Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 17:42   #7221
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
В смысле? Белые цисгендерные спермобаки стали причиной всех убийств и погромов, вроде ВСЁ ТО.
Там же бомбило у всех СЖВ, что Джокер вызывает симпатию как персонаж. И вообще очень апасна такие фильма.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 19:05   #7223
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Чем бы яндекс не тешился, лишь бы статистику не отключал
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 01:00   #7224
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Чего на этих безвременных выходных посмотреть можно? Без разницы что именно, хоть "Горько", лишь бы в жанре своем не гавном был.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 01:12   #7225
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Без разницы что именно, хоть "Горько", лишь бы в жанре своем не гавном был.
что угодно
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 14:48   #7226
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Чего на этих безвременных выходных посмотреть можно?
Криминальную Россию. Я серьезно. Это лучшее, что можно посмотреть сидя дома в одиночестве.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:35   #7227
Новичок
 
Аватар для Eagle005
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Чего на этих безвременных выходных посмотреть можно? Без разницы что именно, хоть "Горько", лишь бы в жанре своем не гавном был.
Посмотри "В" значит Вендетта
__________________
Плавать в бурю - храбрость, но загорать на пляже с пиратами - это безумие
Eagle005 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 19:58   #7228
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,765
Репутация: 1032 [+/-]
Blue, главное - потом с ней не столкнутся.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 06:49   #7229
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle005 Посмотреть сообщение
Посмотри "В" значит Вендетта
Да из более-менее свежего. Я уж посмотрел Джентельмены, Бруклин, Фантастические твари 2, Новогодний беспредел 2 и даже Заражение (2011). Про супер-героев по которым "все" текут потом посмотрю, на нормальном телике. Больше ничего нового не вспомнил.
Только рашкинской пропаганды про спортсменов с космосом не надо и стс юморок как в Холопе.
Чего-нибудь попсового, но не сильно увлекаясь до уровня очередных хищников, томб райдера или спайдермена.

Последний раз редактировалось sanmal; 02.04.2020 в 06:57.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 08:52   #7230
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,438
Репутация: 1046 [+/-]
sanmal, фильмы 19 и 18 годов.
1917
Форд вс Феррари
Джокер
Однажды в Голливуде (Тарантино)
Паразиты (корейских фильмов полно)
Миссия Невыполнима Последствия
ЗВ, если по душе
Ирландец (Скорсезе)
Не в Себе (Содерберг)
И т.д.
Сибирь с Киану Ривзом
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 12:12   #7231
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 4
Репутация: 17 [+/-]
sanmal, Доктор Сон, Ничего хорошего в отеле "Эль-Рояль", Оверлорд.
Apathetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 16:54   #7232
Новичок
 
Аватар для Eagle005
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
.
...
__________________
Плавать в бурю - храбрость, но загорать на пляже с пиратами - это безумие

Последний раз редактировалось Eagle005; 03.04.2023 в 22:02.
Eagle005 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 22:22   #7233
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
1917
Форд вс Феррари
Джокер
Однажды в Голливуде (Тарантино)
Паразиты (корейских фильмов полно)
Миссия Невыполнима Последствия
ЗВ, если по душе
Ирландец (Скорсезе)
Не в Себе (Содерберг)
И т.д.
Сибирь с Киану Ривзом
Тарантино смотрел и миссию последнюю вроде тоже по телику уже видел. остальные гляну наверно, хотя Джокера не очень хотелось. А "ЗВ, если по душе" что такое?
Цитата:
Сообщение от Eagle005 Посмотреть сообщение
Ладно (хотя В значит Вендетта очень крутой фильм) тогда посмотри:
Телохранитель киллера (2017) с Райаном Рейнольдсом
По соображениям совести (2016) с Эндрю Гарфилдом
Оно и Оно 2 (2017 и 2019)
Иллюзия обмана 1 и 2 (2013 и 2016)
Логан (2017) хоть и про супергероя, но очень четкий фильм, советую в первую очередь
Малыш на драйвер (2017)
Вендетту, телохранитель, иллюзии по телику тоже смотрел. Вот Оно можно, но не для мелкого экрана оно, на потом оставлю. "По соображениям совести" возьму.

Спасибо, вам двоим.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 09:50   #7234
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,438
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
А "ЗВ, если по душе" что такое?
Звездные Войны
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 18:15   #7235
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Тут со скуки решил кино посмотреть и зацепило меня, впервые все четыре фильма подряд, а это:
Дум Анигиляция- ужас и кошмар, но финал прямо ВАУ!! дешевое кино, но дух любимой игры я почувствовал даже больше чем в Дум со Скалой Джонсоном.
- Однажды в Голливуде тоже зашло и очень, атмосфера игры The Movies прямо конфетка- но, что с финалом? Когда показали Поланского и дату событий, вспомнил, что там, что то с ним было- залез в нет и да, я не ошибся- было. А, в фильме, что - альтернативная история?
И два триллера которые смотрел с большим открытым ртом -Доктор сон и Цвет из иных миров, один по С.Кингу, а второй фантастика духом из 60х нереально порадовали.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 18:56   #7236
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А, в фильме, что - альтернативная история?
А ты догадливый.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 19:19   #7237
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
А ты догадливый.
Ни капли. Помню, что у кого то из режиссеров семья пострадала от семейки Медсен, Толи у Линча, или у Верховена, плюс Верховен вроде в немецких лагерях сидел....вроде. Фильм Пианист в какой то мере евляется автобиографичным.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 07.04.2020 в 02:30.
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 19:23   #7238
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
один по С.Кингу, а второй
а второй по лавкрафту, вплоть до одноименности

я по тв наткнулась на концовку дум аннигиляции. удивилась, насколько похоже на игро-дум 16 года. позабавило
через несколько дней на другом канале снова попался этот дум, но уже сначала. и, блин, какой же он унылый, не дотерпела и до получаса.
старый дум со скалой и урбаном наверное был далек от канонов, но, как бы его ни ругали, по-моему, он сделан довольно неплохо. в нем хороший темп, персонажи не слипаются в человеческую кашу и снято с оглядкой на геймплейный опыт, не только в момент от первого лица.
персонаж розамунд пайк напоминает мне, к слову, жену айзека из дед спейс, хотя конфликт там иной.
и эпизод с видом от первого лица сделан круто

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
И по сути это не верно брать пример с расиянских фильмов, где события выставленны совсем не так как было.
если ты это про тарантино говоришь, что "не верно.."
то
весь Однажды в голивуде - двеухчасовая мистификация. в теории зритель знает о мэнсоне и шерон тейт и ждет эти два часа, когда банда меэнсона приступит к делу.
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 07.04.2020 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 09:33   #7239
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Досмотрел четвертый фильмец из предложенного
Не в Себе
1917
Доктор Сон
По соображениям совести
какое то все не очень, первое так вообще барахло. Надеюсь оставшиеся будут поприличнее.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 09:36   #7240
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,438
Репутация: 1046 [+/-]
Если хочешь очень, то смотри в профиле
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования