Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете это кино?
1 - Ужасно 97 7.15%
2 6 0.44%
3 20 1.47%
4 15 1.11%
5 - средне 91 6.71%
6 41 3.02%
7 101 7.45%
8 183 13.50%
9 227 16.74%
10 - ВИН ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ 575 42.40%
Голосовавшие: 1356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 15:54   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Аватар / Avatar

Фильм Джеймса Кэмерона


«Это новый мир»


Продюсер: Брук Бретон / Джеймс Кэмерон / Джон Ландау
Оператор: Мауро Фиоре / Винс Пейс
Сценарий: Джеймс Кэмерон

В ролях:
Зои Салдана / Сэм Уортингтон / Мишель Родригес / Сигурни Уивер
Стивен Лэнг / Джованни Рибизи / Си Си Эйч Паундер / Джоэль Мур
Лас Алонсо / Уэс Студи / Дилип Рао / Эми Кловер
Питер Менса / Кевин Дорман / Кристиан Ди Сальво / Камилль Кинэн




Жанр: Фантастика / Боевик / Триллер / Приключения
Длительность просмотра: 2 часа 30 минут
Бюджет картины: $230 000 000



Сюжет:
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.

Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.

По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.





www.avatar-movie.ru

шапка by Tim@n
Графическая часть by Imagine
22 минуты о создании «Аватара»
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 22.01.2010 в 01:48.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:04   #561
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Когда называют одним из лучших в кинематографе, и ставят в один ряд с признаными шедеврами Кэмерона, эт тоже как-то не так.
Жалко во времена "Терминатора" форумов не было, а то вы бы вдоволь нагляделись на точно такие же посты, как ваши! Мол сюжет идиотский, путешествия во времени невозможны, подачи нет и т.п. Если порыться в рецензиях, я думаю, можно откопать мнения ярых "крикунов". В том что такое быдло как "зритель" не имеет право судить о качестве фильма! И только такие высококвалифицированные кинолюбители как некоторые, взращенные на домашних просмотрах и прочитавшие книги действительно одаренных людей, получили укол ПРОВИДЕНИЯ и тайные знания. Поэтому пригнись глупая серая масса! они научат тебя!
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:05   #562
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
): Не заставляйте меня плакать. Во что там вникать? Первые полтора часа там показывают, что Нави живут в гармонии с природой. Я чуть не заснул, признаюсь ):
Потом вроде экщон начался, но несуразный и смешной. Самолет Мишель Родригес, окрашенный цветами Нави заставил посмеяться (да и сама щеки помазала). гг, который бьет меха куском металла. ): Да и это спасение гг. Лулзная финальная сцена, где стоят те, кто помогал гг, с выражением лица, как будто их ЧСВ взлетело до небес. Ну и слова гг про ЛЮДИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА СВОЮ ПОГИБАЮЩУЮ ПЛАНЕТУ. Как комедия вторая часть была ок.
к любому хорошему фильму можно придраться такими способами.
если он тебе не понравился, смысл только внимания уделять этой теме?
ты никому ничего не докажешь или ты ждёшь, что кто-то скажет: "Хотя не, я передумал. Аватар - говно!"?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:06   #563
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
он и есть практически общепризнанный шедевр
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
потому что если "Аватар" - не шедевр, то я даже и не знаю, что назвать шедевром.
Т_Т
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
реакция у людей такая же, как от первого просмотра Титаника или Бездны.
Ты несешь чушь, честное слово. Ты сравниваешь две разные категории фильмов.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Что хочу, то и называю шедевром, и ничего мне за это не будет
Буквально фразу назад ты сказал, что Аватар - шедевр общепризнанный.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
если он тебе не понравился, смысл только внимания уделять этой теме?
ты никому ничего не докажешь или ты ждёшь, что кто-то скажет: "Хотя не, я передумал. Аватар - говно!"?
Я просто высказываю свое мнение, вы не согласны, я аргументирую и ничего не пытаюсь доказать.

Последний раз редактировалось сыр_багет; 26.12.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:13   #564
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Проехаться по мозгам мощной рекламной кампанией, пустить в прокат. Вот и рецепт успеха.
Фильм снимали 5 лет, не считая подготовку. А саму идею Кэмерон родил 15 лет назад. И за все это время мне удалось увидеть пару роликов и арта к фильму. Это что Мощная пиар компания?! Думаю Федя наш Бондарчук даст фору любому "Аватару" по рекламе
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:14   #565
Новичок
 
Аватар для Anri_89
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Репутация: 24 [+/-]
Свершилось! Спустя неделю после начала проката я наконец-то достал билеты на нормальные места, что было довольно сложно. Такого ажиотажа я ни разу не видел. Ну что сказать? Фильм великолепен! При чём великолепен во всём. Визуальный ряд - просто превосходен. Пандора и её жители сделаны настолько натурально что мысли о том что это всего лишь графика, голову как-то и не посещают. 3D тут очень к месту и использовано без лишних понтов. Оно лишь подчёркивает общую красоту и величие Пандоры. Музыка и звук - тут без особых восторгов, но всё на том же высоком уровне. Огорчило только то что в русской озвучке язык На'ви звучит не так колоритно. Сюжет и постановка - некоторые сравнивают Аватара с Покахонтас и Последним самураем. От части правы конечно, но дело тут именно в постановке, в том как нам преподносят сюжет. Воздействие идёт в основном не на мозг а на чувства. Лично я во время просмотра испытал бурю эмоций. А вот самый финал получился по-моему несколько жутковатым, хотя было ощущение что так оно и будет.
Вообщем и целом получился потрясающий фильм. Определённо лучший из вышедших в этом году. Браво, Кэмерон!
P.S. Моя оценка 9,5/10, но поскольку её тут нет выбрал 10.
Anri_89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:15   #566
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
Фильм снимали 5 лет, не считая подготовку. А саму идею Кэмерон родил 15 лет назад. И за все это время мне удалось увидеть пару роликов и арта к фильму. Это что Мощная пиар компания?! Думаю Федя наш Бондарчук даст фору любому "Аватару" по рекламе
Странно, у нас тут только ленивый не слышал об Аватаре до его премьеры.
Цитата:
Сообщение от Anri_89 Посмотреть сообщение
Такого ажиотажа я ни разу не видел
Вот и подтверждение моим словам.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:19   #567
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Странно, у нас тут только ленивый не слышал об Аватаре до его премьеры
А!!! теперь буду знать, что если я услышал про фильм это и есть
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
мощная рекламная кампания
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:19   #568
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Как я понял, так надо оценивать фильмы Джеймса Кэмерона:

Титаник
Первая половина фильма - голиматья, сопли, фууу. Вторая половина - вообще комедия, корабль тонет так долго что сдохнуть можно, а концовка вообще пипец - Леочка, любименький утонул, ыыыыы, плакать надо. 2/10. Говно для девочек и домохозяек.

Терминатор и Терминатор 2. Ну ходит Арни как даун, с тупым выражением лица, неубиваемое говно - ни капли не переживаешь за него. Фильмы долгие, местами дико скучные, хоть ты перематывай. Бои никакие. С робокопа идей понатырили, фууу, ф топку. 1/10. Для детей-дегенератов.

Аватар. Синие чмырявые обезьяны надирают задницу целой флотилии звёздного десанта. Тупой гг меняет новые ноги на синюю обезьяну. Весь фильм крутят красоты планеты и опять сопли-сопли-сопли. Фу, ненавижу это кино! 1/10. Кто посмотрит - тот лох.

Чужие. Кэмерон взял чужого у Скотта, сделал их много, влепил своих любимых солдатиков и устроил мясорубку. И концовка мегатупая - рипли с чужим-маткой в костюме робота дерётся. А как интересно, а как снято, а как оригинально, мммм. 2/10. Только под водку.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:20   #569
Игрок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
Фильм снимали 5 лет, не считая подготовку. А саму идею Кэмерон родил 15 лет назад. И за все это время мне удалось увидеть пару роликов и арта к фильму. Это что Мощная пиар компания?! Думаю Федя наш Бондарчук даст фору любому "Аватару" по рекламе
Надо бы спросить у Кэмерона верит ли он сам в свою Пандору . Не я серьезно . Представляю что испытывают те, кому фильм очень понравился, и особенно те, которые при этом живут в больших городах. Какой удар наверное получаешь выходя из кинотеатра, там Пандора, а тут вонючая Москва . Ужас, так ведь и свихнуться можно
kaiser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:20   #570
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
ВладимирIIой, мне что-то подсказывает, что Т в своё время впечатлял побольше, чем Ав в наши, ибо и блокбастеров, которые вовсе не хуже его, у нас предостаточно. Так что не надо сравнивать этапную картину в становлении жанра с ещё одним блокбастером, который превосходит последних Пиратов/Стар Трек/Индиану лишь качеством технологий.

Добавлено через 57 секунд
ВАСЕКС, ты написал бред, ты знаешь об этом?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 26.12.2009 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:23   #571
Новичок
 
Аватар для Anri_89
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Вот и подтверждение моим словам.
А вот этого не надо. Как правильно было подмечено выше у фильмов Бондарчука пиар компании и то громче проходят. Если не ошибаюсь то первые кадры Аватара начали появлятся только летом, а видео и вовсе осенью. Так что было вообще толком не понятно что там Кэмерон делает. Было ясно только то что должно получится что-то неимоверно крутое.
Anri_89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:25   #572
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anri_89 Посмотреть сообщение
Было ясно только то что должно получится что-то неимоверно крутое.
Ну ты сам понял, что это сила пиара и имени Камерона, неизвестно что будет и как, но все уверены, что круто, самая, что ни наесть квинтэссенция
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:27   #573
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anri_89 Посмотреть сообщение
Так что было вообще толком не понятно что там Кэмерон делает
Цитата:
Сообщение от Anri_89 Посмотреть сообщение
Было ясно только то что должно получится что-то неимоверно крутое.
Охлол. Ок, но распиарили его все равно отменно. ТЫ ЧТО, ЭТА ЖЭ ДЖЭЙМС КЭМЕРАН!111 ГОВНА НЕ СНИМАИТ!!11

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Как я понял, так надо оценивать фильмы Джеймса Кэмерона:

Титаник
Первая половина фильма - голиматья, сопли, фууу. Вторая половина - вообще комедия, корабль тонет так долго что сдохнуть можно, а концовка вообще пипец - Леочка, любименький утонул, ыыыыы, плакать надо. 2/10. Говно для девочек и домохозяек.

Терминатор и Терминатор 2. Ну ходит Арни как даун, с тупым выражением лица, неубиваемое говно - ни капли не переживаешь за него. Фильмы долгие, местами дико скучные, хоть ты перематывай. Бои никакие. С робокопа идей понатырили, фууу, ф топку. 1/10. Для детей-дегенератов.

Аватар. Синие чмырявые обезьяны надирают задницу целой флотилии звёздного десанта. Тупой гг меняет новые ноги на синюю обезьяну. Весь фильм крутят красоты планеты и опять сопли-сопли-сопли. Фу, ненавижу это кино! 1/10. Кто посмотрит - тот лох.

Чужие. Кэмерон взял чужого у Скотта, сделал их много, влепил своих любимых солдатиков и устроил мясорубку. И концовка мегатупая - рипли с чужим-маткой в костюме робота дерётся. А как интересно, а как снято, а как оригинально, мммм. 2/10. Только под водку.
):
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:28   #574
Новичок
 
Аватар для Anri_89
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну ты сам понял, что это сила пиара и имени Камерона, неизвестно что будет и как, но все уверены, что круто, самая, что ни наесть квинтэссенция
А что, после прошлых фильмов Кэмерона я должен был ожидать что он снимет говно? Хотя были у некоторых такие мысли. Мол он сноровку потерял после долгого затишья. Но обошлось.
Anri_89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:30   #575
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
ололо, вижу - мать читает газету, решил посмотреть. Там обычная комсомольская правда, ересь, корочи. И что я вижу - СТАТЬЯ ОБ АВАТАРЕ. На целую страницу.
):
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:32   #576
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anri_89 Посмотреть сообщение
А что, после прошлых фильмов Кэмерона я должен был ожидать что он снимет говно? Хотя были у некоторых такие мысли. Мол он сноровку потерял после долгого затишья. Но обошлось.
Ну, сейчас прошло много времени, и судить ничего незная о фильме - глупо, у любого режиссера в карьере были проколы, если он успел снять больще пары фильмов, да и Камерон, не то время сейчас, чтобы от него ждать чего-то, априори, невероятного
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:32   #577
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Так что не надо сравнивать этапную картину в становлении жанра с ещё одним блокбастером, который превосходит последних Пиратов/Стар Трек/Индиану лишь качеством технологий.
Этапная картина?! Поглядим, поглядим! Наверное в Парамаунте тоже так решили про "Звездные войны" и Лукас ушел в 20 век... Поглядим!

Цитата:
Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
Надо бы спросить у Кэмерона верит ли он сам в свою Пандору . Не я серьезно
Смешно! Кэмерон не верит в свою Пандору?! Когда человек посвящает своей идее 15 лет жизни в расчет как бы не берутся?

Цитата:
Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
Представляю что испытывают те, кому фильм очень понравился, и особенно те, которые при этом живут в больших городах. Какой удар наверное получаешь выходя из кинотеатра, там Пандора, а тут вонючая Москва . Ужас, так ведь и свихнуться можно
Вот вот! Ты правильную мысль родил! То есть ты допускаешь, что для людей из крупных городов может снести башню? но при этом говоришь, что в фильме нет ничего такого!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Охлол. Ок, но распиарили его все равно отменно. ТЫ ЧТО, ЭТА ЖЭ ДЖЭЙМС КЭМЕРАН!111 ГОВНА НЕ СНИМАИТ!!11
Про "Атаку клонов" тоже так говорили! А про "Войну миров" Спилберга?! Но гляди ж ты! НЕ прокатило и народ опустив голову ставил этим фильмам средний рейтинг!

Последний раз редактировалось ВладимирIIой; 26.12.2009 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:35   #578
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Люди, пожалуйста, объясните мне, что в этом фильме есть не то что выделяющиеся, но вообще хотя бы что-то интересное? Красивое начало мне как бы намекнуло о том, что дальше будет просто супер-интересно. Я поверил. Зря. Фильм стал постепенно вводить меня в курс дела, что происходит на этой Пандоре. Сразу же, незамедлительно вспомнился инструктаж в "Билл - герой галактики". Туземцы напомнили все и сразу, что было до этого. Примера по этому привести не могу, но это все знакомо, но не до душевной, приятной боли, а до омерзения, что все снова и снова повторяется. Закончилось все еще более предсказуемо, чем я ожидал. Красивых, действительно мощных спецэффектов я не обнаружил. Операторская работа не такая, какая хотелось бы. Я был бы рад более крупным планам в плавных сценах. Туземцы сами по себе не вызывают у меня никаких эмоций, ни симпатии, ни апатии. Но однако их мимика и их речи, которые я слышал до этого, меня раздражают. Хотя и фильм сам по себе на достаточно высоком уровне, но шаблонный целиком и полностью. Только система управления аватарами понравилась, но идея не была раскручена. Очень-очень-очень плохо. 4/10 лишь за то, что я понимаю, что бывают фильмы и похуже. Извините все те, кому противно это читать. Жаль, что авторы никогда не извиняются перед теми, кому этот "фильм" не понравился. Хочу обратно свои 150 рублей, я пойду куплю конфет на НГ.
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:36   #579
Юзер
 
Аватар для ВладимирIIой
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 464
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
ололо, вижу - мать читает газету, решил посмотреть. Там обычная комсомольская правда, ересь, корочи. И что я вижу - СТАТЬЯ ОБ АВАТАРЕ. На целую страницу.
):
Кэмерон всех купил пАдлеТС!!!!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Хочу обратно свои 150 рублей, я пойду куплю конфет на НГ.
Это ты диск с лотка купил что ли?!?!

Последний раз редактировалось ВладимирIIой; 26.12.2009 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
ВладимирIIой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:38   #580
Игрок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВладимирIIой Посмотреть сообщение
Этапная картина?! Поглядим, поглядим! Наверное в Парамаунте тоже так решили про "Звездные войны" и Лукас ушел в 20 век... Поглядим!



Смешно! Кэмерон не верит в свою Пандору?! Когда человек посвящает своей идее 15 лет жизни в расчет как бы не берутся?



Вот вот! Ты правильную мысль родил! То есть ты допускаешь, что для людей из крупных городов может снести башню? но при этом говоришь, что в фильме нет ничего такого!
Ты чего ? Я ведь наоборот пишу что фильм для меня супер, поразил на 110% . Видно я не правильно мысли выражаю . Фильму я поставил и так 100 балов из 10 . А башню может снести не только людям из больших городов, но и мне, хотя я в лесу 6 часов в сутки провожу сейчас и последние 5 лет. Башню мне снесло начисто . Но меня тут за такое, за мечты о Пандоре наобзывали даже наркоманом и наставили минусов, хотя в жизни не курил, не пил и не кололся и никогда не буду. Во первых это идиотизм, во вторых здоровье дорого .
kaiser вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования