Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете это кино?
1 - Ужасно 97 7.15%
2 6 0.44%
3 20 1.47%
4 15 1.11%
5 - средне 91 6.71%
6 41 3.02%
7 101 7.45%
8 183 13.50%
9 227 16.74%
10 - ВИН ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ 575 42.40%
Голосовавшие: 1356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 15:54   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Аватар / Avatar

Фильм Джеймса Кэмерона


«Это новый мир»


Продюсер: Брук Бретон / Джеймс Кэмерон / Джон Ландау
Оператор: Мауро Фиоре / Винс Пейс
Сценарий: Джеймс Кэмерон

В ролях:
Зои Салдана / Сэм Уортингтон / Мишель Родригес / Сигурни Уивер
Стивен Лэнг / Джованни Рибизи / Си Си Эйч Паундер / Джоэль Мур
Лас Алонсо / Уэс Студи / Дилип Рао / Эми Кловер
Питер Менса / Кевин Дорман / Кристиан Ди Сальво / Камилль Кинэн




Жанр: Фантастика / Боевик / Триллер / Приключения
Длительность просмотра: 2 часа 30 минут
Бюджет картины: $230 000 000



Сюжет:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.

Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.

По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.





www.avatar-movie.ru

шапка by Tim@n
Графическая часть by Imagine
22 минуты о создании «Аватара»
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 22.01.2010 в 01:48.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:16   #3121
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
вон 2,8млрд$ фильм собрал и всем он нравится(ну уж подавляющему большинству, будь фильм говном, он бы никогда столько не собрал)
По этому поводу уже хз сколько раз повторяли:сборы не показатель качества.
Цитата:
И какая разница какой тут сюжет
Разница, представь, есть.
Цитата:
Всё так любят обсерать фильмы, сами бы поробывали бы снять хоть что то, а то только троллить и можете
мдэээ

Последний раз редактировалось BIG SEXY; 31.07.2010 в 17:21.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:23   #3122
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Ну а что? Серить все горазды, но вот как только просишь пояснить как должно быть
все сразу замолкают

Какая разница какой сюжет?
Тебе тут чё обещали сюжет типа игр разума и острова, драму или триллер, или детективный роман?
Что плохого в том, что сюжет прост (что считается чем больше у фильма амбиции тем выше у него должно быть качество всех аспектов)?
Так тогда давай скажи мне какой по твоему мнению тут должен был быть сюжет
главное, что сюжет прекрасно отражает наши современные реали и проблемы, а не какие то фантазии как в фильме Начало

Сборы не показатель качества, да
Но это показатель того, что ценит публика и что сейчас предпочитают видеть
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN

Последний раз редактировалось *Bиктор*; 31.07.2010 в 17:32.
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:12   #3123
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
игр разума и острова
В них что тяжелый для восприятия сюжет?О_о
Цитата:
Что плохого в том, что сюжет прост
нет, прост он как раз в играх разума, а здесь он вторичен, банален и предсказуем, одним словом-говно.
Цитата:
сюжет прекрасно отражает наши современные реали и проблемы
мде, во первых каждый фильм отражает какие-либо проблемы, и здесь это сделано явно не прекрасно.
А во вторых такие проблемы прекрасно отражает документалистика.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:34   #3124
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
каким местом ты сравниваешь Пандору с Землёй
Да там все идентично, буквально все, такие же джунгли, носороги, летающие существа, напоминающие древнейших птиц и гуманоиды в качестве высшей ступени развития эволюции планеты. Даже небо такое же голубое.
Ну да, есть летающие острова, но идея довольно банальна и избита. На этом все.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Тебе походу не угодить, вон 2,8млрд$ фильм собрал и всем он нравится(ну уж подавляющему большинству, будь фильм говном, он бы никогда столько не собрал)
Чеховская цитата о том, что у девяноста девяти из ста нет ума уместна как никогда.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
главное, что сюжет прекрасно отражает наши современные реали и проблемы, а не какие то фантазии как в фильме Начало
Все эти проблемы общеизвестны и находятся на обывательском уровне понимания. Точнее, в фильме есть ровно одна проблема, да и ту начали затрагивать фантасты первой половины ХХ века. Кэмерон совсем чуть-чуть опоздал со своим глубокосмысленным кинцом.

Ты настолько упоролся в своей фанатической любви к "шедевру" Кэмерона, что я прямо не знаю =_=
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:42   #3125
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 424
Репутация: 150 [+/-]
Конечно, я смотрел этот фильм не так, как нужно. Я смотрел его на небольшом мониторе, качество ДВДрип. Но всё-таки хорошо, что я не пошёл ранее в кино. Этот фильм вызвал у меня те же эмоции, что не так давно посмотренные вторые "Трансформеры". То есть абсолютно никаких эмоций. На экране творится столько движения, открываются такие потрясающие ( ну может быть) пейзажи, нам показывают такую совершенную анимацию компьютерных персонажей, но всё это никак не трогает. Самое главное, что от анимации лиц, да и вообще от типа лица этих нави меня подташнивало, ну не знаю, вот совсем они мне не понравились. О сюжете сказать нечего, скука смертная. Я не смотрел так уж много фильмов, отнюдь нет. Просто я точно помню, что смотрел диснеевсвскую "Атлантиду" и мультфильм "Долина папоротников". Так вот, у меня постоянно возникало ощущение, что я смотрю некий пересказ этих двух мультфильмов, только в другом месте и с другими персонажами. Причем оба эти мультфильма гораздо интереснее данного кино. Я не знаю даже, все хвалят фильм за красоту, за технологии, но на всё лично у меня сил нет смотреть, когда сюжет настолько слизанный и банальный, да к тому же с такими уродливыми инопланетянами, извините.
Jeerbooa вне форума  
Отправить сообщение для Jeerbooa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:02   #3126
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Да ты не правильно смотрел фильм(ещё и убогий двдрип)
надо было смотреть в 3д
я вообще в аймаксе смотрел и вот там то как раз смотрится фантастически и реально как фильм, а не мультик
А дома да даже на блюхе хоть и чётко, но магия уже теряется
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:20   #3127
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста приведи хотя бы один пример плохой игры актёра из фильма с подробным пояснением что именно тебя не устраивает
приводил, мне не нравится, что взяли Уортингтона с каменным лицом, когда его аватар обладает анимешной мимикой такого не бывает, это откровенно слабая игра Уортингтона, но это так, верх, актер зависит от того, что ему дают играть, в трех шаблонныхь фразах показать актерское мастерство нереально,ибо любой актер однохренственно с этим справится, но и здесь напартачено, ибо сыграно в реалистической манере, а не театральной, хотя при таких утрированиях диалогов и сюжета реалистическая манера лишь заставляет чесать репу и недоумевать, нафига оно такое надо, но это не панацея, лобавить пафоса и эмоций как во всю часть анимированную мб и не было бы выходом
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Так тогда давай скажи мне какой по твоему мнению тут должен был быть сюжет
главное, что сюжет прекрасно отражает наши современные реали и проблемы, а не какие то фантазии как в фильме Начало
Я не предлагаю, каким он должен быть и что можно было поменять, на что акценты расставить, свобода же была, а современные реалии и проблемы он отражает как и любой другой блокбастер, трансформеры к примеру, вот оправдывать так Хоум можно, там кстати и визуализация шикарная была
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
PrivateJoker, ну поясни тогда для тупых, что такое визуализация в кино. Мне казалось, это насколько фильм справился с тем, как зритель представляет для себя всю ситуацию, и как он ориентируется во внутреннем мире фильма.
Насколько справился фильм с референцией чего-то, ок, а не зритель
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:29   #3128
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Ну Уортингтон играл морпеха, а не Шерлока Холмса
Для морпеха вполне нормально
Да я наверно просто мягче отношусь к игре актёров во всех фильмах

Да бывают откровенно отвратительные фильмы, которые и мне не нравятся
И там действительно актёры плохо играют, но таких единицы
В основном я мягок на критику и просто не обращаю внимания

Хз чего ты ожидал от парня, которому дали роль морпеха, каких то философских размышлений?
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 09:56   #3129
Новичок
 
Аватар для TIPS
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 38
Репутация: -12 [+/-]
Фильм по трелеру казался идеальным))))но когда я его посмотрел страшно в нем разочеровался. Фильм ужасно скушный и этот фильм мне второй раз смотреть неохото.
TIPS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 10:41   #3130
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Хз чего ты ожидал от парня, которому дали роль морпеха, каких то философских размышлений?
морпехи роботы чтоле? Хоть какие-то эмоции они должны выказывать, особенно если сценарий требует
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 13:37   #3131
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Да не гоните, Уорингтон отлично сыграл стандартного фантастического главного героя, под большинство книг про космодесантников его образ подойдёт, тот же "Гиперион-Эндимион" Симмонса, к примеру. Ухмыляющийся, трогающий всё что нельзя и никого не слушающийся, постоянно отпускающий циничные шуточки, а когда дело касалось серьёзных вещей - проникался проблемой, переживал... ну конечно я сейчас банальности говорю, но игра у него тем не менее хорошая, лицевая мимика уж точно в разы лучше Битвы Титанов и даже Т4. Ну и неспроста его улыбку везде в ролики совали, смотрится она на большом экране.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:28   #3132
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ухмыляющийся, трогающий всё что нельзя и никого не слушающийся, постоянно отпускающий циничные шуточки, а когда дело касалось серьёзных вещей
ты видел хоть что-нибудь из этого в Аватаре у Уортингтона, только когда он в аватаре и правит балом анимация ОО
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:34   #3133
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
PrivateJoker, конечно видел - было много моментов.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:46   #3134
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты видел хоть что-нибудь из этого в Аватаре у Уортингтона, только когда он в аватаре и правит балом анимация ОО
ээ какая анимация, если всё записано с использованием моушенкепчар(причём по улучшенной технологии спецом разработанной для этого фильма)
он сам все это говорил и когда не был в аватар тоже не мало отжигал


Вообще я ещё вот такого отношения тоже не понимаю
По каким вообще критериям люди оценивают игру актёров?
Что за начальную точку берётся какой то свой идеал и к нему уже всех приравнивают?
Полнейшая глупость, когда люди пишут в разных фильмах мол актёры плохо играют, а примеров плохой игры не приводят

Всё же большинство оценивают игру по своим личным симпатиям и антипатиям к актёру
Вон тот же Солт, большинству пофиг что это не лучшая работа Джоли, но она всем нравятся и её игру сразу называют лучшей

Тебе Уортингтон явно не нравится в принципе, вот ты и считаешь его актёрскую игру заведомо плохой и даже не замечаешь как он фильме играл
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:02   #3135
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
а примеров плохой игры не приводят
есть много примеров плохой актёрской игры. у той же меган фокс, или кристен стюарт, или у брюса уиллиса в "двойной копец", и т.д.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
но она всем нравятся и её игру сразу называют лучшей
фуууууу, и игра её почти всегда ну никак не лучшая, и многим она не нравится

вообще ты глупые аргументы приводишь. например, насчёт сборов и того, скольким людям нравится фильм. во-первых, сумерки тоже многим нравятся, и сборы у фильма большие. во-вторых, все топиться - и ты тогда тоже за компанию?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:04   #3136
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
PrivateJoker, конечно видел - было много моментов.
хотя бы пару скринов дал, в обличье морпеха у Уортингтона одно лицо на весь фильм
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
ээ какая анимация, если всё записано с использованием моушенкепчар(причём по улучшенной технологии спецом разработанной для этого фильма)
Это как бы не перестает быть анимацией компьютерной, тем более там очевидно мошнкапчур использовался лишь как базис, ибо в противовес Уортингтону-морпеху аватар щеголяет прямо-таки гипертрофированой мимикой мультяшных героев, тогда и гляди счас начнет бить ногой, сердце выйдет из груди, а глаза вылетят из орбит, простого сравнения достаточно, чтобы увидеть какова амплитуда мимики морпеха и аватара
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
По каким вообще критериям люди оценивают игру актёров?
соответсвенно к роли всегда
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Полнейшая глупость, когда люди пишут в разных фильмах мол актёры плохо играют, а примеров плохой игры не приводят
Ты повторяешься, и ок, полнейшая глупость, когда люди пишут "хороший сюежт, прекрасная игра актеров, а о спецэффектах и музыке говорить нечего - естественно неа высоком уровне", это вот тоже полнейшая глупость и балабольство, не важно про что речь
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Тебе Уортингтон явно не нравится в принципе, вот ты и считаешь его актёрскую игру заведомо плохой и даже не замечаешь как он фильме играл
фейспалм
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:04   #3137
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
фуууууу, и игра её почти всегда ну никак не лучшая, и многим она не нравится
Ну да и её просто так называют самой сексуальной женщиной на планете в каждом журнале(ну да сейчас страсти чутка поутихли)

Видимо я просто мягок на критику
Ну не люблю я придираться к фильмам как вы тут

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
насчёт сборов и того, скольким людям нравится фильм. во-первых, сумерки тоже многим нравятся, и сборы у фильма большие.
Сборы это показатель того, что луди предпочитают видеть

Ну да сумерки полное уг, но девушкам нравится
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN

Последний раз редактировалось *Bиктор*; 01.08.2010 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:13   #3138
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
её просто так называют самой сексуальной женщиной на планете
Кто?! Это вы что ли ее так называете? Ну так это ваше личное дело. Ну и что б без оффтопа: 3D конечно хорошее да, но вот фильм так себе, да. Но 3D конечно хорошее.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:22   #3139
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Пуская и оффтоп, но...
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Ну да и её просто так называют самой сексуальной женщиной на планете в каждом журнале
Грудь висячая, жопы нет, бёдер нет, талии никогда не было. Одни кожа, губы, да кости. В свои 35 выглядит на 45 спокойно. Да уж, секс-богиня Давайте, кидайте в меня тухлыми помидорами!
Скрытый текст:
И как только Питт ради неё Джен бросил?

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker
Это как бы не перестает быть анимацией компьютерной, тем более там очевидно мошнкапчур использовался лишь как базис, ибо в противовес Уортингтону-морпеху аватар щеголяет прямо-таки гипертрофированой мимикой мультяшных героев, тогда и гляди счас начнет бить ногой, сердце выйдет из груди, а глаза вылетят из орбит, простого сравнения достаточно, чтобы увидеть какова амплитуда мимики морпеха и аватара
Да, с этим не поспоришь, и хотя там и используется типо Emotion Capture, но Уортингтон там ничего не играет абсолютно. Уже 3 блокбастера с ним, и везде он одинаковый, причём ещё и бревноподобный. Хотя я помню, как после выхода Т4 все пёрлись, какой классный молодой актёр, я вообще в его способностях ничего хорошего не увидел пока.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:28   #3140
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
хотя бы пару скринов дал, в обличье морпеха у Уортингтона одно лицо на весь фильм
со скринами может получится немного смешно, чем если смотришь вживую. но вспомнить хотя бы как он лыбится, залезая в капсулу, а потом посылает уивер в жопу, или как он впервые смотрит на своего аватара, как смотрит на восхитительный вид из вертолёта, как устало болтает перед мини-камерой, постоянно ухмыляясь, как тупит задумчиво взгляд в разговорах с кворичем, как искажен гневом, когда его извлекают из капсулы, и как он чуть ли не плачет, когда его дневник обнародывают... да и много ещё мелких эмоций. главное, что он хорошо передаёт образ стандартного тридцатилетнего главного героя, на место которого зрители могут легко подставить себя, сживаясь точно так же с миром как он.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Ну да и её просто так называют самой сексуальной женщиной на планете в каждом журнале(ну да сейчас страсти чутка поутихли)
у тебя нет своего мнения что ли?
как будто нет баб сексуальней.
мне она только в мистере и миссис смит показалась более-менее живой
в остальных фильмах какой-то болезненный вид, в особо опасен вообще ужасно. просто ненавижу как уродски она сморщивается и сужает губы, когда стреляет из пистолета в кого-то.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Сборы это показатель того, что луди предпочитают видеть
Ну да сумерки полное уг, но девушкам нравится
ну дык. а ты говоришь, что раз сборы большие, как можно обсерать фильм? Где логика? Сам только что обозвал сумерки говном, хотя у них же такие сборы! Ты не имеешь значит права называть сумерки говном)))
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования