Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.09.2019, 23:44   #1
Новичок
 
Аватар для BuglerV
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Мафия №108. День 4. Теперь они возьмутся за нас всерьез


Правила

Живые участники:
1. AdaWong
3. Докомо
6. Aferus
7. Portylak
8. ПриватДокер
10. Попугай
11. Льюис Терин
12. Miss Calito

Выбыли:
5. woodson - Заключенный выбыл на голосовании в первый день.
9. Lordvadix - Заключенный избит охраной в первую ночь.
13. Dakra - Страж выбыла на голосовании во второй день.
4. Просто Киска - Охранник выбыла на голосовании в третий день.
2. BACEKC - Заключенный избит охраной в третью ночь.

Лог

Последний раз редактировалось BuglerV; 13.09.2019 в 16:45.
BuglerV вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:33   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Потому что единственный смысл пропускать выстрел и укреплять мои позиции если бы я был лжедоктором - повесить мирного и выиграть 4-4. Я этого не сделал. Я трудок.
Может ты захотел выиграть красиво) Тебе так понравился состав партии, что жаль было расставаться с нами, хотелось лишний денек провести в приятной компании)
Если трудок, то помогай трукому, а не мафии.
Аferus вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:34   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
без истории как искал, короткий итог.
Дакра-Мискалито-Льюс-Попугай
Дакра-Аферус-Киска-Х
Свое давай. Дальше че?

Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Ты должен был увидеть что у меня есть позиция. МОжешь сейчас признать что не видел, и я пойду за цитатой, а ты будешь ждать ее и потом скажешь почему ты это пропустил. Согласен?
да не видел я твоей позиции. Я не вижу тех, кого нет, а с тобой я не общался почти. И твой язык мне непонятен и мне трудно тебя понимать. Еще раз это написать?
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Тебе нужна цитата с ответом, или прямо сейчас готов признать, что твоя атака на меня в данном случае разбилась начисто?
моя атака на тебя???? Она у меня была???? Мне не то атака, мне вообще... ммм... не присутствующие мало о чем говорят.

Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Понимая это, я тебе предлагала общаться пока мы можем персечься, и потому мне не нравится что ты пропускаешь меня в эти моменты.
а раз ты понимаешь, какие претензии, что я в 11 валюсь уже, просидев весь день в треде и у меня башка пухнет, ничего не соображая?
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Так как вопрос - что ты думаешь об этом факте, даже если ранее его не заметил.
я могу что-то думать о том, чего не заметил?

а где-нить антирадиационные маски раздают?
Докомо вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:35   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Потому что ты собрал команду, а она нет. Возможно, она думает что собрала, но там я, а я мирная, так что это неправильная сборка.
Твой статус комиссара расставит по местам все, от доктора дакры мы не играем. Твой статус мафа - сохранит право на ошибку, которое можно потратить на меня и потом выиграть.
Кстати на счет этого. Так-то все упирается в то что бы найти по версии Калито еще одного твердо красного. Мне Докомо красный в принципе, тебе? Можешь принести цитаты где ты агитировала вешать Киску?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Может ты захотел выиграть красиво) Тебе так понравился состав партии, что жаль было расставаться с нами, хотелось лишний денек провести в приятной компании)
Красиво - это повесить тебя вчера и 4-4 выиграть. А игру я как-раз хочу поскорее доиграть.
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Если трудок, то помогай трукому, а не мафии.
Если ты труком то игра уже закончена победой города. Я проверяю второй вариант, что ты не труком.

Последний раз редактировалось Portylаk; 13.09.2019 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:37   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Цитатку?
я завтра поищу, ок? Что-то было. Щас я не в состоянии уже.
Докомо вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:37   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
я завтра поищу, ок? Что-то было. Щас я не в состоянии уже.
Ну давай, потому что я этого не говорил.
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:39   #66
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
Дакра-Мискалито-Льюс-Попугай
Дакра-Аферус-Киска-Х
Свое давай. Дальше че?
Нет. Ты же параноил что портулак мафия. Давай эти команды, а не текущие.
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
да не видел я твоей позиции. Я не вижу тех, кого нет, а с тобой я не общался почти. И твой язык мне непонятен и мне трудно тебя понимать. Еще раз это написать?
Это не является согласием на мое предложение, попробуй еще раз

Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
моя атака на тебя???? Она у меня была???? Мне не то атака, мне вообще... ммм... не присутствующие мало о чем говорят
Да, ты сказал что у меня похоже на проброс. Ты сейчас также считаешь или признаешь что ошибся?

Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
а раз ты понимаешь, какие претензии, что я в 11 валюсь уже, просидев весь день в треде и у меня башка пухнет, ничего не соображая?
Я не против если ты на свежую голову все переваришь. Сейчас мне нет смысла вести диалог, так как ты на любой неудобный вопрос будешь говорить что устал. Отдохни, ворвись, но не забудь что диалог будет только вечером, а к нему надо подготовится.
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
я могу что-то думать о том, чего не заметил?
Да, ты можешь предположить что такое было, и рассмотреть гипотетическую ситуацию. А можешь утром действительно найти, и рассмотреть уже после этого. выбор за тобой, но вариант игнорировать факт и дальше - плохой, не выбирай его.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Кстати на счет этого. Так-то все упирается в то что бы найти по версии Калито еще одного твердо красного. Мне Докомо красный в принципе, тебе? Можешь принести цитаты где ты агитировала вешать Киску?

Добавлено через 1 минуту

Красиво - это повесить тебя вчера и 4-4 выиграть. А игру я как-раз хочу поскорее доиграть.

Если ты труком то игра уже закончена победой города. Я проверяю второй вариант, что ты не труком.
Можно, да. Ты сам мне на это отвечал, так что удивляет что так быстро забыл.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 13.09.2019 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:41   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Ты сам мне на это отвечал, так что удивляет что так быстро забыл.
Я помню как ты постфактум сказала "жаль что ты слил голос, можно было бы повесить Киску...". Вопрос именно про агитацию тех у кого были голоса и реальная возможность свичнуть.
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:44   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Если ты труком то игра уже закончена победой города.
Тогда пусть мафы сдаются, чего тянуть-то?

Ада и Докомо на своей волне, я уже даже потерял нить их диалога.
Аferus вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:44   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Ну давай, потому что я этого не говорил.
мб не ты, но что-то такое проскальзывало, что у Мискалито команда собрана
Докомо вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:45   #70
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Короче, у меня нет желания ходить по множеству кругов. Вкратце изложу основные тезисы:
1. Вы отказались от версии что я маф когда заголосовали Киску а не меня.
2. Будь я мафом команды Калито-Киска-Жокер-Я то я бы вешал Калито. Меня просил это сделать Аферус. Васекс выводил что при мафе Калито Киска мирная. Мне было изи втопить в Калито, повесить ее и тащить дальше спокойно Киску.
3. Вместо этого я вчера гробанул весь день на то что бы завесить Киску.
4. Единственный аргумент за Дакру дока "доктора бывают всякие". Это не аргумент, это паранойя.
5. Соответственно, по математике сейчас уходит Аферус и смотрим его статус.
6. Все. Я не хочу тратить еще один день на хождение по круги, попытку перекричать ор в теме и т.д. Логику - я изложил. Делайте что хотите. Мой голос на Аферусе. Доброго всем вечера.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Тогда пусть мафы сдаются, чего тянуть-то?
ХЗ. Это в том числе напрягает но МБ просто Калито нет онлайн поэтому Жокер не считает корректным сдастся. Но тут просто рили если ты ком - игра Городом может быть проиграна только если пойдет какой-нибудь мегазатуп типа "а давайте вешать Портулака в баланс". При повесе тебя поражение города не может произойти. При повесе Жокера - ну вообще тоже не критично если ты маф, так-то у Калито рабочая четверка была ты-Киска-Дакра-Ада/Жокер, т.е. с ее версии тоже уход Жокера профитен. Но интересно что она поговорит сегодня в том числе. И это критично если есть закоп в Понирай-Докомо.

Последний раз редактировалось Portylаk; 13.09.2019 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:49   #71
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
ээээ, что? но именно киску которая трешер мы можем повесить (вообще все еще можем, только без тебя, но плюс в том что найден еще один маф).
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
А почему тогда не кошку?
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
а саму киску никак? почему именно афериус то?
Думаю, достаточно. То что в итоге ПОртулак выбирает слить последний голос и хоронит мои шансы голоса все-таки собрать плюс вызывает желание сыграть против него сути не меняет. Вешать мне хотелось Киску.
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:51   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=707

в цитатах удавится можно, вышло в другую тему, ада номер два, извини.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Я помню как ты постфактум сказала "жаль что ты слил голос, можно было бы повесить Киску...". Вопрос именно про агитацию тех у кого были голоса и реальная возможность свичнуть.
Это ты и Афериус. Я вас агитировала. У дакры киска и так черная была, плюс желание меня поддерживать, я считал что этот голос и так там будет.
Ну и мне оставался только Жокер, но к тому моменту как я до него дошла ты уже залил свой голос, перечеркнув мою надежду на этот повес.

Добавлено через 5 минут
Надеюсь, вы не удивлены отсутствией агитации понирая, который говорил что смены голоса это черное?
Или докомо, который только появился в теме?
Ну и Льюс уже сказал что на дакре остается, хотя на его голос я тоже рассчитывала, но уже после того, как (если) собрала бы остальное.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 13.09.2019 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:56   #73
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Это не является согласием на мое предложение, попробуй еще раз
я НЕ ВИДЕЛ ТВОЕЙ ПОЗИЦИИ!!! МНЕ ПО ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!! ТЫ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН БЫЛ!!! КАКИМ КАПСОМ ТЕБЕ ЭТО НАПИСАТЬ??!!!
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Ты же параноил что портулак мафия. Давай эти команды, а не текущие.
параноил и пихал к Мискалито. Че дальше? Он не впихнулся, ибо задел меня своим живым азартом и как я не старался, вылез оттуда.

Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Да, ты сказал что у меня похоже на проброс. Ты сейчас также считаешь или признаешь что ошибся?
понятия не имею, я не успеваю тебя прощупать, пока мы соприкасаемся в короткие промежутки времени и я должен как примерный ученик отвечать на суперзанудные вопросы, которые ты переспрашиваешь по пять раз и меня это дико вымораживает вместо нормального живого общения. И я не дам о тебе никакого мнения, пока ты будешь меня этим доставать.
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Отдохни, ворвись, но не забудь что диалог будет только вечером, а к нему надо подготовится.
я не нуждаюсь, чтоб мне назначали место и время. Свой график я тоже обозначил.
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Да, ты можешь предположить что такое было, и рассмотреть гипотетическую ситуацию. А можешь утром действительно найти, и рассмотреть уже после этого. выбор за тобой, но вариант игнорировать факт и дальше - плохой, не выбирай его.
мне не интересно гипотетическое, завуалированное и замудренное. Мне не интересно искать позу отсутствующего игрока в то время, пока я активен. Мне не интересно отвечать на вопросы, которыен мне НИЧЕГО НЕ ДАЮТ!!! ЧТо они тебе дали?!
давай итог по этим простыням, которые строчил минут по 20 в ответ на твои вопросы!! Кто я, маф, мир, маньяк, кто?! Что тебе это дало?!
Докомо вне форума  
Старый 13.09.2019, 00:56   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=707

в цитатах удавится можно, вышло в другую тему, ада номер два, извини.

Добавлено через 2 минуты


Это ты и Афериус. Я вас агитировала. У дакры киска и так черная была, плюс желание меня поддерживать, я считал что этот голос и так там будет.
Ну и мне оставался только Жокер, но к тому моменту как я до него дошла ты уже залил свой голос, перечеркнув мою надежду на этот повес.
Спасибо. Жаль, это немного не то на что я рассчитывал, в команде ты-Киска-Аферус ты знал что Аферус не сменит голос, поэтому тебя из этой команды это не выбросит. Но за то что собрала по моей просьбе цитаты спасибо.
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:00   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Я скажу что мне дало когда ты ответишь на свежую голову, а отписки как сейчас дадут что-то только если продолжатся и дальше (обязательно проверю).

Ну или не ответишь. У тебя будет целый день, если какая-то его часть выделена на общение со мной, потрать ее на анализ и ответы.
Никакого доставания, полное отсутствие. Максимально спокойная обстановка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Спасибо. Жаль, это немного не то на что я рассчитывал, в команде ты-Киска-Аферус ты знал что Аферус не сменит голос, поэтому тебя из этой команды это не выбросит. Но за то что собрала по моей просьбе цитаты спасибо.
А на что ты рассчитывал?

Последний раз редактировалось Ada Vong; 13.09.2019 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:04   #76
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
А на что ты рассчитывал?
На какую-то агитацию не кого-то из Дакры-Аферус, т.е. не из тех кого крутят в четверке с тобой и Киской, а агитацию левых людей, какого-нибудь Васекса, Жокера, чет такое короче. Это было бы убедительно.
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:08   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Давайте тогда завтра фастдень сделаем. Голосуйте досрочными. Я сомневаюсь, что что-то сильно поменяется в раскладе. Не хотелось бы превращать финал в тягомотину. Портулака всё равно переубеждать бесполезно.
Аferus вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:08   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Я скажу что мне дало когда ты ответишь на свежую голову
вот когда дашь мне свои четверки, тогда и я тебе отвечу. можешь начинать прям щас, я завтра я разберу)
правда, я уже забуду, на что надо отвечать, я уже забыл.
Докомо вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:11   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
На какую-то агитацию не кого-то из Дакры-Аферус, т.е. не из тех кого крутят в четверке с тобой и Киской, а агитацию левых людей, какого-нибудь Васекса, Жокера, чет такое короче. Это было бы убедительно.
А ты сам не подходишь? Жокера я просто не успела сагитировать туда, ты слил голос сразу, чем изрядно почернел.
Васекса прежде чем агитировать надо было убедить, что я не в калито провожу агитацию. И это тоже можно увидеть, что процесс шел такой.
Ладно, спасибо за мнение, я не ждала обеления, но посмотрим другие реакции.
Может Жокер расскажет, готов ли он был пойти в Киску на тот момент.
Или Льюис расскажет, мог ли он перекинуть, увидев хотя бы 3 голоса.
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:12   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
так. Напоследок. Ждем Мискалито?
Дакра-Киска-Мискалито-Жокер?
Дакра-Киска-Аферус-кто?
я запутался
Докомо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования