Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 09:54   #2001
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
Одна, две, пять, десть выигранных игр - само собой не показатель.
А вот если сыграно несколько сотен игр в ранкеде и при этом человек не свалился на дно - вот это уже показатель его скила, а не лака на хорошие тимы.
Это какой должен быть лак, если тебе пятсот раз попались нагибаторы в тиме, блин, таким людям явно надо пойти купить лотерейный билет - авось выйграют миллион с такой удачливостью.
Ну, скажем я сыграл уже около 140 боев в ранкиде, эло, которое конечно полностью по моей вине сливается\поднимается, стоит в пределах 1000-1100, КДР только поднимается, и что я теперь хуже какого-нибудь 1400 эло у которого кдр даже ниже 1:1? Да я не раз видел вообще чотких поцанов на моем эло, в общем. Например Ренектон у которого стата за него была 1300\800 (киллы\смерти), и в игре он был просто невероятно хорош. Я даже удивился когда такого откопал. Самое обидное что его кинули на вест. Как можно понять, он сыграл около 300-400 геймов, но иногда в ранкеде идет такая фигня, что в него даже соваться нет желания. Я могу согласится что в ранкеде скилл чуть повыше, но и только. Крабов там не меньше. Наглядный пример:
Скрытый текст:

Помимо того еще был 12\0 нормал, который уже пропал. Конечно щас вы можете сказать что мол у тебя Эло говно, тебе рано судить, но как я уже сказал, даже такие как Ренектон встревают, и по тому как он играл я точно могу сказать что вина была не его.
Особенно часто встречаются какие-то придурки, которые непонятно зачем лезут в Ранкед :
"OMG "мат" WHY BAN VLAD????"
" "мат" RETARD"
"I WANTED VLAD RETARD"
Конечно как можно догадаться он слил весь гейм. И конечно он не говорил что он будет играть владом.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 10:45   #2002
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
я тут нa югaх бeз лолa, что тaм с пaтчeм?
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 10:53   #2003
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Скрытый текст:


Я так понял, это теперь ру-серв? %) Ни с кем из них не в премейде, никого не знаю, и, судя по тому что они там репортить друг друга собрались - они тоже не вместе >_< В каждой 2 игре такое...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 11:12   #2004
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Kawaty, Про пик это ты про половину лола написала, ибо в 3на3 важную роль играет пик, и решает собственно.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:12   #2005
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
я как минимум не 30лвл
Ну а какие тогда могут быть претензии.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Kawaty, Я всё никак не пойму, что мешает вашим личным крабам нажать кнопочку "ранкед" вместо нормала. Моим - ничего не мешает. Причём мне так кажется, что большая часть именно её и нажимает, пребываючи в таком же заблуждении, что и вы - "в ранкеде нубов не будет, меня тима затащит".
Мои личные крабы давно свалились на дно ело и играют там друг с другом. Те, кто еще в процессе падения, попадаются конечно, но далеко не в каждой игре.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Kawaty, Про пик это ты про половину лола написала, ибо в 3на3 важную роль играет пик, и решает собственно.
Не считаю 3х3 нормальной частью игры и никогда не беру его в расчет. Даже обсуждать это не собираюсь.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:29   #2006
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Наконец-то научился нормально играть кармой. ИМХО, один из лучших саппортов.
Скрытый текст:
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:57   #2007
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Не похоже на саппорта.

Kawaty, Что же им мешает свалится на дно нормала?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:40   #2008
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Ягами Лайт, ничего, но играя в ранкед ты точно видишь своё эло и знаешь с кем играешь. А в нормале - а кто его знает, может ты и сам давно на дно свалился.
Поэтому, когда человек сидит на 2к ело - это показатель. А когда кидают скрины со 100500 килов в нормале - это ничего не доказывает.
К тому же, никто ведь не знает, как это скрытое ело нормала работает.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:48   #2009
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Мда, я не понимаю, смурфов банить начали, или на нордике уже смурфы настолько убогие?
Щас поиграл 2 боя на новоиспеченном акке, хотел покачать рефов, ну так там так ужасно, одни русские нубы кардеры, олаф какой-то попался, 3 раза в джангле упал, сказал не его вина (чья ж еще?) притом отказался идти на лейн и орал на меня чтобы я оставил 3лвленого нового игрока на соло лейне.. Теперь мне даже качать не охото. Очень жаль портить нубам игру.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 17:03   #2010
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Не похоже на саппорта.
Но тем не менее, она считается саппортом
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 17:26   #2011
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Kawaty, скажи это хотшоту, который играть вообще никем кроме кошки не умеет, однако добрался до самого топа. Я про соло ранкед могу сказать одно - ничего, кроме удачи.


SethounD, Я про счёт. Вот, например, мой мейт, играющий саппами:
Скрытый текст:

Я и сам собираю Карму как ап кэрри, убиваю врагов и фармлю мобов, счёт выходит где-то как у тебя, но на полноценного саппа на твоя, ни моя карма не тянут)
Если же ты набираешь столько киллов в саппортном билде... тебе стоит пересмотреть приоритеты саппа.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:20   #2012
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
скажи это хотшоту, который играть вообще никем кроме кошки не умеет, однако добрался до самого топа.
This is правда. Все кто топы в солоку - пятое место на дримхаке из 6. Вот ЭТО говорит о том,что солоку не значит ничего.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:29   #2013
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
То есть, для вас игроки делятся на две категории: а) криворукое нубло б) победители дримхака? Ок чо, тогда ни одни рейтинги ничего не значат.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 18:51   #2014
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я про соло ранкед могу сказать одно - ничего, кроме удачи
Аминь.
Рейтинг в меньшей мере отражает твой скилл, в большей мере удачу. Будь ты трижды про, фиговая команда тебя на дно утащит.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:05   #2015
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Kawaty, Я сужу о игрокам по тому, что лично видел в боях, а ты - "нубы" и "про в ранкедах". Даже если ты играешь против криворуких крабов, ты можешь сыграть красиво, так, чтобы ни у кого не было сомнений насчёт того что ты хорошо играешь, либо ничем не отличатся от остальных.
Поэтому я верю только тому, что тестировал сам или видел собственными глазами.

И да, на дримхаке была пара просто отстойных игроков, к примеру - один из братиков-корейцев, запоровший своей тиме все игры своим кривым нуну. И только то, что он туда вообще попал - не делает его ни капли лучше.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 20:35   #2016
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
А еще они все мили, инициировать им особо то и нечем, за исключением MAD SKILLZ на грабе и на комбе, и на солотопе и на боте какая-нить аша с соракой взорвут жопу и сломают лицо несчастным милишникам не давая им фарма.Ну и да, торнмейл(даже пять) и собственно луз.
Конечно. Ульта панта и джарвана, рука блитза, у всех адовые блинки. Но им совсем нечем инициировать.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Хочешь тест? Твитч, Корки, Вейн, Мф, Тф, Кейт... разве что за ашу не уверен, если стрелой промахнётся - всякое может быть %) Я уже даже не говорю о милишниках... Просто твои теории - то ещё, давай пойдём по очереди со всеми керри, фулл сборки, собирай - что хочешь... Это ты своих ранкедовых нубов можешь соракой в ад передамаживать, а как оно на практике - увидишь)
Друже, ты назвал Нуну и Грагаса useless, а так же не нашел отличий новой пассивки Кайл от пассивки Ургота.

О чем тут вообще можно с тобой говорить?
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:20   #2017
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
VivaLame,
но на удивлении он в этот раз прав. Сорака не передамажит никого из Рендж АД керри. максимум убежит, но это уже сказали.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 05:42   #2018
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
То есть, для вас игроки делятся на две категории: а) криворукое нубло б) победители дримхака? Ок чо, тогда ни одни рейтинги ничего не значат.
Ну есть еще третья категория - ноунеймы, но по очевидным причинам мы их не рассматриваем. И четвертая категория - известные топы,такие как иругат. И да,рейтинг не значит ничего - Хотшот как бы наглядно это показывает.
Цитата:
Конечно. Ульта панта и джарвана, рука блитза, у всех адовые блинки. Но им совсем нечем инициировать.
Ты опять чушь порешь?
Пантом инициировать? Против грамотного пика? Чтобы тебе лицо сломали тут же? А про джарвана и блитца я уже сказал - там еще попасть надо,это не так просто, как кажется. Если ты всерьез думаешь что скиллшот со сложной механикой - это отличная способность для инициирования,то ты глубоко заблуждаешься.
Да и на миде в этой компании стоять некому.
Цитата:
но на удивлении он в этот раз прав. Сорака не передамажит никого из Рендж АД керри. максимум убежит, но это уже сказали.
Да? Где-то на тытрубе лежит ролик, где сорака тринду убивает 1на1. Если она способна убить критующего милишника,то рэнджа и подавно.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:34   #2019
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Могу предложить на спор - бой трынды против сораки, фулл сборки, любые итемы %) А если я сотру тебя с лица земли даже не заметив, как это слусилось - ты больше никогда не будешь рассказывать подобный бред %) А то подставными боями хвастатся кто угодно может, где-то на том же ютубе лежит ролик где ап пант делает пентакилл ультой, пока враги берут дракона.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:42   #2020
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
This is правда. Все кто топы в солоку - пятое место на дримхаке из 6. Вот ЭТО говорит о том,что солоку не значит ничего.
Просто им не с кем было играть премейдами. Могли, конечно, перейти на Европу, но это не совсем то.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования