Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:42   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Bulletstorm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm



Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive



О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:07   #81
Новичок
 
Аватар для TaMepJIaH
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: RоссиЯ
Сообщений: 45
Репутация: 166 [+/-]
Посмотрел видео с последнего журнала "Игромании". Ну что сказать - я в шоке. Это просто нереально круто. Такой драйв, такая динамика, такой экшен вызывает не поддельный восторг. А концовка демонстрации просто вынос мозга. Маштабность у игры громадная. Определенно жду.
__________________
— Все целы? Все в порядке? В порядке? Все целы?
-***это же Т-90? а я все еще на ногах. Я не просто цел — мне охренительно повезло!
TaMepJIaH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:57   #82
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaMepJIaH Посмотреть сообщение
Посмотрел видео с последнего журнала "Игромании". Ну что сказать - я в шоке. Это просто нереально круто. Такой драйв, такая динамика, такой экшен вызывает не поддельный восторг. А концовка демонстрации просто вынос мозга. Маштабность у игры громадная. Определенно жду.
Эх, где вы были полтора месяца назад.
Собственно со всем согласен, а вообще сейчас жалко немного проект, когда многие "Крайзисолюбы" называют игру тупым мясом, или просто трешом, и из-за этого игра теряет своих игроков, и слабо популярна. В общем желаю игре хорошего будущего, и с нетерпением жду gamescom на котором игра должна обязательно появится.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 12:33   #83
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Интервью с Кендалл Бойдом
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:06   #84
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
а вообще сейчас жалко немного проект, когда многие "Крайзисолюбы" называют игру тупым мясом, или просто трешом
Согласен. Игра действительно получается мясной, но это мясо не тупое. Тем более, что в последнее время в таких играх ощущается дефицит. А на счёт треша: если треш хороший, если он несёт веселье (а судя по видео которое я видел так оно и есть) то я совсем не против него.
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:05   #85
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Итак!

Игра естественно появится на gamescom, как и многие другие игры, но уже сейчас появляется информация ещё о некоторых вещах, например сегодня игромания в блиц-новостях сообщила, что "На gamescom People Can Fly собирается сделать некий анонс, связанный с шутером Bulletstorm."

Лично мне хотелось, чтобы показали мультиплеер, ну в любом случае будем ждать.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:26   #86
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Лично мне хотелось, чтобы показали мультиплеер, ну в любом случае будем ждать.
Не лучше тогда кооператив, из мульта получиться очередная стрелялка "___"
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:32   #87
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Не лучше тогда кооператив, из мульта получиться очередная стрелялка "___"
Я раньше тоже хотел от игры кооп, но как-то посмотрев на то, что сейчас модно пихать кооп в игры, и иногда это не самым лучшим способом сказывается на игре, то думаю кооп не будет большой потерей, но если он конечно будет хорошим, то пусть делают, но не так, чтобы игрок намеренно всегда искал себе напарников, якобы "зачем нужен сингл, когда есть кооп сингл?" Да и мне кажется напарник будет мешать делать скиллшоты, хотя было бы забавно посоревноваться в очках, но это будет и в мульте.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:36   #88
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
трейлеры крайне порадовали, очень приятная графика и хороший адреналин, вполне в духе PCF. Надеюсь релиз не разобьет первые впечатления о камень
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 14:12   #89
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
трейлеры крайне порадовали, очень приятная графика и хороший адреналин, вполне в духе PCF. Надеюсь релиз не разобьет первые впечатления о камень
Все значимые игры выходят весной, так что я не разочарован, тем более Буллетсторм для меня самый интересный из них.


Немного о том, что будет на выставке.
Bulletstorm должны будут показать на двух-часовой конференции ЕА.
На обыкновенных стендах игра показана не будет, но зато игру покажут на закрытой презентации.
С форума EA Russia. И у меня назревает вопрос, то, что покажут на закрытой презентации, покажут в интернете?
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 14:14   #90
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
И у меня назревает вопрос, то, что покажут на закрытой презентации, покажут в интернете?
Закрытая же презентация, значит официально не покажут(или покажут, но позже). Если только уплывёт нелегальная съёмка, как было с Deus Ex.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:22   #91
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Закрытая же презентация, значит официально не покажут(или покажут, но позже). Если только уплывёт нелегальная съёмка, как было с Deus Ex.
Ну хотя бы на это я понадеюсь.
Кстати вот есть несколько неприятных деталек в игре, единственные, которые меня смущают.
1) Это то, что можно будет таскать только два вида вооружения одновременно. Но как-то после недовольств на оф форуме, разработчики сказали, что это не финальное решение, и всё может изменится в любую сторону.
2) Автоматическая регенерация здоровья. Но опять же, Мафия 2 например сложная даже с ним бывает, и тут так же, разработчики обещают тонкую настройку сложности "поставив лёгкий уровень вы будете просто наслаждаться игрой, а поставив хардкор, вы будете проклинать нашу игру".
В общем если с этим разработчики нормально справятся, то для меня может получится игра уровня Пейнкиллер, а то и лучше, ведь сейчас так мало олдскульных, мясных и просто весёлых игр, в общем именно по этому это самый ожидаемый шутер\игра для меня.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:26   #92
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
А меня лично больше всего отсутствие коопа смущает. Он тут вроде как прямо напрашивается.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:29   #93
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
А меня лично больше всего отсутствие коопа смущает. Он тут вроде как прямо напрашивается.
Он сейчас в каждой игре с напарниками напрашивается, но не везде он подходит, и тут он совсем не нужен (хотя раньше я был за), просто кооп собьёт всю динамику, как всегда, да и как я уже говорил у всех будет в мыслях "зачем нужен сингл, если есть кооп" В таком случае надо сразу игру под кооп затачивать, но делать его вместе с синглом и мультом не стоит. Имхо конечно, но опять же, если они и сделают хорошо кооп, то пожалуйста (тем более эпики его очень любят), но главное, чтобы не угробили игру. В общем нужно ждать геймском, там что-то анонсируют касательно игры.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:17   #94
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
просто кооп собьёт всю динамику, как всегда
В L4D не сбивает как бы. Да я и не понимаю, как он вообще может её сбить, тем более в таком мясном шутере.
Хотя игра и без него шикарно выглядит, но думаю, что если кооп так и не внедрят, его внедрят модмэйкеры.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:21   #95
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
В L4D не сбивает как бы. Да я и не понимаю, как он вообще может её сбить, тем более в таком мясном шутере.
Л4Д был заточен под него, я об этом сказал в предыдущем посте. Тем более, если делать кооп, придётся прорабатывать второго персонажа, у Иши же нету кнута например, придётся опять же находить замену, тем более ещё одна проблема - это скиллшоты, напарник в коопе будет постоянно сбивать твои комбо, хотя что-то в этом может быть и есть, иногда может быть будет весело покрыть матом напарника, за то, что он сорвал тебе невероятное комбо.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:25   #96
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Л4Д был заточен под него, я об этом сказал в предыдущем посте.
Так изначально и надо было затачивать.
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^>
ем более ещё одна проблема - это скиллшоты, напарник в коопе будет постоянно сбивать твои комбо
Я вот геймплэйного видео немного видел, и не особо всматривался, у меня поэтому вопрос: бот типо не будет их сбивать что ли?
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:27   #97
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Я вот геймплэйного видео немного видел, и не особо всматривался, у меня поэтому вопрос: бот типо не будет их сбивать что ли?
Нет, если ты начал "скиллшотить" над врагом, так сказать, то напарник вроде будет стоять и смотреть, а ещё напарник умеет телепортироваться, если присмотреться в начале геймплейного ролика, в начале, когда гг открывает дверь кнутом, и перед канатом.

Цитата:
Так изначально и надо было затачивать.
Опять же, я сказал уже об этом, но блин, кооп обычно означает, что будет меньше зрелищности, в л4д обычно есть много запоминающихся ситуаций, но зрелищности мало. Но как уже сказано, игра и без коопа превосходна, тем более мульт никто не отменял, и он там будет в полном объёме.
Кстати тоже интересно, как они его сделают. Может быть красивые убийства в мульте тоже подсчитываться будут.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:26   #98
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Новый геймплей или тут.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:28   #99
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <^DiRectX^> Посмотреть сообщение
Новый геймплей или тут.
Круто, но не так зрелищно как в прошлый раз, колесо таки рулит%)
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:30   #100
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Круто, но не так зрелищно как в прошлый раз, колесо таки рулит%)
А мне примерно так же понравилось, хотя ждал худшего, собственно это и впечатлило, что у игры не один уровень крут, а скорей вся игра. Не зря Клиффи пару дней хвалил игру, и невероятный труд ПКФ. Вообще новый геймплей по эпичности наверно превосходит предыдущий, тут аж какая-то Годзилла в конце вылезла.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования