Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 11:00   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Medal of Honor: Warfighter - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Жанр: Action / FPS
Разработчик: Danger Close
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 23 октября 2012г

Описание игры:


Скрытый текст:
Medal of Honor Warfighter - агрессивная, жесткая, реалистичная игра, в которой вы выступаете в роли бойца одного из элитных подразделений армии США. В разработке сценария принимали участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Medal of Honor Warfighter показывает правду о современной войне и борьбе с мировым терроризмом.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции вышедшей в 2010 году игры Medal of Honor, в которой впервые в истории серии действие разворачивается не во времена Второй мировой, а в наши дни. События новой игры происходят вне пределов Афганистана. Контртеррористическая операция мирового масштаба осуществляется в реальных "горячих точках" планеты, а в многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран.
В Medal of Honor Warfighter рассказывается о солдате армии США по прозвищу Проповедник. Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает, что его брак на грани распада. Герой пытается наладить отношения с женой и вернуть семью, ради которой он сражался и проливал кровь. Но его планам на мирную жизнь не суждено сбыться. Стране грозит новая опасность: террористам удается провезти через границу чрезвычайно мощное взрывчатое вещество - PETN. Проповедник и его боевые товарищи должны отправиться прямиком в логово врага и сделать все, что в их силах, чтобы защитить близких.

Особенности игры:

Сражения в реальных "горячих точках".

Чтобы избавить мир от страшной угрозы и пресечь распространение PETN, игрокам предстоит участвовать в спецоперациях по всему миру. Так, в Басилане на Филиппинах им предстоит освободить заложников из крепости Абу Сайяф, а на побережье Сомали - вступить в схватку с Аль-Шабааб и взять штурмом пиратский город. Medal of Honor Warfighter - единственная игра, которая позволит побывать в этих местах и стать свидетелем драматических событий.

Frostbite 2.

Взяв на вооружение революционные технологии Frostbite 2, авторы Medal of Honor Warfighter подняли качество графики и звука на недостижимый прежде уровень. По степени правдоподобности этот военный шутер, пожалуй, вне конкуренции.

Война глазами родных.

В Medal of Honor Warfighter речь пойдет не только о солдатах, но и их семьях, которых также затрагивают ужасы войны. В работе над сценарием принимали участие действующие бойцы спецподразделений, а потому в нем найдется множество документальных деталей. Medal of Honor Warfighter откроет вам, на какие жертвы идут герои и что приходится испытывать их родным.

Шанс постоять за родину.

Во всех мировых державах есть свои элитные спецподразделения. Medal of Honor Warfighter позволяет каждому игроку представлять на поле боя свою страну. Впервые в истории Medal of Honor оперативники из разных уголков земного шара смогут сойтись лицом к лицу и выяснить, кто из них лучший. В игре представлено 12 армейских спецподразделений, включая группу "Альфа" (Россия), SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и GROM (Польша).

Одна студия, одно видение.

Разработкой Medal of Honor Warfighter занималась студия Danger Close Games из Лос-Анджелеса. В работе над проектом участвовали люди, которым в 2010 году удалось успешно "перезапустить" сверхпопулярную серию. Костяк команды составляют опытные представители игровой индустрии, ранее трудившиеся в DICE, Treyarch и других именитых компаниях. Всеми сотрудниками Danger Close Games движет одно желание - не просто создать реалистичную игру, но и отдать дань уважения героям, которые изо дня в день рискуют жизнью ради блага других. Правдивые эмоции, реальные судьбы - здесь все по-настоящему.

Скриншоты/Концепт арт:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:


E3 2012:

Скрытый текст:

Видео:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.10.2012 в 10:38.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 18:58   #421
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Много ли людей играют в мультиплеер?))
Присоединяюсь к вопросу, тож интересно - пока скидка в орижине)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 13:43   #422
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Ну людей вполне достаточно даже с учетом фильтра только по Европе.
Другое дело, что не всегда свободны сервера на 20 бывают. После 64 играть в 12 как-то...
Конечно по количеству играющих далеко до BF3, но всегда есть где играть.
Сам взял недавно со скидкой.
Задумка с классами и спецподразделениями довольно интересная, но реализация как-то неочень имхо. Механика странной показалась(после BF3 как-то неудобно поначалу).
Модификация оружия интересно конечно сделана, но это не вытягивает игру.
Для разнообразия в принципе сойдет(в перерывах между BF3).
SergXS5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:46   #423
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Я купил со скидкой в орижин за 400руб стандартную версию, а как мне теперь купить набор карт охота? В орижине не нашел их чет...
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:58   #424
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Kaystar, Людей много играют в мультиплеер?
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 15:19   #425
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Ted Foulke, так я его еще не скачал) через пару дней посмотрю, но друг уже давно играет и говорит что народу в мультике достаточно много. - Я собсно поэтому и решил купить (сингл меня не очень интересует) Игра сказал понравилась ему и сингл и мульт.
Думаю что за 400кр игру купить можно, а за 800 конечно это они перегнули... Это ж не БФ3 все таки. Да и потом думается мне что после писятпроцентных скидулек в мультике в любом случае народа поприбавится, так что бери пока скидки.

Последний раз редактировалось Kaystar; 02.01.2013 в 15:56.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:27   #426
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Я купил со скидкой в орижин за 400руб стандартную версию, а как мне теперь купить набор карт охота? В орижине не нашел их чет...
После скачки игры нажмете правой кнопкой мыши "показать подробные сведения об игре". Там можно будет купить.
SergXS5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:45   #427
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Людей конечно не очень много, серверов 10 может полные по 20 человек. Остальные по 5 или 10 человек. Мультиплеер конечно не ахти, но сыграть можно. Не привычно только.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:54   #428
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Людей конечно не очень много, серверов 10 может полные по 20 человек. Остальные по 5 или 10 человек.
Так сейчас праздники, весь люд отдыхает и поразъехался - после праздников будет больше.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:26   #429
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Kaystar, что- то в других играх их сейчас поток.
Просто данная игра, небольшая разминка перед КоД и просто показ того, что будет если перейти на красивый графон.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:34   #430
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Kaystar, Я ради Beta BF4 ее взял за 460р) Народу очень мало, люди плохо играют, оружие не чувствуется. Поиграть недельки 2-3 можно. А потом снова на BF3 - для меня это эталон сетевых баталии.

Последний раз редактировалось Ted Foulke; 03.01.2013 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 01:18   #431
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Ted Foulke, да это понятно что БФ3 эталон (особенно мне понравились арморед килл и афтерматч - обожаю эти DLC!
Я Мох варфайтер взял тож чтоб в перерывах между батлой играть, БО2 уже поднадоела, вот думаю Мох и попробую, а вдруг понравится...)
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 01:39   #432
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Kaystar, MOHW вполне годная игра. Играть можно, но вот соперники унылые.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 20:14   #433
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
чет все сервера заняты... не поиграть...

Добавлено через 14 часов 45 минут
Поиграл немного в мульт... - вообще не понравилось! Игра откровенный слив! БО2 которую ругают все кто можно, я даже затрудняюсь сказать на сколько лучше и красивей этого варвайтера. С БФ3 даже и сравнивать нечего! В каком месте там фростбайт2 я так и не понял)
Попробую в сингл поиграть еще, но игру брал ради мультика так что...

Последний раз редактировалось Kaystar; 07.01.2013 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:15   #434
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Почитул тут отзывы,слов нет,но возникает вопрос,а зачем товарищи критики играют в это говно (что будет на выходе всем было известно задолго до выхода игры).До меня тут об этом уже всколзь упоминали-мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус.Особенно забавляют рецензенты,кричащие об отсутствии ощущения оружия.А я и не знал,что с помощью игр это можно вообще предать.Ну и достали все эти любители battlefield 3,игры абсолютно одинаковые,но одна прям шлак полный,а вторая ... (любители b3 могут вставить нужное слово).А MoHw классный-интересный сюжет,достоверность происходящего,но на один раз (собственно как и большинство подобных игр),хотя и с этим можно поспорить
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:38   #435
Юзер
 
Аватар для NamakoN
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 141
Репутация: 6 [+/-]
TheAce,
У игры уж слишком большие амбиции были и цена !!! для сомнительного сингла на разок и блевотного мульта, цена в 60$ это эпик..

Kaystar,
Неужели трудно было прочитать хотя бы последние 3-4 страницы, потратил 10 минут, сэкономил бы деньги.
NamakoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:36   #436
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 202
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NamakoN Посмотреть сообщение
У игры уж слишком большие амбиции были
Разработчики любой игры преследуют одну цель (одна из основных)-заработать и MoHw ничем от остальных не отличается
Цитата:
Сообщение от NamakoN Посмотреть сообщение
для сомнительного сингла на разок
Сомнительный,хм,по мне так неплохой и местами отличный.А насчет второго-последующие прохождения не доставят схожие впечатления
Цитата:
Сообщение от NamakoN Посмотреть сообщение
и блевотного мульта
Мультом не интересуюсь,писал искл. про сингл
TheAce вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:44   #437
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
сингл кстати весьма хорош...а вот мульт сливает...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:40   #438
Новичок
 
Аватар для Rofus
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всех кто давно хотел показать свой ствол другим игрокам и посмотреть на их, а так же ждет новых DLC просьба подписать петицию https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...-modifications [change.org] Всем заранее спасибо! Сделаем любимую игру лучше!
Rofus вне форума  
Отправить сообщение для Rofus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:32   #439
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Medal of Honor - EA решили сделать перерыв
Цитата:

Не только Ubisoft решил убрать в "долгий ящик" одну из своих серий, EA так же последовали их примеру. На совещании совета директоров, Питер Мур официально объявил о прекращении развития серии Medal of Honor.

Но если же Prince of Persia ушел на "заслуженный отдых", то дела Medal of Honor куда серьезнее. По словам Мура, из-за не внушительных продаж и оценок Warfighter, серия вышла из числа приоритетных.

"Мы столкнулись с двумя проблемами: высокая конкуренция и низкие показатели доходности Warfighter. На мой взгляд, игра более чем хорошей, но видимо аудитория плохо воспринимает реалистичные и аутентичные боевые действия"

"Оценки критиков тоже были не столь внушительными. В связи с этой ситуацией, мы вынуждены убрать серию из наших ближайших планов. Однако, мы продолжим радовать фанатов другими шутерами на ежегодной основе", - закончил Мур.

Франк Жибо, президент лейблов ЕА, добавил, что «Это наш промах и мы отвечаем за него».
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 31.01.2013 в 12:41.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:54   #440
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Однако, мы продолжим радовать фанатов другими шутерами на ежегодной основе"
Естессно, Activision тут бабла столько пилят, мы не можем позволить отдать им весь рынок.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования