок и быстро сменить внешность.

В: Что показывают воспоминания, которые Мерсер забирает у людей?
О: Предысторию игры.


В: Разработчики обещали возможность показывать на другого солдата как на мутанта, есть ли эта возможность, как пользоваться?
О:Да есть, её необходимо покупать на позднем этапе игры, называется «Patsy». В личине военного поймать другого солдата в прицел «tab», нажимаете «f» и левую кнопку мыши. Апгрейд этого умения позволит делать это на большем расстоянии.

В: Можно ли примкнуть к военным или зараженным?
О: Нет. Дополнительные задания подразумевают возможность уничтожать ульи зараженных и базы военных, но на протяжении всей игры обе стороны будут относиться к Алексу враждебно.

В: Если человек, обладающий нужными воспоминаниями, умирает, их уже нельзя будет получить?
О: Можно. Через некоторое время носитель воспоминаний появляется снова.

Интерактивная карта (с) Renji

FAQ made by markmega

Оценки прессы

Скрытый текст:
Экшен Prototype поступил в продажу на территории США вчера, а в Европе он появится в конце недели. Поэтому вполне ожидаемо было появление первых оценок этого проекта.

На данный момент, по данным n4g, где собираются оценки как онлайновых, так и журнальных изданий, средний балл игры составляет 8/10 (после 10 обзоров).

Известный игровой сайт IGN поставил Prototype 7,5/10, добавив, что графику и движок можно было бы доработать, однако многочисленные способности главного героя исправляют положение, делая игровой процесс интересным.

IGN AU поставил игре 8.5/10, отметив, что inFamous является более элегантной и сильной в плане дизайна, с акцентами, смещенными в сторону сражений на расстоянии. С другой стороны Prototype - игра бурная и неистовая, причем предлагает она гораздо больше в плане разнообразия сил и возможностей.

Eurogamer (7/10) также считает, что Prototype слабее по графике, чем inFamous, а также не является такой стильной, как Crackdown. Однако Prototype - это игра об "ультражестокости", и пусть в жертву принесены сюжет и атмосфера, зато с игровым процессом у нее все в порядке.

Отзывы форумчан

Скрытый текст:
Цитата:
Все прелести игры раскрываются только к концу. Тут начинается и эпик, и масштабы происходящего просто поражают. Последние уровни просто шедевральны, размахом, геймплеем, оригинальностью. Жаль только что игра очень долго раскачивалась. Много начальных миссий - защити то, принеси это. Это не радует. Доп миссии почти вообще не нужны, опыта с них- мало, да и не особо они интересны, разве что консьюм эвент, и то только в конце, когда творится натуральный massacre всего что движется. Сюжет спойлерить не буду, но опять же раскачивается долго, но сюжетные повороты превосходные, особенно в конце (сравнимо с Инфеймосом). Единственное в чем проигрывает Прототип тому же Инфеймосу - мир. Да он атмосферен, но там кроме сюжетки почти нечего делать. Он большой, но сделан только для геймплея, и его особенностей (повторюсь, масштаб происходящего просто поражает) допы не удались, а что то либо еще там делать нельзя. ну разве что "кушать прохожих", что конечно здорово но на долго не хватит. Зато сюжетные миссии удались. Есть и стелс миссии, и конвой, и оборона, и нападение, и битвы с боссами, все на очень высоком уровне.
Итого - отличная игра, которая к сожалению раскрывает себя полностью только к середине игры, что тоже в принципе хорошо. Ну а за великолепный геймплей ставлю игре 9,0
(с) Awolf
Цитата:
Поиграл - оценил.
Это, я скажу, чертовски хорошая игра, хоть и с разного рода косяками.
Про экшен часть я говорить не буду, слишком долго получится, ибо она великолепна. Все придирки к графике встают поперек горла во время первой же серьезной драки, или первого пробега по небоскребам. Мало полигонов? Зато какая анимация! Слабые текстуры? Зато какие спецэффекты! Какое внимание к деталям! По поводу деталей все не однозначно. Некоторые, казалось элементарные вещи как реакция толпы на человека, бегущего мимо них со скоростью спорт-кара тут не учитываются. По городу можно передвигаться 10-ти метровыми прыжками, летать, бежать, сталкивать людей с пути - толпа спокойна как коровы в индии. Но стоит нажать кнопку удар - реалистичная паника , всеобщий ужас, машины визжат, автобусы переворачиваются - лепота. Сюжет - теоретически интересен, просто мои знания английского очень ограничены - не все понимал
Так, ну и главный недостаток, который почти полностью покрывает экшен часть - однообразие миссий. Уничтожить, убить, защитить - всего очень много и не всегда со вкусом. Но что уж точно скажу - Прототип не приедается так быстро как похождения Альтаира. Потому что экшен просто потрясающий, играешь ради процесса отрезания ушей и швыряния машин в вертолеты.
Звук и музыка очень порадовали - очень качественно и дорого.
Теперь о том что меня поразило в самое сердце - оптимизация. Все неавние блокбастеры жестко тормозят на топовых компьютерах, а это - образец того, как можно немного пожертвовать внешним видом ради нервов игроков
Вот моя оценка

Геймплей 9.0
Графика 7.0
Интерфейс и управление 8.0
звук и музыка 8.5

Заочно ставлю игре 9.0
(c) Leroy One
Цитата:
Ну вот и я поиграл немного. Если описать все происходящее в нескольких словах, то это будет называться "Мечтой Идиота". Огромнейший город, герой-злодей с огромным арсеналом смертоносных способностей и различных комбо-движений, что еще для жизни надо?

В целом я игрой очень доволен. Ужасно динамичный геймплей, от которого так и несет термоядерной смесью различных жутких фантазий, которых нам так не хватало в той же GTA. Описать игровой процесс в двух словах невозможно, для этого надо написать целую книгу, либо увидеть все своими глазами.
Сюжет пока судить не буду, но назвать его интригующим сложно. В принципе это свойственно играм такого типа, сюжетом приходится жертвовать в пользу геймплея.
Графика в игре конечно не 2009 год, а где-то ближе к 2006-2007. В игре и правда слабенькие тени и текстуры, но на кой нам эти текстуры, когда на экране происходит нечто невообразимое? Несколько первых минут у нас в голове летает мысль "как-то слабенько..", но уже через минуту мы забываем о всех недостатках. В конце концов нам дали великолепную оптимизацию, а это важно!
Далее управление: Не смотря на огромное кол-во комбинаций, ударов, способностей - все управление уместилось в стандартных кнопках. Правда от управления камеры сильно "отдает" консольной начинкой, некие угловатые движения, но это терпимо.

Итоги подводить буду потом, но по первым 2 часам игры я бы дал такие оценки:
Графика: 7/10
Сюжет: 7/10
Геймплей: 15/10
Управление: 9/10
Динамичность: 20/10
Вывод: Играть и наслаждаться.
(c) Woozy


Для клана: "Action Squad"

Вопросы касательно проблем с игрой - здесь
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 28.08.2009 в 15:47.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:57   #1701
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Прошел игрушку, понравилась. Что больше все понравилось - управление вертолетом, сделано оно настолько просто, что осваиваешься сразу (не то что в GTA4).
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:00   #1702
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да, кол-во такси на одну улицу порой бывает просто феноменальное. Видимо, они поработили этот город, и, скорее всего, управляют тут всем >_<
Ну в Нью-Йорке такси и правда много, в особенности в центре Манхеттена. Так что все нормально в этом плане)
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Что больше все понравилось - управление вертолетом, сделано оно настолько просто, что осваиваешься сразу (не то что в GTA4).
Согласен, управлять очень легко. Можно без особых проблем летать и маневрировать между домами и небоскребами. Жаль только с танком не очень вышло, но привыкнуть можно.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:00   #1703
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Мне нужно развлечение, а не решение головоломок и долгое раздумывание.
Для кого-то это и есть развлечение. Иногда сам люблю подумать.
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Я никогда не жду от игры чего-то больше, чем просто игру.
Я то собственно тоже, игра есть игра, не более. Но возьмем тот же Mass Effect, когда нужно было решить кому из друзей остаться в живых я задумался минуты на две.
Из ваших рассказов я понял, что [PROTOTYPE] - неплохая игра, от которой можно получить много удовольствия, да еще "сожрать" любого человека. А с такси забавно получилось.
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:01   #1704
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
поясните плиз немного сюжета,что за девушку выпустил Алекс?а то в начале видео шипело я все пропускал)
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:02   #1705
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да, кол-во такси на одну улицу порой бывает просто феноменальное. Видимо, они поработили этот город, и, скорее всего, управляют тут всем >_<
Посмотри фильмы про Нью-Йорк, это нормальная ситуация, личным транспортом там пользуются очень немногие (его и поставить негде).
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Что больше все понравилось - управление вертолетом, сделано оно настолько просто, что осваиваешься сразу
Я же говорил Desert Srtike возвращается).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:03   #1706
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
пользуясь случаем хочу спросить:
вот в upgrade-ах у меня там где нужно сделать 0/1 по идее я всё выполнил, но везде стоит 0/1, например нужно засосать одного солдата с М4, я сделал, мне не засчитали и так со всеми... у всех так? или я что-то не так делаю?
Xer007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:03   #1707
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rodios Посмотреть сообщение
поясните плиз немного сюжета,что за девушку выпустил Алекс?а то в начале видео шипело я все пропускал)
Скрытый текст:
Еще одна жертва экспериментов Элизабет Грин, заявила Алексу что она его мать.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Xer007 Посмотреть сообщение
вот в upgrade-ах у меня там где нужно сделать 0/1 по идее я всё выполнил, но везде стоит 0/1, например нужно засосать одного солдата с М4, я сделал, мне не засчитали и так со всеми... у всех так? или я что-то не так делаю?
Определенных солдат внутри военных баз (базы с такими солдатами обозначаются на карте маленьким плюсом). Надо прикинуться командиром, войти на базу, и уже там сосать вволю). (там кстати и сюжетные красные бывают).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.06.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:06   #1708
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
(там кстати и сюжетные красные бывают).
Вот это самое ужасное. Сюжетные персонажи на военных базах окружены целой дивизией, в тихушку невозможно сожрать. Приходится толкать и в углу уже сжирать )
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:15   #1709
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Вот это самое ужасное. Сюжетные персонажи на военных базах окружены целой дивизией, в тихушку невозможно сожрать.
А у меня получалось). Иногда надо просто подчистить кругом).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:29   #1710
Юзер
 
Аватар для honor
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: между адом и раем
Сообщений: 231
Репутация: 86 [+/-]
Я не понимаю почему prototype сравнивают с infamous.(Сужу по геймплейным роликам) Прототип ураганый слешер таких игр часто не бывает а infamous какая-то однообразная игра,главный герой пускает электричество из рук и всё.По моему prototype на голову выше чем infamous.Пусть у прототип графика не такого уровня.Если бы infamous делали сразу для трёх платформ она была бы хуже.Просто prototype разрабатывался сразу для трёх платформ.Делать игры на одной платформе легче, не надо дополнительно портировать и можно сконцетрироваться на создании.Вот если бы prototype делали только для ps 3,infamous остался бы далеко позади.(Но хорошо что такие замечательные игры как прототип выпускают на PC)
__________________
Всё давно сказано,и мы опоздали родиться,ибо уже более семи тысячи лет на земле живут и мыслят люди.
honor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:39   #1711
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Сужу по геймплейным роликам
Ну, в роликах всю игру не покажешь.
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
а infamous какая-то однообразная игра,
Как же ты понял, что она однообразная, если даже не играл? Кстати Прототип, по отзывам форумчан, тоже блещет однообразностью.
Цитата:
главный герой пускает электричество из рук и всё.
А что еще нужно, создавать смерчи и цунами(хотя было бы неплохо)
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему prototype сравнивают с infamous.
Возможно потому, что и там и там на улицах творится беспридел.
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Прототип ураганый слешер
Я бы не отнес его к слешеру, может быть присутствуют какие-либо элементы, но не "чистокровный" слешер.
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
По моему prototype на голову выше чем infamous.
Это кому как нравится. Мнений очень много
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Если бы infamous делали сразу для трёх платформ она была бы хуже.
Не факт.(сейчас я не утверждал, что тот или иной продукт лучше)
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
.Делать игры на одной платформе легче, не надо дополнительно портировать и можно сконцетрироваться на создании.
А разве портированием занимаются не вконце разработки и тестирования?
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Вот если бы prototype делали только для ps 3,infamous остался бы далеко позади.
Тоже не факт.

Последний раз редактировалось AltTab; 14.06.2009 в 21:45.
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:50   #1712
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
honor, ты бы хоть фильтровал базар,ей богу.
Цитата:
По моему prototype на голову выше чем infamous.
Цитата:
Сужу по геймплейным роликам
И откуда же ты можешь это знать? (Для справки,InFamous на голову выше Прототипа по уровню исполнения по крайней мере)
Цитата:
Прототип ураганый слешер таких игр часто не бывает
Это Sandbox-экшн вообще-то.
Цитата:
Я не понимаю почему prototype сравнивают с infamous.
Потому что за исключением способностей главных героев,а также возможности во второй игре выбирать себе "карму" у них концепция чуть ли не идентичная.
Цитата:
а infamous какая-то однообразная игра,главный герой пускает электричество из рук и всё.
Ты хоть видел чё он с этим электричеством может делать? Ах да, ты же судишь по роликам...
Цитата:
Пусть у прототип графика не такого уровня.Если бы infamous делали сразу для трёх платформ она была бы хуже.
Цитата:
Просто prototype разрабатывался сразу для трёх платформ.Делать игры на одной платформе легче, не надо дополнительно портировать и можно сконцетрироваться на создании.Вот если бы prototype делали только для ps 3,infamous остался бы далеко позади.
Какая несусветная чушь! Почему-то практически все мультиплатформенные игры выглядят достойно на всех платформах.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:08   #1713
Юзер
 
Аватар для honor
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: между адом и раем
Сообщений: 231
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Какая несусветная чушь! Почему-то практически все мультиплатформенные игры выглядят достойно на всех платформах.
Особенно это видно после iron man и incredibale halk.
__________________
Всё давно сказано,и мы опоздали родиться,ибо уже более семи тысячи лет на земле живут и мыслят люди.
honor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:09   #1714
Юзер
 
Аватар для Derik
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Особенно это видно после iron man и incredibale halk.
Железного чулавека портировали на ПК с пс2,делай выводы сам,и халка тоже..
__________________
— Веселого Рождества.
— Счастливо идти к черту.
© House M.D.
http://game-blog.ru/ Первый взгляд на Watch Dogs
Derik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:10   #1715
Юзер
 
Аватар для honor
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: между адом и раем
Сообщений: 231
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Это Sandbox-экшн вообще-то.
Как сильно это меняет дело.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Ты хоть видел чё он с этим электричеством может делать? Ах да, ты же судишь по роликам...
И что с этого,я смотрел 20 минут геймплея и мне уже стало скучно.
__________________
Всё давно сказано,и мы опоздали родиться,ибо уже более семи тысячи лет на земле живут и мыслят люди.

Последний раз редактировалось honor; 14.06.2009 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
honor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:14   #1716
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Особенно это видно после iron man и incredibale halk.
А других игр нет что ли? Кстати Iron man на ПК был портирован с версии для PS2 версия для PS3 и Хящика 360 лучшее будет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:15   #1717
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Как сильно это меняет дело.
Вообще-то меняет, жанры ведь разные
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:17   #1718
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
honor, фанбой, не иначе.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:18   #1719
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Просто prototype разрабатывался сразу для трёх платформ.Делать игры на одной платформе легче, не надо дополнительно портировать и можно сконцетрироваться на создании
лицепальма
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Прототип ураганый слешер таких игр часто не бывает
Прототип - обычный, практически ничем не выделяющийся экщен
Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
infamous какая-то однообразная игра,главный герой пускает электричество из рук и всё
Прототип такой же %)
И это... заканчивайте тут сравнивать. А не то вас покарают
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:21   #1720
Юзер
 
Аватар для honor
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: между адом и раем
Сообщений: 231
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Какая несусветная чушь!
Почему сразу чушь,я что не могу высказызываться,NFS RACER у каждого человека своё мнение.
__________________
Всё давно сказано,и мы опоздали родиться,ибо уже более семи тысячи лет на земле живут и мыслят люди.
honor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования