Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 22:15   #741
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: СОБАКОЛЮБСК!
Сообщений: 36
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от InJade Посмотреть сообщение
Где-то на предыдущих страничках читала, что некие тут за истребление гомосексуалистов? Эм... Смысл истреблять людей, которые вам не мешают?
Гомо - нормальные и адекватные люди. Почему-то некоторые считают, что все гомосексуалы агрессивные извращенцы, только и думающие, как "завалить" понравившегося традиционного человека, независимо от его предпочтений...
Любить человека можно вне зависимости от пола. Душа пола не имеет вовсе.
Душа, душа а вот развернутый ответ дайте что такое душа а потом говорите.
А гомосексуализм врожденная психическая аномалия
-=RedWulf=- вне форума  
Старый 15.11.2008, 22:47   #742
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Меня скоро, видимо, так же как и вас на википедии забанят.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 15.11.2008, 22:50   #743
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
А гомосексуализм врожденная психическая аномалия
Если ты говоришь психическая, то это должно "лечиться". И как по-твоему это может "лечиться"?
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 15.11.2008, 23:00   #744
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
а вот развернутый ответ дайте
Милок, развернутого ответа здесь ждут именно от тебя.
qer вне форума  
Старый 15.11.2008, 23:01   #745
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
А гомосексуализм врожденная психическая аномалия
Вы правда так думаете или просто продолжаете развлекать публику который день?
Даже ваша воинствующуя гомофобия - и то приобретенная, лол
По пятому кругу брызгать слюной, не допуская и мысли получить хотя бы базовые знания в обсуждаемом вопросе или вразумительно обосновать свою позицию, а так же в полную силу размахивать транспарантами а-ля "гомики аномалия!!1" - продолжайте, раз другого не дано.

Насчет ненормальности - обсуждалось не раз и довольно основательно, и повторять про абсолютно здоровую и легитимную даже в юридическом аспекте природу гомосексуальности я не буду.

Насчет врожденности - гомосексуальность генетическая хоть и выявлена, но встречается в ничтожном проценте случаев, а потому формирование сексуальности напрямую касается детских и подростковых комплексов. Фрейдизма здесь ровно столько, сколько требует здравый рассудок.

Опять неубедительно? Расскажите мне, что такое аномалия. Мне интересно послушать именно вас.
Angie вне форума  
Старый 15.11.2008, 23:17   #746
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: СОБАКОЛЮБСК!
Сообщений: 36
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Анома́лия от греч. ανωμαλία — неправильность, уклонение от обычной нормы.
-=RedWulf=- вне форума  
Старый 16.11.2008, 08:23   #747
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Angie
Ты ещё не смирился с тем что гомосексуализ - это противоественно, ненормально, недопустимо - что ты пытаешься доказать своими высказываниями? Ты НИКАК не опровергнешь эти 3 слова - потому что так оно и есть, смирись, моддер. Хотя насчёт "недопустимо" поспорить разрешаю. Что с ними делать если человек таким уродился? Это не его вина...пусть сидит тихо и всё будет в порядке...

- Насчет ненормальности - обсуждалось не раз и довольно основательно, и повторять про абсолютно здоровую и легитимную даже в юридическом аспекте природу гомосексуальности я не буду.

Измини меня - это полный бред, факт г-м - противоестественно и ненормально, да это это запрещается даде законами Божьими. А ты тут какие-то вообще аргументы приводишь что это нормально, это НЕнормально, но я бы в отличие от "Ред Вульфа" не стал расстреливать человека лишь за то что он совершает противоестественные поступки, извращаясь над самой природой человека, является ненормальным, и систематически нарушает 7 заповедь Божью.
Аль вне форума  
Старый 16.11.2008, 08:33   #748
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Аль
Речь о том, что гомофобство ущемляет право людей любить друг друга.
Вы буквально говорите им: "Нет, нельзя. Вам нельзя любить!".
Ну глупо же, разве нет?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 16.11.2008, 08:39   #749
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Deetz
Так, ПУСТЬ любят друг-друга...но только бесшумно, чтобы никто и слыхом не слыхивал о них самих, не говоря уже о каких-то там демонстрациях...
Аль вне форума  
Старый 16.11.2008, 08:57   #750
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
не говоря уже о каких-то там демонстрациях...
На них выходят далеко не все.
Нельзя судить о людях по крикливому меньшинству.
Ну глупо же, разве нет?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 16.11.2008, 09:58   #751
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Deetz
Глупо говорить "Я за" или "Я Против" что ли, Дитз?
Аль вне форума  
Старый 16.11.2008, 10:06   #752
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Глупо говорить "Я за" или "Я Против" что ли, Дитз?
Глупо отвечать вопросом на вопрос.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 16.11.2008, 10:45   #753
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Анома?лия от греч. ???????? — неправильность, уклонение от обычной нормы.
Я разговариваю с википедией. А хотелось бы с вами.
А теперь покажите пальчиком на неведомое мне определение гомосексуальности, которое относит последнюю к отклонениям от нормы. Известные мне определения трактуют ее как абсолютно здоровый компонент сексуальности - одну из трех сексуальных ориентаций, которые совершенно не имеют отношения к тем же девиациям.
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
противоестественно и ненормально, да это это запрещается даде законами Божьими. А ты тут какие-то вообще аргументы приводишь что это нормально, это НЕнормально
Божьи законы находятся в непосредственной связи с психологией? Или ваше мнение настолько срослось с позицией "очищения от греха и покаяния", что не допускает здорового взгляда на проблему?
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Ты ещё не смирился
Не смирил-а-сь.
Angie вне форума  
Старый 16.11.2008, 11:12   #754
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Так, ПУСТЬ любят друг-друга...но только бесшумно, чтобы никто и слыхом не слыхивал о них самих
Бред какой-то! Почему люди должны скрывать свою принадлежность к чему-то?! Одно дело не афишировать может быть, но никак не скрывать. Каждый человек имеет свое право выбора. И не в наших правах запрещать или осуждать их. Если они не мешают обществу - пусть живут как хотят.
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 16.11.2008, 12:47   #755
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
-=RedWulf=-, Аль, Бобра на вас не хватает, альтернативно, блин, одаренные.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Старый 16.11.2008, 15:30   #756
Новичок
 
Аватар для G.Wind
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: я опять забыл =(
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Аль
Геи тоже люди пусть любят друг друга, нас то это как касаеться?
по теме аномалии: доказано и засведетельствовано что среди большенства видов животных есть геи. ну и как вывод, гомосексуализм это закономерность природы х)
__________________
А я не бабник, Я ловелас)) © Arakyn
G.Wind вне форума  
Старый 16.11.2008, 16:09   #757
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: СОБАКОЛЮБСК!
Сообщений: 36
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
G.Wind
Поттверждение данным словам. Надоело ибо.
И случайно не американские ученые на деньги Геезацитничских организаций такие выводы сделали?
А вот про любовь в вопросе геев говорить право глупо.
-=RedWulf=- вне форума  
Старый 16.11.2008, 16:11   #758
Юзер
 
Аватар для Nienna
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Самарская обл., Тольятти
Сообщений: 255
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
G.Wind
А вот про любовь в вопросе геев говорить право глупо.
это почему же глупо? поясни.
__________________
я в контакте: http://vkontakte.ru/id33199173?83346
Nienna вне форума  
Отправить сообщение для Nienna с помощью ICQ
Старый 16.11.2008, 18:09   #759
Новичок
 
Аватар для G.Wind
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: я опять забыл =(
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
И случайно не американские ученые на деньги Геезацитничских организаций такие выводы сделали?
не помню.
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
А вот про любовь в вопросе геев говорить право глупо.
наоборот правильно.
Цитата:
Сообщение от Nienna Посмотреть сообщение
поясни.
двачую
__________________
А я не бабник, Я ловелас)) © Arakyn
G.Wind вне форума  
Старый 16.11.2008, 18:35   #760
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=RedWulf=- Посмотреть сообщение
Поттверждение данным словам.
Пожалуйста -
Скрытый текст:
"Гомосексуализм - высшая форма любви, так как присуща лишь людям", - считал Сократ. Сократ был не прав. Сократ не предполагал, чем в XX веке на окраине Москвы, в Тёплом Стане, будет заниматься пудель Кеша. Пудель ведёт дворовый образ жизни и при желании мог бы пользоваться услугами бродячих сук, но почему-то предпочитает лиц одного с ним пола, в частности моего пса. Раньше я считала поведение Иннокентия капризом природы, но недавно узнала об опубликованных в США результатах исследований американского зоолога Брюса Баджемила. 10 лет наблюдавший за поведением млекопитающих и птиц учёный установил, что сожительство самцов среди животных чрезвычайно распространено. И сделал он из всего этого потрясающий вывод: виновато "социальное и культурное влияние". То есть, значит, что? Посмотрели животные на братьев по разуму и попали под влияние? Или Оскара Уайльда начитались? В общем, испытав натуральный шок, я решила изучить особенности секса животных, известные учёным и животноводам.

Интимная жизнь зверей оказалась богата переживаниями. Чего стоит, например, "секс-социализация" в стаях горилл! Альфа-самец (главный в стае) имеет целый гарем самок, самец рангом пониже - чуть меньше, и так далее. А низший персонаж на социальной лестнице, омега-самец, самок не имеет вообще, посему вступает в гомосексуальные связи с такими же горемыками. Лягушки и жабы вообще не могут определить пол партнёра на расстоянии и наскакивают на любую движущуюся особь своего вида. Быки и жеребцы вспрыгивают и на недвижимость. А рассорившиеся самцы шимпанзе, желая помириться, подставляют друг другу анус, выражая крайнюю степень доверия и любви.


Бисексуальность фауны заинтересовала учёных до такой степени, что они доделали работу матушки-природы. В середине 60-х австралийские генетики взяли лягушек-дрозофилов, определяющих противоположный пол по запаху (как, впрочем, многие животные), и трансформировали им гены. После чего опытная партия самцов-дрозофилов получила женскую систему обоняния и стала реагировать лишь на мужской аромат. В результате на свет появилось целое племя лягушек-транссексуалов.

Однополые связи в животном мире бывают, как и у людей, голубые и розовые. Лесбийским утехам любят предаваться дикие горные гориллы. А у коров такой секс даже поощряется сельхозработниками, например, Канады. Местные фермеры не позволяют им оплодотворяться традиционным способом, дабы какой-нибудь приблудный бык не испортил породистую тёлку. Чтобы осеменить корову, заботливый хозяин выстреливает ей известно куда из специального ружья, в которое вставлена ампула со спермой. Понятно, что от такого секса коровы ничего, кроме ужаса, не испытывают и их любовные игры друг с другом во время течки и позволяют им получить желанный оргазм.




Гомосексуалистов же особенно много среди пингвинов. По подсчётам Брюса Баджемила, каждая двадцатая пингвинья семья - голубая. Целые гаремы создаютмакаки, семейство которых так и называ-ется "голубая макака". Повышенную склонность к чисто мужским отношениям проявляют белки, барсуки, олени и серые чайки. Сейчас учёный наблюдает за насекомыми. И его первые опыты говорят о наличии сексуальных меньшинств среди пауков и стрекоз.

Но наиболее драматична интимная жизнь диких гусей, поведение которых наблюдал на специальной ферме в Вестфалии австрийский биолог лауреат Нобелевской премии Конрад Лоренц. Голубые пары среди диких гусей не редкость, при этом с сексом у них серьёзные сложности: ни один из партнёров не желает по-женски расстилаться на воде. Но такие пары привлекают одиноких гусынь, мечтающих создать семью. Самка осторожно следует за влюблённой парой, а когда возбуждённым партнёрам уже всё равно, стремительно втискивается между ними и получает свою долю секса. После чего довольная удаляется, а самцы испускают так называемый триумфальный крик, которым должен завершаться в их племени каждый половой акт и который, по мнению Лоренца, есть внешнее выражение оргазма. Но при такой сложной технике мужские семьи в гусиной стае значительно крепче. Как-то мы разлучили нашу старейшую пару Макса и Копфшлица, сослав Макса в другую колонию опытных гусей. И после года траура они образовали пары с гусынями и успешно вырастили птенцов, - пишет в своей книге "Оборотная сторона зеркала" Конрад Лоренц, - а когда мы вернули Макса в старую стаю, Копфшлиц моментально бросил семью и ушёл к другу. Разгневанная гусыня и прижитые ИМИ сыновья пытались прогнать Макса, но им это не удалось. Сегодня любовники снова вместе, а покинутая супруга Копфшлица следует за ними на расстоянии и утешается лишь физической близостью с отцом своих детей". Высокие, что называется, отношения.


Учёные убеждены: большинство животных занимаются голубым сексом вынужденно. Гомосексуализм в природе (как, впрочем, и у людей) чаще встречается в неволе, чем на свободе, и чаще в од-нополых, чем в разнополых, коллективах. Но есть и настоящие чувства, переделывать природу которых бессмысленно. Другой вопрос, почему они возникают. Известный сексолог Игорь Кон считает, что природа просто стремится к максимальному разнообразию. Но популярнейшая теория социобиологов утверждает, что однополая любовь несёт вполне определённые функции и уменьшает угрозу перенаселения.

А у служителей культа и здесь своё мнение. Пример грубого вмешательства Церкви в интимную жизнь животных даже попал на русский национальный сайт геев и лесбиянок gay.ru. В Иерусалимском зоопарке, каждый со своей семьёй, жили двое пернатых самцов сипов-белоголовок. Но нынешней весной они ушли от жён, стали друг за другом ухаживать, а потом вообще свили собственное гнездо и поселились вместе. Самочки грустно наблюдали за новой парой, а остроумные работники зоопарка подсунули любовникам яйцо из гнезда нормальной семьи. Птички стали по очереди его высиживать, и приплод в зоопарке назвали Даной - в честь певицы Даны Интернэшнл. После чего раввины Израиля официально выступили со строгим предупреждением к своей пастве не посещать Иерусалимский зоопарк, осквернённый развратом.

Мне израильские раввины не указ. К тому же Елена Хацкалева, президент Межрегионального общественного фонда милосердия и защиты животных, убедила меня, что ничего страшного не происходит. Беспорядочные половые связи у активных в сексуальном плане собак - явление естественней некуда. К тому же традиционный половой акт в собачьей среде бывает исключительно между кобелем и сукой в период течки у пос-ледней. А Кеша с моей собакой занимают-ся тем, что у людей называется петтингом, мастурбацией и иными умными терминами. Но удовольствие мой пёс при этом получает, я же избавлена от необходимости пристраивать возможных щенков. Так что нетрадиционные любовные игры собак меня больше не смущают, к гомосексуалисту Иннокентию я испытываю чувство искренней и глубокой благодарности и Оскара Уайльда ни в чём не виню.

Скажите, друг мой, когда вы уже начнёте аргументировать СВОИ слова? У нас тут собралось к вам несколько вопросов -

Потрудитесь ответить на них максимально развёрнуто. Ждёмс...
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования