Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 04.09.2008, 19:49   #541
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
Ребят подскажите плиз што девушке при знакомстве сказать?банальное как зовут,где живеш-ненадо,а вот што такое особеное сказать?фраз на 2 мин разговора надо а дальше сам)помогите!!!плиз!!!
привет и улыбка. Обрати лучше внимание на свою внешность, как ты одеваешься и какими духами пользуешься. Девушки сразу оценивают такое и сами поддерживают разговор.

Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
Я вот думаю,вот подойду к ней и скажу "можно ли познакомица с такой очаровательной девушкой?" а потом скажу ,кстати меня Игорь зовут,ну и потом вопросы ,"давно ли ты учишься в этой школе",("она отвечает")а я говорю "странно што раньше такую красавицу не замечал,а овт 1 сентября када первый раз тебя увидел,ты мне очень понравилась" и если она ничего не спросит то сказать"извени,мне нужно идти,увидимся на следующей перемене,пока"


Вот так вот)думаю нормально,так как другого варианта нет,а если она будет штото спрашивать то разговор пойдет дальше,ах да ,я еще постараюсь все время ей в глаза смотреть.)
Прокамментируйте мой план)
ну ты заранее всё расписал, если что-нибудь пойдёт не так, то твой план обломается. Ты говоришь девушке "привет", а она тебя вместо ответного "привета" говорит нечто вроде "хочу пельменей". А ты к такому не готов. Ну и вообще, практика подразумевает переменчивые успехи. На 30-ой девушке ты уже перестанешь удивляться. Главное не подходить знакомиться только с девочками из школы, вокруг полно мест где можно познакомиться.

Ну и да, ходить в школу только, чтобы познакомиться нинада, идея может овладеть тобой. Попробуй знакомиться по пути в буфет, тогда знакомство будет вторичной целью, а похавать первой О_о
 
Старый 05.09.2008, 10:59   #542
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 190
Репутация: 47 [+/-]
Она нехочет знакомица(сказала у нее есь парень,она врет,т.к однокласники достают а сама мне в глаза всегда смотрит када мимо проходит,видимо надо вне школы с ней знакомица
__________________
AMD Ryzen 7 7700 / ASUS ROG Strix B650E-F Gaming WiFi / Palit RTX 4070 Super / ADATA XPG Lancer Blade RGB 2x16ГБ DDR5 6000 / MSI MPG Gungnir 300R Airflow
ankn вне форума  
Отправить сообщение для ankn с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 13:47   #543
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
Она нехочет знакомица(сказала у нее есь парень,она врет,т.к однокласники достают а сама мне в глаза всегда смотрит када мимо проходит,видимо надо вне школы с ней знакомица
подойди к ней и шепни на ушко: "давай встретимся после урока в лесочке/кафешке/около речки и т.д. и т.п.". Придёт, значит хочет познакомиться. Нет, ищи другие способы или забивай.

Последний раз редактировалось OGRЕ; 05.09.2008 в 17:48.
 
Старый 05.09.2008, 15:24   #544
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ankn Посмотреть сообщение
сказала у нее есь парень
Банальная отмазка=)
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 18:22   #545
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
А еще бывает, и правда есть парень
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 19:41   #546
Новичок
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Люди как вы думаете, можно ли признаться девушке что она мне нравится по смс или все-таки лучше это сказать лично? Я с этой девочкой знаком (она с моей школы), но не общаюсь с ней! Лично признаться затруднительно, она все время с подругами ходит. Может ее позвать сначала погулять, а уже потом сказать ей что она мне небезразлична?! Посоветуйте мне! Буду очень благодарен!
Миха вне форума  
Старый 05.09.2008, 19:43   #547
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Миха
естественнно лично!!!! ибо если по смс ты не почувствуеш ничего, а так, это просто непередоваемо.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 05.09.2008, 20:30   #548
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Однозначно лично. И конечно пригласи её погулять, а после признайся в своих чувствах. Всё просто. Удачи парень!
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 06.09.2008, 09:13   #549
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Миха
Я бы на твоем месте сначала позвонил ей, поговорил бы с ней по телефону как бы по дружески, потом бы смски писал, типа спокойной ночи и тд. После этого уже будете общаться и в школе. И через некоторое время пригласил бы её куда-нибудь погулять и там бы признался.
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 12:42   #550
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Миха
Дейтсвуй по обстоятельствам. Ну если она ходит с подружками, это не беда. Сейчас очень трудно найти "таких", которые поодиночке. Ну это я так...

А посоветовать могу одно. Лучше позвонить ей и сказать по телефону, что она тебе нравится, а потом закрепить эти слова встречей где нить на стороне, т.е. в парке, кино и прочее. Сам результат зависит от тебя и соответственно от характера самой девушки. Дерзай и все у тебя получится...
Skyhold вне форума  
Старый 06.09.2008, 13:24   #551
Новичок
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Кумир
S.Y.L.A.R.
Спасибо за совет, но я с ней даже не дружу! В школе иногда встретимся взглядом, но не более!
Миха вне форума  
Старый 06.09.2008, 13:32   #552
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Миха
Значит подружиcь с ней. Она тебе видимо взглядом дает понять, а ты никак не действуешь...
Skyhold вне форума  
Старый 06.09.2008, 13:37   #553
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Миха
"бери коня за рога"(С), тоесть, знакомься, подружись с ней, если есть общие друзья то не грех и у них про нее поразпрашивать, действуй!
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 06.09.2008, 13:41   #554
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Миха, девушка в одной с тобой школе - плохо, у тебя вряд ли вообще что-нибудь получится с ней...
Аль вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:59   #555
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но я с ней даже не дружу! В школе иногда встретимся взглядом, но не более!
Может быть, узнав её поближе и подружившись, она тебе и нравиться перестанет? В человеке есть не только внешность. Может стоит начать с общения...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 16:01   #556
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Аль
как всегда умничаеш? а что делать если всего 1 школа? ехать в соседнее село/район и там искать?пусть знакомиться, то что учаться в 1 школе ничего не говорит
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 06.09.2008, 16:24   #557
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 402
Вообщем,что делать чтобы отцепилась одноклассницa?Она мне не нравиться,а я ей видимо да.
Жеребетз вне форума  
Отправить сообщение для Жеребетз с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 16:33   #558
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homulucus Посмотреть сообщение
Вообщем,что делать чтобы отцепилась одноклассницa?Она мне не нравиться,а я ей видимо да.
Вариантов масса и тут куда всё проще чем с познакомиться. Во-первых ты уверен что это не только твоя мнительность(слово видимо глаза колит)...?
Миха
Aqua права, сначала как ни к рути, а всё-таки узнать её лучше надо. А то тебе нравиться внешность, позовешь её гулять, признаешься что она тебе нравится, а потом узнаешь её лучше и будешь здесь же спрашивать то, что спрашивает Homulucus...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 06.09.2008, 16:42   #559
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Homulucus Посмотреть сообщение
Вообщем,что делать чтобы отцепилась одноклассницa?Она мне не нравиться,а я ей видимо да.
Скажи ей, что она тебе не нравится=)
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 06.09.2008, 16:54   #560
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Люди как вы думаете, можно ли признаться девушке что она мне нравится по смс или все-таки лучше это сказать лично?
"Телефонная храбрость". © не я
Цитата:
девушка в одной с тобой школе - плохо, у тебя вряд ли вообще что-нибудь получится с ней...
Совсем не факт.. По-разному бывает.
Скажем, между моими одноклассниками никогда не было отношений более чем дружеских, скорее потому что никто из них к этому не стремился, у многих уже были "половинки" за пределами нашей школы. А в параллельном классе несколько пар вполне успешно встречались. Точно так же нет ничего нереального в отношениях между людьми из разных классов. Это не принципиально.

Единственное, к чему надо быть готовым в таком случае - это реакция окружающих. Обычно он не самая адекватная, ибо школа.. ну вы поняли. Подколы, разговорчики, тыкание пальцами, распускание слухов, прочий шлак.
Хотя, опять же, все от людей зависит, от возраста\зрелости.
В любом случае, не нужно этого бояться и ставить из-за этого крест на своих стремлениях.
Просто настройся на то, что если вдруг такие вещи начнут происходить - это значит, что ты на правильном пути. %)))
Не обращай на это внимания, не загоняйся, сконцентрируйся на том, что ты делаешь, а не на том, что об этом думают другие. Плевать на то, что они думают - это их дело, не твое. Ты куешь свое собственное счастье, остальное не важно.

Если вы практически не общаетесь, то такое "срочное" признание кажется мне не лучшей идеей.
Понимаешь, если просто вот так с бухты-брахты сказать девушке, что она тебе нравится - в одно мгновение после этого она твоей не станет. Не в это все упирается. Эффект будет примерно такой же, как если я подойду на улице к случайной девушке, и предложу ей выйти за меня замуж. Хотя мб в этом что-то и есть, я сомневаюсь, что кто-нибудь согласится. %)))
Тебе нужно начать больше общаться с ней, переписываться, гулять вместе, причем не обязательно только вдвоем - если у вас есть общие знакомые, то можно первое время гулять вместе с ними.
Начать можно элементарно проводив ее до дома, если вам по пути, и немного поболтав. Потом уже можно будет как-то обозначиться при том же звонке.. я такой-то, мы вчера вместе домой шли, бла-бла-бла, что там дальше у тебя по плану.. Будет как минимум странно, если ей позвонит человек, которого она совершенно не знает, и потащит ее куда-то. Имхо. Да еще и тут же признание вывалит.
Далее, минимально, что тебе нужно сделать - это найти интересы, которые вас бъединяли бы, да и просто попытаться узнать или просто понять, что ей нравится.
Когда немного узнаешь ее - начни приглашать куда-нибудь, куда на твой взгляд ей будет интереснее пойти, или чем заняться.
Если ей будет хотя бы просто приятно проводить с тобой время, то это очень даже замечательно.
Пытайся сблизиться с ней, делать какие-нибудь приятные мелочи, проявлять внимание, заботу.. применительно к тем же смс - желать спокойной ночи и т.п.
Вообще есть такое понятие, как личная зона.. это некоторое психологически отграниченное расстояние вокруг человека, нахождение людей за рамками которого является для него наиболее комфортным. Т.е., скажем, если незнакомый человек "вторгнется" в мою личную зону, то это вызовет у меня негативную реакцию, вроде отторжения. Он слишком близко, мне это не нравится - я хочу отодвинуть его подальше, или отодвинуться сам.
Следовательно, твоя задача - получить доступ в эту самую зону. Старайся сближаться с ней еще и физически, по возможности чаще контактировать.. держаться за руки, поддерживать по необходимости и так далее, обнимать по возможности.. только не ломись напролом, начинай с малого. Если никакого отторжения ты не встретишь, значит все-нормально, двигайся дальше. Если встретишь - возможно, ты поторопился, притормози немного.
Хотя вообще это очень индивидуально, есть люди у которых вообще нет с этим проблем, которые спокойно пускают к себе даже практически незнакомых людей. Не зацикливайся на этом, просто знай, что такая мелочь имеет место быть.
А когда признаться.. просто не проморгать благоприятный для этого момент, когда и ты сам будешь к этому готов, и ситуация будет подходящая.

И еще. Не сделаешь ты - сделает кто-нибудь другой. Так что..

З.Ы.
Скрытый текст:
Все имхо. Автор лама. %( Готов конструктивно спорить.

Последний раз редактировалось not found; 06.09.2008 в 17:31.
not found вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования