Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2007, 12:23   #2881
Новичок
 
Аватар для Draconit
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 24
Репутация: 8 [+/-]
У меня такая проблема: в миссии за полицкйского (Тайлор) в книжном магазине, надо принести китайцу книгу, я понял что она находится на третьем этаже в белой зоне, но он там ничего не хочет брать. Что делать?
Если что, то у меня лицензия.
Draconit вне форума  
Старый 10.01.2007, 12:29   #2882
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Ты положил книгу Лукаса на стол с лупой?Если нет,то Тайлер ничего не возьмет.
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 10.01.2007, 13:23   #2883
Guest
 
Сообщений: n/a
ML007206
Он вообще не положил наверно!
Draconit
Книжулькку надо положить на стол на первом этаже под лестницей, там лупой посмотришь, и просечешь что к чему! Ну а дальше ты знаешь.
 
Старый 10.01.2007, 15:02   #2884
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAP.t1LLe Посмотреть сообщение
NightWish
Потому что у тя пиратка... Первое что идет в голову.. Не совместимость сейвов с твоей версией.
Так что...ни кто не может выслать мне на почту свои сейвы? это ж все пару байтов....там мало трафика ((
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 11.01.2007, 10:28   #2885
Новичок
 
Аватар для Yoroi-kun
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
как попасть в ангар в детстве Лукаса? (через дыру в заборе пролез)
Yoroi-kun вне форума  
Отправить сообщение для Yoroi-kun с помощью ICQ
Старый 11.01.2007, 11:57   #2886
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Yoroi-kun
Скрытый текст:
Перебегаем на противоположную сторону дороги и прячемся за валуном. Пролезаем через дыру в прутьях.
Бежать напролом не получится, постовые тут же заметят. Периодически мимо нас медленно проезжает грузовик – топаем вдоль него (замечательное укрытие получилось) до того момента, как он окажется между двумя ангарами (где-то посередине между горы ящиков, откуда мы выбегали, и дорожным поворотом) – резко сворачиваем налево и несемся вдоль боковой стены ангара. Прошмыгиваем в отверстие в стене.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 13.01.2007, 12:26   #2887
Новичок
 
Аватар для Yoroi-kun
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо за помощь, Crunch. И еще вопросик:
Когда в квартире Лукаса начинает штормить (но уже после того, как всю обстановку сдуло) полоску со стрелками нужно до конца довести или можно просто удерживать на каком-то уровне?
Yoroi-kun вне форума  
Отправить сообщение для Yoroi-kun с помощью ICQ
Старый 13.01.2007, 12:28   #2888
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Желательно держать ближе к концу.
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 13.01.2007, 14:11   #2889
Новичок
 
Аватар для Draconit
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 24
Репутация: 8 [+/-]
В детстве Лукаса когда ему с братом надо куда-то попасть ночью, помогите пройти, а то всё время военные задерживают(
Draconit вне форума  
Старый 13.01.2007, 14:26   #2890
Юзер
 
Аватар для -AK-
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Репутация: 129 [+/-]
где именно задерживают?
-AK- вне форума  
Отправить сообщение для -AK- с помощью ICQ
Старый 13.01.2007, 14:40   #2891
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Мимо первых солдат ты проберешься легко. Когда они отвернутся - перебеги дорогу. Далее внезапно из-за поворота покажется еще один. Беги вбок и укройся за валуном. Когда он пройдет мимо - вернись назад.
Следующий пост проскочить не так просто. Поэтому Маркус и Лукас разделятся. Одним персонажем беги к куче мусора и кинь камень (должно появиться соответствующее действие). Теперь по очереди перебегай через дорогу.
Далее задача усложнится. Пусть Маркус обойдет дом и стукнет по железной бочке. Привлеченный грохотом, примчится солдат. Пока он разбирается, что случилось, - Лукас залезет на столб и проползет по проводам (не забываем про прожекторы).
Далее добраться до ангара не составит труда. Только, опять же, избегай прожекторов. Зайди внутрь, и... глава закончится.
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 14.01.2007, 11:21   #2892
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
...Люди!!!Помогите!!!!кто знает что делать, у меня пиратка, и уровни в квартире(когда мебель на тебя летит), и когда от полецейских на вертолёт прыгаешь, немного подвисают из-за этого уровни не спервого раза проходятся, я знаю что есть какойто патч, скажите где его взять, или другое решение прблемы...
tank_rus66 вне форума  
Старый 14.01.2007, 11:24   #2893
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
tank_rus66
В настройках поставь разрешение экрана пониже.Должно помочь!
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ
Старый 14.01.2007, 11:24   #2894
Юзер
 
Аватар для Gunslinger
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Астрахань
Сообщений: 128
Репутация: 18 [+/-]
Видео шалит. Или драйвер свежий ставь или видюху меняй. Какая у тебя хоть видеокарта-то?

Или как сказал _Art_.
__________________
Ничто так не портит цель, как попадание...

Человек широкой души, длинного меча и больших пистолетов...
Gunslinger вне форума  
Отправить сообщение для Gunslinger с помощью ICQ
Старый 14.01.2007, 14:56   #2895
Новичок
 
Аватар для Draconit
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 24
Репутация: 8 [+/-]
Прошел игры! Остался под большим впечатлением от этой ИГРЫ.
Но я слышал что у этой игры где-то около трех концовок. Расскажите пожалуйста какие концовки есть у этой игры.
Draconit вне форума  
Старый 14.01.2007, 15:03   #2896
Юзер
 
Аватар для Light Apple
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draconit Посмотреть сообщение
Прошел игры! Остался под большим впечатлением от этой ИГРЫ.
Но я слышал что у этой игры где-то около трех концовок. Расскажите пожалуйста какие концовки есть у этой игры.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=709
Скрытый текст:
Q: Какие в игре есть концовки?
A: Концовок три:
Лукас побеждает и Оракула, и AI, получает тайну послания Джейд и становится полубогом. Человечество выживает, мороз пропадает, земля превращается в Эдемский сад, а Карла ожидает ребенка от Лукаса. Оба Клана в страхе прячутся от Лукаса в глубинах общества.
Лукас побеждает Оракула, но проигрывает AI, который получает тайну и становится новым хозяином земли. Температура продолжает падать, все человечество вымирает. Лукас остается одним из последних людей, считается героем-противоборцем среди Незримых, потому что AI на людей еще и охотится. Карла ожидает ребенка от Лукаса, но скорее всего, погибает задолго до родов.
Лукас и Карла проигрывают Оракулу, который получает тайну и передает ее своему Клану. Холод спадает, Оранжевый Клан рулит миром. Лукаса и Карлу (которая, как всегда, ожидает от него ребенка) никто не трогает (видимо, боятся), и они живут совершенно спокойно в небольшой квартире в Нью-Йорке.
Кроме того в любой момент игра может окончиться, если настроение Лукаса упадет до нуля (в желтом доме или самоубийством) и если его убьют.
__________________
"Любая наука основана на предположениях, всё относительно, а значит не имеет материальных основ" (с) П-р А.З. Качахидзе

Последний раз редактировалось Light Apple; 14.01.2007 в 15:11.
Light Apple вне форума  
Отправить сообщение для Light Apple с помощью ICQ
Старый 15.01.2007, 14:14   #2897
Новичок
 
Аватар для Draconit
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 24
Репутация: 8 [+/-]
Как можно из игры музыку выдрать?
Draconit вне форума  
Старый 15.01.2007, 14:31   #2898
You face Jaraxxus
 
Аватар для Silent_End
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 543 [+/-]
Draconit
Музыка есть на сайте мании: http://www.igromania.ru/music/?Fahrenheit.
+ несколько песен есть на диска Игромании № 11 за 2005 год и № 12.
__________________
[CENTER]Silent_End, Dacent, Spoiler, Method, nom37, Peppard, Dron-sB, Prikolist, Gelos, Over, ex. [/CENTER]
Silent_End вне форума  
Отправить сообщение для Silent_End с помощью ICQ
Старый 20.01.2007, 15:49   #2899
Юзер
 
Аватар для HOMIE7
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 110
Репутация: 42 [+/-]
Кто-нибудь знает как пользоваться утилитой IDMTOOL.EXE для потрошения игровых архивов? Эта утилита прилагается к лицензионной русской версии от Акеллы. Если знаете - напишите!
__________________
ПРОСЬБА ПРИ МОДЕРАЦИИ/УДАЛЕНИИ МОИХ ПОСТОВ/ТЕМ ИНФОРМИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ЛС КАК О ПРИЧИНЕ МОДЕРАЦИИ/УДАЛЕНИЯ, ТАК И О ФАКТЕ МОДЕРАЦИИ/УДАЛЕНИЯ ВООБЩЕ!!!

Yippee-ki-yay, motherfucker!
HOMIE7 вне форума  
Отправить сообщение для HOMIE7 с помощью ICQ Отправить сообщение для HOMIE7 с помощью MSN
Старый 20.01.2007, 19:49   #2900
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 268
Репутация: -105 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от F!LK Посмотреть сообщение
Кто уже прошел, подскажите пожалуйста, как во время воспоминаний Лукаса о своем детстве, пробраться в ангар, первый пост я прошел - перелез через стену, а второй вроде бы надо как то за машиной пробежать, но меня все время засекают, хотя я с одной стороны машины а охранник с другой!
Значит так F!LK, читай и внемай. Помнишь тот ангар с дыркой? А возле него есть ещё один только без дырки, а между ними большой проход. Когда машина начнёт ехать и когда она доедет до первого ангара, то только тогда беги и к машине сохраняй её движение, а когда она доберёться до прохода между ангарами,остановись и и пробеги взади машины в этот проход и тогда всё получиться! Покрайне мере у меня всё получалось

Цитата:
Сообщение от tank_rus66 Посмотреть сообщение
...Люди!!!Помогите!!!!кто знает что делать, у меня пиратка, и уровни в квартире(когда мебель на тебя летит), и когда от полецейских на вертолёт прыгаешь, немного подвисают из-за этого уровни не спервого раза проходятся, я знаю что есть какойто патч, скажите где его взять, или другое решение прблемы...
Не tank rus66, это у тебя скорее всего не видюха тормозит у меня такое же было. Что бы пройти этот раунд у тебя от прошлого раунда(а это помойму ураган в квартире)должно остаться хоть три пипки здоровья! И у тебя всёравно глюканёт он сначало упадёт,а потом по багу у тебя отнимиться одна пипка здоровья и тебя переместит опять на перила вертолёта и теперь ты неупадёшь!

Последний раз редактировалось Delor-kun; 20.01.2007 в 20:32.
Levroi вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования