Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:37   #8761
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Мистер Darth_MYlus, искренне и от души благодарю вас за взятую на себя нелегкую и ответственную роль КО.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:53   #8762
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
В МЕ1 все сопартийцы и классы игрока таскают с собой все оружие. Там даже возможности убрать оружие нету.
А, точно, забыл совсем уже.
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Мистер The_Shrike, советую вам сыграть в МЕ1. Было очень плохой идеей играть в МЕ2 или МЕ3, не поиграв в первую часть игры. Тем более с возможностью переноса сохранений. ИМХО, абсолютно не понимаю людей, которые проходят трилогии не с первой части.
Было очень плохой идеей что-то писать, не удостоверившись в собственной правоте. Восьмая позиция сверху.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:50   #8763
Юзер
 
Аватар для Sullivan
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 418
Репутация: 141 [+/-]
Могут ли меня забанить, если я скачал пиратскую копию и играю в мульт? Просто Origin ни в какую не хочет устанавливать лиц.
Sullivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:25   #8764
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Мистер The_Shrike, тогда понятно. Просто не знал, что вы забыли эту деталь МЕ1.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:47   #8765
Новичок
 
Аватар для TheWarWolf
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Earth
Сообщений: 70
Репутация: 15 [+/-]
Sullivan, Нет не забанят но для уверенности сделай проверку установки, а так все нормально.
TheWarWolf вне форума  
Отправить сообщение для TheWarWolf с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:58   #8766
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Просто описывают винтовку так, будто это коллекционная винтовка из прошлого. Будто их на всю Галактику остались единицы. А ведь этих винтовок у Альянса на складах должно быть колоссальное количество, раз это было стандартное оружие.
Я тут ей кстати попользовался и понял, почему в Цитадели ей уделено такое внимание. Это ж винтовка с неограниченным боезапасом и возможностью перегрева, чем во времена МЭ1 никого было не удивить, а вот ко времени третьей части такая система и правда стала коллекционной редкостью.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:08   #8767
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я тут ей кстати попользовался и понял, почему в Цитадели ей уделено такое внимание. Это ж винтовка с неограниченным боезапасом и возможностью перегрева, чем во времена МЭ1 никого было не удивить, а вот ко времени третьей части такая система и правда стала коллекционной редкостью.
Ну я бы не ставил бесконечность боезапаса в самые главные достоинства этого оружия. Слабая отдача, мощный патрон, высокая точность на любой дистанции и универсальность. А вообще, мне кажется эта идея с термозарядами очень глупой - иметь оружие с почти бесконечным боезапасом и при этом перейти на боеприпасы ради продолжительности стрельбы и скорострельности. Надежные и наиболее проверенные варианты всегда предпочитаются любым другим в любой армии мира - это было всегда. И тут такой бред. Непродуманное оправдание желания разработчиков усложнить боевку в игре, не более.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:43   #8768
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Непродуманное оправдание желания разработчиков усложнить боевку в игре, не более.
упростить наоборот - грелось оно моментом, что регулярно заставляло делать паузы и искать более разумный компромисс между скоростью нагрева и убойностью оружия.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:48   #8769
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
упростить наоборот - грелось оно моментом, что регулярно заставляло делать паузы и искать более разумный компромисс между скоростью нагрева и убойностью оружия.
Ну не знаю, думаю, что отсидеться в укрытии лишнюю пару секунд как-то проще и безопаснее, чем бегать практически беззащитным под огнем противника в поисках термозарядов.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:05   #8770
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Либо Альянс в былые времена был настолько богат, что мог позволить своим бойцам разхаживать с коллекционным оружием, либо нищенски бедным. Настолько, что не мог позволить своим бойцам обновить снаряжение аж с Войны Первого Контакта.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:08   #8771
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Ну не знаю, думаю, что отсидеться в укрытии лишнюю пару секунд как-то проще и безопаснее, чем бегать практически беззащитным под огнем противника в поисках термозарядов.
ну, разбросаны они на каждом шагу почти, а ЦА хотела экшона, а не отсиживаться в укрытиях.)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:26   #8772
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
ну, разбросаны они на каждом шагу почти, а ЦА хотела экшона, а не отсиживаться в укрытиях.)
Все равно, необходимость вылезать под шквальным огнем противника за термозарядами, пусть и находящимися в 10-20 метрах - доставляет чрезвычайные неудобства. Раньше было проще и удобнее - отсиделся за баррикадой, прижав голову вниз, а затем накрыл врага, даже не меняя позицию и тем самым не подставляя отряд под огонь.

Последний раз редактировалось VasekShepard; 18.03.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 07:45   #8773
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Все равно, необходимость вылезать под шквальным огнем противника за термозарядами, пусть и находящимися в 10-20 метрах - доставляет чрезвычайные неудобства. Раньше было проще и удобнее - отсиделся за баррикадой, прижав голову вниз, а затем накрыл врага, даже не меняя позицию и тем самым не подставляя отряд под огонь.
В плане канона поэтому и сделали термозаряды:
Цитата:
В Mass Effect долгое время считалось, что развитие стрелкового оружия достигло предела, но гетам удалось это опровергнуть. Математический анализ показал, что в эпоху кинетических барьеров побеждает тот, чье оружие обладает большей скорострельностью. Тем не менее, бойцы вынуждены делать паузы между выстрелами, чтобы не допустить перегрева оружия, и дать радиатору рассеять выделяемое тепло. Чтобы обойти эту проблему, геты применили сменные теплопоглотители, сейчас известные как термозаряды.
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:15   #8774
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
А помните задание на арене, где надо выйти в бой без разбросанных припасов?
Цитата:
Разговор идет о термозарядах. Мой друг говорит, что это худшее, что случилось с нашими военными за последние 50 лет.
Надо ли говорить, что я прошел его с раритетной винтовкой?
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:03   #8775
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
Парни, пожалуйста, не ругайтесь,что я задеваю сейчас чувства самых-самых фанатов серии, 3 часть саги как экшен норм, или нет?.. Ибо в первую я играть начал, пострелушки не особо,истории тоже, на сюжет мне почти во всех игр класть, а тут в плюсе 3 часть лежит на халяву, стоить ее качать только ради пострелушек,или там только для фанатов,глубокий сюжет,связь со вселенной и так далее?..
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:10   #8776
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Чёрный_Лёд, Нормальные там пострелушки, лучше чем в предыдущих частях. Ну и мультиплеер годный.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:12   #8777
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Как экшн - самая лучшая. Стволов куча, противников тоже куча. Причем противники еще и действительно разные. В 3 части они самые смышленые в серии. Геймплей за разные классы действительно разный, безумный уровень сложности действительно сложен.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:38   #8778
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чёрный_Лёд Посмотреть сообщение
Парни, пожалуйста, не ругайтесь,что я задеваю сейчас чувства самых-самых фанатов серии, 3 часть саги как экшен норм, или нет?.. Ибо в первую я играть начал, пострелушки не особо,истории тоже, на сюжет мне почти во всех игр класть, а тут в плюсе 3 часть лежит на халяву, стоить ее качать только ради пострелушек,или там только для фанатов,глубокий сюжет,связь со вселенной и так далее?..
Мультиплеер как раз для тебя. Куча экшена, челлендж на месте. Ну и присоединяюсь к посту Darth_MYlus'а.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:14   #8779
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
В плане канона поэтому и сделали термозаряды:
Странно, что у пушек не оставили возможность стрелять без термозарядов с опасностью перегрева.
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:25   #8780
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
Все вопросы к гетам ><
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования