Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 23 5.54%
2/10 5 1.20%
3/10 12 2.89%
4/10 10 2.41%
5/10 - проходной фильм 50 12.05%
6/10 42 10.12%
7/10 76 18.31%
8/10 77 18.55%
9/10 80 19.28%
10/10 - шедевр киноиндустрии 40 9.64%
Голосовавшие: 415. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 20:25   #741
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Bukin
Цитата:
Продолжение будет 100%. Фильм должен выйти в 2009 году.
омг омг, а кто терь плохими дятькаме будет?
по сабжу: цп3 со своим эмо-лол-паркером - шлак редкостный >.<
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:14   #742
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Смотрел фильм с классом,в кинотеатре.Когда плакал Тобби Магуайр всеь зал дружно ржал.А кагда он один пошёл сражаться со своими врагами,мы опладировали.Классная руководителниться бурчала себе под нос,что больше никуда с нами не пойдёт. )))
M@Z@X@K@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:49   #743
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Bukin
Откуда такая инфа??
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 18:17   #744
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Цитата:
Сообщение от parkerSmit Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа??
Отсюда
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:20   #745
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Хех...судя по дате это было в феврале, ну будем надеяться, что тут все ошибки будут исправлены, и сделают более эффектный фильм. Надежда всетаки умирает последней.......
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:43   #746
Новичок
 
Аватар для Kreep
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 46
Репутация: 29 [+/-]
Фильм из разряда "можно посмотреть для разнообразия". Спецэффекты понравились. Даже очень, но этим уже никого не удивишь. То, что на компьютере можно ГГ хоть вывернуть наизнанку и ввернуть обратно самыми изощренными способами доказано еще со времен "Властелина колец" и "Матрицы". Сюжет меня несколько удивил тем фактом, что в нем нет абсолютно плохих героев. Ну просто нет. У всех есть какая-то причина, оправдывающая их негодяйские выходки, которые и негодяйскими-то назвать сложно, поскольку все участники боевых сцен отделались ушибами и легким испугом.
Актерская игра тоже ничем не удивила. Для фильма такого жанра вполне сойдет. Моя оценка 5+1/10 - +1 за спецэффекты, а так довольно проходной фильм.
__________________
Всегда может быть хуже...
Kreep вне форума  
Отправить сообщение для Kreep с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:41   #747
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Фильм мне понравился, намного больше двух предыдуших частей. Красивые спецефекты и не плохие шутки, а также "злой Питер" мне очень приглянулись. И помоему те, кто предираются к сюжету фильма, должны помнить, что он сделан по комиксу, так что радуйтесь хоть такому сюжету! З.Ы. Особенно запомнился диалог Паука и Гоблина
Г.-Ты убьешь меня, как моего отца!
П.-Я устал тебя разубеждать.
Г.-Он любил меня.
П,-Нет, он презирал тебя!! Ооо... Ах, ты наш гоблин младший... Ну заплачь!
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:30   #748
Опытный игрок
 
Аватар для etcoon
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1,068
Репутация: 357 [+/-]
Очень средненький фильм. Видно что его авторы не занимались творчеством, а тупо осваивали бюджет. Это во всём, даже в спецэффектах. Они конечно очень дорогие, но абсолютно не впечатляют. И весь фильм такой же - дорогой, но без таланта и души.
__________________
[INDENT]*[URL="http://rateyourmusic.com/~etcoon"]rym[/URL][/INDENT]
etcoon вне форума  
Отправить сообщение для etcoon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:59   #749
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Конечно же первые два фильма намного душевнее чтоли намного лучше,но все равно Человеку-Пауку 3 не могу поставить не высшую оценку просто люблю этого героя и отдаю должное
Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 08:29   #750
Юзер
 
Аватар для IGGOR
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 487
Репутация: 118 [+/-]
Они бы ещё с франкейнштейном поговорили как друзья. Ну нелблю всё эти дружеские и любовные сценки в таких классных фильмах. ТО человек песок ему отомстить хочет, то как помер наш любимый Хэри Осборн, дак тот сразу на слезах прощенья посит... Но всё равно меня ни кто не отговорит поставить меньше 9/10
Скрытый текст:
Скорее потомучто я в детсве мечтал о костюме человека паука
IGGOR вне форума  
Отправить сообщение для IGGOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:55   #751
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Самым классным так и остался 2-й. Но в третьем просто нереально крутая графика, а так же понравилась сюжетная линия Озборна младшего гоблина. Тема венома не раскрыта. Откуда упал? кто такой? Ничего не рассказали. Остается только надежда на отдельный фильм про венома.

Скрытый текст:
Репортеры MTV явно знают подход к режиссеру Сэму Рейми. Когда в предыдущий раз осуществлялся этот подход, около четырех месяцев назад, Рейми поведал свою идею о Зловещей Шестерке для квадриквела. От этих же MTV мы узнали что Джейк Джи перестал быть претендентом на роль Человека-Паука, а сегодня утром мы услышали весть о поисках сценариста. И сейчас, эта весть постепенно обретает все большую форму и конкретику.
"Мы на очень ранней стадии." - начинает Рэйми, - "Я не буду работать над сценарием вообще. У нас будет полностью новый сценарист с полностью новой историей - свежий взгляд на фильмы о Человеке-Пауке. Мы сейчас рассматриваем различные версии и действительно приходим от некоторых в восторг. К счастью, мы точно сможем выбрать ту историю, которая будет отлично звучать для квадриквела. Она будет зависить от многих вещей. Но она точно будет великой потому-что я люблю Человека-Паука. Если мы найдем подходящую историю... Как бы то ни было, я уверен что история будет великой, т.к. множество людей работают невероятно усердно прямо сейчас чтобы сделать историю понастоящему великой." - продолжает умные мысли Сэм и на вопрос будет ли он режиссером или продюсером тот отвечает - "Да, все именно так. В данном случае все в руках сценариста. Только под его контролем будет решение какие дальше приключения ждут Питера Паркера."

А вот что мы и не надеялись услышать, так это весточку о "Веноме". О нем мы не слышали 2 месяца и великодушные MTV и здесь не забыли нас осчастливить. Сэм Рейми подтвердил существование проекта, но от этого его отвращение к персонажу не испарилось. "Это уж точно для кого-нибудь другого" - отозвался с ухмылкой Сэм и закончил свой рассказ о происходящем в Паучьем Мире.

Итоги: Сколько бы вы не брыкались, Рэйми и Marvel стали более открыты к реинкорнации "Человека-Паука". "Свежий взгляд" значит не только включение в проект самых мрачных суперзлодеев, но так же новые сюжетные линии, расходящиеся (или даже противоречищие) сюжетным линиям трилогии с Тоби Магуайром. Мы абсолютно уверенно одобряем это решение, одобряем Сэма Рейми и отпускаем все его грехи, и не будем возвражать увидив его в режиссерском кресле в последующих трех частях, но и не будем сильно огорчены его там не увидив.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:32   #752
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 190
Репутация: 47 [+/-]
Фильму 9 балов.оч нравица фильм и герой.Но сюжет немного прихрамал
__________________
AMD Ryzen 7 7700 / ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi / Palit RTX 4070 Super / ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 / MSI MPG Gungnir 300R Airflow
ankn вне форума  
Отправить сообщение для ankn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:40   #753
Мёртвый гость
 
Аватар для Silver West
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 84
Репутация: 38 [+/-]
Являюсь давным поклонником этого насекомого и поэтому ждал 3 года с нетерпением.
Собственно о самом фильме. Он на уровне, на уровне предидущих частей. Всё в нём сделанно дорого: дорогие спецэфекты, грамотная режесура, преличный сюжет. Определённо удалась финальная битва и очень хорошо, что её ни где не спойлерили. Сдесь правда имеется сильное отступление от комикса, но в силу эффектности- можно это простить.
Теперь о недостатках.Главный недостаток- это СОПЛИ...много соплей...очень много...Получилась эдакая формула M.J.+ Паркер= сопли...Некоторое время хотелось назвать всё "спецэффектами с соплями" .Есть конечно моменты, где реально сочувствуешь творящемуся на экране, но таких сцен мало.
8.5/10
__________________
I drive a truck, it carries money
And everyday, I dream up my fantasies
Yesterday, I bought my beach house
A little place just off the coast of France
Everyday, I think of money
Everyday, I think of running
© Stereophonics
Silver West вне форума  
Отправить сообщение для Silver West с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 17:15   #754
Игрок
 
Аватар для MoroZov
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 512
Репутация: 100 [+/-]
Spider-Man'а всего наизусть знаю. Помню раньше еще мультик про него смотрел. Про даную часть паука могу сказать одно - это потрясающе! Пересматривал раз пять наверное! Спецэффекты, сюжет все сделано отлично.
Моя оценка 9/10.
__________________
• Careful what you wish for
MoroZov вне форума  
Отправить сообщение для MoroZov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 19:40   #755
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
А мне третья часть совсем непонравилась.
Какая-то она... Не такая что ли? Я даже её приравнивать к оригиналу и сиквелу ни хочу. Вроде бы всё есть: отличные эффекты, простенький сюжет, но как-то фильм получается даже меньше чем "посмотрел и забыл" .
В ней нет какой-то милости, атмосферы, наивности, что ли. В первых 2 частях всё было избито, но смотрелось отлично, хотелось переживать персонажам.
А может быть потому что это стало конвеером. Очень жалко. Моё мнение, если бы триквела не существовало, то это совсем бы ничего не изменило. И я надеюсь, что в четвёртой части (которую я также считаю ненужной) сделают возвращение к истокам.
Оценка: 6,5
P.S.: Первую и вторую часть считаю лучшими фильмами про супергероя.
P.S.S.: Это только моё личное мнение.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 04:08   #756
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Это конечно моё личное мнение, но с каждой частью фильм становится всё хуже и хуже. Первая часть действительно была отличной, на твёрдую 10-ку. Превращение Питера Паркера в Человека-Паука было показано просто отлично, гораздо лучше чем во многих других комикс-экранизациях, и это, ИМХО, лучшее что есть у фильма. Юмор тоже был на высоте, да и спецэфекты для своего времени были шикарны.
Дальше - хуже. Как и 2, 3 часть превратилась в банальный блокбастер, без изюминки. Нам обещали показать тёмную сторону героя, но это перевоплощение не удачно, и вовсе притянуто за уши. Так и вовсе хотелось во время сеанса закричать - НЕ ВЕРЮ!
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 11:55   #757
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Уральский городок
Сообщений: 169
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Скажу сразу, что больше всего мне нравится вторая часть. Третья получилась слишком противоречивая, на мой взгляд. Не понравилось мне следующее:
1. Не раскрыта тема Венома, он показан мало и не кажется сильным противником, хотя по идее это один из сильнейших врагов Паркера в мультсериале.
2. Слишком затянуты сцены отношений м/у Паркером и М.Джейн.
3. Паркер опять показан как полный хлюпик и размазня в обычной жизни. Тоби Макгуаир все-таки не самый подходящий актер на эту роль (ИМХО).
4. Экшен в фильме слишком детского уровня, хотя и снят красиво.

Положительные моменты фильма:

1. Гарри Осборн очень порадовал, классно сыграно, концовка вообще блеск !
2. Редкие эпизоды с Веномом очень интересны.
3. Злодей из песка.

Итог: 7/10. Я не фанат комиксов и паука, поэтому кричать "Браво, Паркер !" не буду. Фильм - крепкий середняк.
Alex (22) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:42   #758
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
2. Слишком затянуты сцены отношений м/у Паркером и М.Джейн.
Так же ужасная игра актёров именно в сценах этих отношений, сцена расставания на мосту вызвала в зале приступ хохота и даже не потому что быдло, а потому что правда смешно и наигранно это выглядело
__________________
"Кино величайшее из изобретений человечества, позволяющее показать сны, мечты и кошмары человека" (с) моё : (
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:28   #759
Юзер
 
Аватар для Majones
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Не знаю, мне фильм понравился. Я ничего особого от него не ждал и наверное поэтому он мне понравился. Хотя вся драмма, действительно, выглядит уныло. Но даже так, этот фильм куда лучше обычных кинокомиксов.

Последний раз редактировалось Majones; 18.08.2009 в 15:37.
Majones вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 15:33   #760
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Уральский городок
Сообщений: 169
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Majones Посмотреть сообщение
Но даже так, этот фильм куда лучше обычных кинокомиксов.
Лучше, чем какие кинокомиксы ? Если можно - по конкретнее.
Alex (22) вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования