Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2019, 17:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
Elden Ring







Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Жанр: RPG
Дата выхода: 25 февраля 2022 года
Платформы:

Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X



Цитата:
Отец сериала Dark Souls Хидетака Миядзаки и известный американский писатель Джордж Мартин, автор серии романов "Песнь Льда и Пламени", объединились для создания новой игры FromSoftware.

Elden Ring является фэнтезийным ролевым экшеном, крупнейшим на сегодняшний день проектом FromSoftware. Игроки будут путешествовать по миру, придуманному Миядзаки и Мартином. Он полон опасностей, открытий и секретов.

Игра готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC. В слухах о ней упоминался состоящий из нескольких королевств открытый мир, по которому можно будет перемещаться верхом на лошади, наличие трех играбельных персонажей и скандинавская мифология.
Основные особенности игры:
Скрытый текст:
Создание Elden Ring стартовало сразу после окончания работ над дополнениями для Dark Souls 3. Разработчики с самого начала хотели создать ролевую игру в сеттинге темного фэнтези, где смогли бы реализовать многие свои идеи, которым не нашлось места в трилогии Dark Souls.

Разработка Elden Ring велась параллельно с производством Sekiro: Shadows Die Twice. Хидетака Миядзаки отмечает, что соруководители создаваемых студией проектов оказывают невероятную помощь, позволяя главному геймдизайнеру работать одновременно над несколькими играми.

Elden Ring представляет из себя динамичную ролевую игру с перспективой от третьего лица. В отличие от недавней Sekiro, где фокус игрового процесса был смещен в сторону экшена, Elden Ring делает упор на ролевые элементы.

Высокая сложность, которой так славятся проекты FromSoftware, однозначно найдет свое отражение в Elden Ring. По словам Миядзаки, основной философией его игр является желание подарить геймерам чувство победы после преодоления невероятных трудностей, и здесь Elden Ring не станет исключением.

Игроков ждет масса разнообразной экипировки, оружия и магии - даже больше, чем в играх серии Dark Souls. Все это поможет вам эффективно адаптироваться к самым разным препятствиям и играть в удобном для вас стиле.

В Elden Ring не будет заранее проработанного героя - своего персонажа игрокам придется создавать и настраивать с нуля.

Миядзаки - большой фанат работ Джорджа Мартина. Он очень лестно отзывается о цикле "Песнь Льда и Пламени" и сборнике "Путешествия Тафа". При этом особой похвалы от главы японской студии удостоился роман "Грёзы Февра". Его геймдизайнер настоятельно рекомендует к прочтению всем новым сотрудникам FromSoftware.

"Я невероятный фанат Джорджа Мартина, поэтому исполнительный директор компании Эиити Накадзима связался с ним, ожидая, что тот от встречи откажется. Но вышло иначе - нам выдалась редкая возможность пообщаться с писателем лично. Это был невероятно увлекательный и яркий опыт. И тогда я действительно понял, что хочу с ним работать. До сих пор не нахожу нужных слов, чтобы объяснить, насколько я благодарен Мартину за то, что он согласился на наше предложение.

Непосредственно рабочий процесс начался с того, что мы вместе с ним обсудили центральные темы и идеи будущей игры, а также некоторые мои задумки касательно игрового процесса. После этого мы неоднократно неформально общались, продумывая детали проекта, и Мартин стал прорабатывать мифологию нашего мира. Мифологию, полную интересных героев, драмы, мистических и таинственных элементов. Великолепный источник вдохновения для меня самого и всей нашей команды.

Вселенная Elden Ring соткана из многочисленных мифов, являющихся фундаментальной ее частью. Я и сам иногда не могу сдержать своего восторга от этой игры. Надеюсь, что геймеры ждут встречи с миром, который мы для них создали".

Самое большое отличие Elden Ring от прочих игр FromSoftware заключается в наличии открытого мира. Возросшие масштабы локаций вносят серьезные корректировки как в повествовательную часть проекта, так и в ощущения от исследования игровых локаций.

Миядзаки делает акцент на том, что к понятию "открытый мир" применимо много разных характеристик, но FromSoftware идет своим отличным путем. В мире Elden Ring вас ждет бесчисленное количество опасностей и сложностей, а также удивительных локаций, вроде запутанных и детально проработанных замков.

Название Elden Ring описывает загадочную идею, оказавшуюся в основе всего игрового мира. Из анонсирующего трейлера мы узнаем, что "Elden Ring был разрушен". Описываемое событие будет играть одну из ключевых ролей в сюжете проекта.

В студии FromSoftware очень любят битвы с боссами и всякий раз рады создать интересное сражение, поэтому в Elden Ring игроков ждет уйма разнообразных и ужасающих боссов.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 13.03.2022 в 15:23.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 22:21   #721
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Понятно, что Вальвы не игру починили, а что-то намутили со стимдеком
Тут все разъяснили https://www.eurogamer.net/articles/d...for-steam-deck
Если кратко, то проблема игры в том, что она шейдеры компилирует в реальном времени и делает это не очень эффективно, из-за чего происходят статтеры и падение фпс. В Вальв же сделали так, чтобы игра один раз скопилировала шейдеры, а затем пользовалась полученными данными, как это сделано, например, в Хорайзон (когда игра при первом запуске подготовливает шейдеры, чтобы потом всё работало нормально).

Зачистил, наконец, Вулканово поместье. Главный босс абсолютно идиотский - убивается спамом одной атаки, при чём разрабы сами к этому толкают игрока, сделав атаки босса ваншотящими. То есть драться по-другому с ними неэффективно. Но тогда нахрена было делать вторую фазу? Ты одним скиллом долго долбишь жирную тушу в первой фазе и во второй делаешь тоже самое. Гениально, блин. Нудятина редкостная.

Но в одно место никак не могу попасть. Там, где огромный мост из лавы поднимаешь. Оттуда видно и можно убить железную деву. Я вижу, что оттуда типа из самого поместья выход. Но где эта дверь? При чём в помещении, где прыгать по клеткам вниз надо, видно, что есть несколько этажей, но как туда попасть - тоже не понимаю.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2022, 22:36   #722
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
шейдеры компилирует в реальном времени
В таком случае, как правило, после компиляции никаких статтеров быть не должно даже после перезапуска игры. Но допустим. Не эксперт.\
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Оттуда видно и можно убить железную деву. Я вижу, что оттуда типа из самого поместья выход. Но где эта дверь? При чём в помещении, где прыгать по клеткам вниз надо, видно, что есть несколько этажей, но как туда попасть - тоже не понимаю.
Счас могу фигню сказать или перепутать, но вроде как раз из помещения с клетками. Там есть два варианта - в самый низ спуститься (скорее всего именно так туда попасть) или на этаж ниже под дверью, через которую входишь в это помещение. Прыгал с какой-то клетки с большой высоты.
В том же помещении еще заметил вдоль правой стены подмостки деревянные, туда пока не лазил, забыл про них.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 02:02   #723
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Прыгал с какой-то клетки с большой высоты.
Да, это именно то место, куда мне надо было. И всё же у меня осталась закрытая дверь на вершине башни, куда ещё на деревянном подъёмнике поднимаешься.

Зимняя лока вроде мелкая, но местами душная. Птица на кладбище какая-то неадекватная, замок с духами утомил: во-первых, никогда не знаешь, что тебя ждет; во-вторых, их телепортация заставляет тратить больше маны из-за промахов; в-третьих, очень неудобные узкие проходы, где эти тупые рыцари просто разматывают с пары ударов, а их даже не закайтить, потому что они тупо к тебе телепортируются. Ну или я просто устал и надо отдохнуть от игры пару дней.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 06:42   #724
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Пепел мимика без гайдов кто-то нашел?
Пожалуй, один из самых тупых вопросов тут, который даже мои затупы перекрывает. При чём настолько, что я вынужден спросить: а как его можно не найти? Он просто лежит на виду. Его пропустить можно только если в сам Вечный город не попасть (то есть полностью заигнорить квесты вельмы и убийство Родана). Но если ты попал, пропустить почти нереально. Какие гайды? Они нужны, если ты его хочешь получить максимально быстро. А не так, как я: пришел туда настолько перекачанным, что все умирали от одного взгляда там. Не то, чтобы я был против, но все ресы, что там фармятся, для меня уже бесполезны.

Меня вот больше волнует, как попасть в другие области второго подземного города. Базовую зону с муравьями и босса возле трона я зачистил, но там есть нижний ярус и верхний. Но как туда попасть - вообще непонятно. Опять что-то сюжетное?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 08:08   #725
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Меня вот больше волнует, как попасть в другие области второго подземного города. Базовую зону с муравьями и босса возле трона я зачистил, но там есть нижний ярус и верхний. Но как туда попасть - вообще непонятно. Опять что-то сюжетное?
По квесту Ренны. Если отдал ей кинжал уже, то открылся доступ в третью башню рядом с башней Ренны - там телепорт будет.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 11:35   #726
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Например, как много из вас разгадали тайну торгашей?
Я думаю, один человек от силы.
Я порылся в инвентаре у себя и вот что из их записок можно понять - ничего.
Скрытый текст:
Ну то есть не совсем.
Они как-то связаны с тремя пальцами, потому что в записках указано, что там их повелитель.
Почему там куча трупов кочевников и пара выживших безумных - тоже непонятно.
Могу сделать вывод, что они все поехавшие

Но что делать с этой инфой - непонятно.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 12:01   #727
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Если отдал ей кинжал уже
Какой кинжал? Я вообще не понимаю, что в этих сраных квестах происходит. У меня висит это задание, где зелье надо впарить бабе, но баба отказалась его пить и свалила. Я её найти не могу. Но поскольку я уже прошел город, я так понимаю, смысла искать бабу уже нет.

Пытался делать квест Селлены, оказалось, что он привязан к убийству Родана, в половине гайдов этой инфы нет. Плюс там чел может не появиться там, где должен, если ты с ним говорил ранее, из-за чего ты скипаешь кусок истории, потому что сразу идешь в академию. Миядзаки - какой-то полудурок. Лучше бы вообще не делал квесты, чем так.

Вчера ещё убил бабу, которая с мертвыми спит. Начал её квест часов 40 назад, уже нифига не помню. Забыл, где её искать и чего она хотела, а тут случайно совершенно наткнулся. Посмотрел на это разлагающееся чмо рядом с ней и решил, что нафиг оно надо - прирезал дуру. Какого-то эмоционального импакта от таких квестов - вообще ноль. Тебе плевать на нпц, плевать на историю. Разрыв между получением квеста, его этапами и финалом такой, что Юбисофт и не снилось. Ты просто пожимаешь плечами, берёшь шмот и забываешь напрочь о том, что только что было.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 13:06   #728
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У меня висит это задание, где зелье надо впарить бабе
У Ранни ветка относительно понятная. Наверное затык может быть с получением кольца, разве что. Но у меня оно было в нужный момент и потому все гладко прошло.
Как и большинство сюжетных вещей - вообще не помню где и когда его нашел.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 13:30   #729
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Какой кинжал? Я вообще не понимаю, что в этих сраных квестах происходит. У меня висит это задание, где зелье надо впарить бабе, но баба отказалась его пить и свалила. Я её найти не могу. Но поскольку я уже прошел город, я так понимаю, смысла искать бабу уже нет.
Между этими двумя заданиями связи нет. По зелью - можешь вернуться в центральный хаб, зайти к историку, и него будет опция поговорить про зелье и можно быстро закрыть эту сюжетку (можно ли как-то иначе - хз).

По кинжалу. Я так понял, ты взял же задание ведьмы Ренны, которая говорит про сокровище в подземном городе. После победы над Роданом как раз спуск в этот подземный город открывается. Когда заходишь в подземный город через разлом в земле, то ты в конце концов упрешься в сундук с кинжалом (это квестовый предмет, не шмот). Возвращаешься с ним к Ренне, говоришь с ней, после чего соседняя башня, куда ранее проход был закрыт барьером, становится доступной для посещения. Там будет телепорт в ранее недоступный участок подземелья (когда туда попадешь, неподалеку от костра из каменного гроба сразу возьми куклу, отдохни у того же костра и говори с куклой пока не заговорит - я на этом моменте долго тупил).
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 14:21   #730
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Между этими двумя заданиями связи нет
Ну как нет, мы у него можем узнать какую-то инфу про город, но он её не дает, а просит сперва об услуге. Другое дело, что оно сильно опциональное и уже наверное не актуальное.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
По зелью - можешь вернуться в центральный хаб, зайти к историку, и него будет опция поговорить про зелье и можно быстро закрыть эту сюжетку (можно ли как-то иначе - хз).
Нет такой опции уже. То есть я сразу к бабе сунулся, она отказалась. Я пошел к нему, поговорил о ней, он сказал, что она мне с кем-то поможет и я подумал, что ещё будет вариант. Но она тут же свалила из хаба и как бы на этом все и зависло.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
По кинжалу. Я так понял, ты взял же задание ведьмы Ренны, которая говорит про сокровище в подземном городе. После победы над Роданом как раз спуск в этот подземный город открывается. Когда заходишь в подземный город через разлом в земле, то ты в конце концов упрешься в сундук с кинжалом (это квестовый предмет, не шмот). Возвращаешься с ним к Ренне, говоришь с ней, после чего соседняя башня, куда ранее проход был закрыт барьером, становится доступной для посещения. Там будет телепорт в ранее недоступный участок подземелья (когда туда попадешь, неподалеку от костра из каменного гроба сразу возьми куклу, отдохни у того же костра и говори с куклой пока не заговорит - я на этом моменте долго тупил).
Про куклу я видел инфу в гайдах, пока ещё помню об этом. С кинжалом посмотрим, что будет. Я на что-то в очередной раз отвлекся и забыл с ней поговорить.

Кстати, мне интересно. Вот там в Вулкановом поместье баба труп ест - дальше какое-то развитие истории будет?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 15:02   #731
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вот там в Вулкановом поместье баба труп ест - дальше какое-то развитие истории будет?
Если ты про "хозяйку", то вроде ее просто можно убить и облутать (ну и телохранителя ее заодно). Какая там еще может быть история, если сюжетообразующая единица арки стала трупом.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 15:09   #732
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если ты про "хозяйку", то вроде ее просто можно убить и облутать (ну и телохранителя ее заодно).
Там мирная зона, нельзя использовать оружие.
Может, ее можно завалить уже после завершения сюжетки поместья в другом месте.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 16:09   #733
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Leo, это можно наблюдать, если вернуться в зону битвы со Змеем после того как все покинут поместье. Там она и будет его кушоц.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 19:49   #734
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну как нет, мы у него можем узнать какую-то инфу про город, но он её не дает, а просит сперва об услуге. Другое дело, что оно сильно опциональное и уже наверное не актуальное.
Если правильно помню, то я у него сражу выбрал опцию в диалоге про город, и он сказал что-то типо "ой ну так и быть, ладно, сгоняй к моей знакомой, она тебе подскажет". Но да, это очень опционально, там просто подсказка о том, что в нужную часть города можно попасть только через труп Родана. А часть с зельем - отдельная ветка.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я пошел к нему, поговорил о ней, он сказал, что она мне с кем-то поможет и я подумал, что ещё будет вариант. Но она тут же свалила из хаба и как бы на этом все и зависло.
У меня она свалила из поместья еще до того как я в принципе Ренни с ее дружками нашел Я ее после этого еще раз встретил в деревне альбионов, если правильно помню название локации - это в болотах Лукарии, на западе, внутри горы. Она там сидела на пути к костру, под мостом вроде.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 19:58   #735
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
блин вульфик готов спорить даже о том, что не помнит.

квест про зелье и квест ранни это два разных квеста, квест селлены тоже другой квест совершенно.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 20:39   #736
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,734
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
квест про зелье и квест ранни это два разных квеста, квест селлены тоже другой квест совершенно.
Ты с включенным мозгом читай, окей? Я в курсе, что это разные квесты. Никто и не говорит, что это одна цепочка. Ты, блин, задрал уже со своими тупорылыми комментами влезать. Перечитай 10 раз, 15 - пока не дойдет, что пишут люди.

Ну и я надеюсь, что Миядзаки сдохнет от рака и не будет больше делать игры. Потому что тот, кто делал Огненного великана или как там его, не заслуживает жить. Босс настолько всратый из-за своих размеров, что с ним нереально нормально сражаться. В экране одна пятка помещается, нифига не видишь, что он делает, пытаешься жать кнопки по паттернам, которые нарушаются, стоит ему упереться в препятствие. Дамаг проходит даже тогда, когда вроде бы увернулся. Лок на цели настолько всрат, что половина атак магией промахиваются. Единственный босс, на которого я потратил попыток 40 и из-за которого хочу удалить игру. Он тупо самый сломанный в игре. Такое говнище. Вот если нужен яркий пример всратого геймдизайна - это боссы больше экрана. Только обсосы их делают, потому что нормальные люди понимают, насколько в таких схватках важна точность контроля камеры. А этот выродок узкоглазый на пк даже камеру нормально не смог сделать. Как убивать это сломанную ссанину магом - я даже не понимаю. Про вторую стадию я вообще молчу - точки лока на ногах находятся в земле, остается стрелять в тело, до которого спеллы тупо не долетают. Судя по всему там всраты хитбоксы. Это такая же фигня, как с огромными черными птицами, к которым надо в два раза ближе подходить, чем к другим врага. Потому что у них тоже всратые хитбоксы. Месяц с выхода игры, а эти ушлепки не могут ни босса, ни собак пофиксить. Как они игру вообще тестировали?
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 20:47   #737
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
В самой игре эти квесты подаются как связанные вещи. Тип придя к Ренни требуют поговорить с 3мя ее фанатами, все из них говорят выполнить квест мага, который заключается в предоставлении лекарства той фемке, после выполнения квеста у волка появляется желание поучаствовать в фестевале что продолжает ветку Ренни.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 21:10   #738
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Wolfsheim, пока ты не научишься включать мозг, я буду тебя поправлять, не переживай)

гигант - изи)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 21:21   #739
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Огненного великана
Со второй попытки своим магом его завалил.
То ли игра забаговалась, то ли так задумано, но я смог и Александра взять на бой, и уже в процессе призвать Олега.
Пришлось нормально так побегать в панике, пока эти ленивые жопы его переагрят. Но удалось в итоге. Комета Азура решает.

Последний раз редактировалось Leo; 25.03.2022 в 00:20.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 23:48   #740
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну и я надеюсь, что Миядзаки сдохнет от рака и не будет больше делать игры.
И это говорит человек который всем рассказывает какой он взрослый и адекватный? Обиды уровня 14 школьника без мозгов.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования