Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.09.2007, 23:54   #2081
Юзер
 
Аватар для Ice G
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 330
Репутация: 16 [+/-]
Ну в семье не без урода...

Valar - тотально прав...
Ice G вне форума  
Старый 28.09.2007, 00:03   #2082
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
всем, кто считает, что голуые угрожают популяции гомо сапиенс, могу лишь послать в постель исправлять положение
чего в интернете сидите-то?
чтобы каждый год по двойне!
3_кота вне форума  
Старый 28.09.2007, 01:07   #2083
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RichardFenix Посмотреть сообщение
Моя мать говорит "Ты уже свихнулся из-за своего компьютера!" когда я получу двойку, сделаю что-то не так. Друзья говорят "Тебе уже доверять нельзя компьютеный псих!" когда я например забуду что-то им дать или провенюсь. Они знают что я геймер, вот и найдут подходящий момент высказать.
Ты неудачник! У тебя маман-тиран и друзья-говно :-)

Ищи другую компанию, мой совет.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 28.09.2007, 02:25   #2084
Мастер
 
Аватар для Одиссей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 236
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Если развитие Гомосексуализма (Голубые, Лесбиянки) будет продолжаться в том же духе, то белый человек скоро вымрет как вид.
Улыбнуло.
Цитата:
Будут одни мусульмане (у них гомосексуализм не приемлем)
Улыбнуло дважды.
Цитата:
и китайцы (их много).
Вдохновился. Будем брать пример с них.
Цитата:
Да я знаю что все «Секс-меньшинства» нормальные люди, лично против низ ничего не имею но если ко мне подойдет дам в бубен(без обид).
Дам в бубен независимо от ориентации, расы и прочих заморочек, но при одном условии. Если будут доставать.
Цитата:
Считаю Гомосексуализм болезнью, которую надо лечить.
Медик, или психолог?

Теперь по существу. Нормальный половозрелый мужчина может оплодотворить много женщин. Женщина может рожать почти каждый год. Продуктивность, если считать с 20 лет, где-то 25 лет. Но детей заводят редко. Задайся вопросом почему? Потом ответ сопоставь с "угрозой" гомо-лесби. Потом расскажешь.
__________________
Все сказаное выше ИМХО!

"Я тут мимо пробегал..." (с) С. Саник

И еще: я не умею понимать. Я сумасшедший. Тебе об этом тоже не говорили, да? Я умею лишь слышать, видеть, чувствовать и делать…
Г. Олди "Одиссей-сын Лаэрта "
Одиссей вне форума  
Отправить сообщение для Одиссей с помощью Skype™
Старый 28.09.2007, 06:34   #2085
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Можете вы рассказать про себя? Если вы конечно сталкивались с такой проблемой.
FenX вне форума  
Старый 28.09.2007, 08:14   #2086
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Ну вот, я, например, сижу за компом, когда нечего делать, по 15-17 часов в сутки. Знаю, свихнулась, ага. Но вот уж я совершенно не считаю своей виной то, что большинство моих занятий без компа неосуществимо, например всякие дизайнерские программы (ну фиг же я вам займусь трехмерным моделированием, ковыряясь в носу у телевизора, помилуйте!), большинство полезных книг тоже у меня есть лишь в электронном виде, работа тоже вертится только вокруг компов, и учебный процесс, как ни забавно, там же, но вот только в семье это мало кто понимает, поэтому меня периодически хотят отправить "лечицца", потому что мои формы досуга не соответствуют их представлениям о проведении свободного времени. Я всё: я псих буйный, я отдаляюсь от семьи, общаюсь с духами (ага, пипл, вы все духи %) ) и ваааще %)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 28.09.2007, 13:22   #2087
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну когда у меня года 2 назад появился комп,я от него не мог отлезть.Почти перестал гулять с друзьями-какой там гулять,комп без дела простаивает!,не мог и дня прожить без инета.Но потом,месяца через 3 как-то надоело,стал редко бывать за компом.А месяца 4 назад купил Xbox 360 и за комп тока по делу сажусь.И после убер-игр на боксе мне уже стало скучно играть,как-то уже не прикалывает,играю редко...
12 oz.Mouse вне форума  
Отправить сообщение для 12 oz.Mouse с помощью ICQ
Старый 28.09.2007, 13:46   #2088
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Mylene~ Посмотреть сообщение
Даже если причина и в самом себе, в любом случае ведь итог один: с этими людьми ему не очень комфортно.
Эти люди ведь зла не желают, всё-таки..
Хотя, превращать человека в себе подобного - образовывать стадо. Но круглосуточно, без каких-либо других занятий сидеть за ПК тоже не выход. Я вот, к примеру, круглые сутки сижу только по выходным
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 28.09.2007, 16:11   #2089
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 91
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Bumble-Bee Посмотреть сообщение
Ну когда у меня года 2 назад появился комп,я от него не мог отлезть.Почти перестал гулять с друзьями-какой там гулять,комп без дела простаивает!,не мог и дня прожить без инета.
Но это у многих проходит. Со временем начинаешь меньше сидеть за компом. Но, если это не проходит, то стоит задуматься. Всяко прикольней сходить погулять с друзьями, чем в субботу вечером сидеть за компом.
Pirat666 вне форума  
Отправить сообщение для Pirat666 с помощью ICQ
Старый 28.09.2007, 16:18   #2090
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
RichardFenix
мой тебе совет, найди себе девчёнку... и к компу ты будешь подхадить раза в 2, а то и в 3 меньше
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 28.09.2007, 17:35   #2091
Юзер
 
Аватар для MoteseS
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Carnival Of Rust
Сообщений: 134
Репутация: 51 [+/-]
трудно быть неудачником, какой я есть. что ни сделаешь, все, извините меня, через жопу, или результат, извините меня, жопа.

У меня всегда так, будто проклятие на мне.
__________________
last.fm

http://www.lastfm.ru/user/MoteseS/


Мой ЖЖ

spirt-am.livejournal.com
MoteseS вне форума  
Старый 28.09.2007, 17:38   #2092
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
О господи, если тебе девушка предлагает заняться сексом, а ты отказываешь ей, потому что она тебе не нравиться, ты чувствуешь себя гадом? Отказал парню и делов то.
Парам-пам-пам, суть не в этом, само положение унизительно.
Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
по щекам получить
Пурум-пум-пум, о чём и речь... хорошо ещё не глаза выцарапать собрался.
Цитата:
Сообщение от Borsal Посмотреть сообщение
Ты чё, он борец за славянство!!111
Бим-бом, лучше быть борцом за славянство, чем за гейство, впрочем решать, конечно вам самим.
Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Медик, или психолог?
Тили-тили, трали-вали, для того, что бы видеть отклонение не нужно быть никем из названного. Или вы при виде человека еле стоящего на ногах и покрытого гнойниками не в состоянии сказать, что человек болен?
Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Потом ответ сопоставь с "угрозой" гомо-лесби.
Пириририм, рождаемость снижается в том числе и из-за этого, но главная беда не в этом, впрочем чего я распинаюсь, распущенность и вседозволенность правит вашими умами.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 28.09.2007, 17:50   #2093
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Spirt_AM
А лет вам, батенька, сколько?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 28.09.2007, 18:29   #2094
Игрок
 
Аватар для Indie_Jesus
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 969
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Парам-пам-пам, суть не в этом, само положение унизительно.
чо за бред! что унизительного? какая разница предложили - не нравится - отказался.
Цитата:
Бим-бом, лучше быть борцом за славянство, чем за гейство, впрочем решать, конечно вам самим.
в гействе нет ничего плохого, а вот он не борец за славянство, а просто напросто нацист.
Цитата:
Тили-тили, трали-вали, для того, что бы видеть отклонение не нужно быть никем из названного. Или вы при виде человека еле стоящего на ногах и покрытого гнойниками не в состоянии сказать, что человек болен?
да действительно, потому что тут действительно болезнь, а что именно в гомосексуализме ты видишь болезненного?
Цитата:
Пириририм, рождаемость снижается в том числе и из-за этого, но главная беда не в этом, впрочем чего я распинаюсь, распущенность и вседозволенность правит вашими умами.
влияние гомосексуализма на рождаемость, не привышает даже 5%. вероятно - 1%.
Indie_Jesus вне форума  
Отправить сообщение для Indie_Jesus с помощью ICQ
Старый 28.09.2007, 18:50   #2095
Юзер
 
Аватар для MoteseS
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Carnival Of Rust
Сообщений: 134
Репутация: 51 [+/-]
16 пошти. а что?
__________________
last.fm

http://www.lastfm.ru/user/MoteseS/


Мой ЖЖ

spirt-am.livejournal.com
MoteseS вне форума  
Старый 28.09.2007, 19:54   #2096
Юзер
 
Аватар для С.Молот
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 116
Репутация: 68 [+/-]
Товарищ,все мои знакомые,которые мало знакомы с компом,негативно относятся к увлечению компьютерными играми,но в этом нет ничего страшного,каждый занимается тем,чем хочется.Им хочется,чем-то другим,а мне этим,в этом и заключается проблема,что они не разделяют моё увлечение,моё мнение.Тем не менее,товарищ,надо отстаивать своё мнение,в независмости от того,каково мнение окружающих.
__________________
Мир - народам!
Фабрики - рабочим!
Земли - крестьянам!
Глюки - программам!

slava-cccp.narod.ru
С.Молот вне форума  
Отправить сообщение для С.Молот с помощью ICQ
Старый 28.09.2007, 19:55   #2097
Юзер
 
Аватар для Obscurus
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 163
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Пириририм, рождаемость снижается в том числе и из-за этого, но главная беда не в этом, впрочем чего я распинаюсь, распущенность и вседозволенность правит вашими умами.
Вот-вот... Нынче в моде толерантность ко всему...
__________________
Charge your horses across the fields
Together we ride into destiny
Have no fear of death, when its our time
Oden will bring us home, when we die!
(с) Amon Amarth, "Cry of the Black Birds"
Obscurus вне форума  
Старый 28.09.2007, 20:15   #2098
Юзер
 
Аватар для С.Молот
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 116
Репутация: 68 [+/-]
Всё это пришло как сказал товарищ Obscurus,из вседозволенности.На мой взгляд вседозволенность,которая существует при демократическом строе,ограниченная в какой-то мере законами,растленяет общество(гомосексуализм).Цензура практически отсутствует,по телевидению показывают то,что видеть определённо не надо(за всемирную сеть промолчим).
__________________
Мир - народам!
Фабрики - рабочим!
Земли - крестьянам!
Глюки - программам!

slava-cccp.narod.ru
С.Молот вне форума  
Отправить сообщение для С.Молот с помощью ICQ
Старый 28.09.2007, 21:37   #2099
Мастер
 
Аватар для Одиссей
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 236
Репутация: 138 [+/-]
Smile

luden
Цитата:
Тили-тили, трали-вали, для того, что бы видеть отклонение не нужно быть никем из названного. Или вы при виде человека еле стоящего на ногах и покрытого гнойниками не в состоянии сказать, что человек болен?
Чтобы видеть - да, не нужно быть ни тем ни другим. А чтобы лечить?
Если SCORPION знает как это лечится, то пусть лечит. Абсолютно не против. Даже очень за! Но пока он не знает, а я уверен, что ничего кроме расстрела, или изоляции он не может предложить, то о чем разговор. Но даже в плане расстрелов, уверен у него нет четкого плана. Тогда все эти предложения - дуля в кармане.
Цитата:
Пириририм, рождаемость снижается в том числе и из-за этого,
Обоснуй.
Цитата:
но главная беда не в этом, впрочем чего я распинаюсь, распущенность и вседозволенность правит вашими умами.
Вот! Тут ты прав! Но что ты предлагаешь? Не нравится система, разрушь ее, или используй, чтобы она повернулась в нужную тебе сторону. Даже если в СМИ засели сплошняком геи, то спокойно можно против них использовать баги их системы. Гей-парады, да ради Бога, мы нормальные люди на больных не обижаемся. Мы настолько великодушны и щедры, что можем потерпеть, еще один вид психического, или физического отклонения. Запросто!
При этом продвигать свои идеи, расти, развиваться. Нас все таки больше. И на нас все держится.
PS SCORPION Ничего личного, у меня тоже нет решения этой проблемы. Просто устал держать дулю в кармане.))))))))
__________________
Все сказаное выше ИМХО!

"Я тут мимо пробегал..." (с) С. Саник

И еще: я не умею понимать. Я сумасшедший. Тебе об этом тоже не говорили, да? Я умею лишь слышать, видеть, чувствовать и делать…
Г. Олди "Одиссей-сын Лаэрта "
Одиссей вне форума  
Отправить сообщение для Одиссей с помощью Skype™
Старый 28.09.2007, 23:00   #2100
Юзер
 
Аватар для Carabin
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Белая Роща
Сообщений: 243
Репутация: 68 [+/-]
Совет конечно дурацкий и детский и осуществить его довольно сложно, Но попробуй найти новых друзей, которые тоже будут геймерами. Я лично как геймер в своем городе ощущаю себя хорошо, иногда кажется, что все вокруг ламеры, но можно зати в ICQ или Mail agent и найти там нормальных, разбирающихся в компах людей с твоего города завести с ними дружбу и все такое...
__________________
ЧтОбы ПеРевЕрнУтЬ Мир КомУ тО НадО ПрОсТо ПовЕрнУтЬсЯ с БоКа нА БоК (с)Витя Classic
Carabin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования