Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 16:06   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09



Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки





DEMO версия игры

Скрытый текст:


Скриншоты



Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.


Ключевые особенности:


Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Новости

Скрытый текст:


Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве


РПЛ в FIFA 09 НЕТ!


Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 13:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:08   #3261
Юзер
 
Аватар для 7_Sektor
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 282
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от prizrak007 Посмотреть сообщение
Игра получилась проста отличной! EA-сделал огромный шаг вперёд во всех напровлениях! Футбол возраждается, 2010 году серия будет просто идеальной "наверное", моё мнение.
Большой оптимист.
было бы классно, если так и получится!
__________________
AsRock P45
Core 2 Quad Q9550 2.83GHz
DDR2-4Gb(800MHz)
Gigabyte GeForce GTX 660
HDD 2x500Gb
________________________
S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо
GTA 4
Fallout3
PES, Fifa, Fifa manager
Far Cry 3
7_Sektor вне форума  
Отправить сообщение для 7_Sektor с помощью ICQ Отправить сообщение для 7_Sektor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:47   #3262
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
В FIFA есть минус.Из-за трансферов.НЕЛЬЗЯ купить крутого игрока даже за большую сумму денег, если они не выставлен на рынок.
vds вне форума  
Отправить сообщение для vds с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:58   #3263
Юзер
 
Аватар для A-L-P-A
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 153
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vds Посмотреть сообщение
В FIFA есть минус.Из-за трансферов.НЕЛЬЗЯ купить крутого игрока даже за большую сумму денег, если они не выставлен на рынок.
что?! Когда покупаешь крутого игрока:
он может не согласиться с контрактом,
либо в команде мало человек,
клубу не нравится цена трансфера
и команда потенциальный или традиционный соперник (когда в одной лиге)
вот из-за этого может и не купиться
A-L-P-A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:29   #3264
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сегодня EA Sports подтвердила информацию о том, что следующая часть футбольного симулятора FIFA 10 не будет выпущена для PC-платформы. Владельцы игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii могут не беспокоиться: на них FIFA 10 выйдет 100%. Почему же фифы 10 не будет для персоналок?

Как заявляют разработчики, им надоело выслушивать в свой адрес претензии о плохом качестве фифы и требования наконец-то включить в игру NEXT-GEN. Каждый раз, когда они получали письма с недовольством о фифе, идея продолжать выпускать FIFA для PC становилась все призрачнее. И вот, на днях компания решила отказаться от сегмента персоналок, т.к. не видит дальнейшей перспективы в ее развитии.

Отрывок из официального заявления, сделанного главным менеджером отдела EA Sports по FIFA:

"Мы уже отмечали ранее, что PC, как игровая платформа, медленно умирает. Сколько бы не старались выжить из нее ресурсов, нам не удаться сделать настоящий NEXT-GEN, который так ждут поклонники фифы. FIFA 09 будет последней версией для персональных компьютеров. В ней мы смогли реализовать хоть небольшую, но все же часть NEXT-GEN. Дальнейшие усилия по улучшению игры не привели к ожидаемым результатом. Консоли все равно на несколько шагов впереди PC. Поэтому все усилия наших разработчиков направлены на консоли (в основном Xbox 360 и PlayStation 3), за которыми, как мы считаем, будущее игровой индустрии".
мда..........
Скрытый текст:
С 1 апреля, друзья =)
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†

Последний раз редактировалось Ronaldinho92; 07.04.2009 в 16:44.
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:47   #3265
Юзер
 
Аватар для ~=)Wizard(=~
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Paradise Circus.
Сообщений: 218
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vds Посмотреть сообщение
В FIFA есть минус.Из-за трансферов.НЕЛЬЗЯ купить крутого игрока даже за большую сумму денег, если они не выставлен на рынок.
Предложи норм условия и к тебе любой перейдет.Правда я сам не люблю покупать крутых,лучше молодых талантов развивать (:
Скрытый текст:
.
Цитата:
Сообщение от Ronaldinho92 Посмотреть сообщение
С 1 апреля, друзья =)
Я уж испугался %)
__________________
На свете нет ничего более скучного, - говорит Бренди, - чем неприкрытая нагота.
Вообще-то есть ещё кое-что, добавляет она. Честность. © Invisible Monsters
~=)Wizard(=~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:51   #3266
Юзер
 
Аватар для Ronaldinho92
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: РК.Усть-каменогорск
Сообщений: 236
Репутация: 48 [+/-]
я сам поверил по началу ух пронесло фифа рулит
сор за офтоп
__________________
==--{ Жизни, как правило, учит лишь тот, кто сам её жить не умеет! }--==
†Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер.†
Ronaldinho92 вне форума  
Отправить сообщение для Ronaldinho92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:24   #3267
Только что с Зоны
 
Аватар для Jlex@
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московия
Сообщений: 266
Репутация: 207 [+/-]
Стоит вообще брать fifa 09, если на компе есть fifa08 и нет возможности нормально поиграть в мультиплеер?
Jlex@ вне форума  
Отправить сообщение для Jlex@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:45   #3268
Новичок
 
Аватар для KoRRektoR
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 29
Репутация: 128 [+/-]
Jlex@, я думаю, что стоит взять.
Картинка стала по-красивей, анимация игроков по-лутше. Да и просто играть стало приятней.

Последний раз редактировалось KoRRektoR; 08.04.2009 в 20:49.
KoRRektoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:35   #3269
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jlex@ Посмотреть сообщение
Стоит вообще брать fifa 09
для меня 09 версия стала вообще другой игрой. Другие возможности, другое управление, да и графика подтянута до современного уровня. Жаль, что движения игроков, вступительные и заключительные ролики и тп. остались еще со времен 06-го...

Ребят, есть у когонить пак или мод с нормальными формами для Genova? у Дженуэсцев форма в виде четырех шахматных квадратов, а в игре она сплошная...
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:55   #3270
Юзер
 
Аватар для 7_Sektor
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 282
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lexanom Посмотреть сообщение
Ребят, есть у когонить пак или мод с нормальными формами для Genova? у Дженуэсцев форма в виде четырех шахматных квадратов, а в игре она сплошная...
Ужас. тебе это так принципиально?))))
__________________
AsRock P45
Core 2 Quad Q9550 2.83GHz
DDR2-4Gb(800MHz)
Gigabyte GeForce GTX 660
HDD 2x500Gb
________________________
S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо
GTA 4
Fallout3
PES, Fifa, Fifa manager
Far Cry 3
7_Sektor вне форума  
Отправить сообщение для 7_Sektor с помощью ICQ Отправить сообщение для 7_Sektor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:40   #3271
Новичок
 
Аватар для Stavr94
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 98
Репутация: 10 [+/-]
Можно ли с пиратки играть по инету?
Если да то как?
Stavr94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:54   #3272
The Red Devil
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 147
Репутация: 178 [+/-]
Stavr94, Можно. Но только по IP адресу. То есть:
Запускаем ФИФА 09 и заходим в: режимы игры(game modes) -> Коллективная игра(Multiplayer) -> игра по IP(Direct IP)
Затем узнаём свой ИП и высылаем его сопернику, или если вам уже известен ИП соперника вы вбиваете его, нажав на кнопку "новый"("NEW"). Когда оба соперника готовы. Один жмёт "сервер"("HOST") (тот, чей IP), другой жмёт "связь"("CONNEKT") (тот, кто вбивал IP). Нажатие должно произойти почти одновременно. Затем выбираем команды и играем.
Бывалый вне форума  
Отправить сообщение для Бывалый с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:35   #3273
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 7_Sektor Посмотреть сообщение
Ужас. тебе это так принципиально?))))
почему бы и нет, в конце концов? есть много паков с формами и лицами, мне нужен набор, содержащий команду Дженоа, только и всего
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:09   #3274
Юзер
 
Аватар для Morgan63
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 241
Репутация: 90 [+/-]
Игра получилась нормальной, только новых фишек почти нету. Форма на игроках как резиновая, ничего сверхнового нету. Порадовал только реалистичный газон да и то не очень. Жду 10 фифы
__________________
Только Крылья, только Победа!
Вперед Самара! Вперед Крылья!
Morgan63 вне форума  
Отправить сообщение для Morgan63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Morgan63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:39   #3275
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Лично для меня такой уровень графики оч.хорош для игр данного жанра.Что не нравится:Хотелось бы больше реальных лиц,рпл,улучшенную физику и анимацию,ну и реальные чемпионаты:кубок уефа,лига чемпионов,что бы летом в карьере играть за сборную на чм и на евро,и хороший режим за одного игрока.И для меня это будет идеальной фифой!
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:47   #3276
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lexanom Посмотреть сообщение
почему бы и нет, в конце концов? есть много паков с формами и лицами, мне нужен набор, содержащий команду Дженоа, только и всего
Дело говрит. Выпендриваться не стоит. Есть пак, так дай его, нет, нечего умничать!!!
Цитата:
Сообщение от Lexanom Посмотреть сообщение
для меня 09 версия стала вообще другой игрой. Другие возможности, другое управление, да и графика подтянута до современного уровня
Тоже самое переучивался играть в ФИФУ.

Хотел спросить, если сайт с наилучшей тактикой, с тем какую тактику выбирают профи и т.д.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:54   #3277
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Эта фифа стала намного динамичнее и быстрее,если раньше в 08,что бы гол забить надо было в штрафную войти!А щас клепай хоть метров с 30 и вратари там звери были!09 фифа больше на 07 похожа,чем на 08,и этим она мне очень нравится,т.к предыдущая часть была нудноватой(ИМХО)
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:57   #3278
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
А щас клепай хоть метров с 30
Поставь мастерство вратарей на самый высокий уровень, и с 30 метров ты будешь забивать один раз и ста!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:59   #3279
Юзер
 
Аватар для Slimch
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: твой кошмар
Сообщений: 351
Репутация: 62 [+/-]
С этой фифы заметил такую динамику,что лично для меня все четные фифы лажа полная,а нечетные считаю удачными начиная с 03.

В 09 полно минусов ,как и в любой другой фифе,но на данный момент это лучшая игра в серии (для меня)
Slimch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 05:37   #3280
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Flipper
Ну даже если не забивать,то вдарить можно хорошенько,а в 08 даже ударить то сильно нельзя
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования