Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2005, 19:45   #1
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
GUN - обсуждение


Разработчик: Neversoft Entertainment
Издатель: Activision
Локализатор в России: Nival Interactive
Издатель в России:
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2005 года
Российский статус: в официальной продаже с 16 июня 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 9 ноября 2005 года
Официальный сайт
Русский сайт
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Похожие игры: Dead Man's Hand
Системные требования
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1,2 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0c, с 64 Мб ОЗУ и аппаратной поддержкой T&L;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c;
Жесткий диск: 4,3 Гб свободного места;
DirectX 9.0с.
Важное примечание: некоторые из перечисленных ниже видеокарт могут быть несовместимы с используемыми в игре 3D-технологиями. Пожалуйста, проконсультируйтесь с производителем вашего оборудования, чтобы удостовериться, что оно на 100% совместимо с DirectX 9.0c.
Поддерживаемые видеочипсеты: серия NVIDIA GeForce 3/Ti, серия NVIDIA® GeForce 4/Ti, серия NVIDIA GeForce FX 5700, серия NVIDIA GeForce 6800 и более поздние модели, ATI Radeon 8500, ATI Radeon 9000, ATI Radeon 9600, ATI Radeon 9800 и более поздние модели.
О игре:
Судьба забрала у Колтона Уайта все, чем он дорожил. С тех пор Уайт доверяет лишь своему оружию. Он должен сурово покарать подлецов, разрушивших его жизнь, и ты ему в этом поможешь. Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада!
GUN - кинематографичный блокбастер от компании Activision. В этом увлекательном action'е с ролевыми элементами, выполненном в лучших традициях киновестернов, тебя ждут захватывающие приключения на Диком Западе - погони, перестрелки и зубодробительные потасовки. Оседлав своего верного коня, ты сможешь вихрем промчаться по пыльным прериям Америки, выследить своих врагов и накормить их свинцом. Докажи, что ты - не робкого десятка, и задай жару всем бандитам Нового Света!
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 12.01.2007 в 20:57.
Alec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 14:04   #81
старая гвардия
 
Аватар для Depechist
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: My Secret Garden
Сообщений: 1,038
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана
Я не профессиональный рецензент. К сожалению, не имею возможности отыгрывать большинство выходящих игр, поэтому и сравнивать могу не с таким уж большим числом игр. При этом отчетливо понимаю, что игра, все же, не народная, скорее, на любителя, но любителей таких будет достаточно много. Графика хуже, чем в GTA:SA. Причем, заметно так хуже. Геймплей мне очень сильно напомнил "Мафию", просто дежа-вю какое-то: та же череда разномастных миссий и крепчайшая привязка к сюжету - "ни шага в сторону". Отталкиваясь от этого сравнения, я бы сказала, что по фану Gun сильнее "Мафии": стремительность событий (заскучать просто невозможно) и разноплановость заданий (в "Мафии" были, все же, более однообразные) решают . А уж игровые ролики, это просто мини-шедевры. И самое главное - игра умело заканчивается, когда начинаешь задумываться, что вот сейчас оно должно начать надоедать. Да, должно... Но не успевает. Кончается .
Управление скорее сложное и не очень удобное, но я довольно быстро привыкла. Звук отличный (я в косах играла, просто класс).
Уже чувствую, как меня побьют ногами те, кому игра не понравилась (-тся) . Но помните, я предупреждала, что оно не для всех!
Не, Свет. Как ни крути Мафия бессмертна.

GUN, да, игра хорошая. Цепляет. Но уж точно не идёт ни в какое сравнение с Мафией. Хоть и не хотел я этого говорить... игра на пару вечеров, не более. Задумка отличная, реализация... подкачала. Я думаю был бы бюджет побольше и побольше времени, игра была бы много лучше. Потенциал у разработчиков виден...
Depechist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 14:56   #82
Новичок
 
Аватар для J@Y-7
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 27
Репутация: 3 [+/-]
Короче замени EXE файл из папки DEVIANCE на диске на EXE файл в папке самой игры.
J@Y-7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 16:37   #83
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal3rror
Пасиба тебе Света большое,завтра побегу покупать,т.к Мафия была шедевром,но последний вопрос:большая ли там карта,и на сколько свободно можно перемещатся?
Карта - достаточно маленькая и абсолютно пустая. В отличие от "Мафии" перемещаться как-то иначе, кроме как из точки в точку, согласно заданию, просто не нужно. Да можно, но толку от этого никакого. Весь смак игры в прохождении сюжета, который жестко привязан к локациям. Повторюсь, не думайте, что это будет "почти Мафия". Это всего лишь мое дежа-вю .

Цитата:
Сообщение от Depechist
Не, Свет. Как ни крути Мафия бессмертна.
GUN, да, игра хорошая. Цепляет. Но уж точно не идёт ни в какое сравнение с Мафией. Хоть и не хотел я этого говорить... игра на пару вечеров, не более. Задумка отличная, реализация... подкачала. Я думаю был бы бюджет побольше и побольше времени, игра была бы много лучше. Потенциал у разработчиков виден...
Если бы на пару . Я ее ровно за один вечер прошла: от начала до конца на харде. И полностью согласна, как только кончается сюжет играть дальше бессмысленно. Да, остаются различные допзадания, вроде поимки преступников, да за это платят деньги, но смысла нет никакого: без сюжетной линии игра мертва, это абсолютно пустой мир, да к тому же еще и некрасивый. Прошли сюжет, запустили анинсталл и подарили коробочку другу. Все
П.С. Тов. модераторы, слейте, пожалуйста, это сообщение с предыдущим, забыла, что у меня опции модера в этой ветке нет, а без этого удалять/объединять сообщения нельзя.

Последний раз редактировалось TASADAR; 19.11.2005 в 18:26.
Светлана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 17:48   #84
Юзер
 
Аватар для EverDream
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 197
Репутация: 21 [+/-]
Но других игр про дикий запад нету и не предвидется!
Придётся играть в Gun. Но если сам гемплей интересен игра уже удалась.
Где ещё можно скакать и стрелять? Крушить индейцев и драться в салуне?
EverDream вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 18:19   #85
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана
Карта - достаточно маленькая и абсолютно пустая. В отличие от "Мафии" перемещаться как-то иначе, кроме как из точки в точку, согласно заданию, просто не нужно. Да можно, но толку от этого никакого. Весь смак игры в прохождении сюжета, который жестко привязан к локациям. Повторюсь, не думайте, что это будет "почти Мафия". Это всего лишь мое дежа-вю .
Ах да,как там Физика обьектов,я читал что кода начинается перестрелка все вокруг падает,ломается взрывается,это так?И сорри за глупый вопрос,интереснее играть чем в Сан Андрес?
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 18:34   #86
Юзер
 
Аватар для EverDream
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 197
Репутация: 21 [+/-]
Закончил параход..
ГТА интересней (мне) но тут есть своя изюминка... Но вооще их нельзя сравнивать!
Сейчас играю, оочень нравится, купите не пожалеете...

Последний раз редактировалось EverDream; 18.11.2005 в 22:56.
EverDream вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 19:13   #87
Юзер
 
Аватар для Xoopk
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Народ, а кто лицензирует эту игру?
Пока никто
И мне файл вышлите на dssa@yandex.ru
Xoopk вне форума  
Отправить сообщение для Xoopk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 19:32   #88
Юзер
 
Аватар для Huper
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 103
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jay-7
Короче замени EXE файл из папки DEVIANCE на диске на EXE файл в папке самой игры.
не помогло
все равно
после заставки выкидывает
__________________
X-box 360 - сколько не крути все равно одно и тоже:)
Huper вне форума  
Отправить сообщение для Huper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 06:19   #89
Guest
 
Сообщений: n/a
у меня та же херь была, места не хватило при установке=) почисти место и поставь игру заново
 
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 15:10   #90
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ! Расскажите, как она прикольная или так себе! И вобще стоит брать или нет?
 
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 15:14   #91
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Абсолютно не согласен со Светланой насчет графики -
она лучше, чем в SA(на макс. настройках), и крупные планы
выглядят ничуть не хуже общих,есть бамп,неплохие текстуры
(уж точно лучше,чем на ПС2)-в этом ПС версия не отличается
от той,что выходит на X360.
Fisico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 15:22   #92
Юзер
 
Аватар для EverDream
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 197
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Killian
Народ! Расскажите, как она прикольная или так себе! И вобще стоит брать или нет?
Возьми! мне нравится...
Скоро-ли ты ещё на лошатках драться будеш?
EverDream вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 16:25   #93
Юзер
 
Аватар для Xoopk
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92 [+/-]
Killian
Здесь такие вопросы не задают...
PS люди вышлити фаил каторый я просил выше.
Xoopk вне форума  
Отправить сообщение для Xoopk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 21:54   #94
Юзер
 
Аватар для Fisher
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: В темноте
Сообщений: 226
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
не помогло
все равно
после заставки выкидывает
У меня такое было. я просто убавил графику и похимичел с параметрами графики и всё она стала работать!!!!
__________________
ICQ 820292 для тех кто помнит давние годы и меня конечно (давно не актуально)
Да меня не было на форуме очень давно и я хз когда я сново приду! ( не было с 2011 , пришел в 2016 и то просто заглянуть)
Fisher вне форума  
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 22:01   #95
Юзер
 
Аватар для Fisher
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: В темноте
Сообщений: 226
Репутация: 75 [+/-]
Купил! поиграл! вобщем неплохо. конечно ожидал получше графики, но и эта тоже нечего! Интересно то, что много крови, прикольная физика и лошади.
Все говорят она очень короткая. так вот я дошёл до того, где надо сопровождать тётку с каретой. примерно сколько это процентов от игры???
__________________
ICQ 820292 для тех кто помнит давние годы и меня конечно (давно не актуально)
Да меня не было на форуме очень давно и я хз когда я сново приду! ( не было с 2011 , пришел в 2016 и то просто заглянуть)
Fisher вне форума  
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 22:27   #96
Новичок
 
Аватар для F.E.A.R
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Помогите,please!Набрал я игрух(The movies,Gun и др)Movies работает с глюками(Выбивает),а Gun даже не запускаеся.Вот какой онмне приводит довод:
The procedure entry point _BinkOpen@8 could not be located in the dynamik link library binkw32.dll
ЗЫ
.dll уже скачал-не помогло
__________________
(\\+//)
( O.O)
(/\ \/) Это разложившийся Банни. ему уже вообще все ни к чему.
F.E.A.R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 22:42   #97
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Абсолютно не согласен со Светланой насчет графики -
она лучше, чем в SA(на макс. настройках),
Запустила подряд две игры. Посравнивала. Пожалуй, согашусь: и в GTA: SA и в Gun графика просто ужасна. Правда, в SA это оправдано размером мира, а вот Gun непонятно, почему выпустили в таком виде.
Цитата:
есть бамп
А где его сейчас нет ? А вот карты освещений (по сути это часть бампа) нет и в помине, только карта высот для текстур, которую замечаешь, только когда уткнешься в них носом.
Цитата:
Все говорят она очень короткая. так вот я дошёл до того, где надо сопровождать тётку с каретой. примерно сколько это процентов от игры???
Если ничего не путаю, то это, кажется, в самом начале. Миссия после отстрела индейцев на мосту? Тогда это первые пол часа геймплея , ну или минут 40. А игра, все же, часиков на 5-6.
Светлана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 06:40   #98
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Spirit of Spy
у меня та же херь была, места не хватило при установке=) почисти место и поставь игру заново
вы кнешно извините, но я это стенке писал? а если не помогло так отписали бы, потому как мне и ещё 1 человеку помогло.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 10:44   #99
Новичок
 
Аватар для F.E.A.R
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Это выбивание происходит из-за того что что ЕХЕ заменен,а с самого начала игра требует диск(у меня так было: игра требовала диск,я скачал и поставил Nocd после этого сразу после заставок выбивает)
__________________
(\\+//)
( O.O)
(/\ \/) Это разложившийся Банни. ему уже вообще все ни к чему.
F.E.A.R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:52   #100
Новичок
 
Аватар для F.E.A.R
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Только вот у меня всёравно и с диском выбивает.А у моего друга всё идёт,хотя ставили с одного диска.Помогите(please)!
__________________
(\\+//)
( O.O)
(/\ \/) Это разложившийся Банни. ему уже вообще все ни к чему.
F.E.A.R вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования