Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2017, 02:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Serious Sam 4: Planet Badass

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Скрытый текст:
Хорватская студия Croteam приступила к созданию Serious Sam 4. Разработчики решили собирать деньги на проект самостоятельно. Правда, Croteam поступила довольно оригинально и не стала обращаться за помощью к пользователям Kickstarter (по крайней мере, на первом этапе). Вместо этого пожертвования будут приниматься через Humble Bundle.
Самый безбашенный издатель планеты Земля Devolver Digital и студия Croteam официально представили четвёртую часть Serious Sam 4. Помимо непродолжительного ролика (снятого, похоже, на движке игры), создатели подтвердили увеличившиеся масштабы локаций и отсутствие даже одного уровня в пустыне.

Платформы: PC, PS4 и XONE
Жанр: боевик от первого лица, экшен, приключение
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Дата выхода: неизвестна
Официальный сайт: serioussam.com
Системные требования:
Скрытый текст:
  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

Пруфы:
Скрытый текст:




На данный момент, исходя из данных с конференции Croteam на Reddit, о проекте Serious Sam 4 известно следующее:
Скрытый текст:
  • по заявлениям Croteam, четвертая часть будет лучшей и грандиозной в серии. Готовится что-то эпичное и мозговзрывающее.
  • визуальный стиль игры будет придерживаться классического/модернового вида а-ля Serious Sam HD/3 BFE. Обещаются красивые и будоражащие воображение локации.
  • Serious Sam 4 скорее всего будет использовать улучшенную версию Serious Engine 3.5, с поддержкой DirectX 11 и OpenGL, а также некоторыми новыми фичами, подробнее о которых станет известно после официального пресс-релиза игры. На данный момент уже ведутся работы по портированию нового движка на PlayStation 4.
  • игра будет мультиплатформенной. Ожидается выход на Windows и Linux, а также на некст-ген консолях - PlayStation 4 и XBox One. Однако первоочередной разумеется останется PC.
  • в игре будет присутствовать кооперативный режим и сплит-скрин.
  • в игре будут новые враги и новое оружие, боссы также не подведут.
  • сюжет игры и способы его подачи будут в разы улучшены, однако сделано это будет аккуратно, дабы не сильно мешать геймплею, особенно в кооперативном режиме.
  • экспериментов с серыми и прямолинейными начальными уровнями больше не будет.
  • планируются улучшения в мультиплеерном режиме.
  • есть шанс, что после выхода Serious Sam 4 будет выпущен SDK или нечто подобное для улучшеной работы по модифицированию игры.
  • намек на роль Сэма в качестве "Избранного".
  • в Serious Sam 4 собираются сбалансировать и использовать не так часто, как в Serious Sam 3, врагов с прицельным огнем(как, например, арахноиды и т.п.)
  • есть возможность, что группа Undercode снова поучаствует в создании саундтрека к новой игре от Croteam.
  • Разработчики из Croteam объявили в своём официальном твиттере, что в Serious Sam 4 не будет египетских уровней.
  • Хорватская студия Croteamобъявила о том, что за работу над написанием сценарияSerious Sam 4 взялись супруги Йонас и Верена Киратзес.
  • В движок встраиваются такие технологии, как захват движений и фотограмметрия, позволяющая создавать трехмерные модели с текстурами прямо из фотографий объектов. Эти технологии будут использоваться при разработке Serious Sam 4.
  • К слову, в игре будет аналогичная Serious Sam 3 защита от пиратства. Та самая, что с бессмертными скорпионами и непроходимыми уровнями. Креативности хорватов можно только поаплодировать.
"Мясной" шутер Serious Sam 4 может выйти в декабре
Скрытый текст:
Арты
Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
  • Serious Sam 4 - Development Video
    Скрытый текст:
    Чаяния разработчиков создать самую крутую игру про самого крутого Сэма. Но для этого им нужна финансовая поддержка от фанатов серии.
  • Reboot Game Developer Studio Sessions - Croteam
    Скрытый текст:
    Сотрудники студии Croteam не вспоминали о четвертой части Serious Sam с тех самых пор, как игра была анонсирована в 2013 году. Но недавно они рассказали, что работа идет полным ходом и забывать про приключения Сэма никто не собирается.

    В интервью Reboot magazine ведущий дизайнер студии Давор Ханский и директор по маркетингу Дамьян Мравунак поведали о графической технологии для игры. По их словам, Serious Sam 4 будет работать на переделанном движке Serious Engine, использовавшемся в предыдущих проектах студии.
  • Serious Sam 4: Planet Badass - Teaser Trailer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2022 в 23:12. Причина: добавлены скриншоты
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 21:05   #101
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Посмотрел как играют, ну чот пока такое, странное впечатление. 0 импакта от попаданий, враги вообще никак не реагируют чем и куда в них стреляют.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 10:03   #102
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Судя по ТыТрубке пасхалки всё таки есть интересные. Судя по отзывам в стиме покупать его сейчас смысла нет из-за плохой оптимизации.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 11:41   #103
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Ну оптимизация вроде нормальная, но на открытом пространстве ФПС раза в 2 садится.
Пока смешанные впечатления, вроде добавили сюжет и ролики на движке, но анимация тихий ужас, причем на фоне своих товарищей сам Сэм выглядит клоуном.
Зачем то добавили прокачку и навыки, они как 5е колесо. Саб квесты, зачем? Врагов множество, каждый требует отдельного подхода, в итоге любая более менее большая стычка на пяточке превращается в анал карнавал. Пробежать задом стреляя из всех стволов не выйдет уже.
Кому вообще пришла в голову идея сделать снайперов, бугаев что убивать ТОЛЬКО в спину и летающих повсюду вампиров, что кидают испуг при попадании с огнеметчиками на джетпаках и кидающимися огненными лужами в одном бою. Это ж как хитровывернуться надо чтобы не помереть в этом безумии. Я даже на человеке регулярно отьезжаю сейчас, про Сэма молчу.
Патронов нереально мало разбросано по уровню. Даже с одним оружием на бой зачастую не хватает, а с перком можно с двух рук стрелять со всего оружия, двойной расход, а патронов как было мало так и осталось. Причем никаких Пит стопов в игре нет, очень часто прихожу к боссу вообще без патронов и приходится стреляться с пистолетов.

Секреты 90% это броня и аптечки. Очень редкая пасхалка с каким нить событием.

Хз как дальше но пока разочарование, а не игра. Похоже на фанатский мод к игре.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 14:40   #104
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Пробежать задом стреляя из всех стволов не выйдет уже.
С одной стороны, это хорошо, ибо подобная тактика как-то никогда не вызывала интереса, а идти в гущу врагов только чтобы сделать бой интереснее тоже тупо. С другой стороны, не мудрено, что бои несбалансированы, если они отошли от этого геймплея.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Секреты 90% это броня и аптечки. Очень редкая пасхалка с каким нить событием.
А вот это печалька. Походу, придётся дальше перепроходить 2-го Сэма.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 17:17   #105
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Короче, Кротим застряли в середине нулевых, эволюция жанра прошла мимо хорватов. И если третья часть действительно ощущалась как новая игра на фоне первой и второй, с новым движком и лишь отдаленно узнаваемыми врагами (благо интерес к BFE заранее разогрели ремейками Первого и Второго пришествий), то SS4 и правда выглядит как какой-то мод или аддон к третьей игре, которая вышла аж 9 лет назад.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 18:10   #106
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Короче, Кротим застряли в середине нулевых, эволюция жанра прошла мимо хорватов. И если третья часть действительно ощущалась как новая игра на фоне первой и второй, с новым движком и лишь отдаленно узнаваемыми врагами (благо интерес к BFE заранее разогрели ремейками Первого и Второго пришествий), то SS4 и правда выглядит как какой-то мод или аддон к третьей игре, которая вышла аж 9 лет назад.
Поиграл уже?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 18:20   #107
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Поиграл уже?
Не, пока кинул в список желаемого в Стиме. С первой же распродажи наверно и возьму.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 12:20   #108
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
На первом уровне один из восьми секретов необычный. Дальше пока сказать не могу. Да и нет еще гайдов на 100% секретов, надо ждать.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Короче, Кротим застряли в середине нулевых, эволюция жанра прошла мимо хорватов.
Я и многие мои интернет знакомые именно такого сэма и хотим - клона первого/второго пришествия. Все эти сюжеты, катсцены, напарники и тому подобное, к черту.

Вулкан и Директ12 сломаны, даже разрабы написали об этом и что это первоочередная проблема. Пока совет играть на 11 директе. Правда сейчас уже что-то не могу найти это сообщение...
У меня с фпс все хорошо. Ультра настройки, которые выставила сама игра, разрешение 1440п, директ 11, карта 2070S загружена на 70% только. Но я еще на первых двух уровнях, а дальше на более открытых локах и куче врагов возможно станет хуже. Графика норм, отторжения не вызывает.
Но конечно тех. часть и баги им еще долго править.
__________________
Knight Rider! Рыцарь дорог!
Жду: Tiny Tina’s Wonderlands, Alan Wake 3, The Talos Principle 2

Последний раз редактировалось Raph; 26.09.2020 в 13:57.
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 15:50   #109
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
В общем, спасибо за отзывы.
Я до сих пор перепрохожу HD ремейки 2009-2010 года.
Сюжет не нужен, потому что глупо выглядит: мол, мы делали первую и вторую часть без сюжета, а в приквелах появились сюжеты. Глупости.
Лучше бы сделали продолжение оригинальных. Либо продолжили рофл-сэма во второй части. Там юмор забавный был.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:19   #110
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Там дальше в целом лучше, дают покататься на мехе, мотоцикле, квадроцикле, тракторе, даже комбайн есть, прямо как в сан андрес по полям гонять и давить супостатов.

Но бесит то что транспорт дают не везде, особо запомнил одну доп миссию где мне пришлось 3000 метров на своих двоих переть, у меня это минут 15 заняло реального времени. Хорошо хоть обратно дали транспорт. Иногда мне кажется такие размеры карты нужны разве что для королевской битвы, а не для Сэма.

Оружие некоторое доставляет, например есть реактивная бензопила, что на лкм стреляет самонаводящимися пило ракетами, которые после выстрела охотятся за целями и убивают как минимум 5-6 противников за выстрел. А на пкм стандартная бензопила.

Правда у разрабов какая то адская любовь к дробовикам, их там аж 4 штуки. Простой, двустволка, автоматический и снайперский дробовик с разрывными патронами.

Боссы как то не зашли абсолютно, их подают строго в заскриптованных местах и порой они настолько простые, что я порой обычного врага дольше пинаю чем босса.

Вообщем в целом крепкий середнячок игра. я думаю дал бы 6/10 ей.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 03:11   #111
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Ухх, дальше в игре все интересней. Такое ощущение что игру делало несколько человек, все с разными понятиями о том как должна выглядеть игра о Сэме на самом деле.

Во-первых босс перед базиликой с "граалем", это пожалуй лучшая битва в плане зрелищности, музыки и сложности боя во всей игре, даже странно что все остальные боссы получились настолько не очень. И это даже не финальный босс. Получил массу удовольствия во время этой битвы. Совет для тех кто хочет упростить процесс убиения данного гада, не тратьте ракеты перед встречей с боссом, а после убивайте его залпами по 3 ракеты в режиме самонаводки на пкм, очень упростит жизнь.

Дальше нас ждет неожиданный поворот, пожалуй уж чего чего а ЭТОГО я точно не мог ожидать. Все таки сюжет смог удивить в игре про казалось бы отсутствие сюжета. Очень драматичный момент, в котором мы узнаем что даже Ментал не такой уж и большой враг на самом то деле, по сравнению с действиями некоторых конкретных личностей.

Ну и дальше нас кидают на вмерзшую во льды Антарктиды топливную станцию русских, все это под некий ремикс на Калинку и в конечном счете даже некий намек на хоррор и запутанные коридоры в духе Cold fear, что довольно непривычно в целом для игры про Сэма, но получилось очень захватывающе.

Дальше я пока не проходил, но в целом как поменялась игра, после этих огромных полей для королевской битвы в середине игры, не может не радовать. Такое ощущение что разрабы пытались скрестить Сэма с несколькими отдельными жанрами, как будто тестируя свои силы перед чем то крупным, что несомненно последует когда то и завершит уже битву с Менталом в какой то момент, в продолжении этой серии.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 17:45   #112
Юзер
 
Аватар для Yager
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 156
Репутация: 32 [+/-]
пришлите кто-то сохранения на серьезного сема 4 1.03 версию плиз а то заново проходить после установки новой версии с патчем 1.03 не получается запустить старые сохранения (( плзз zikun@inbox.lv
Yager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 21:04   #113
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
С трудом заставляю себя играть в ЭТО. Сейчас в четвертой главе и хочется бросить. Те, кто говорил, что третья часть скучная - поиграйте в четвертую. Причем я специально сделал небольшой перерыв в прохождении четвертой части и перепрошел третью, причем с большим удовольствием. Она мне и тогда понравилась, несмотря на все свои проблемы, а по сравнению с четверкой так просто шедевр. Ну а четверка просто говно, если честно. Уровни большие, но скучные. Новые враги какие-то странные, особенно вампиры. Ужасные и бессмысленные ролики. Стремная стрельба с практически полностью убитой расчлененкой. В предыдущих частях выстрел в упор в обычных пехотинцев из одинарного дробаша превращал их в фарш, а здесь просто откидывает в сторону, причем трупы потеряли физику. Ошметки, разлетающиеся после например выстрела из ракетницы, практически мгновенно исчезают. Ну то есть игра и сама по себе скучная, и удовольствия от стрельбы никакого. Говно, короче говоря
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 17:54   #114
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Прошел, мне понравилось. Патронов много, врагов много, желтой гаммы в локациях нет. Вверху пишут, что скучная, хз. Наоборот, 3-я была лютейшая дичь (субъективно) или крайне неоднозначная (объективно), т.к. большую часть игры лазить в потемках без патронов это уже слишком для Сема.
__________________
Когда возродится торжествующая ведьма?
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 23:56   #115
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Все по делу сказал (смотреть до конца, в начале может показаться, что он обсирает игру).
https://www.youtube.com/watch?v=H-Ra4bK7S2E
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 05:20   #116
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
Вот и завершились пять лет ожиданий. Вот игра и пройдена. На последней сложности "Сэм". Что я могу сказать о ней?
Главный вопрос, который обычно задают - это сохранила ли игра дух серии, а точнее первых двух пришествий? Невозможно однозначно ответить на этот вопрос. Я бы сказал, что скорее нет. Добавили много нововведений, которые ну никак не ассоциируются с Сэмом. Это с одной стороны, а с другой эти нововведения не то чтобы сильно мешают. Дизайн уровней в пришествих атмосфернее и уникальнее.
Наверно, игра всё-таки ближе к третьей части. Но явно лучше её. Третья часть была серой и унылой, она очень долго запрягала (особенно первые четыре уровня, ох). ДЛС в третьей части и то лучше основной игры получилось. Четвертая более цветастая и яркая, каким и должен быть Сэм. Более динамичная. Разгоняется она быстрее. И вообще, толпы врагов и мяса в ней больше, чем в третьей части, что по сути главное в Сэме.
Секреты в третьей части тоже были максимально унылые: одни хп, броня и патроны, а веселые секреты, такие как из старых частей, можно было посчитать буквально по пальцам одной руки. В четвертой с этим стало лучше. По прежнему много обычных секретов, но веселых стало больше.
Нетриксу, которую кастрировали в третьей части, здесь вернули к жизни.

Графика и оптимизация. 1440п, ультра настройки, директ 11. Игра шла отлично со стабильными 60 фпс. Правда и комп у меня неплохой - 8700 и 2070S. Карта почти всегда даже не грузилась на полную. Сама графика вполне нормальная, глаза не резала, в некоторых местах можно было и любоваться. Дерганая анимация, отрисовка текстур прямо на глазах после смены кадра - вот и всё, что мешалось и бросалось в глаза. А вот на низких настройках игра выглядит реально страшно.
Музыка. Разочаровала меня и в третьей части и здесь. И там и там действительно понравилась и запомнилась буквально пара композиций. И там и там бывало, что одна музыка играла на нескольких разных уровнях, чего ни разу не было в пришествиях и во второй части (причем в которой уровней раза в два больше). Музыка финального уровня четвертой части оказалось ремиксом старой, а хотелось-то новой мелодии. Но в четвертой конечно музыка все равно лучше, чем в третьей.
Сложность. С секретами так много ХП и гаджетов дают во время игры, что вся сложность теряется. Только на последнем уровне, когда помощников мало, стало сложновато и приходилось переигрывать каждую битву. А до этого всю игру особой сложности не было. Финальный босс вообще самый легкий за всю серию.

Теперь курс на The Talos Principle 2! Надеюсь, что разрабы справятся быстрее, чем за пять лет. Но веры в это мало.
__________________
Knight Rider! Рыцарь дорог!
Жду: Tiny Tina’s Wonderlands, Alan Wake 3, The Talos Principle 2
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 03:15   #117
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Прошел Сэма за 12 часов. Старался находить секреты в каждой локации. Шутер получился очень средний. По сравнению с предыдущими частями наверно худшая эта новинка. Не понравилась физика нпс. Монстры вообще не реагируют на попадания, тела разрываются и пропадают. Ощущение оружия тоже хромает. Из новенького: добавили дополнительные задания помимо основной цели, некоторые апгрейды для оружия, гаджеты, которые помогают выжить в ожесточенных боях и различные средства передвижения по огромным локациям. Кстати уровни наверное самые масштабные среди всех игр франшизы. Боссы совсем легкие. Только с финальным пришлось попотеть

Оптимизация никудышная. Если в кадре нет врагов фреймрейт нормальный, выше 60, но когда десятки монстров прут на тебя, фпс опускается до 40, и загрузка видеокарты в эти мометы тоже падает до 60-70%. При этом процессор тоже не получает должную нагрузку чтобы игра так себя вела. Явно с кодом траблы у Кротим. На видео можно это посмотреть. Графика довольно плохенькая. Модели персонажей и анимация так вообще привет из двухтысячных. Единственное текстуры хорошего качества, в остальном графика звезд с неба не хватает.

Serious Sam 4 - GTX 1080Ti Ultra settings DX11 4xMSAA 2560x1440
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 11:07   #118
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Croteam намекает на «холодное» дополнение к Serious Sam 4
Цитата:
Студия Croteam выпустила тизер, который, судя по всему, намекает на грядущее дополнение к шутеру Serious Sam 4 — на это указывает знакомый логотип серии. В коротком ролике мы видим заснеженную локацию и героя, который прибывает на место на моторной лодке, жалуясь на лютый холод и радуясь очередной возможности надрать задницы.

Учитывая вид локации, можно предположить, что нас ждёт путешествие в Россию. На это могут намекать и былые находки датамайнеров: в игре находили неиспользуемые скины Наташи, Одноглазой Ольги, Ивана, Влада и других с характерными именами. Вдобавок ходили слухи о локации «Завод», которая так и не попала в игру — на её месте оказалась нефтяная платформа.

Serious Sam 4 вышла на РС и Google Stadia осенью прошлого года, а на днях внезапно появилась на Xbox Series и PlayStation 5. Она также доступна подписчикам Xbox Game Pass.

А на обеих консолях PlayStation вышла коллекция Serious Sam 4 Launch Bundle, в которую, помимо Serious Sam 4, включены HD-версии первых двух частей, а также Serious Sam 3: BFE со всеми дополнениями.
Тизер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 21:43   #119
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Serious Sam: Siberian Mayhem | Out January 25
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 14:45   #120
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Что это?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования