Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 13:55   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - турниры, команды, игроки

Тема создана для обсуждения различных турниров и публикации новостей по ним.

Последний раз редактировалось Emix; 12.08.2012 в 21:12.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:17   #501
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Как я и говорил, сплитпуш не побеждается. Игра достойная финала, но как всегда - сражайся со зданиями а не с врагом, ведь они сдачи не дадут. Ну и нави, зная коронную фишку Альянса, не делают тп вовремя. Gg.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:18   #502
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Предвижу кучу хейтеров.
Поздравляю Альянс!
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:35   #503
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Алльянс молодцы, просто эпичная последняя игра. Очень предсказуемо что выиграли, у НаВи были гораздо ниже шансы, но в итоге 1ые две игры были каким-то тупизмом, игры просто отдали друг другу, 3яя игра была более менее равная, а в 4ой вот Алльянс наконец решил понасиловать Хвоста пиком Баланара. Ну и 5ая, это наконец-то Гранд Финал, который я, а может и многие, ждали. Потому что остальные игры получились никак не грандфинальные, особенно первые две.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:35   #504
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Ну и нави, зная коронную фишку Альянса, не делают тп вовремя
C4 им всё сбил
Делали бы они его раньше, то он тоже бы сбил

Последний раз редактировалось Vegeta; 12.08.2013 в 08:38.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:37   #505
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Поздравляю Альянс с грандиозной победой. Достойная игра, заслуженная победа. Каждая из команд выложилась просто на все 100%, но тот самый Бульдог просто сделал мув на миллион, С4 царь царей просто, да вообще, все отыграли как положено и даже больше. Лучшая игра вообще за всю историю Доты. Теперь у Бульдога достаточно денег чтобы купить собственного медведя.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:38   #506
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Отличная игра с обеих сторон
Альянс всё сделали правильно и вовремя включили крысодоту, ибо файт 5 на 5 они проигрывали бы в салат
С4 выиграл момент и игру, грац.

Ах да, Альянс показали всему комьюнити, что можно набрать отличных игроков из паба, которые шикарно катают на 5 героях и выиграть 1.4 миллиона
Тот же Бульдог сыграл лишь на трёх за весь TI3 :3

Последний раз редактировалось Vegeta; 12.08.2013 в 08:43.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:43   #507
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
C4 им всё сбил
Делали бы они его раньше, то он тоже бы сбил
Нет, тпхи надо было делать еще раньше, когда 2 волны наверху и внизу были в районе т2 таверов. Нави в этот момент уже забирали бараки и вполне успевали. Ну и да, разойтись в сторонки или в лес ума не хватило. Ну и с4 зацарил. Один раз в центре, второй на рошане.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 08:45   #508
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Нет, тпхи надо было делать еще раньше, когда 2 волны наверху и внизу были в районе т2 таверов. Нави в этот момент уже забирали бараки и вполне успевали.
Я уже и не помню, где в этот момент был С4, так что дождусь повтора и потом буду судить исходя из него
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 09:52   #509
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Нови все понимали после третьей игры и решили красиво проиграть. Раз уж даня данечка дендимон показал миру бульдога, то и нет смысла мешать команде, которой вы сами дали толчок к успеху.
Аликам теперь стоит пожелать не посыпаться за следующий год, как то случилось с иг и едва ли не произошло с навями.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:34   #510
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Предвижу кучу хейтеров.
отчего?
игра-то хорошая была.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:39   #511
Dota Master
 
Аватар для Vice
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Репутация: 151 [+/-]
Фиря,
Скрытый текст:

так же как и о пирате
__________________
bardaq
Vice вне форума  
Отправить сообщение для Vice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:04   #512
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
На мой взгляд этот интернешнл был лучшим из всех, очень много сбалансированных и эпичных игр, множество любимых моих героев которые стали топ пиком или просто пиком (вивер и дум, например). Многие команды действительно показали шоу, особенно впечатлили Liquid с их нереально крутой игрой против LGD, и Mushi, прошедший в топ 3 оскалив зубы. С прошлого года многие считали китайцев нереально крутыми и интересными дотерами, а я продолжал твердить что это скукота на 80 минут и смотреть нечего. Что они и подтвердили на TI3 (игра DK против iG после 70й минуты вызывала истерический смех). Очень немногие их игры были агрессивными, и они заслуженно не попали в топ3. Отдельно удивили LGD.int - когда команду создавали год назад это была просто сборная вселенной с огромным потенциалом, но спустя год тренировок они все равно показывают не слаженную и странную игру, разочаровали. Ну и Virtus.Pro, NS столько труда вложил в команду, а отдачи никакой. Quantic опять же, не прошли на турнир, и пусть они тоже не смогли бы выступить лучше Rattlesnake, их бы я хотел видеть в играх. Финал Нави - Альянс это просто предел того о чем можно было мечтать, но все таки я считаю украинцы заслужили победу больше. Альянс собрали буквально микс всего лишь 9 месяцев назад, сходу выиграли первый же турнир, за полгода стали топ1 командой мира, и теперь вот - чемпионы. Слишком ух халявно и сладенько для них все обернулось, когда другие команды тратят годы чтобы хотя бы на TI попадать. И после всех этих легендарных комбеков в игре с TongFu и Orange, нави заслужили титул чемпионов. Насчет хуков на фонтан и тех, кто всерьез считает это "Абузом" или "Нечестным способом победить. Это трюк очень сложно сделать даже в обычном пабе, нужно играть стаком и тратить кучу попыток на один хук, выполняя его, команда ставит себя в невыгодную позицию и играет 4 в 5, плюс чен оказывается на передовой. Нави выполнили хуки не в пабе, на главном турнире мира, причем не один раз, а 6 или 8 (не считал), притом они его еще и усложнили - фанник помогал денди подталкивая его форстаффом. Могу вспомнить только 1 такую игру - Root против Fnatic, и там хуки на фонтан ничем не помогли лузерам. Так что это был отличный комбек от навей и в какой то степени фейл китайцев( боялись драться), но никак не "абуз". Финал - оказался просто офигительным, использовали все игры, было гораздо больше баланса чем в финале виннеров, ну а 5я игра - просто выжимка эпика, столько драк, выкупов, отыгрышей, лучше не придумать. Но все таки Альянс как обычно сыграли в крысодоту, а нави позволили им это сделать и растянуть себя по карте как в паблике. Я понимаю, что игра за миллион и все методы хороши, Альянс все сделали правильно и вообще молодцы. Но как не крути, это был подлый способ, и тем в комьюнити, кому еще не все равно на баланс и честное соперничество, было неприятно. Особенно это заметно в зале, многие не слишком торопятся вопить "Альянс" и махать руками http://www.youtube.com/watch?v=08SlUCv6Mpg . Но увы, это уже история, теперь только ждать следующего TI. И мне кажется в следующем году нави уже не войдет в топ 3-5. Мне кажется они показали пик своей формы в этих комбеках и играх с Альянсом, и проиграть уже почти выигранную игру таким способом - любого сломает.

Последний раз редактировалось CepbIu; 12.08.2013 в 13:14.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:37   #513
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Vice, если бы он не играл именно с денди он не пробился бы. В дотке знакомства всегда решали, так что можешь откатать тыщу пабов на пугне и быть про геймером, но тебя все равно никуда без знакомств не возьмут.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:45   #514
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
крысодоту
это можно назвать тактикой или стилем, а крысодота - звучит как какое-то оправдание нави.
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
И мне кажется в следующем году нави уже не войдет в топ 3-5
врятли.
всё же та команда, которая сможет так же наравне играть с теме же Оранжами, тонгфу и Альянсами.
если состав не изменят.
хотя, чую перестановки.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:15   #515
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Нави - стражи аегиса и главный босс доты 2, никуда они не денутся от следующего грандфинала.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:25   #516
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Сообщение от brainbreaker Посмотреть сообщение
это можно назвать тактикой или стилем, а крысодота - звучит как какое-то оправдание нави.
Ты читал описание к команде Fnatic перед началом игр? "Изобретатели Крысодоты". И это слова Valve. Отражает суть как нельзя лучше. Так играют фнатики, Альянс (котл пл фура или висп цк фура) и дигнитас.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:26   #517
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Походу я один такой кого этот финал разочаровал.
Вместо того чтобы показать красивую игру случилось вот это вот издевательство. Бабло как обычно победило.
После этого матча я стал нави фанбоем.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:37   #518
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
[ЙА]жЫр
CepbIu
Все правильно Альянсы сделали. Не забывайте, что дота не только веселые замесы 5 на 5 с рампагами, но и отличная тактическая игра. В конце концов нави сами виноваты , дали им такой шанс, вот им и пропушили.
Почему то когда денди с ченом хукал на фонтан, все молчали про то что это нечестно, а тут вдруг прибежали защищать.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:42   #519
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
все молчали про то что это нечестно, а тут вдруг прибежали защищать.
Никто и не молчал кроме совсем уж упоротых фанбоев, которым лишь бы побеждали. Ну и конечно же те кому пофиг.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:48   #520
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от O.M. Посмотреть сообщение
[ЙА]жЫр
CepbIu
...
Почему то когда денди с ченом хукал на фонтан, все молчали про то что это нечестно, а тут вдруг прибежали защищать.
Кстати, про эти хуки. Не являюсь каким-то там фанбоем, но мне кажется это не "нечестно", как по мне - так это часть игры. Такие вот интересные нюансы ещё сильней отличают Доту от прочих MOBA игр. Только вот во второй Доте их фиксят.

А да, и Алики молодцы! Они всецело заслужили свою победу.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования