Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую видеоманию?
1/10 10 8.77%
2/10 2 1.75%
3/10 3 2.63%
4/10 0 0%
5/10 6 5.26%
6/10 10 8.77%
7/10 25 21.93%
8/10 20 17.54%
9/10 13 11.40%
10/10 25 21.93%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2011, 17:11   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Номер понравился!
Шикарное, развёрнутое мнение Антона Логвинова на L.A. Noire. Я думаю незачем было в это 32-х минутное мнение впихивать И. Асанова с претензиями к игре. Не понятно мне: зачем делать мнение, как это(или Dirt 3), где два автора говорят о игре разные вещи. один нахваливает и искренне даёт понять, что игра ему понравилась, а другой говорит обратное. Также понравились первые впечатления А. Логвинова о Ведьмаке 2, хорошо, аргументированно, так что ждём уже финального мнение. Неплохая подборка "Special". В последнее время очень стало нравиться "Об авторах"! Хочется ещё по больше неудачных дублей, смешно и весело.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:44   #22
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: В России живу
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Я не очень давно смотрю видеомания (в мае был год). И вот с тех пор я наблюдаю за её развитием. В 2010 меня этот журнал ещё особо не интересовал. И купил я его особо не зачем. Но как только посмотрел мне понравилось слушать их мнения. И вот с тех пор я смотрю видео. И последний по моему мнению нормальный номер был в марте. И как в мнении bulletstorm Игорь Асанов сказал, что многие игры со временем становятся чересчур умными обвисают жиром. Тоже самое по моему мнению случилось с вами. И вам нужен "огромный взрыв", который разорвёт все неудачные номера в ошмётки на стене. Надеюсь мои надежды оправдает следующий выпуск, в котором по всей видимости будет много интересного(конечно благодаря Е3). Ну а так номер весьма средненький. 8 баллов(ну так вообще-то 7, балл накинул за надежду в следующем номере)
Wolfman97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 00:15   #23
Юзер
 
Аватар для Калашников
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: (Украина)Днепропетровск
Сообщений: 113
Репутация: 11 [+/-]
Мне номер понравился!Из плохого выделю не самое хорошое мнение о Ведьмаке 2. Так все ОК. 9 баллов.
Калашников вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 05:56   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
По поводу Ведьмака 2 - я сам удивлен, что редакция не соизволила высказаться по игре. Мое мнение должно было быть лишь дополняющим, и никак не основным - это были первые впечатления, в игру я с тех пор и не играл - жду бокс-версии. Что интересно, в этот раз никто из редакции про игру тоже не рассказал :/
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 06:17   #25
Новичок
 
Аватар для Jaha33
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 173
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Калашников Посмотреть сообщение
Мне номер понравился!Из плохого выделю не самое хорошое мнение о Ведьмаке 2. Так все ОК. 9 баллов.
А вот я согласен с этим мнением, Ведьмак не только "оголливудился", но еще и в диалогах много потерял.
Сапковский разрабам не помогал в этот раз и это заметно)
Jaha33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 10:42   #26
Новичок
 
Аватар для art.iakov
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 4
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
По поводу Ведьмака 2 - я сам удивлен, что редакция не соизволила высказаться по игре. Мое мнение должно было быть лишь дополняющим, и никак не основным - это были первые впечатления, в игру я с тех пор и не играл - жду бокс-версии. Что интересно, в этот раз никто из редакции про игру тоже не рассказал :/
А pc версия что,плохая?
art.iakov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:09   #27
Игрок
 
Аватар для deriop
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 529
Репутация: 124 [+/-]
Антон Логвинов, Почему в журнале написано,что в видеомании есть обзор Nintendo 3DS,а на самом деле нету?
deriop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:17   #28
Новичок
 
Аватар для kegor-chik
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Порадовали посты 2 и 16 ребята попали в точку, человек не прочитавший цикл про ведьмака вообще потеряет половину удовольствия от игры.Такие мнения вообще не следует выкладывать,потеряют читателей.Когда человек высказался только то о боёвке и не чувствует сюжет... А шикарная графика и диалоги, сюжет великолепно продолжающий книги Сапковского, а не прошлую игру где как раз сюжет был притянут за уши.Господи да диалоги в Dragon Age и в ME1,2 пафосны и нелепы по сравнению с Ведьмаком 2.Да чего говорить об этом можно долго рассказывать, в ближайшем будущем у Ведьмака нет конкурентов, ну разве только великий и могучий Deus Ex.А Логвинову за такое видео надо извиниться и перед нами, и перед разработчиками (признать свою ошибку как профессионалу).Ну а пройдя игру сделать адекватное мнение, как он я надеюсь и поступит.Хм интересно он прочёл хотя бы первые две книги ?
kegor-chik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:45   #29
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smehh Посмотреть сообщение
Рубрику "Мнение" уже невозможно терпеть
А лично я её вообще не смотрю. Но как всегда видеоманию вытянули до 6/10 парочка роликов и "Развлекательный канал".
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:08   #30
Юзер
 
Аватар для Artimius
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: зачем вам его знать?
Сообщений: 183
Репутация: 31 [+/-]
Понравился шуточный ролик про ИИ и видеорассказ о Дюке Ньюкеме. Правда, я не согласен со Старпомом в его оценке Blood как всего навсего не очень удачного клона Дюка. Я считаю эта игра была чем-то большим.
__________________
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание. (с) М. Эшенбах
Artimius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:28   #31
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: В России живу
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kegor-chik Посмотреть сообщение
в ближайшем будущем у Ведьмака нет конкурентов
Ну в этом году у Ведьмака может и нет конкурентов, ну кроме проваленного Dragon Age 2. Но если близлежащее будущие - это 2-3 месяца, тогда конкурентов точно нет, а если 6-8 месяцев, тогда у Ведьмака скорее всего нет шансов против ME 3. Только одни поклонники этой серии расхватают игру за первую неделю миллионов на 5. А у Ведьмака только 300 тысяч, хоть и вышел он пока только на Pc. Притензии к этому надо выдвигать разработчикам
Wolfman97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 21:33   #32
Новичок
 
Аватар для DIMAня
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Туркменистан.
Сообщений: 41
Репутация: 7 [+/-]
Unhappy

"Развлекательный канал" вытягивает номер на 7/10.Улётное видео про Солида и Гоуста!Прикол с кинектом тоже ничего. Не понравилось мнение Антона на Ведьмака! Зачем это выкладывать на диск?Я тоже могу снять себя на камеру, сказать "Игра гавно" и залить это в инет! Только Антон - продюсер "Видеомании" и должен был как минимум пройти игру, для того чтобы говорить подпбное! Нельзя по первым пяти минутам сказать хорошая игра или нет.
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
Что интересно, в этот раз никто из редакции про игру тоже не рассказал :/
Чем занимается дорогая редакция можно посмотреть в видео "Об авторах" Если они в мнениях так отжигают, то что уж говорить о свободном времени.
А Макаренков вообще "оплатформерился" в последнее время.
И его что-то много стало в мнениях!
DIMAня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:27   #33
Новичок
 
Аватар для Vodolaz
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
0_о Фига! Почему же "обычный развлекательный канал"!?? Гениальная пародия на Лебовского и на Star Fox, скрещённый с Fantastic Mister Fox! Просто знать надо культуру, чтобы юмор понимать. Азиаты! Варвары!!!!! ^_^
Vodolaz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:17   #34
Новичок
 
Аватар для oksanajan
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 6
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smehh Посмотреть сообщение
Рубрику "Мнение" уже невозможно терпеть. Всегда в первую очередь смотрел из-за возможности узнать мнение РАЗНЫХ редакторов, но тут же, блин, ОДИН Макаренков )
насколько я помню сами просили вернуться Макаренкова в Рубрику "Мнение"
oksanajan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:35   #35
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oksanajan Посмотреть сообщение
насколько я помню сами просили вернуться Макаренкова в Рубрику "Мнение"
Во-первых, его просили побольше рассказывать о "больших" играх, а не о казуалках, инди и пр. Ну и во-вторых, не в таких же больших количествах!
__________________
Говори только в том случае, когда тебе действительно есть что сказать.
Сергей Кубр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:52   #36
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oksanajan Посмотреть сообщение
насколько я помню сами просили вернуться Макаренкова в Рубрику "Мнение"
Ну, за что боролись на то и напоролись. Хотя да, с такими темпами он мне скоро в кошмарах сниться будет.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:08   #37
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергей Кубр Посмотреть сообщение
Во-первых, его просили побольше рассказывать о "больших" играх, а не о казуалках, инди и пр. Ну и во-вторых, не в таких же больших количествах!
Вы хотели Макаренкова - вы получили Макаренкова!
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:21   #38
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Честно говоря, не понимаю, почему столько возмущения от мнения Антона по Ведьмаку. Человек, вроде, по русски сказал, что это ещё не окончательное мнение и что наверняка игра его удивит. Просто не сделай он хотя бы такое мнение, было бы ещё больше недовольства типо "Почему нет ни слова о Ведьмаке?". Но ещё больше я не понимаю следующее:

1. Как может быть 10 трешовых игр без Дюка?
2. Где прес-конференции? В прошлом году они были в июльском номере. Но парадокс в том, что как раз год назад они не очень-то и были нужны, потому что на сайте были версии с субтитрами, пускай и без коментариев Репетура. А сейчас нет ничего и, судя по всему, уже не будет. Остаётся ждать только ваши дневники.
3. Антон, что вы подразумеваете под фразой "Прощу все GTA"? За что их прощать? Как можно прощать одну из лучших игровых серий этого поколения на уровне Uncharted и Mass Effect? И вообще, не вы ли поставили GTA IV 10\10?

Исключая это, номер неплох. Очень понравился рассказ о статуи Свободы и о Дюке 3D. Хотя немного странно, что о такой важной игре, как L.A. Noire рассказывали только два человека.

6\10.

P.S. Как можно было не сделать марафон по L.A. Noire.....
AndrewTap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:12   #39
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndrewTap Посмотреть сообщение
P.S. Как можно было не сделать марафон по L.A. Noire.....
Ну вероятно игры у них до релиза не было или до него самого оставалось чуть чуть, ваш кэп
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:49   #40
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Ну вероятно игры у них до релиза не было или до него самого оставалось чуть чуть
Возможно. Но по-моему им просто не заплатили.
AndrewTap вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования