Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.09.2013, 22:21   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Мафия №65: Войны клонов. Эпизод II. Месть ситхов

ЭПИЗОД II

МЕСТЬ СИТХОВ


«Ничто так не питает зло как жадность и страх поражения.»

После долгих и опасных поисков, джедаям так и не удалось выследить лидера сепаратистов графа Дуку. Зато за них постарался кое-кто другой, направившись туда, где видели Дуку в последний раз, на фрегат сепаратистов, одиноко дрейфующий на окраине дальных рубежей. В тоже время Энакин Скайуокер, кажется, потерял связь со своим верным другом дроидом, не раз спасавшим его жизнь...

Новости Республики:
Скрытый текст:
Галактический сенат путем сложнейших и напряженнейших дебатов приговорил сегодня к смерти Джунши:
Скрытый текст:
преданного республике клона, что еще раз подтверждает некомпетентность некоторых сенаторов или темную силу тех, кто за ними стоит

Таинственный наемник решил избавиться от BloodyDagger:
Скрытый текст:
Не поделили добычу сегодня жесткий, но хладнокровный Кэд Бэйн под кодовой кличкой "Ula" и BloodyDagger, небезызвестный граф Дуку. Видимо, Сепаратисты не сочли нужным оплачивать далеко не дешевые услуги наемника. Но в этот раз самоуверенность Бэйна завела его в тупик, "сняв" Дуку из лазерной снайперки, он не смог уйти от мести его охранников...


Лорд ситхов в ярости разобрал на запчасти S.A.S.:
Скрытый текст:
который оказался любимым дроидом Энакина, его верным другом R2-D2
среди остатков робота нашли записку следующего содержания:
Цитата:
ШЛА ВОЙНА ОНИ УБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА МОЧИЛИ КАК МОГЛИ В СОРТИРАХ НА КЛАДБИЩАХ И МАКДОНАЛЬЦАХ МОЧИЛИ И ВЫВАРИВАЛИ МОЧИЛИ И ВЫВАРИВАЛИ НО ПОТОМ МЫ ПРИШЛИ К НИМ И СКАЗАЛИ ТЕПЕРЬ ВЫВАРИВАЮТ ТОЛЬКО ЛОХИ И ЗАМОЧИЛИ ИХ БЫЛА ОСЕНЬ И ШЕЛ СНЕГ ПЬЯНЫЕ ТАКСИСТЫ КУРИЛИ АНАШУ В ОБЩЕМ ПРИРОДА ТАКИЕ ДЕЛА А ЕЩЕ МЫ УБИЛИ САСА ОЛОЛО ПОТОМУ ЧТО ОН ОВОЩ ОЛОЛО ТАКИЕ ДЕЛА

В игре:

Скрытый текст:
  • мафия: Канцлер Палпатин (дон), Генерал Гривус (блокиратор), 2 дроида;
  • мирные жители: Мейс Винду (детектив), Оби-Ван Кеноби (свидетель), 13 клонов;
  • одиночки: Энакин Скайуокер (доктор-оборотень).

  1. Exlay
  2. Valar
  3. BanHammeR
  4. Bad Gateway
  5. D-лемма
  6. lolbabe
  7. Aferus
  8. SunnyBоy
  9. S.T.R.E.A.M.
  10. methosean
  11. Мikki
  12. Sam son
  13. Zigfrid
  14. RAULduke
  15. maxim 4rever
  16. Baldwin
  17. Homma
  18. Pit Mosh
  19. DeaDTitaN
  20. Arhitecter
  21. S.A.S. R2-D2
  22. Ula Кэд Бэйн
  23. BloodyDagger Граф Дуку
  24. Джунши клон

Овощное предупреждение получают:
maxim 4rever, Zigfrid

вот так

Последний раз редактировалось Woo_oof; 23.09.2013 в 23:27.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:47   #21
Новичок
 
Аватар для Мikki
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 15
Репутация: 96 [+/-]
так...значит то, что мирного клона отправили на казнь, это так, несчастный случай?
Аферус, похоже, что ты опять - маф.
Мikki вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:47   #22
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Вообще, обычно один из мафов играет очень активно, влияет на решения в треде, другие же его поддерживают. По вчерашней статистике, одна из первых Лола, Валар где-то в середине, еще есть странный Стрим. Мне кажется, тут должны быть мафы, как минимум один.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:47   #23
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Вряд ли.
Не вряд ли. Хомма абсолютно точно мог, как и Гетевей, как и Рауль. У них мозги как раз на такой бред подточены.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
А насчет Джуна я говорил, что пользы от него больше, чем от Титана или Лолы и писал, что Аф сам себя накручивает и сам себе верит. Если, конечно, он не решил феерично всех на..обмануть.
Он абсолютно бесполезным был и пускай таким остается. Мне все равно, что ты там говорил, но ты вчера вообще не играл. Я ничего не накручивал. Я делал так, как планировал и получил профит в виде палева Титана. А что делал ты? НИ ЧЕ ГО. Так что иди отдохни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Валар где-то в середине
Вот его бы я к мафам тоже добавил, да. Не из-за описания, но из-за странного и истеричного поведения.

Последний раз редактировалось Aferus; 20.09.2013 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:49   #24
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Арчи тоже может быть, он неплохо имитирует разные стили.
Арчи пока один из наиболее вероятных мирных.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:49   #25
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Aferus, да мирный ты, но такое написать мог, валр например, а подумают на тебя

и я написал "кое-кто", с чего ты решил, что я про тебя?
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:50   #26
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
methosean, потому что я организовал его казнь, очевидно же. Но обеспечил себе казнь он сам, а Титан просто поставил точку.

Добавлено через 1 минуту
А, ну и да, Титан на 90% маф. Ибо мафы в него даже и не думали стрелять.

Последний раз редактировалось Aferus; 20.09.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:52   #27
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
а давайте вы казните титана, а я потом посмеюсь, что он ролевик?
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:52   #28
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Такое среди играющих только Аферус или Валар могли написать, мне кажется. Причем второй вероятнее.
Почему Валар?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я не ошибся. Мы получили ценнейшую инфу в виде палева Титана.
А я говорил что Джунши мб просто упоролся :С
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Арчи тоже может быть, он неплохо имитирует разные стили.
Но зачем? Ну и я бы наверн что-то поизобретательней написал, тут халтурка все-таки.

Болдвин, раз уж ты таки пережил ночь, давай как-то поактивней. Я например плохо читаю тех же мирфовцев, да и вообще.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:52   #29
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я ничего не накручивал. Я делал так, как планировал и получил профит в виде палева Титана. А что делал ты? НИ ЧЕ ГО. Так что иди отдохни.
Сам запалил, сам спас, так что ли?

Я писал о том, что у меня сеть пропадает, меня задолбало стучаться в дисконнекты. Когда связь была, зацепил Лолу, Арчи, САСа. Тебя пощупал, Банхаммера и Экса. Второго в скупе. Пытался вытащить Джуна, но естественно, ложиться костями не стал. Чтобы противопоставить что-то твоему тарану на казни, нужно реально упороться.

Болд овощевает, но когда пишет, то по делу, а от тебя больше головной боли, как впрочем и всегда. Определить по ее степени твою роль затруднительно.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.09.2013 в 23:02.
SunnyBоy вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:53   #30
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
А, кстати, по Сам сону. Он в моей партии (будучи мирным) обычно в районе 3 постов набирал, часто не голосовал и рано ложился. В партии Санни (будучи мафом) специально не спал и ждал голосования.

В этот раз он не спал, раз в 20:00 по Москве только проголосовал, то есть что-то его мотивировало. Вероятный маф.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Почему Валар?
Просто представил, кто из играющих мог бы написать, методом исключения он самый вероятный. Но в любом случае незачем на это делать акцент.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:54   #31
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ШЛА ВОЙНА ОНИ УБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА МОЧИЛИ КАК МОГЛИ В СОРТИРАХ НА КЛАДБИЩАХ И МАКДОНАЛЬЦАХ МОЧИЛИ И ВЫВАРИВАЛИ МОЧИЛИ И ВЫВАРИВАЛИ НО ПОТОМ МЫ ПРИШЛИ К НИМ И СКАЗАЛИ ТЕПЕРЬ ВЫВАРИВАЮТ ТОЛЬКО ЛОХИ И ЗАМОЧИЛИ ИХ БЫЛА ОСЕНЬ И ШЕЛ СНЕГ ПЬЯНЫЕ ТАКСИСТЫ КУРИЛИ АНАШУ В ОБЩЕМ ПРИРОДА ТАКИЕ ДЕЛА А ЕЩЕ МЫ УБИЛИ САСА ОЛОЛО ПОТОМУ ЧТО ОН ОВОЩ ОЛОЛО ТАКИЕ ДЕЛА
Да это же хомма.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:54   #32
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
А я говорил про Джунши!
Аферус опять повел стадо за собой. Уже в который раз успех.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:54   #33
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
А я говорил что Джунши мб просто упоролся :С
Говорил. Я бы и не прочь был голос сменить, когда Титан со своими детскими отмазами вылез, если бы Джунши так против себя самого не играл.
Но всяко пока все идет как мы хотели и рассчитывали, не так ли?) По крайней мере я именно такого хотел + смерть Дуку и Мана. Сказка.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:56   #34
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Такое среди играющих только Аферус или Валар могли написать, мне кажется. Причем второй вероятнее.
Охлол. Прости, но там херня написана такая, какую я бы в жизни не стал писать.
Я, конечно, выкручиваю котрасты, но писать ТОЛЬКО КАПСОМ, без запятых, без пафоса, а какую-то, простите, наркоманию, явно не в моем стиле.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:56   #35
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Джунши сам себя похоронил, когда отказался защищаться, вот и все.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:56   #36
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Да это же хомма.
Ты подозревать кого-нибудь собираешься или хотя бы размышлять? =/
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 20.09.2013, 22:56   #37
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
+ смерть Дуку и Мана. Сказка.
Это да, определенно круто. Минус маф, минус убийство ночью, клево же
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:57   #38
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
А, кстати, по Сам сону. Он в моей партии (будучи мирным) обычно в районе 3 постов набирал, часто не голосовал и рано ложился. В партии Санни (будучи мафом) специально не спал и ждал голосования.

В этот раз он не спал, раз в 20:00 по Москве только проголосовал, то есть что-то его мотивировало. Вероятный маф.
Что я и писал. Стрим, Самсон, Рауль и Хомма.
Стрим все же неплохие заявы в первом дне делал, можно пока отодвинуть. СамСона можно на первое место, да, особенно когда еще пару палевных постов оставит. Вместе с ним Хомму, рад, что Стрим меня понял. Надеюсь он сам не маф

Ну и я ОЧЕНЬ хочу услышать Рауля. Это же такой типичный ход для нуба, скинуть голос в своего, которого никто не подозревает.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.09.2013, 22:58   #39
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вот его бы я к мафам тоже добавил, да. Не из-за описания, но из-за странного и истеричного поведения.
Ты уже Джуна обвинил в истериках. Валара, Джуна, Улу и Сам Сона я как считал мирными, так и продолжаю считать. Ула играла на город, ее логику можно было понять, хоть она и женская.

А вот твоя логика - цеплять того, кого можно слить весело и улюлюкая. Методика известна - чан с дерьмом побольше, и крик погромче.

Если ты чиж, а я пока склонен считать, что да, то начинай уже раскручивать кого-то покруче Валара и Хоммы, на которых нет нувооще НИЧЕГО.

На тебя есть. На Лолу и Титана есть. На Болда есть. Может хоть раз начнем с очевидных решений, а? А не будем искать в шутках доказательство мафской роли? И потом орать, он сам виноват.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
А, кстати, по Сам сону. Он в моей партии (будучи мирным) обычно в районе 3 постов набирал, часто не голосовал и рано ложился. В партии Санни (будучи мафом) специально не спал и ждал голосования.

В этот раз он не спал, раз в 20:00 по Москве только проголосовал, то есть что-то его мотивировало. Вероятный маф.

Просто представил, кто из играющих мог бы написать, методом исключения он самый вероятный. Но в любом случае незачем на это делать акцент.
Эмм. Он и сейчас набил три с половиной поста, если что, я не помню от него ничего, кроме заявления, что если у него не появится интернет, то Гаф может его выпиливать. Если это игра на публику, то за его аккаунтом сидит как минимум Джим Керри или Васекс, но не тот простачок Сам Сон, который играл в мою партию.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.09.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
SunnyBоy вне форума  
Старый 20.09.2013, 23:02   #40
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Если ты чиж, а я пока склонен считать, что да, то начинай уже раскручивать кого-то покруче Валара и Хоммы, на которых нет нувооще НИЧЕГО.

На тебя есть. На Лолу и Титана есть. На Болда есть. Может хоть раз начнем с очевидных решений, а? А не будем искать в шутках доказательство мафской роли? И потом орать, он сам виноват.
Санни, пока ты громко пердишь в воздух всяким бредом, я на пару с Арчи подарил вам почти 100% мафа в виде Титана. Если ты выше не читал, там есть еще пара очень вероятных кандидатов по голосовалкам. А вот от тебя нет ничего. Только бесполезные вопли со дна. Можешь продолжать.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
На тебя есть.
Давай

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
На Лолу
Тоже давай

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
На Болда есть
И это давай

Хочу заметить, что у тебя вообще ничего нет, кроме твоих пуков. Но я тебя послушаю, так и быть
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования