Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2015, 20:38   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,076
Репутация: 1612 [+/-]
Biohazard RE:2





Дата релиза: 25 января 2019
Жанр: Survival horror / TPS
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы:


Ссылка на тему по серии Resident Evil

Цитата:
В рамках пресс-конференции компании Sony на выставке E3 2018 состоялся дебютный показ долгожданного поклонниками Resident Evil ремейка Resident Evil 2. Как и сообщали инсайдеры, проект уже практически готов: премьера запланирована на 25 января 2019 года.
- Ремейк, как и оригинальная игра, предлагает две полноценные кампании. В первой вы играете за полицейского-новичка Леона, во второй - студентку Клэр Редфилд, которая ищет своего брата. Такой подход позволяет игрокам посмотреть на происходящее с двух сторон.
- Проект был создан с нуля на движке RE Engine и может похвастаться "потрясающими визуальными эффектами, продвинутым освещением и невероятно атмосферными локациями". Заявлена поддержка разрешения 4K.
- В ремейке разработчики решили остановиться на камере с видом из-за плеча (как в Resident Evil 4), предложив фанатам по-новому испытать ужас, с которым они уже когда-то сталкивались.
- Зомби будут "ужасно страшными". Пули правдоподобно попадают в них и оставляют дыры на теле, из которых в реальном времени вытекает кровь.
- Все ключевые особенности игры сохранены: сражения, исследования, сбор предметов, решение загадок и головоломок для открытия новых областей.
- Современная постановка и реалистичный дизайн Леона и Клэр позволят под другим углом посмотреть на любимых героев.


Коллекционное издание игры:
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.07.2018 в 08:33.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 09:57   #601
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Прошёл за Клер,хоть и не намного отличается сюжет но лучше так чем ничего,по времени за 4,5 часа уложился. Финальный босс вообще легкий ,из оружия у Леона лучше,у Клер понравился пистолет который в багажнике лежит,гранатомёт для ликеров и растений,и узи для боссов. Потом начал 4 выживший,вот тут пригорело хотя вроде бы всего хватает.Там как я понял нет не патронов не лечилок? Теперь вот цель на ранги,у кого как это получалось? За Клер вроде бы торопился но все равно 4,5 часа.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:28   #602
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
4.5 часа это многовато для "торопился". Когда действительно спешишь, то игра часа за 2 проходится.
Но у тебя был первый раз за Клер, поэтому 4.5 часа. Повторы будут в два раза быстрее.
Планируй пути откуда куда, пулемет/магнум можно пропустить, смотри время на паузе, оперативно шарь в инвентаре, пропускай катсцены, все коды к сейфам/дверям и решения головоломок уже известны.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 13:59   #603
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Bleach,
Всегда туплю на головоломке где надо в конце чтоб единый график получился ,там рандом как я понял
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 14:28   #604
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Кто пробовал пройти dlc, где нужно сделать не более 60 выстрелов из пистолета, что бы заполучить уши для бесконечного боезаряда? Что это за безумие?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 16:07   #605
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 34
Репутация: 11 [+/-]
Я до сих пор прохожу на стандарте за Леона, играю не спеша, все иследую, стараюсь зомбаков убивать всех, наиграл около 8 часов, застрял пока в канализации где головоломка с шахматными фигурками, 1 никак не найду...
RuN90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 17:12   #606
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
RuN90, не будем тебе спойлерить нахождение, но если ты за Леона, то ты определенно пробегал это место! Будет туго, приходи , подскажем!
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 23:14   #607
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 34
Репутация: 11 [+/-]
Спасибо) буду искать, один вопрос только, там где огнемет, только 1 фигурку же можно забрать? Я пробовал 2, никак не получалось...
RuN90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 23:15   #608
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
RuN90, а сам как думаешь?)


arachimaru, шо за пистолет, шо за бесконечный боезаряд? Я заинтригован!
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 23:21   #609
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 34
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
RuN90, а сам как думаешь?)
Думаю что 1, потому что как я 2 не пытался забрать, я сам себя запирал
RuN90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 01:04   #610
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
RuN90, для подсказки ты можешь посмотреть карту. Если то помещение горит красным, значит, ты забрал не все, что мог бы.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 05:37   #611
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
RuN90, не будем тебя мучить, там где огнемет, нужно забрать 2 фигурки. Я думал ты пропустил ту , что по дороге сразу, как попадаешь в канализацию.


Aferus, в dlc вышли новые сюжеты, там если пройти три, откроется последний четвертый за шерифа, не думаю, что это спойлер, весь интернет напичкан. И в этом режиме ты заперт в магазине, где нужно убить 100 зомби, постепенно, они идут волнами. Совершенное безумие и кошмар. А если сделать из пистолета всего выстрелов 60 или меньше , а врагов убивать тем , что падает из специальных зомби с рюкзаками, вести правильный менеджмент патронов и прочее, то в награду дадут кошачьи ушки, которые гарантируют бесконечные патроны для всех компаний dlc ghost survivors , но не Ханка и тофу. Видео ниже демонстрирует "прелесть происходящего".

Невероятные приключения бОлика
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 12:46   #612
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Я ещё режим 4 выживший за ханка пройти не могу ,есть какая то тактика?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 15:24   #613
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
vladvolfv, Из моего личного опыта: 1) первые три зомби пробегаются, надо бежать за спиной встающего женского зомби и по левой стороне; 2) комната, где надо прыгать на лифт, тоже пробегается с no damage легко, главное, бежать от двери по правой стороне, а потом сразу мимо собаки прыгать; 3) на мосту желательно убить женского зомби или выстрелить в голову, чтобы ошеломить, с чернокожим так же, собак можно пробежать, но могут цапнуть; 4) дальше все пробегается, не бойся бежать мимо встающих в узком проходе, там пока женский зомби встает, беги по правой стороне, иногда ходящий зомби может захватить, но редко; 5) далее те твари, где я нашел способ не попасть в лапы: бежишь к первой твари, поднимается сразу вторая, сразу же давай назад, она через несколько метров погрузится в воду, обходи и беги по правому краю, вторая тварь тебя не тронет даже, а первая ничего не успеет после всплытия; 6) потом бежишь к лифту, после которого комната с множеством зомби: сразу беги навстречу лысому, левее его, он не успеет догнать, главное, бежать по прямой к лестнице; 7) ликера убиваешь издали, скипаешь всех, в том числе собак и зомби комнате сохранения, там просто надо свернуть налево возле собаки, никто не успеет укусить; 8) на парковке надо как минимум двоих убить, тех, что мешают пробежать по прямой к двери, действуй быстро; 9) ликера лучше убить или застанить издали, Тирана реально обойти в тот момент, когда он только входит, но лучше застанить; 10) в офисе бежишь навстречу зомби в форме, главное, бежать за спинами, в коридоре может укусить женский зомби, но можно и увернуться; 11) убиваешь или станишь зомби возле двери пик, то же и с зомби-китайцем за дверью; 12) сейчас сложный ликер, я кидал гранату в коридор, где он (его не видно), а потом бежал по коридору, он не успевал ударить, тут главное скорость, потому что сзади Тиран может нагнать; 13) лестница и Тиран: я так понял, если он за тобой гонится по первому этажу, на втором он не появится, но если он отстал на первом, то появится на втором, кидай гранату в зомби и него и пробегай; 14) ivy в коридоре станишь выстрелами в наросты; 15) ломящегося в дверь зомби можно скипнуть, если сразу после открытия двери пролезть по правой стороне в дверной проем, можно и убить/застанить; 16) жрущая зомби собака просто пробегается, никто даже не сможет тебя догнать; 17) после врывания в дверь зомби сразу кидай гранату, желательно, чтобы пролетела за проем в коридор; 18) ликера станишь или убиваешь, зомби на лестнице обязательно станишь или убиваешь, а то укусит; 19) тварь обходишь против часовой стрелки и сразу на лестницу; 20) двух ликеров можно застанить гранатой, но лучше сразу бежать к двери, главное, не попасть зомби на земле; 21) дальше бежишь вдоль забора по правой стороне, минуя тварь, и сразу же кидаешь гранату в толпу с ivy; 22) финиш довольно простой, если не иметь близко на хвосте Тирана, стань зомби выстрелами или подставляйся по укус и скипай толпу бегом.

Надеюсь, мой "краткий" совет поможет.)) Пробуй проходить этапами, с первого раза может не получиться. Главное, знать механику игры.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 17:08   #614
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 34
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
RuN90, для подсказки ты можешь посмотреть карту. Если то помещение горит красным, значит, ты забрал не все, что мог бы.
Об этом я уже давно узнал, но все равно спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
RuN90, не будем тебя мучить, там где огнемет, нужно забрать 2 фигурки. Я думал ты пропустил ту , что по дороге сразу, как попадаешь в канализацию.
Спасибо за подсказку, ту я ещё давно приметил, забрал когда локации зачищал, а тут придётся значит голову поломать как 2 от туда забрать....

Последний раз редактировалось RuN90; 24.02.2019 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
RuN90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 22:48   #615
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
ANAVRIN, все не так просто как казалось,будем пробовать)
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 23:00   #616
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
vladvolfv, У Ханка и Тофу еще все довольно просто, если попрактиковаться по этапам. Вообще, я не люблю подобные забеги, тем более на время. Вот из материала недавнего DLC могли сделать мини-кампании на полчаса-час, а сделали снова забеги, причем довольно сложные. Шерифа так и не прошел пока, на 87 врагах застрял. Этих бледных ублюдков из пистолета очень сложно убить.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 14:24   #617
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Там dlc вышло, открывающее доступ к бесконечному оружию в основной игре, одежде , ханка в допах и всех тофу. Цена вопроса 5$
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 06:01   #619
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
В ДНС диск на PS4 стоит 3800 в то время как на яшик1 цена 3050. Почему так?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 07:09   #620
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Очевидно игра на пс4 более ходовой товар.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования