Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 07:59   #7081
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Тетрадь смерти
Плохой пример ибо не экранизация, а адаптация. Там даже действие не в Японии происходит. То же самое про проклятие и звонок. А в драгон болле половина персонажей-инопланетяне или андройды. А тех, кто азиаты сыграли, внезапно, азиаты.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Байопик про любого черного рэпера, про баскетболистов
А где у нас белых музыкантов и спортсменов делали чёрными?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 09:38   #7082
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
rubl, вроде просто над фотками со съемок потешались, на которых Йохансон на массе. в трейлере сразу все нормально было
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 10:07   #7083
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
rubl, хм, это прошло мимо меня.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 12:20   #7084
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А где у нас белых музыкантов и спортсменов делали чёрными?
Это очень хороший вопрос кстати.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 13:06   #7085
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А где у нас белых музыкантов и спортсменов делали чёрными?
Как удобно обратить внимание только на эту часть сообщения, а обеление Блейда, к примеру, проигнорить. Я бы сам возмущался сделай они Блейда белым. А чёрное коммьюнити как бы порвало, на Марс бы улетели. Или сделай они там чёрную пантеру, к примеру хотя бы, индейцем. Ух бы там буча была. Стрелочка не поворачивается. Зато белым злится на чёрного стрелка и русалку так не толерантно.

Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Вот только Вы всегда кричите, когда негр получает главную роль в фильме. Как тот случай с негром из Звездных Войн. Актер, который сыграл Финна, получил такую порцию ненависти, которую ни с чем не сравнить. А все почему? Да потому что он самый обычный негр, да, не харизматичный, без искры, так сказать. Но вот если бы вместо того негра Финна сыграло бы белое бревно с рыжей щетиной из канала Disney Channel? Неужели он действительно получил бы такую волну ненависти. Ну конечно же нет, всем было бы на него глубоко наплевать.
А Кайло Рен получил меньше хейта что ли? Слышал бы ты тираду моего брата про рыжее чмо, которое зачем-то взяли основным персом в новую игру по зв.)

Последний раз редактировалось Ell; 29.01.2020 в 14:22.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 14:30   #7086
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Ell, вымышленные персонажи-это одно. Шотган вон про реальных уже залечивает. Не хватает только стандартного упоминания некой чернокожей лесбиянки в инвалидном кресле, которыми скоро весь Голливуд заменят.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 14:35   #7087
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Слышал бы ты тираду моего брата про рыжее чмо, которое зачем-то взяли основным персом в новую игру по зв.)
Желаю ему, чтобы его также оценивали, как он оценивает.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
А Кайло Рен получил меньше хейта что ли?
А в итоге лучший актер и лучший персонаж в новой трилогии. Какая удивительная ирония.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:22   #7088
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Желаю ему, чтобы его также оценивали, как он оценивает.
Как только он станет гг какой-то сверхпопулярной франшизы, то пожалуйста.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 15:57   #7089
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Как только он станет гг какой-то сверхпопулярной франшизы, то пожалуйста.
А шо у нас есть какие то стандарты того, как должен выглядеть ГГ какой-то сверхпопулярной франшизы? Если девочка то няшечка, а если парень то блондин или брюнет с правильным носом, или что там? А потом удивляются однообразию, лул.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 17:52   #7090
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А в итоге лучший актер и лучший персонаж в новой трилогии.
не велика честь, я б сказала...

а что за рыжее чмо, в какой игре?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 18:53   #7091
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Я бы сам возмущался сделай они Блейда белым
В мультсериале Паука 1994 г. Блейд не был черным.
Цитата:
А шо у нас есть какие то стандарты
Есть. Самый яркий пример - Питер Паркер. Белый неудачник, которого ранее задирали в школе, стал супергероем. У него нет назойливых родителей, но есть больная тетушка, которая не лезет в его жизнь. У него огромное количество любовных интересов, каждая новая героиня или злодейка хочет Паучка. У него в друзьях всякие Железные Человеки, он является душой компании. Все прекрасно, кроме одного сумасшедшего усача, который по велению левой пятки считает, что Паук угроза обществу. И после всего этого Питер Паркер в конце каждого комикса сокрушается о том, что ему не везет и что у него невероятно тяжелая жизнь.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:00   #7092
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а что за рыжее чмо, в какой игре?
star wars jedi: fallen order

Камерон Монахэн

Скрытый текст:
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:02   #7093
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
а что за рыжее чмо, в какой игре?
Это про Фоллен Ордер.
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Самый яркий пример - Питер Паркер.
Да вроде как он не может нормально зарабатывать денег, занят неоплачиваемой работой по спасению других, вынужден скрывать половину своей жизни от других, а ещё его постоянно пытаются убить.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:05   #7094
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А где у нас белых музыкантов и спортсменов делали чёрными?
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
вымышленные персонажи-это одно. Шотган вон про реальных уже залечивает.
Нигде, но увы черная культура не подарила нам культовых вымышленных черных персонажней, от отбеливания которых у всех бы знатно пригорело. Поэтому для чистоты эксперимента предлагаю покуситься на живых или не очень ирл персонажей, на которых молится черное сообщество. А потом посмотреть как там будет работать равенство, братство, инклюзивность и вот это все.

И я кстати не очень понимаю, почему вымышленные персонажи это одно, а исторические личности - другое. Думаю найдется достаточное количество людей, для которых образ какой-нибудь русалочки из детских мультиков гораздо ближе и роднее, чем образ какого-нибудь музыканта, которого они никогда не видели, не слышали, и байопик про него смотреть не будут.

Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
В мультсериале Паука 1994 г. Блейд не был черным.
Ага, ариец натуральный. В этом мульте все негры такого цвета, вот тут даже другой персонаж на заднем плане.
Скрытый текст:

__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 29.01.2020 в 19:10.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:09   #7095
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Нигде, но увы черная культура не подарила нам культовых вымышленных черных персонажней, от отбеливания которых у всех бы знатно пригорело.
Интересно, с чего бы это так?
Может потому что объективно у них возможности продвигать своих персонажей не было по факту до 70х? Да и после 70х в основном давали всякий треш типа Шафта.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:20   #7096
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Интересно, с чего бы это так?
Неа, не интересно. Нет своей культуры - придумай. Не можешь придумать - сиди дальше стучи в барабан и сочиняй рэпчик. А говорить, что чото у вас негров маловато в ремейке детского мультика из 80-х по мотивам сказки Андерсена из 19-го века, который этих негров в глаза не видел - вот это пожалуйста не надо.

А если кто-то считает, что так можно и правильно делать, то я настаиваю на возможности равнозначного обратного вмешательства в чужую культуру. Потому что у нас либо у каждого своя культура, и каждый ее чтит и оберегает от такой вот херни, либо у нас мультикультурность и всем все можно. А то пока можно почему-то только меньшинствам, от которых одно название осталось.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
у них возможности продвигать своих персонажей не было по факту до 70х? Да и после 70х
А причем тут американские негры, негры только в америке есть? Давайте экранизируем культовые африканские произведения... ах погодите, их же тоже нет. Там тоже белые угнетатели виноваты?
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:23   #7097
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,047
Репутация: 1410 [+/-]
дык еханский пердак никуда не делся же в итоге.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
это прошло мимо меня.
ты чего такой некомпетентный?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это очень хороший вопрос кстати.
хе-хе
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Слышал бы ты тираду моего брата про рыжее чмо, которое зачем-то взяли основным персом в новую игру по зв.)
так в том и прикол, проблемы с мискастами, цветом - это бред. бред обитает исключительно в башке. а некоторые тут предлагают со серьезными щами включать это в критику. ты вдумайся!
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:27   #7098
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Да вроде как он не может нормально зарабатывать денег, занят неоплачиваемой работой по спасению других, вынужден скрывать половину своей жизни от других, а ещё его постоянно пытаются убить
Все это меркнет перед возможностью переспать с Черной Кошкой.
Цитата:
Плохой пример ибо не экранизация, а адаптация
Русалочка это адаптация на новый лад. Бедная актриса, это же сколько ненависти упадет на ее голову от белых задротов без личной жизни. Кстати, все Могучие Рейнджеры должны быть азиатами, если кто не в курсе.
Цитата:
А то пока можно почему-то только меньшинствам, от которых одно название осталось.
Бредятина. Вот например фильм по Варкрафту. У народа бомбило, что азиат будет играть орка ГулДана. Бомбило от эльфа-азиата. Хотя те же ночные эльфы вылитые азиаты, просто посмотри на их морды. Дальше-больше. Фанатов не смущает, когда в их сеттинг средневековья начинают добавлять космические приключения на кораблях, но у них рвет пятое место, когда выясняется, что в новом дополнении можно будет поиграть за нормально негра.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:30   #7099
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
У народа бомбило, что азиат будет играть орка ГулДана. Бомбило от эльфа-азиата.
А как это все относится к выделенной цитате?
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 19:30   #7100
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Потому что у нас либо у каждого своя культура
Да я вижу как ты заботишься о культуре, созданной американскими капиталистами
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Неа, не интересно. Нет своей культуры - придумай.
Лол, а она есть. В той же Луизиане, например. Только американским капиталистам она была абсолютно неинтересна и никогда бы не попала в те годы в печать или на съемки. Ты видимо несколько не понимаешь жизни негра в Америке, когда человека, имеющего полноправное гражданство, никуда не брали на работу, просто потому что он негр. Американцам есть за что извиняться, если в тему вдуплиться.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
то я настаиваю на возможности равнозначного обратного вмешательства в чужую культуру.
А как афро-американцы вмешались в твою культуру?
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Давайте экранизируем культовые африканские произведения... ах погодите, их же тоже нет.
Я уверен, что они есть. Только печатать и переводить их тут никто не будет.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Там тоже белые угнетатели виноваты?
В состоянии Африки в 20-м веке то? Ну в целом есть такие версии.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования