Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 9 6.52%
2/10 3 2.17%
3/10 2 1.45%
4/10 1 0.72%
5/10 3 2.17%
6/10 1 0.72%
7/10 8 5.80%
8/10 24 17.39%
9/10 27 19.57%
10/10 60 43.48%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 21:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №4 (163) 2011. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №4 (163) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 29.03.2011 в 23:36.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 16:50   #81
Новичок
 
Аватар для sdf4
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: martnpv1999@bk.ru
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Добавлено через 2 часа 46 минут
Видеомания 8/10! круто плюсы номера 1)Killzone 3 великолепен 2)отличное альтернативное мнение Логвинова о DA2 3) Об авторах также порадовало 4) Олег Ставицкий вернулся

Последний раз редактировалось sdf4; 17.04.2011 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
sdf4 вне форума  
Отправить сообщение для sdf4 с помощью Yahoo Отправить сообщение для sdf4 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:34   #82
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Smile E3 2011

Жду не дождусь Е3 2011,надеюсь там будет как всегда Антон Логвинов, Георгий Курган и хотелось бы чтобы был Алексей Макаренков. Всего наилучшего видеомания.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:09   #83
Новичок
 
Аватар для vaultman
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: -10 [+/-]
Отличный номер 10/10!!! Мнение по Bulletstorm просто офигенное (чего уж скрывать) такого количества редакторов во мнении я невидел уже давно.И отдельное спосибо за озвучку ролика assasin's creed и drag0n age 2 Антона Логвинова.Я давно так не смеялся.
vaultman вне форума  
Отправить сообщение для vaultman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 23:08   #84
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
отдельное спасибо всем кто участвовал в мнении о bulletstorm,выше всяких похвал.

Последний раз редактировалось sergeyalex38; 20.04.2011 в 23:09. Причина: поторопился
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:59   #85
Новичок
 
Аватар для DrJekil
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
Не слишком ли много мата в видеомании? Ребята, вы всегда держали планку не опускайтесь до уровня убогого Comedy Club, где выше пояса не поднимаются. Не верю, что у вас в вашем богатом словарном запасе не нашлось замены мату.

Последний раз редактировалось DrJekil; 21.04.2011 в 15:31.
DrJekil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:33   #86
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
DrJekil, Затертая тема тебе не кажется?/\
О цензуре в Видеомании уже говорилось достаточно много
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:32   #87
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Afa555/,
Что бы обратить на это внимание редакции, нужно сказать намного больше раз.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:07   #88
Новичок
 
Аватар для DrJekil
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Afa555/ Посмотреть сообщение
DrJekil, Затертая тема тебе не кажется?/\
О цензуре в Видеомании уже говорилось достаточно много
Стыдно слышать от грамотных людей подобные фразы. И что самое интересное, всем наплевать... Как оказалась деградация у нас в стране повсеместно... жаль. Самое интересное, что много детей смотрят эти видео, много подростков. Пусть даже они могли все это слышать на улицах, но подобное не должно становится нормой в журналах и тв. Да уж не думал, что игромания опустится до уровня обезьян.

Последний раз редактировалось DrJekil; 21.04.2011 в 23:23.
DrJekil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:23   #89
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
DrJekil, тема "мата" добивает
Ну если бы мат был в каждом видео, тогда еще можно понять, но если взять за пример первоапрельские шутки с Марио, ну там же мат был реально в тему
Не представляю того ролика без мата/я над ним долго потом еще угарал
Не стоит относиться к этому так серьезно
Один "матюканный" прикол за один номер, причем в тему - это даже в пользу
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 23:38   #90
Новичок
 
Аватар для DrJekil
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Afa555/ Посмотреть сообщение
DrJekil, тема "мата" добивает
Ну если бы мат был в каждом видео, тогда еще можно понять, но если взять за пример первоапрельские шутки с Марио, ну там же мат был реально в тему
Не представляю того ролика без мата/я над ним долго потом еще угарал
Не стоит относиться к этому так серьезно
Один "матюканный" прикол за один номер, причем в тему - это даже в пользу
Ну не в одном видео было, посмотрите про Dragon Age II, Supremacy MMA и вообще во многих видео маты даже в письменной форме. Было еще достаточно много моментов перечислять все не хочу, но на спор могу запросто просмотреть все еще на раз и как говорится по списку тут все представить. Если совсем не обращать на это внимание и такие люди как редакторы, телеведущие, ведущие на радио и т.д будут крыть матом, и мы не будем на это реагировать со временем с уходом одного поколения это войдет в норму, наши дети и внуки будут воспринимать это как должное. Гадости и так хватает по ящику, а туда же и игромания, просто не верится, что люди пишущие такие блестящие статьи и не могут заменить мат на, что-то более мягкое.

ЗЫ - с таким же успехом со временем будут показывать писки жопэ и вы будете говорить, ну подумаешь у марио там всего один раз х*** вывалился из штанин и всего-то на 3 секунды, это было весело и без этого момента я вообще представить марио не могу.

Последний раз редактировалось DrJekil; 21.04.2011 в 23:46.
DrJekil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:13   #91
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Уж не знаю по чём тут у нас вновь шум, но я скажу вот что.

Скрытый текст:

По сути мне тут не стоит особо много времени тратить на написание мнения, эти все мнения я могу копировать из предыдущих веток. Как про новости, где в последнее время творятся непонятные подвижки, при том, что мы вроде пока что все знаем <strike>(пока вместо Математики не изучаем ОБЖ)</strike> "От перемены мест слагаемых, сумма не меняется", то есть куда там не запихните материалы из Виклей, они всё же издаются, с картинкой хуже чем в тех же Виклях. Так и про Историю NFS, которую, я думал вы переделаете, поскольку взяли такую паузу, но оказалось это просто в угоду, чтоб её, актуальности. Претензии тут те же: говрящие головы, которые непонятно зачем, непонятно кому нужны и вообще... Я лично помню старую версию Истории, она мне очень нравилась и до сих пор нравится, там текст был вполне исчерпывающим, зачем было в новую добавлять головы, непонятно. Тем более что они только поддакивают дяде Боре, что могут делать с таким же успехом и мои друзья (что меня аццки бесит всегда), когда они собираются у меня посмотреть новую Видеоманию. Плюс ко всему убивают всю динамичность и целостность истории, не говоря уже о том, что растягивают части до каких-то нереальных размеров, сайчас вся История занимает примерно полтора часа, а старая версия (в декабре 2005 года, которая была полной историей всех вышедших на тот момент частей), занимала 35 минут и 53 секунды, закончилась на том же на чём и нынешняя третья часть. Это к вопросу о ценности нынешнего переиздания, которое стало скучнее ровно на тот час, что вы её удлинили. Еще правда неизвестно когда мы тут с вашей "актуальностью" и затянутостью, увидим полную историю, а главное сколько полностью она будет идти по времени. В общем осенью, или когда там к нам пожалует новый NHS, жду от вас нормальное переиздание, без говорящих голов и прочей нечести, тексты что говорит дядя Боря и так вполне исчерпывающие. Думаю и идти она могла бы чуть больше часа по времени, что можно было бы разделить на две части, если что...

Теперь обо всём остальном. То, что выше не совсем понятно школоте, которая смотрит и читает вас недавно, потому и рейтинг у меня такой. Впрочем к делу, тут в самом выпуске, а я его досмотрел как раз до Истории NFS, нашлось место и крутому и не особо. Во первых крутые у вас стали подписи, как и в прошлом году в апреле, так что можно считать традицией и она мне нравится, по трейлерам вопросов особо нет, по Special`у есть вопрос: почему не всё перевели?, хотя не суть важно, просто за прошедщие годы, я уже отвык видеть непереведённый контент в этом разделе. Да я зажался... Пр Из первых рук пока могу сказать о мнении по новому NFS, хотя что тут говорить, мне больше нравятся обзоры, когда говорит один человек, потому, что слушать дядю Борю или ещё кого-то там из профессиональных говорунов, куда приятней, а на вас я уже как-то за все эти годы налюбовался. Но думаю к теме ещё врнёмся в следующих моих постах в ветке.


ЗЫ: я не дебил, я только учусь.

Добавлено через 23 часа 57 минут
Нус продолжим говорить о апрельской Видеомании.

Скрытый текст:

Теперь по поводу старья. Или как там "СТАРЬЁ!!!". Школоте, которая помнит в лучшем случае первого Ассассина, совсем не понять наши ностальгические чувства.А я лично только за такие материалы, главное чтоб истории серий были нормальные, а не как переиздание Истории NFS. В общем посмотрел раздел В центре внимания почти на одном дыхании, особенно после раздела про NFS.

Далее, в прошлый раз в На прилавках было слишком много Макаренкова, а про Во что поиграть в этом месяце я уже сто раз говорил. В этот раз, как и обычно, Во что пиограть в этом месяце - Викли на Виклях, по этому сказать особо нечего. А что до Мнений то тут всё не так плохо. С одной стороны есть мнения про Dragon Age 2, одно из которых долго и довольно-таки тихо, как мне показалось (хотя возможно я просто уже отвык что-то смотреть с открытым окном выходящим на проезжую часть), это можно было бы заменить нормальным крупным обзором, а вот второе про гомосеков, мне понравилось, это такой довесок к первому, тут даже заставки нет, но оно на много интересней чем первое, которое мегадлинное. Я вот кстати говоря не очено понимаю, зачем тратить столько времени и говорить больше получаса на сколько игра аццкое говно, если игра аццкое говно, то можно было бы и пятью минутами обойтись, ну и ещё минут пять на гомосеков. Но с другой стороны у нас есть Bulletstorm, мнение о котором высказывало рекордное количество народу и это реально интересно. Хотя есть отдельные граждане, которые говорят больше всех и есть тот же Ставицкий, который вылезет на пять секунд ражжот и опять куда-то свалит. В общем очевидно что концепция Мнений была дохлой ещё при их первом появлении, если кто из вас, дорогие прыщавые друзья школьники, не знает, то, когда вы ещё под столом мочились, во всех смыслах, в Видеомании было решено заменить Рецензии на Мнения, финальная оценка игры тут должна была рассчитываться по Японской схеме: четыре человека выставляют её оценку, при этом по очереди аргументируют почему такая оценка, а в конце высчитывается средний балл сколько-то там из сорока. Всё бы хорошо, но не всегда четыре редактора (Кузьменко, Логвинов, Варнавский и Ставицкий) играли в те игры по которым снимается мнение, а значит по каким-то там причинам за них выставлялась десятка, а при рассчёте получался очень завышенный балл. Потом немного погодя, появились те мнения которые мы сейчас знаем, без таких рассчётов и там вполне мог кто-то один выступить со своим мнением. Но тогда в 2008 смотреть на редакторов было ещё интересно, плюс могли появляться новые лица, которых мы ниразу не видели и не слышали, но статьи читали. Но теперь со временем, уже как-то надоело на них смотреть, по крайней мере мне, такие нудные мнения, которые высказывает один человек, приятней было бы посмотреть в обзоре, но там где чуваки жгут, как в этот раз про гомосеков, интересно и в виде мнения глянуть.

Но не всё так плохо, когда Логвинов говорит вместе с Макаренковым, причём мнения у них реально разные, смотреть и слушать это всё очень интересно. Ну а когда появляется совсем крайне особое мнение Ставицкого, как такое мнение называют некоторые "Мнение большинства", тут совсем всё круто. Так что Мнения скорее живы чем мертвы.

Ну и конечно про Развлекательный канал, всё-таки выпуск первоапрельский, даже треки в интерфейсе играют с сартирными звуками... Ну что, раздел как обычно спасает все самые лучшие впечатления. В этот раз есть пара песен, которые охота слушать и слушать, думается они займут почётное место на моей странице в ВК, плюс продолжение издёвок над Котиком, в общем очень всё было круто. Ну и на смену Mac vs PC пришёл Кельвин Батлер vs все, кто не понимают что PS3 - это мегакруто! Что касаемо матов, тут вновь наблюдается возбуждение по сему поводу, наверное сексуальное, весна всё же. Напомню историю сего скандала, хотя за все эти истории я чувствую меня скоро модераторы попрут с форума. Ну так вот, всё началось с декабря 2007 года, когда в дневниках с GC`2007 антон Логвинов сказал слово П____ц, которое естественно запикали. Но народ принялся тут из себя строить девственников в десятом поколении, которые не матерятся, и так было всегда, когда в Видеомании появлялись какие-то маты, в том числе и не запиканные, были временя, когда в Вдеомании был реальный мат, причём озвученный актёрами, вот это точно было то самое слово Антона Логвинова, из-за которого был такой скандал в ветке про Видеоманию №12 2007, потому, что ладно когда субтитры или что-то запиканно, но когда реальный мат идёт на выкрученных на всю катушках - это уже не круто. И потом, разве дети в школе или детском садике не матерятся? Да у меня тут возле дома, как раз детский садик, в котором маты летают аццкие, некоторые из них я сам даже не знал. Да и по поводу того, что девушки не матерятся, я учусь в чисто женском коллективе и там на практике в программе 1С, от них такие маты летают по всей аудитории, что я думаю многие из вас бы заткнулись. Так что сначала сами перестаньте материться, а потом нойте про запиканные и не запиканные слова.

Вот, а пока вы мне будете ставить очередную порцию минусов, я пойду гляну что тут на сайте накопилось.

ЗЫ: Рейтинг: 8,5/10
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 23.04.2011 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:28   #92
Юзер
 
Аватар для Artimius
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: зачем вам его знать?
Сообщений: 183
Репутация: 31 [+/-]
Понравился клип про Шепарда. Правда, его я уже видел в ЖЖ. Ещё ТОП смешных игр. На самом деле, я бы не назвал их сильно уж смешными (не помню, чтобы я смеялся проходя Neverhood, например), но за тёплые воспоминания спасибо.
Ну и Логинов отлично по DA2 высказался. В принципе отчасти совпадает с мнением некоторых моих знакомых.
__________________
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание. (с) М. Эшенбах
Artimius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:55   #93
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Антон Логвинов, прикольно выразил своё альтернативное мнение о dragon age2, по сути он прав, разрабы, замутили с гомосексуализмом в игре, непонятно почему так делать...
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:31   #94
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrJekil Посмотреть сообщение
Стыдно слышать от грамотных людей подобные фразы. И что самое интересное, всем наплевать... Как оказалась деградация у нас в стране повсеместно... жаль. Самое интересное, что много детей смотрят эти видео, много подростков. Пусть даже они могли все это слышать на улицах, но подобное не должно становится нормой в журналах и тв. Да уж не думал, что игромания опустится до уровня обезьян.

насчёт мата я с тобой согласен. Да, не так уж много людей осталось,которые не матерятся.Мне даже приятно,что кто-то беспокоится об этом,но насчет обезьян это слишком, наверное просто у редакции нет времени обращать на это внимание,хотя должны. Когда я регистрировался было предупреждение о нецензурном высказывании.И что в итоге,всем наплевать.В любом случае с этим нужно что-то делать.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования