Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 71 18.35%
2/10 8 2.07%
3/10 9 2.33%
4/10 9 2.33%
5/10 23 5.94%
6/10 14 3.62%
7/10 33 8.53%
8/10 67 17.31%
9/10 48 12.40%
10/10 105 27.13%
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 11:15   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
"Видеомания" №8 (155) 2010. Обсудим?

Обсуждаем новую Видеоманию, идущую в комплекте со свежим номером журнала Игромания. Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!

ИГРОВЫЕ НОВОСТИ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ. ЕСЛИ ЭТО НЕДОСТУПНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ - ВЫДАЁТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ПРОЯСНЕНИЯ.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 22.07.2010 в 17:19.
OldBoy вне форума  
Старый 22.07.2010, 14:15   #61
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Второго диктора я, кстати, где-то слышал уже. Походу в ЛКИ.
Дык ето ж один из актёров Видеомании.
__________________
«Улыбайтесь, господа! Самые большие глупости в этом мире творятся с серьёзным выражением лица»
ZiCell вне форума  
Старый 22.07.2010, 14:15   #62
Новичок
 
Аватар для WEAPON
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 23
Репутация: -15 [+/-]
NFS RACER, Вобще-то он и в Видеомании раньше озвучивал трейлеры и интервью с разработчиками.
WEAPON вне форума  
Отправить сообщение для WEAPON с помощью Skype™
Старый 22.07.2010, 14:56   #63
Игрок
 
Аватар для KTO
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
У меня тоже 256 Кб/с и я спокойно скачал в SD разрешении примерно за час, тебе тоже самое советую.
У меня 2 мбит, скачал за 2 часа в HD, новости безумно понравились.
__________________
Игровая коллекция - http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8169147&postcount=15862
KTO вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:13   #64
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Ну тык где ролик? Его нет.
В монтажке игр 3Д и всей линейки. Это все что было от новом мотошторме на конференции, а трейлер можешь найти на ГТ.
za1Nx вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:22   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiCry Посмотреть сообщение
Кажется, авторы этого номера окончательно перегрелись на солнышке.
Кто додумался выкладывать в интернет шикарный полуторачасовой ролик в HD качестве с игровыми новостями, а на диск записывать 20 минутный пожатый “индустриальный”? (Со ссылкой на второй, которого на диске нет, зато есть на сайте.) Мне кажется, что должно быть как минимум наоборот, а в лучшем случае оба ролика на дисках, а через неделю на сайте. Люди платят за журнал, а не вносят пожертвования в поддержания сайта для малоимущих “москвичей”, у которых нету денег на журнал, но зато есть высокоскоростной интернет.

6 баллов вам за не умение обращается с исходным материалом
Да нет, просто во время сдачи дважды на полтора дня вырубилось электричество. Чудо вообще, что Видеомания в этом месяце вышла. А то, что на сайте не могут даже толком написать описание к выложенным новостям - ну, это не ко мне. Самому давно надоело. Да и я, в общем, не считаю, что об этом надо писать везде, где только можно. Факап есть факап, независимо от причин.
Но номер все равно весьма достойный, только видеоновости слетели и лежат бесплатно на сайте. Ну раз вы так просите, в следующий раз выкладывать на сайт их не будем.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:33   #66
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
Да нет, просто во время сдачи дважды на полтора дня вырубилось электричество.
Похоже на отговорку типа "Мое д/з съела собака", "я не смог напечатать доклад небыло света"

И номер ужасный, столько всего пообещали, а в итоге "выкусите" как говорится, и свет это не причина а отговорка, не верю я что во всем городе не было света.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 22.07.2010 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 22.07.2010, 15:39   #67
Новичок
 
Аватар для WEAPON
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 23
Репутация: -15 [+/-]
Антон Логвинов, Выложите на диск марафон по Alan Wake, плеер на сайте ведь никчемный, все что дольше 20 минут идет не буферизуется, убедительная просьба!
WEAPON вне форума  
Отправить сообщение для WEAPON с помощью Skype™
Старый 22.07.2010, 15:44   #68
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Антон Логвинов, нет-нет. Лучше и туда, и сюда. Чтобы не было уклона в какую-то одну сторону.
Скрытый текст:
Над оценкой этому номеру видеомании я еще подумаю. Посмотрю на сентябрьский. Если это будет продолжаться, то 1 буду ставить стабильно и без жалости

Последний раз редактировалось VERGIL_01; 22.07.2010 в 15:49.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:48   #69
Новичок
 
Аватар для TIDIYS
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 59
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
Ну раз вы так просите, в следующий раз выкладывать на сайт их не будем.
Вот это хорошо, а то чувствуешь полное разочарование когда платишь за что-то а кто-то в это время сидя дома и имея хороший интернет получает это задаром. Причем в этот раз самое хорошее (игровые видеоновости) и не попало на диск.
TIDIYS вне форума  
Отправить сообщение для TIDIYS с помощью ICQ Отправить сообщение для TIDIYS с помощью Skype™
Старый 22.07.2010, 15:48   #70
Юзер
 
Аватар для Bogdan
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 103
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
А то, что на сайте не могут даже толком написать описание к выложенным новостям - ну, это не ко мне.
Александров вроде что-то пытался сделать в новостях похожее на анонс, что это новая рубрика на сайте, которая будет постоянной, и Видеоновости это не случайность, а новые постоянные (ток непонято еженедельные или ежемесячные) Видеоновости (тип как у Канобу), но потом всё удалил из-за того (наверно), что видео в новость вставилось криво...
Bogdan вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:48   #71
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Без_Имени, Именно, потому что похоже на отговорку, я ее говорю здесь на форуме, а не в официальном обращении. Но тебе, конечно, не понять, что такое не спать неделю и потом смотреть, как твои труды спускаются в унитаз из-за внешних факторов. По поводу номера - в чем он ужасный, подробнее?

Нет только новостей, которые на сайте. В остальном номер классический Е3шный. Индустриалки есть, конференции все переведены и озвучены, есть куча мнений и интервью с Мехнером. А дневников в первом Е3шном номере никогда не было. Сейчас даже исключение - кусочек впервые есть. Смотрите сюжеты внимательнее.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TIDIYS Посмотреть сообщение
Вот это хорошо, а то чувствуешь полное разочарование когда платишь за что-то а кто-то в это время сидя дома и имея хороший интернет получает это задаром. Причем в этот раз самое хорошее (игровые видеоновости) и не попало на диск.
Ну, я согласен. Только здесь никто ничего сделать не мог. Журналы - устаревшая форма подачи информации. Вырубили электричество - все, хана, станок на заводе это не остановит. К сожалению, в нашей отсталой стране никакой другой формат игропрессы не приносит доход. В данном случае, платя за диск, ты имеешь возможность бесплатно посмотреть крутые видеоновости на сайте. Если бы ты не заплатил за диск, то и возможности такой бы не было.

Еще раз повторюсь - и без новостей в номере масса достойных работ, которых нет на сайте.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 22.07.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:54   #72
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Антон Логвинов, в номере 143 дневники Е3 были. Сейчас проверяю за август 08.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:55   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Bogdan, Я не хочу комментировать какие-либо действия Андрея Александрова, ибо будет сплошной мат.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Антон Логвинов, в номере 143 дневники Е3 были. Сейчас проверяю за август 08.
Не дневники, а первый день. Сейчас, по сути, тоже самое.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 22.07.2010 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 22.07.2010, 16:01   #74
Юзер
 
Аватар для Malyar
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 270
Репутация: 131 [+/-]
Мде оправдание засчитано.
Хотелось бы верить что в следующем номере все таки игровые видеоновости попадут на диск...
Ведь попадут!? D;А?
Malyar вне форума  
Старый 22.07.2010, 16:14   #75
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Журналы - устаревшая форма подачи информации.
И единственная, по-настоящему востребованная в нашей стране. Интернет здесь есть не у всех, а хороший - у единиц. Так что со светом или без, полностью переносить журнал на просторы сети не стоит. У вас всегда будет преданная армия фанатов, "залистывающих" бумагу до дыр, а если не будет бумажной версии, останутся только раздраженные пользователи с синяками под глазами и воплями "ну какой идиот выложил 3-х часовой ролик только в HD качестве!?"
Скрытый текст:
Что-то понесло меня куда-то не туда.
VERGIL_01 вне форума  
Старый 22.07.2010, 16:23   #76
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Что-то понесло меня куда-то не туда.
Ага. Последнее китайское предупреждение.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.07.2010, 16:26   #77
Новичок
 
Аватар для alex_s_fry
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Для справки:
А) Я ещё не читал журнал. Я вообще не читаю что в нём о дисках написано, сам сразу смотрю.
Б) На самом диске в ИНТРО говорится про некие материалы, которые вроде как на нём, но их нет. То есть ты вставил диск, слушаешь как тебе говорят о подробностях драгон эйджа, интро заканчивается, ты лезешь в новости. А там пусто, думаешь: Ну наверное в Спешл, лезешь туда. Там тоже пусто. Обшариваешь Диск(оба). Ни там, ни там нету. В мозге уже только одна мысль: WTF? А тут оказывается, что новости ещё нужно докачать с сайта. Я конечно не против, но впечатление уже подпорчено.
Я даже никак не соображу как эту видеоманию оценивать, вместе с сайтом или без.
конференции это хорошо, очень прошу выложите на следующем номере игровые новости этого месяца, я думаю что не у меня одного вообще нет нормального инета, а посмотреть их все же хочется, ведь я же не зря 300р выкладываю каждый месяц, а тут как будто купил китайскую подделку или пиратский диск с вырезными материалами
alex_s_fry вне форума  
Отправить сообщение для alex_s_fry с помощью ICQ
Старый 22.07.2010, 16:32   #78
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Malyar Посмотреть сообщение
Хотелось бы верить что в следующем номере все таки игровые видеоновости попадут на диск...
Более чем уверен что нынешние уже не попадут, а вот следующим ничто не мешает появится на диске.

alex_s_fry, Эээ, а зачем меня было цитировать?
Цитата:
Сообщение от WEAPON Посмотреть сообщение
Выложите на диск марафон по Alan Wake, плеер на сайте ведь никчемный, все что дольше 20 минут идет не буферизуется, убедительная просьба!
Помимо вашего марафона, который займёт дофига места. В следующем номере обязаны быть дневники с Е3, потом ещё куча интересных и НОВЫХ материалов, затем дневники и материалы с GamesCon. Про свой марафон уже можете забыть. И на сайте сё прекрасно проигрывается(хотя не у всех, да)
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 22.07.2010 в 16:37.
Akrioz вне форума  
Старый 22.07.2010, 16:32   #79
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Ребят, а в интернет кафэ можно файли скачивать на флешку? Надоже как то посмотреть игровые новости, да и не мне одному, а всем моим друзьям(у их тоже инет мобильный за 1.5р. за мб).
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Старый 22.07.2010, 16:42   #80
Новичок
 
Аватар для TIDIYS
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 59
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
интернет кафэ можно файли скачивать на флешку?
Конечно можно, это же не секретные файлы)
TIDIYS вне форума  
Отправить сообщение для TIDIYS с помощью ICQ Отправить сообщение для TIDIYS с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования