Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 21:00   #541
Юзер
 
Аватар для CORSARGO
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 116
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
ЗЫ Никто не знает, когда на Blu-Ray к нам завезут? Очень уж хочется...
Уже завезли, я в Ростове живу, в Мвидео кажись, или в Поиске видел.
CORSARGO вне форума  
Отправить сообщение для CORSARGO с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 18:50   #542
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 133
Репутация: 117 [+/-]
Фильм Легенда.Раз 20 уже смотрел, и все не надоедает
Neronas вне форума  
Старый 14.05.2008, 00:11   #543
Новичок
 
Аватар для Z@nget$u
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 34 [+/-]
Очень фильм понравился)))Все дела в день примьеры отменил, пошел в кино, потом весь путь шел и махал бутылкой из под колы...))))))))
__________________
С - сонное
Т - теоретически
У - умное
Д - дитя
Е - естественно
Н - не желающее
Т - трудиться

PS3 USER
Z@nget$u вне форума  
Отправить сообщение для Z@nget$u с помощью ICQ
Старый 25.06.2008, 09:48   #544
Юзер
 
Аватар для Life Element
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 106 [+/-]
Шикарный фильм. Понравился момент окончательного становления тёмной личности Анакина Скайуокера, когда клоны ополчились против джедаев.
Life Element вне форума  
Старый 18.11.2008, 21:16   #545
Ненадежный
 
Аватар для Benjamin
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: The Orchid
Сообщений: 396
Репутация: 84 [+/-]
Народ, выложите кто-нибудь тект речи Сидиуса сенату, когда провозглашается империя. Фильм на винте пропал, гугл молчит...
Скрытый текст:
Да-да, проверить цитату на баше...
__________________
LOST - больше чем сериал
Benjamin вне форума  
Отправить сообщение для Benjamin с помощью ICQ
Старый 21.11.2008, 16:02   #546
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Наверное, идеальное завершение трилогии - единственная часть саги, которую посмотрел в кино! Потом был в эйфории и хотелось кого-нибудь световым мечом разрубить (Хотя так после всех Звёздных Войн хочется) !
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 28.02.2009, 02:33   #547
Юзер
 
Аватар для Overc10cker
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 82 [+/-]
грустная история... и Падме симпатичнее Леи... в кого лея такая станет, в Йоду чтоли??? А фильм очень клевый...
__________________
club16403901 - мой клуб вконтакте
Overc10cker вне форума  
Отправить сообщение для Overc10cker с помощью ICQ
Старый 28.02.2009, 10:06   #548
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Overc10cker Посмотреть сообщение
и Падме симпатичнее Леи... в кого лея такая станет, в Йоду чтоли???
Ну до очарования зеленого старикашки ей далековато, а история действительно грустная.
Фильм, естественно, шикарный все на высшем уровне, но не понравился момент самого главного - становления анакина на темную сторону, уж как-то слишком быстро, наивно и безосновательно (туманные обещания по воскрешению - не в счет). Могли бы посмаковать этот момент по тщательнее, предоставить более внятной мотивации герою.

Последний раз редактировалось HopeNick; 28.02.2009 в 10:23.
HopeNick вне форума  
Старый 28.02.2009, 19:29   #549
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 157
Репутация: 23 [+/-]
Хм. Давненько вопрос задан, но то, что не ответили на него как-то нехорошо. Так что всем желающим:
Цитата:
Народ, выложите кто-нибудь тект речи Сидиуса сенату
Наздоровье:
Скрытый текст:
Мы стали империей на деле так давайте станем Империей и по имени! Мы - первая Галактическая Империя!

Сенат пришел в неистовство.

- Что они творят? - сказал Бэйл. - Они что не понимают, что приветствуют?

Падме качнула головой.

- Мы - Империя,- продолжал Палпатин, - которой будет по-прежнему управлять это величественное собрание! Мы - Империя, которая никогда не вернется к коррупции и политическим маневрам, что так глубоко ранят нас, мы - Империя, которой будет править единый правитель, избранный пожизненно!

Сенат неистовствовал.

- Мы - Империя, управляемая большинством! Империя с новой Конституцией! Империя законов, а не политиков! Империя, обращенная к справедливому обществу. Безопасному и спокойному обществу! Мы - Империя, которая простоит десять тысяч лет!

Рев сенаторов раскатами нескончаемого грома сотрясал стены.

- Сегодняшний день мы будем праздновать как День Империи. Ради наших детей. Ради детей наших детей! Ради следующих десяти тысяч лет! Безопасность! Надежность! Мир и справедливость!

Сенат окончательно взбесился.

- Произнесите вместе со мной! Безопасность, надежность, мир и справедливость! Безопасность, надежность, мир и справедливость!

Сенат подхватил заклинание все громче и громче, пока, кажется, вся Галактика не принялась скандировать вместе с ними.

Бэйл не слышал ни слова из того, что говорила Амидала, но читал по губам.

Вот так умирает свобода, говорила Падме. Под аплодисменты и радостные крики.

- Нельзя этого позволять! - алдераанец вскочил на ноги. - Я иду в свою кабину! Мы еще подадим ходатайство...

- Нет, - рука представительницы Набу сжала его руку с неожиданной силой, и впервые со времени его прихода Амидала посмотрела Бэйлу в глаза - Нет, вы не будете подавать ходатайство. Вам нельзя. Фанг Зар уже арестован, как и Тундра Доу-мейя, и вскоре вся делегация Двух тысяч будет объявлена врагами государства. Вас тогда исключили из списка не без умысла, не добавляйте свое имя тем, что совершите сегодня.

- Но не могу же я стоять и смотреть...

- Вы правы. Вы не можете просто смотреть. Вы проголосуете за него.

- Что?

- Бэйл, это единственный выход. Единственная надежда для вас остаться на прежнем месте и сделать что-нибудь хорошее. Проголосуйте за Палпатина. Проголосуйте за Империю. Заставьте Мон Мотму проголосовать за него. Будьте послушными сенаторами. Помните о манерах и пригните головы. И продолжайте делать то... о чем мы не можем говорить. Все, о чем мне нельзя знать. Пообещайте мне, Бэйл.

- Падме, то, о чем вы говорите... точнее, то, о чем вы не говорите, займет лет двадцать! Вас подозревают? Что вы намерены делать?

- Обо мне не беспокойтесь, - отстраненно сказала она. - Не знаю, смогу ли я столько прожить.

Lord Revan вне форума  
Старый 01.03.2009, 01:50   #550
Юзер
 
Аватар для Overc10cker
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
Ну до очарования зеленого старикашки ей далековато, а история действительно грустная.
Фильм, естественно, шикарный все на высшем уровне, но не понравился момент самого главного - становления анакина на темную сторону, уж как-то слишком быстро, наивно и безосновательно (туманные обещания по воскрешению - не в счет). Могли бы посмаковать этот момент по тщательнее, предоставить более внятной мотивации герою.
ну дело в том, что если углубиься в психологию человека, коим Анакин является, в ситуации когда "плохо" верят всему, что обещает ее исправить.
а если посмотреть предыдущие эпизоды, то Анакин пообещал что будет контролировать смерть(эпизод где гибнет его мать) да и Палпатин обладал даром убеждения(штучки с мозгами), да и страх(за Падме), который испытывал Анакин, гнев(что он в совете и не магистр+подстрекательства Палпатина) вели на темную сторону... Вот и вся наивность
__________________
club16403901 - мой клуб вконтакте
Overc10cker вне форума  
Отправить сообщение для Overc10cker с помощью ICQ
Старый 01.03.2009, 13:55   #551
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Overc10cker
Ну так то да, всё можно объяснить, другое дело, что этих причин мало и они невнятны для напяливания нацистской каски и тяжелого дыхания.
Цитата:
а если посмотреть предыдущие эпизоды, то Анакин пообещал что будет контролировать смерть(эпизод где гибнет его мать)
Сцену гибели матери будто специально сделали, дабы у таких как я не возникало придирчивых вопросов) Все это слишком натяжно было сделано, как бы для отмазки, не было такого чтобы - "Да, у Анакина не было иного выбора!" Его переход на дарк сайд слишком искусственный что ли, приторный даже.
Цитата:
да и Палпатин обладал даром убеждения(штучки с мозгами)
Вот этого, честно, не знал. Зачем ему тогда было заручатся поддержкой Анакина?! Провел бы пару бесед с нужными людьми в совете и дело в шляпе. Зачем было устраивавать весь этот кордебалет не ясно.
Цитата:
да и страх(за Падме), который испытывал Анакин
Лав стори тоже проработана не ахти, его переживания не видны. Только собственный эгоизм и тщеславие за то ->>
Цитата:
что он в совете и не магистр
И правильно решили они, хоть и поплатились жизнью своей)
HopeNick вне форума  
Старый 01.03.2009, 16:23   #552
Юзер
 
Аватар для Overc10cker
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 82 [+/-]
почитай книги начиная с призрачной угрозы, там на этом акцент сделан...(правда не Лукас писал...), да в фильме становление на ТСС проработано не айс...
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
[b]
Вот этого, честно, не знал. Зачем ему тогда было заручатся поддержкой Анакина?! Провел бы пару бесед с нужными людьми в совете и дело в шляпе. Зачем было устраивавать весь этот кордебалет не ясно.
Анакин был силен силой(мидихлорианы в избытки)+эмоции в нем бушевали+связь с Падме+в 9 лет стал учиться Джедайскому ремеслу+гибель матери(убийство ее похитителей)+убийство Вентресс+...=шагу к ТСС
идеальный ученик...
__________________
club16403901 - мой клуб вконтакте
Overc10cker вне форума  
Отправить сообщение для Overc10cker с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования