Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:26   #6561
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Ник на ру: Leeroy
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 05:32   #6562
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Эх, Мордеркайзер, гордость моя!

Если вы, ребята, застряли где-нибудь на бронзе и вам хочется ощутить на себе что такое "тебя пришли гангать - погибли оба", то Мордеркайзер это то, что вам нужно.

А причина лишь в том, что люди до платины редко понимают как против Морды играть и что от него ожидать.
Я - царь и бог Мордеркайзера, я перепробовал все билды за него, затащил кучу ранкедов.
У меня есть 3 скина Мордеркайзера.
Помимо этого у меня 2 пенты в ранкеде за него и много квадр.
А вот и пруфы:
Вин-рейт за Морду, количество пент.




Последняя игра:
Скрытый текст:
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 10:11   #6563
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
N.A.Z., что за дикий пафос D:
btw: на бронзе если у тебя руки есть, то можно хоть кем тащить, кроме умерших давно героев.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:55   #6564
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Какие сейчас маги хороши?
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
кроме умерших давно героев.
Эт какие?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 17:38   #6565
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Azzido,
пишу парней на мид:
Jayce, TF, Ori, Zed, Kha, Ahri, Kassadin, Lissandra
p.s. еще можешь взять Akali, если один играешь. В солоку или нормал, неважно.

Умершие парни: Sion, Анька, Мундо(имхо), Фиора, ГП, Хеймер, Моргана, Нок, Олаф, Панта, Поппи, Шако, Ургот, Виктор, Ксерат, Зилиан. Я бы еще сказал Тарик, но не буду. Суть вот в чем, за них (за некоторых особо) играть и тащить можно я не спорю, но их никуда не воткнешь, кроме парочки, уже. Есть более полезные парни исполняющие те же роли.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:00   #6566
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
А паучок и цветок как на вкус?
Наличие ГП и Олафа удивило, разве уже не ок? И разве Йорик уже вновь в теме?
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:39   #6567
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Azzido, ты сказал хороши, я тебе ответил, элайз больше по джунглям и контрить жирных сустейных парней на топе. А зайра, ну, я уже давненько ее как саппорта позиционирую.
ГП и олаф абсолютно юзелесс, а йорик, ну, я не знаю когда он был не очень, за него играть толком никто не умеет просто.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 20:46   #6568
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Анька
Это Анька-то умерший? %)
Персонаж с АОЕ-станом и АОЕ-бурстом не может быть умершим. Просто ей мало играют. Но персонаж крайне силен как на линии, так и в замесе, выдавая 4-5 станов за замес.
Очень сильный герой, но непростой ввиду малого рейнджа.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
пишу парней на мид: TF
Крайне не рекомендую его брать в солоку. На крайний случай подойдет премейд, а вообще он уберсилен только в тимранкедах да на платине.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
олаф абсолютно юзелесс
да, риоты убили олафа последним его нерфом. До этого ломал лица.

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 03.07.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:07   #6569
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Это Анька-то умерший? %)
Ну я же писал примечание, для кого спрашивается... И ты сам собственно сказал что за нее не играют. Вывод? А если начать немного разбираться, то понимаешь, что анечка это такой среднячок, что бы тащить скиллом нескилловых своих товарищей по подъезду. Например. А такие ребята как люкс, ори, райз, брэнд, делают ее по аое берсту и не проседают по контролю особо. Другие ребята наоборот ну и тд. Если сравнить с тем же ТФ, то он в солоку гараздно больше игр выиграет чем аня, если скилл есть.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Крайне не рекомендую его брать в солоку. На крайний случай подойдет премейд, а вообще он уберсилен только в тимранкедах да на платине.
Главное это опыт.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
да, риоты убили олафа последним его нерфом. До этого ломал лица.
Он и раньше был парнем для 10% игроков ^^ в которых и я был ... теперь его беру только как контру ирке.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 23:55   #6570
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Аккуартнее, ЛОЛеры. =3
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 00:48   #6571
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Vegeta, нашла по гуглу адрес? wat... а к таким заявам я уже привык, мамаша просто больная сама на голову. + скорей всего это фэйк.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 01:33   #6572
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Vegeta, именно поэтому у меня даже в вконтактике никакой личной информации нет. Даже имя и фамилия другие указаны, не говоря уже о фотках.
Дошло до того, что я теперь нигде не подписываюсь ником N.A.Z., потому что этот форум несет огромную кучу моей истории и я бы не хотел, чтобы кто-то узнал о ней без моего ведома
Но это оффтопик, не станем об этом.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:58   #6573
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Это кошмар, а не команды на начальных лвлах. Слив за сливом. На европейских и то легче было с командой...
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:01   #6574
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Умершие парни: Фиора, Нок, Виктор
за витю брал челленджер весной, за фиору гну топ/мид (по ситуации) по сей день >_>
Нок вообще любимый джанглер, но он не для солоки, это да. Зато в 5на5 шикарен. Хотя, конечно, по сравнению с s2 сильно уступает тому же j4.

Вообще забавно, ты перечислил именно героев, которыми у меня, пожалуй, наиграно больше всего игр)

А вот за морду как раз-таки играть не умею. Иногда беру его просто потому что хочется, но коэффициент успешных игр у меня за него достаточно мал. Другие им и танчат, и дамажат одновременно, а мне за него дай бог с положительной статой и не потерянной вышкой уйти с лайна, уже успех

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
олаф
олаф, кстати, лучший вариант для дуо на низком эло, если ваша роль - джанглер. Просто не баните амуму, его с 99,99% вероятностью ферстпикают враги, вы берете олафа. Джангл вы чистите раза в 3 быстрее, чем амуму (главное - голембаф не отдать), а в замесах вы просто глубоко в толпу врагов уходите, попутно схватывая на себя максимум контроля, вырезая 1-2 лоускилл сквишей и выходите сухим из воды. Только вот ганкать людей, имеющих зачатки разума, за него проблематично. А если вард стоит, то вообще проще просто тавер спушать, чем врага забрать)
На сильвере работает в 100% случаев, друзьяшкам с их акков так и поднимал лп. Ибо джанглеров все равно оставляют на последние пики почти всегда, так что проблем с пиком нет.
Хотя, спору нет, j4 все равно вне конкуренции
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже


Последний раз редактировалось Trent Reznor; 04.07.2013 в 18:16.
Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:15   #6575
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
олаф, кстати, лучший вариант для дуо на низком эло, если ваша роль - джанглер.
Олаф все, с момента последнего нерфа он ни разу не появлялся на турнирах. Раньше соль Олафа заключалась в сильном дамаге даже без наличия итемов на дамаг, а теперь без пенетры он весьма и весьма слаб.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:26   #6576
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
N.A.Z., я написал, что на низком эло он беспроигрышный вариант в джангле, ты ответил, что его не пикают на турнирах. Не надо так.

Кстати, если на то пошло, Витю и фиору на турнирах тоже не видно, но в солоке они гнут даже на хай эло. Турниры можно сравнивать только с хай-эло 5на5 премейдами
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 22:12   #6577
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
Вообще забавно, ты перечислил именно героев, которыми у меня, пожалуй, наиграно больше всего игр)
Ну тут же все очевидно, значит ты скилловый парень и умеешь играть не по мете и не по попсе, тем более тебе наплевать на какие то там нерфы в -10 урона на 3 уровне скилла^^

А про тащить я писал.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:09   #6578
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
.A.Z., я написал, что на низком эло он беспроигрышный вариант в джангле, ты ответил, что его не пикают на турнирах. Не надо так.
Я не оспаривал его силу на низком эло, я имел в виду, что сейчас есть кое-кто сильнее для лоу-эло. Зед, например. Многие не осознаю его механику, поэтому и сливают.
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
Кстати, если на то пошло, Витю и фиору на турнирах тоже не видно, но в солоке они гнут даже на хай эло. Турниры можно сравнивать только с хай-эло 5на5 премейдами
Скажем так, на турниры берут тех, за кого сложно сделать ошибку. Там почти не бывает сложных героев. За Виктора можно крайне легко промазать прокастом и все - замес проигран.
А Фиора весьма слабый герой, если незадоминировать на линии.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:11   #6579
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Qvaetsu, ну я объяснил про олафа: он брался мной тупо из-за специфики сильвера, где баны/пики предсказуемы чуть более, чем полностью.
насчет скилловости - не знаю, сам себя не считаю особо скилловым игроком. То есть на фоне всех друзьяшек своих я смотрюсь на голову выше, но во время игры на любом эло, начиная с платины, я порой встречал людей, которые играли заметно лучше меня. И наоборот, идиоты есть везде: как на бронзе, так и в даймнде. На мой личный взгляд, от скиллового игрока меня отличает то, что я достаточно мало играю и в целом ужасно ленив. Например, более чем за 3 года игры в лол я так и не смог заставить себя научиться повышать ранк абил без использования мышки. И примерно в каждом третьем гейме у меня происходит какой-нибудь фейловый момент, который мог бы быть не фейловым, если бы я на долю секунды быстрее проучил ульту и т.п. Но переучиваться ужасно лениво(
А насчет -10 дамага: на самом деле подобные фиксы очень ощутимы, если много играешь за перса, которого изменили. Другое дело, что для меня это никогда не было причиной перестать играть за такого перса. Я играю за тех, за кого больше хочется, больше нравится, чтобы от гейма получить максимум удовольствия, ибо негатива в этой игре и без того хватает. И совершенно неважно, нагибает чар всех подряд или нет, главное чтобы механика была интересной лично для меня)

Но при этом я не стану в ранкеде пикать перса, за которого плохо играю, как бы мне он ни нравился. Яркий пример - шако. Классный перс, прикольная механика, но я блин за него бесполезен. Лучше возьму его в нормал или вообще в доминион, там хотя бы людей не так сильно расстрою своей бесполезностью

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Зед, например.
я очень мало играл в джангле на новом патче, но раньше за него джанглить было проблематично. А если ты не про джангл, то, опять же, я специально акцентировал внимание на том, что речь идет именно о выборе перса под роль джанглера
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Скажем так, на турниры берут тех, за кого сложно сделать ошибку. Там почти не бывает сложных героев. За Виктора можно крайне легко промазать прокастом и все - замес проигран.
я за орианну шаром попадаю 1 раз из 3, притом, что я вроде бы не самый донный игрок, просто не умею конкретно за нее играть. Но как результат осмелюсь предположить, что за нее профейлить ульт еще проще (я не сказал "прокаст", потому что хотя бы кушка откатывается быстро, но у вити-то кушка вообще на цель) Но на чемпах ее берут очень часто, особенно американцы и азиаты.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже


Последний раз редактировалось Trent Reznor; 04.07.2013 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:37   #6580
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
я очень мало играл в джангле на новом патче, но раньше за него джанглить было проблематично. А если ты не про джангл, то, опять же, я специально акцентировал внимание на том, что речь идет именно о выборе перса под роль джанглера
В таком случае я бы Ксина взял. Тут вообще вариант стопроцентный. Хотя я так говорю только потому, что я плохо попадаю топором Олафа :(
Можно твой лолкинг?
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования