Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 13:56   #1261
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Начало просто эпическое...давно такого не видел. Графика на уровне, единственный минус, не могу играть на джойстике 360. Смотрим что будет дальше, а пока 9.5/10!
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:06   #1262
Новичок
 
Аватар для fgm
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 26 [+/-]
Подскажите, пожалуйста: есть ли люди, которые заказывали коллекционное издание на ozon-е? С вами оператор связывался? А то, совершенно случайно, обнаружил, что у меня номер телефона стоял не тот, который нужен.
Спасибо.
fgm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:06   #1263
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Написано, что я сам буду принимать решения, но в диалогах я участвую редко.
Диалогов станет больше, но толку от этого ноль. Они почти ни на что не влияют, разве только знакомят с сюжетом более полно. А так от RPG почти вообще ничего нет. Как была первая часть самой ролевой, так ей и осталась.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:06   #1264
Новичок
 
Аватар для Kantid
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Multiversum
Сообщений: 47
Репутация: 1 [+/-]
JIaIvIer, я высказываю свое мнение, вот и все. Я прошел Deus Ex HR и видел все четыре концовки. Там все было логично и к месту. Теперь вернемся к Mass Effect 3. Игра да, неплохая. Интересный и захватывающий геймплей, грамотный подход к большинству аспектов игры. И заслуживает хорошей оценки, если бы не конец. Видишь ли. За несколько лет образовался достаточно большой сегмент фанатов определенных персонажей. Довольно большой от общей массы фанатов в целом. Ну так вот, этим фанатам надавали мокрой и грязной тряпкой по лицу, грубо и глупо расправившись с их любимыми персонажами. Читающие люди могут вспомнить Ильфа и Петрова с их знаменитым произведением. Была похожая ситуация. К слову, на форумах Bioware твориться хаос в определенных темах. Недовольны очень многие. Слишком многие, что бы можно было игнорировать.
__________________
Credere protentis mediocre. Omnis cogitatio libidinosa cerberum inficit. In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti.
Kantid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:27   #1265
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
К слову, на форумах Bioware твориться хаос в определенных темах. Недовольны очень многие.
Вместо Bioware можно подставить название любой другой компании, разрабатывающей игры...а все остальное оставить как есть. И так от игры к игре.

Последний раз редактировалось V!st@; 06.03.2012 в 14:36.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:33   #1266
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
TAKE IT BACK! - Official Mass Effect 3 Music Video by Miracle Of Sound & Bioware (возможны спойлеры)

Если кто-нибудь кинет ссылку на скачивание самого трека в лс, буду благодарен.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:33   #1267
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Дали не весь контент Mass Effect 3 Эксклюзивное цифровое издание - комплект снаряжения N7 (оружие), ну и ещё кое чего не хватает. Плюс нет дополнительного контента за пред заказ: броня страж, две штурм. винтовки и эксклюзивный дробовик, который даётся за пред заказ в ориджине. Что за байда?
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:36   #1268
Новичок
 
Аватар для Kantid
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Multiversum
Сообщений: 47
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Дали не весь контент Mass Effect 3 Эксклюзивное цифровое издание - комплект снаряжения N7 (оружие), ну и ещё кое чего не хватает. Плюс нет дополнительного контента за пред заказ: броня страж, две штурм. винтовки и эксклюзивный дробовик, который даётся за пред заказ в ориджине. Что за байда?
В суппорте сказали, что это ошибка. Весь дополнительный контент активируется девятого марта.
__________________
Credere protentis mediocre. Omnis cogitatio libidinosa cerberum inficit. In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti.
Kantid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:40   #1269
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kantid Посмотреть сообщение
В суппорте сказали, что это ошибка. Весь дополнительный контент активируется девятого марта.
Надеюсь, что так и есть. А то я подумал, что переустанавливать надо.
Странно, проверял наличие обновлений для игры. Ориджин уже 2-й раз находит какую то обнову весом в 40,1 Мб. Второй раз уже качаю.

Последний раз редактировалось BRAUL777; 06.03.2012 в 15:01.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:43   #1270
Юзер
 
Аватар для toshka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Vegas
Сообщений: 199
Репутация: 173 [+/-]
Я только что начал играть и тут же возник вопрос. А чем отличаются режимы игры, и какой мне выбрать если я не в одной игре серии не создавал своего персонажа, а играть тем которого предлагают авторы?
Ps Мне важны диалоги.
toshka вне форума  
Отправить сообщение для toshka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:49   #1271
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
toshka, выбирай ролевую, это стандартный режим как в прошлых частях. Либо "история" там все тоже, только боевка сильно упрощена.
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:21   #1272
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Хм, прошёл этот длц. Вот оно действительно хорошее, и "секретный персонаж" отличный, но вот своих денег не стоит. После прохождения убедился, что он должен быть в любой версии игры, не надо было так с этим длц наглеть, я думаю.
Кстати, анимация какой-то ужас всё таки. Я удивляюсь, как можно было на том же самом движке сделать анимацию хуже, чем в первой части. Такое ощущение, что сотрудники Биовар поспорили, смогут ли они членом анимацию прописать, и смогли, видимо. Притом, один прописывал анимацию торса, другой ног. И россейский перевод ужасен конечно, жалею, что не могу на чистом английском играть, но госпади, помимо кучи просто криво переведённых моментов, там ещё и фактические ошибки есть. В остальном пока радует игра.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:33   #1273
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Все оценки на данный момент...
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:36   #1274
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Прошел Марс. Странно, но что они сделали с диалогами? Я в них почти не участвую, а если и участвую, то выбор всего из 2-3 реплик.
Что за режимы игры кстати? Я загрузил сейв и меня не просили ничего выбирать =\
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:41   #1275
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Прошел Марс. Странно, но что они сделали с диалогами? Я в них почти не участвую, а если и участвую, то выбор всего из 2-3 реплик.
Во-во, и я о том же

Кстати, загрузил свои старые сейвы с МЕ2, ну и возникло пару вопросов:
  • У всех внешность слетела?(т.е нужно снова создавать)
  • Остался старый лвл(30) и очки(59). Так у всех или только у тех, кто сейвы загрузил?

Последний раз редактировалось Vegeta; 06.03.2012 в 15:45.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:46   #1276
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Vegeta,
1. не у вcех
2. только у тех, кто сейвы загрузил.


Fraze, почему ты меня цитируешь?

Последний раз редактировалось Sheparded; 06.03.2012 в 15:50.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:47   #1277
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
У всех внешность слетела?(т.е нужно снова создавать)
У меня перенеслась, правда в таком виде, что пришлось менять внешность на стандартную -_-
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:48   #1278
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
а если нет сохранок из 1 и 2 части, в начале 3 части есть какая то мини предыстория, чтобы выбрать особо важные сюжетные моменты из 1 и 2 части?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:56   #1279
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kripton Посмотреть сообщение
а если нет сохранок из 1 и 2 части, в начале 3 части есть какая то мини предыстория, чтобы выбрать особо важные сюжетные моменты из 1 и 2 части?
Дают только выбрать, кто остался живой, Кайден или Эшли.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:58   #1280
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
как то скудно, игра на бокс только через неделю придет, а в пк версию не терпиться поиграть, и что теперь делать?))
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования