Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2016, 11:08   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Overwatch



Издатель: Activision Blizzard
Жанр: Action, FPS
Разработчик: Activision Blizzard
Дата выхода: 24 мая 2016 года
Официальный сайт: eu.battle.net

Платформы:

Цитата:
Overwatch — сетевой шутер от первого лица, разрабатываемый студией Blizzard Entertainment. Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире, получившее название Overwatch.

Герои успешно справились с поставленной задачей, позволив миру войти в новую эпоху, эпоху научных открытий, исследований и изобретений. Но с годами влияние Overwatch начало ослабевать, и со временем подразделение полностью распустили. Но миру по прежнему нужны герои.

В игре представлены различные игровые классы и многопользовательские режимы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.05.2016 в 11:37.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 02:21   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
аналога рейтингового подбора игр
Будет, но только на релизе.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 06:48   #22
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Сколько положительных отзывов. Даже неожиданно. Сам я до недавнего времени вообще от игры ничего не ждал.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 07:41   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Вчера не отлипал до 5 утра. Игра просто невероятно захватывает. Определенно буду брать. D.va и Mercy мои фавориты
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 17:33   #24
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Говорят, завезли 60фпс. Ну хоть кто-то кроме DICE сделали годный шутер для консолек
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:04   #25
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Погонял немного, ну как, немного, пару часов то точно. Игра очень доставила, вот прям совсем. Забираю все свои нелестные слова в адрес проекта, сказанные примерно полгода назад, достойная вещь будет. Поиграл с огромным удовольствием и весь скепсис пропал буквально через каких-то полчаса игры.
Опробовал всех доступных персонажей, их действительно очень и очень много. Естественно понравились не все, например, все медики точно не мой вариант, а вот Рейнхарт очень доставил, даже несмотря на то что 80% времени там надо со щитом ходить, да прикрывать напарников. При этом, вообще конечно же радует что игра совершенно неинтересна при стандартном набивании фрагов, она стимулирует играть за каждый из классов именно так как оно задумывалось разработчиками, иной раз, тут и вариантов то не остается. Графика не впечатляет, локации скудноваты, но на это не обращаешь вообще никакого внимания. Как правильно и говорили ребята в разделе пека, здесь важен именно геймплей. И вот как раз таки он то, просто дико вытаскивает игру. Немного в свое время играл в Тим Фортресс 2, с которым сабж имеет некоторые, а то и значительные аналогии, но удовольствия от Оверватч гораздо больше. 100 % буду брать на пека, ибо не жалую консольное управление в такого рода проектах. На релизе? Это вряд ли. Игра безусловно очень и очень хороша, но не готов выкладывать за нее 2000 деревянных.
Тем не менее, тем кто ещё не попробовал бету и сильно сомневается, крайне рекомендую это сделать. Полчаса вашего времени игра точно стоит, а как только разберешься во всей сути, начинаешь понимать что дело тут не только в копировании каких-то идей, есть подозрение что они реализованы тут просто на очень высоком уровне. Говорю это не как слепой фанат Близзард, а как стандартный геймер, который не прочь порубать в нечто подобное полчаса в день, после работы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:28   #26
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
я не знаю. мне кажется, я слишком стар для этого дерьма. после 3 часов жутко заболела голова. пофаниться успел. бастионом выкашивал тонны врагов. но уже по бете понял, что в такое я играть больше недели точно не буду. лучше в батле из кустов постреляю.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:46   #27
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Поиграл, как и думал игра вызывает ровно те же самые что и TF2.
Вроде бы всё весело,у разных героев свои способности, но блин суть та та же самая.
Поэтому как по мне, игра зайдет только тем, кто либо не играл в TF2 , либо провел там меньше 100ч.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:41   #28
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
либо провел там меньше 100ч.
А если 101 час - уже не катит?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:54   #29
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Сыграл не очень много и пока что только за Трейсер, но уже могу сказать, что в будущем однозначно беру! Игроки постоянно меняют классы, пытаются придумать что-то новое, очень весело изучать персонажа и уже через несколько раундов начинаешь просто ржать от восторга, когда ловко кого-то обманул. Да, это новый TF по сути, но мне никогда в TF не нравилась стрельба. Здесь же сразу приглянулась и понеслась. Видимо, также как и все гоняют в карты от Близзард, также будут гонять и в Овервотч.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 04:43   #30
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
но уже по бете понял, что в такое я играть больше недели точно не буду. лучше в батле из кустов постреляю.
На мой взгляд, сабж не обязательно задалбливать до посинения. Достаточно будет сессионных игр по полчаса или по часу, два или три раза в неделю. В этой игре легко освоится и аналогично легко в неё возвращаться, для того чтобы скоротать немного времени или же поиграть с друзьями.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 14:37   #31
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Игра понравилась, но вот стрельба слишком казуальная
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 17:29   #32
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Акк приставочный и ПК не объединены? Можно с одного поиграть на разных платформах?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 17:48   #33
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
но вот стрельба слишком казуальная
Есть такое, местами, но и расчет идет на самую широкую аудиторию. Уж не казуальнее какого-нибудь CoD.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 17:52   #34
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
ArtChery, нельзя
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 17:53   #35
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Так у разных персов есть разная стрельба, мне как-то странно читать про "казуальную" стрельбу.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 21:18   #36
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Я б сказал, что она даже не казуальная, а просто в игре обилие персонажей, за которых умение хорошо стрелять не так уж и важно. И это здорово, на самом деле. Умение стрелять нужно в первую очередь оффенсив и дефенсив героям (и то не всем), но без танков и саппортов они - ничто, и будут просто дохнуть пачками. Тимплей ФТВ. Скилл, конечно, имеет значение, но тут скилловый игрок не вытащит матч в одно рыло против слаженной команды средних нубов, будь он хоть Иисусом Христом. Достаточно чтоб каждый знал свою роль и грамотно юзал абилки. Кому как, конечно, но мне такой расклад по душе.

Алсо, распробовал тут Диву, Фару, Рипера, Мерси и Симметру. Все оч клевые, теперь у меня в фаворитах. А вот с КакКри и Вдовой у меня вряд ли что-то получится, хоть они и очень нравятся мне как персонажи. Чтобы как следует ими владеть нужен реальный скилл. Да и Генджи оказался очень непростым и глубоким братком. Но я думаю, что все же попытаюсь его освоить, очень уж он клевый.

Кароч предзаказал игру, жду.

ЗЫ Услышал тут, что прогресс беты вайпнут. Плак-плак ='((((
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 04:28   #37
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Я б сказал, что она даже не казуальная, а просто в игре обилие персонажей, за которых умение хорошо стрелять не так уж и важно.
Да, особенно есть учесть что большая часть столкновений между ними происходит на близких дистанциях, не считая снайперов конечно же. Но и тем, постоянно кэмперить не то чтобы очень стоит. Да и здесь решает массовка, то есть стреляй в кого хочешь, не надо никого там по долго выцеливать.
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Тимплей ФТВ. Скилл, конечно, имеет значение, но тут скилловый игрок не вытащит матч в одно рыло против слаженной команды средних нубов, будь он хоть Иисусом Христом. Достаточно чтоб каждый знал свою роль и грамотно юзал абилки. Кому как, конечно, но мне такой расклад по душе.
Это точно. И если попадается команда даунов, которые играют по логике большинства шутеров, с набиванием фрагов, лично у меня начинает просто дико пригорать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 14:05   #38
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Это точно. И если попадается команда даунов, которые играют по логике большинства шутеров, с набиванием фрагов, лично у меня начинает просто дико пригорать.
Котаны, ну это бетка же, тут многие просто заходят посмотреть что да как, да протестить всех персов. На релизе уже всё получше будет, т.к. такие случайные игроки отвалятся.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 16:06   #39
Юзер
 
Аватар для WEEZEE
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: «Город-Герой»
Сообщений: 109
Репутация: 52 [+/-]
Поиграл тоже в бету, как тут уже сказали, кто не играл в ТФ2 тому может зайти игра очень даже хорошо. Все выполнено на высоком уровне, у некоторых игр такого качества на релизе даже нет. Но вот и "но" я наиграл более 2000 часов в ТФ2 и оставил ее с приятными воспоминаниями.... Играя в Овервотч меня не покидало стойкое ощущение, что я в это уже наигрался еще в ТФ2, абсолютно тот же гэймплей с незначительными изменениями, нет ощущения новизны, в любом случае у игры явно будет светлое будущие.
WEEZEE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 16:36   #40
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Это точно. И если попадается команда даунов, которые играют по логике большинства шутеров, с набиванием фрагов, лично у меня начинает просто дико пригорать.
Вчера играл с такими, да. Играли в дефенсе и как только начало прижимать, они начали пикать кого попало без разбору. В итоге закончили без танков и билдеров, зато с кучей бесполезных боевиков, которые просто выходили с респа и умирали. Я пытался брать танка или саппорта, но баланс тут реально построен очень толково. С хорошим саппортом танк приносит втрое больше пользы, чем без него. А билдер не успевает ничего сделать без толкового танка, который бы мог сдержать напор врагов хотя бы пару минут. И т.д.

А потом играли против команды дебилов, которые каждый матч все пикали одного героя. Сначала играли против шести Джанкрэтов, потом против Фар, потом Вдов и потом Риперов. Что характерно, играли они довольно скиллово, но при этом стабильно проигрывали каждый раз всухую, потому что у нас пики были сбалансированными. Удивительно, но тут реально даже один тактикульно пикнутый саппорт может решить исход матча.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования