Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 15:25   #1
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]



Акции:
• Daily Deal: 22:00 - 22:00
• Midweek Madness: 22:00 вт. - 04:00 пт.
• Weekend Madness: 22:00 чт. - 22:00 пн.

Разница с MSK (UTC+4):
• PDT (UTC-7) -11 часов (март-октябрь)
• PST (UTC-8) -12 часов (ноябрь-февраль)

Ваши Steam Community профили
Обмен предметами из инвентаря Steam
Steam Traiding Cards отдельная тема для обсуждения и обмена.
Русскоязычный раздел стимфорума
Скины пользователей
Игры с поддержкой X360 геймпада
Steamprices - сравнение цен по регионам
Enhanced Steam - расширение для Chrome
CDR Database - база данных по контенту
AStats - статистика по достижениям
@steam_games (новости релизов)
@SteamyDeals (новости скидок)
@Steam_Support (анонсы техподдержки)
Платежные системы, обсуждение здесь
Состояние серверов и статус сервисов стима.
Steam spy (Желающим узнать примерные продажи игор в стиме)

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы:
Скрытый текст:
На коробке написано: "Для установки игры требуется подключение к Internet". Для чего оно нужно?
Подключение к Интернету нужно для работы среды Steam - для ее установки, регистрации в ней вашей копии игры и ее обновления. Обновление обязательно - без этого игра не запустится.

Где можно скачать Steam?
Скачать клиент Steam можно отсюда - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi

Можно ли одновременно играть и скачивать игру?
Да, перед запуском игры остановите закачку, зайдите в игру, свернитесь, включите закачку, переключаетесь вновь на игру. В случае с сетевой игрой может возрасти пинг.

Банит ли Steam за изменение игрового контента, например использование русификаторов?
Нет.

Можно ли использовать русификаторы на игры, у которых не заявлен перевод на русский язык?
Да, можно. Есть риск, что игра после установки русификатора может провалить проверку на целостность кеша и отказываться запускаться. Потому предварительно рекомендуем сделать резервные копии файлов игры.
Steam Community:
Скрытый текст:
Как узнать/создать свой адрес в Steam Community?
Открываем окно Steam. Заходим во вкладку Сообщество. Затем, переходим по ссылке в виде картинки либо "Setup my Steam ID now", либо в блоке Действия переходим по ссылке Редактировать мой профиль. В настройках, во вкладке Профиль, строчка Персональный URL вводим желаемый адрес вашего профиля (внимание, большинство популярных адресов уже занято!). Всё.
Теперь зайти на ваш профиль можно по следующей ссылке: http://steamcommunity.com/id/your_text, где your_text заменяете своим текстом


Как узнать свой Steam ID?
В любой игре на базе движков GoldSource и Source (например, HL1 или CS:S или TF2), в консоли введите status.

Реально ли сменить Steam ID?
Нет. VALVe банит аккаунт за попытку смены Steam ID.
Покупки:
Скрытый текст:
Можно ли купить в Steam ключи игр?
Нет, ключи только для дисков. В Steam ключи не продают.

Как удалить игру из библиотеки и аккаунта Steam?
Смотрите здесь.

Какие акции есть в магазине Steam?
Срединедельная акция
Каждую среду Steam предлагает существенную скидку на одну или несколько игр. Как правило скидка составляет 50 — 66 %.

Предложение дня
Каждый день выбирается игра на которую предоставляется скидка. При этом в среду помимо этой акции так же действует и срединедельная акция.


Неделя издателя
Периодически в Steam целую неделю предоставляются значительные скидки на игры какого-то одного определенного издателя (Ubisoft, EA и т. д.).

Бесплатные выходные
Бесплатные выходные действуют подобно гостевым приглашениям, однако игра становится доступной сразу для всех желающих на определённый промежуток времени (обычно три дня, с пятницы до понедельника), а в качестве дарителя приглашения выступает уже сам разработчик игры. Так же, как и в случае гостевых приглашений, игрок может пользоваться полной версией игры вплоть до окончания акции.


Можно ли игры с одного аккаунта переносить на другой? Допустим, что у меня 2 акка с разными играми, и я хочу все эти игры в 1 запихнуть.
Нельзя, так написано в Steam Subscriber Agreement.

Данный товар не доступен в вашем регионе - почему?
Некоторые издатели (не VALVe), по неизвестной причине, не хотят чтоб игра была доступна жителям СНГ и, иногда, вообще всей Европы. Решением может быть вход через американские прокси или VPN. Так же можно договориться с другом, проживающим в США, чтобы он купил вам гифт, или вы присоединились бы к его компьютеру с помощью какой-нибудь утилиты удаленного администрирования (UltraVNC, RAdmin).

При покупке какого-либо Complete Pack'а игр (Valve, PopCap, etc.) я получу игры, которые входят в данный пак на момент покупки, или при дальнейшем обновлении пака (при выходе новых игр) игры добавятся на аккаунт?
Нет, у вас будут только те игры, которые были в паке на момент покупки.
Проблемы:
Скрытый текст:
Я забыл пароль от Steam-аккаунта и ответ на секретный вопрос. Что делать?
A: Можете написать в тех. поддержку Valve. Или воспользоваться этой программой (в программе укажите на файл ClientRegistry.blob), пароль от вашего Steam-аккаунта будет написан в окне консольного приложения.

Украли аккаунт, украли пароль от аккаунта?
Для начала, зарегистрируйтесь на сайте тех. поддержки.
Далее переходим по этой ссылке:
Там нужно будет заполнить совсем не сложную форму:
"User ID" - пишете свой email(что указали при регистрации, чтобы не было проблем).
"Subject:" - тема письма, например: Lost password and secret question.
"Question:" - само письмо. Много писать не надо - только самое основное, например: Hello, I forgot my password and secret question. Please help. Можно написать как украли у Вас аккаунт.
"Product" - выбираете свою игру;
"Category" - выбираете Account Question, затем - Password reset Request.
"Account Name" – Ваш Steam аккаунт.
"CD-key" - обязательно укажите Ваш CD-ключ.
"Attach Documents to Question" - вместе с письмом надо отправить фотографию продукта (разрешение - желательно не меньше 1024х768). На ней должна быть запечатлена коробка, все диски и разборчиво (!) виден СD-ключ. Далее на Ваш email придет непонятное письмо от Steam Support на английском языке, где будут просить Вас написать код(12 знаков, как правило и заглавными буквами напечатан) на самом СД ключе. Пишите черной ручкой разборчивым почерком. Снова делаете фотографию и отправляете.
Письмо, если вы по английски не шарите, вот стандартная форма:
Скрытый текст:
Hello !
Sorry for my english i am russian.
My Steam account has been hijacked few days ago and I would like to recover it!

My account name was: (ваш логин в Steam)
Last address email assigned to my account was: (ваша почта зарегистрированная на ваш акаунт)

(Если вы платили через PAYPAL то нужно отправить фотокопию бумаг с подтверждением покупки и оплаты денег)
(Если-же вы купили игру в магазине то, сканируем коробку с ключом "CD-KEY")
Here is a photograph digital of my Cd-key:
Вставляем отсканированные изображения.

My account was stolen (Дата кражи акаунта)
Не могу подключится к Steam. Выходит сообщение о профилактике серверов Steam. Что мне делать?
Ждать.

У меня в Steam не работают друзья. Выходит сообщение о профилактике серверов Steam. Что мне делать?
Ждать.

В Team Fortress 2(или любая другая игра в которой есть достижения) не работают достижения, не могу выбрать новое оружие. Выходит сообщение о невозможности подключения к Steam(или о необходимости регистрации в Steam). Что делать?
Ждать.

После загрузки Steam он вылетает без каких-либо ошибок. Что делать?
Сделайте следующие: Пуск->Выполнить->regedit и удалите эту ветку реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve\Steam.

При попытке запустить любую source игру выдаёт ошибку, ссылаясь на hl2.ехе. Что делать?
Пуск ---> Панель управления ---> Администрирование ---> Службы ---> "Инструментарий управления Windows", правый клик - Свойства, там будет "Тип запуска", поставить на режим "Отключено", затем нажать "Остановить".

При переустановки Steam клиента появляется сообщение типа: "Running Steam in Windows compatibility mode is not recommended. Please remove any Windows compatibility settings for all users under file properties for Steam.exe and restart Steam. Press 'Cancel' to premanently ignore this warning and continue." Что делать?
Пуск->Выполнить->regedit
Перейдите по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers, либо HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers
Найдите запись содержащую фразу steam.exe
Удалите данную запись
В создании этого FAQ были использованы материалы csmania.ru.

Подготовлено Fox33DEST
Предупреждение от модераторов:
Скрытый текст:
В теме запрещено:
- обсуждать отдельные игры ;
- задавать вопросы вроде "Стоит ли мне это купить?";
- спрашивать, есть ли в какой-то игре русский язык;
- оставлять посты в духе "Ой, я купил это!" или "Ой, я это купить не успел!".
В первых трех случаях стоить обратиться в конкретную тему игры.

За нарушение данных правил, а также вопросы, ответы на которых имеются в FAQ, выставляется предупреждение вида "Флуд".


При обсуждении новостей, которые затрагивают стим, не надо переходить на обсуждение Украины, ценники игр от Рокстар, Юбисофт и т.п.

Лишние ключи раздавать в этой теме.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.04.2022 в 11:30.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 06:55   #18701
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
удобная фраза, а теперь вспомни все игры в какие играл например за последние 10 лет, и подумай сколько денег нужно чтобы сыграть в них на релизе, у меня получилась приличная сумма, к сожалению очень не многие могут себе такое позволить, так что спасибо торрентам.
халявщики, и тем более когда играешь на старте игры, другой кайф.
Цитата:
За дарксолс отдать 50 шейкелей вполне себе можно, учитывая, что контента там навалом. Или за баттлу. Другое дело шутерки на 4-10 часов за ту же сумму.
кроилы! если нравится такая арифметика, так и покупайте игры по такой схеме. Либо расчитывать стоимость может ещё и по оценкам.
На игру возможно заработать подработкой за пару дней в любом регионе, на это ума не хватает уже, да?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 07:53   #18702
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,173
Репутация: 1621 [+/-]
А я вот не понимаю этого спора. Сам стараюсь жить по средствам и не покупать дорогие игры за 2000. Правда за консольные эксклюзивы исправно и каждый месяц выкладываю по 2000-3000, но там как правило б/у и физические копии. В случае со Стимом жду только распродаж, торопится реально некуда, я даже не знаю где найти столько времени в ещё не игранные проекты, для того чтобы негодовать по поводу нынешних цен, ибо большая часть игр за год или полтора успевает хорошо подешеветь и обрасти достойными скидками на распродажах. Есть конечно исключения, например проекты Активижн или теперь уже Юбиков, дороговато даже со скидками. Отдать 400 рублей со скидкой за древнющий Модерн Варфайер? Да нафиг надо. Но как сказано выше, покупать никто не заставляет, вот и не покупаем. Хотя конечно стоит отметить что и сами издатели со своей стороны хорошо держат цены в нашем регионе на пека, ибо 2000 деревянных это лишь половина стоимости за новые проекты. Хоть не 4000, и на том спасибо. Правда та же самая Майкрософт без зазрения совести выставила максимальный ценник за своего Квантумного Брейка. Так и живем, но вроде бы пока что можно играть и при этом даже не пиратить.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 08:02   #18703
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
вот и я про время на все эти игры, на данный момент что у меня есть только в стиме мне хватит минимум на две жизни ещё может повезёт на одну
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 08:08   #18704
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,173
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
вот и я про время на все эти игры, на данный момент что у меня есть только в стиме мне хватит минимум на две жизни ещё может повезёт на одну
Такая же фигня.) Сейчас и игры то по 20-40 часов на прохождение начали делать, а то и больше. Вот где? Где найти на все это время?) Я Водьмака третьего то кое как добил за 120 часов, а мне ещё и говорят что мало.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 09:33   #18705
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Время можно всегда найти, если конечно, на аккаунте нет 3000 часов в дотку.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 09:43   #18706
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
значит играй только в дотку, к примеру в игре eve народ не играет больше ни в какие игры, они там живут, совсем недорогое удовольствие. А если гамать всё подряд, каша в голове будет. Хотя опять же восхищаюсь товарищем солидусом, как можно столько помнить в играх
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:12   #18707
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Был бы закон, качали бы с файлообменников простые зашифрованные архивы с играми и все. Кому придет в голову это все скачивать лишь бы проверить)
Провайдер бы сливал, а что есть зашифрованное, что нет ты даже сам не знаешь, как и большинство.
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
я особого попсятского ширпотреба не наблюдаю
самый что ни на есть
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Нормальный у него список игр, в основном хиты, гавна мало или почти нет, лично я могу только завидовать.
ну я и говорю, попсянский ширпотреб, а завидовать то чему, чужим восжеланиям?
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Да и большую часть вишлиста я пока все равно не куплю, комп древний, как мамонт.
во, а когда купишь они уже будут по дешевке сливаться.
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
удобная фраза, а теперь вспомни все игры в какие играл например за последние 10 лет
На релизе брал менее 10% игр, из которых только паратройка превысили 400р за штуку. 5 лет лохов на дешевку прикармливали, а как выставили реальные цены, так сразу заохали. И я в том числе, только было это уже как 2 года назад, в 2016 зачем это трясти?
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
удобная фраза
не удобная, а констатирующая
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
к сожалению очень не многие могут себе такое позволить, так что спасибо торрентам
Очень немногие, это которые сидят на диване под маминой юбкой. Логика отпад - нет денег пойдем грабить. О том и говорю, в другой сфере вас бы таких закрыли, а тут если пока руки не дошли, значит можно?
=>нет денег - сиди жди, не хочешь ждать - иди работай. В чем проблема та?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:40   #18708
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
=>нет денег - сиди жди, не хочешь ждать - иди работай. В чем проблема та?
Проблема в том, что ты не указал еще и третий вариант
Когда работаешь и при этом умеешь считать деньги заработанные, а не отдаешь их все сразу на новые игры, которые можешь стянуть с торрента в день релиза, а уж потом спустя года купить с 90% скидкой.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:54   #18709
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Идите лучше наигрывать 3к часов в доту.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:02   #18710
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Идите лучше наигрывать 3к часов в доту.
Как можно вообще играть в эту сраную доту ? Я в автобусе еду с работы и вижу, что какая то эмо тян в нетбуке юзает эту доту, меня прям всего передергивает.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:28   #18711
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ты не указал еще и третий вариант
Когда работаешь и при этом умеешь считать деньги заработанные, а не отдаешь их все сразу на новые игры, которые можешь стянуть с торрента в день релиза, а уж потом спустя года купить с 90% скидкой.
Можно, только там где одно, там и другое вместе с нехорошим ярлычком.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:37   #18712
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
самый что ни на есть
на вкус и цвет.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
во, а когда купишь они уже будут по дешевке сливаться.
именно. У меня и так под несколько десятков игр\DLC лежат и ждут своего часа (купил на распродажах, в бандлах). Потихоньку разгребаю.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:54   #18713
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
именно. У меня и так под несколько десятков игр\DLC лежат и ждут своего часа (купил на распродажах, в бандлах). Потихоньку разгребаю.
ну так вот, поэтому чего переживать

Neocronic, твой сородич
http://www.youtube.com/watch?v=SFKgRVXRcps
тоже хотел много и все сразу
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 19:09   #18714
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
ну так вот, поэтому чего переживать

Neocronic, твой сородич
http://www.youtube.com/watch?v=SFKgRVXRcps
тоже хотел много и все сразу
Такое чувство что ты сам никогда с торрентов не качал и щас всех клеймишь мол воруют, хотя все всегда воровали и будут воровать с торрентов, покуда цены огромные такие. Будь проще, смотри шире. Ты сам заметил, что если бы ловили тех кто пользуется торрентами тогда бы не качали, а покуда не ловят, смысл обсуждать это? У меня очень много игр в стиме лежит, которые я ни разу не запускал, но при этом прошел полностью на пиратке в день выхода. Некоторые вон даже не покупают игры, пока на пиратке не запустят и не побегают пару часов, оценят производительность и геймплей.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 16:32   #18715
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Такое чувство что ты сам никогда с торрентов не качал и щас всех клеймишь мол воруют, хотя все всегда воровали и будут воровать с торрентов, покуда цены огромные такие. Будь проще, смотри шире.
Был проще, смотрел шире, когда в интернет только что попал. Но время то идет, научился разбираться за что хвататься, за что нет. Кол-во игр не символизирует? Смотрел Indie the Movie? Да нет, не смотрел. За норм работу по цене 0,5-2 пачек сигарет ни с кого не убудет. Хочешь ААА со всеми плюшками - плати соответствующе.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты сам заметил, что если бы ловили тех кто пользуется торрентами тогда бы не качали
ну есть такое, когда сам собой без чужой подпинки мозг плохо работает и это тот самый случай
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
смысл обсуждать это?
Кто тему то про цены поднял, опять?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Такое чувство
Цитата:
время то идет
а кто то как был школьником, так и остался) Ну этож не солидно в конце то концов какую то редкую недорогую штуку вместо "спасибо" с торрентов тырить как последняя дешевка. Даже не 3, 4 варианта:
1) Покупаешь игру легально на релизе, либо позже со скидкой. =>Сознательный гамер
2) Скачиваешь с торрента какое то фуфло, не желая за него платить, тогда вопрос зачем его скачивать и играть. =>Дебил?
3) Скачиваешь с торрента, нраица, игра супер, но вместо "спасибо" не платя ни копейки тем самым посылаешь, допустим этих на три буквы. =>Гнида
4) Ну очень хочется и игра супер, а денег нет или жалко, до скидок далеко. Идешь и скачиваешь с торрента, подразумевая что и на 3 буквы не послал и "спасибо" будет, но когда-нибудь потом. =>Школьник с недержанием

выбирай свое)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:03   #18716
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Идите лучше наигрывать 3к часов в доту.
Уже, что делать теперь?
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:22   #18717
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,523
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
Уже, что делать теперь?
Наигрывал?.. или накрутил счётчик, свернув игру в трей, и занимался своими делами под любимый музон?..
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 19:10   #18718
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Наигрывал?.. или накрутил счётчик, свернув игру в трей, и занимался своими делами под любимый музон?..
не, 3.2 к честно накатал, сейчас смотреть на доту не могу..
__________________
blips and bloops and wub wub
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 19:15   #18719
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
что делать теперь?
Было б у тебя 3к часов, ты бы не задавал этот тупой вопрос.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 19:26   #18720
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,523
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
не, 3.2 к честно накатал, сейчас смотреть на доту не могу..
Можно на Team Fortress 2 теперь набигать =) Хорошо там когда-то покрутился, да ещё ачивки приятно шли в дополнение к игровому веселью.
Ну или вообще по своей коллекции набранного в Steam пробежаться, а то что оно там всё лежит, купленное, невинное, девственное... не тронутое.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования