Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 19:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:24   #2081
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Northwin, меня за всю игру за синих призывало всего 2 раза и один раз я действительно стоял афк. Вся проблема синих, что лазурных слишком мало и просто реально не ожидаешь, что тебя призовут.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 01:06   #2082
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
онлайн у всех подвисает иногда или лагает звук и тормозит в онлайне?
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 01:06   #2083
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Неймлэсс даёт пока просраться. Четвертый босс, убитый не с первой попытки (да-да обмазывшись эстусами), если первые трое сдались на третий раз, то этот будет убит даже не с десятой. Я даже толком по его курице попасть не могу. Приучили к тихим и спокойным битвам, а в конце дают жару. Гундир вон тоже в первый раз вынес как кусок говна. Благо прокаченная алебарда чёрного рыцаря в двух руках наносит ему отличный урон.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 01:35   #2084
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
AltairFlame, стадия безымянного на курице простейшая. просто смотри, когда она опускает голову и мочи. Когда жарит пламенем, беги влево и к шее (там огонь не достанет) и мочи. Удары по голове сносят дикое количество хп и легко можно ввести курицу в стан.
А вот вторая стадия - это все, это боль.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 01:44   #2085
Юзер
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 317
Репутация: 27 [+/-]
Пиромантию я так понимаю и интеллект и вера одинаково бафает? Тут с описанием все в порядке?
Paketik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 02:48   #2086
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
AltairFlame, стадия безымянного на курице простейшая. просто смотри, когда она опускает голову и мочи. Когда жарит пламенем, беги влево и к шее (там огонь не достанет) и мочи. Удары по голове сносят дикое количество хп и легко можно ввести курицу в стан.
А вот вторая стадия - это все, это боль.
Да я понимаю алгоритм, но постоянно какой-то косяк. Основной это его аое атака, она меня ваншотит либо сносит 80% хп, если успеваю отбежать, а отбежать практически всегда не успеваю. Надо голышом наверное совсем кувыркаться. Ничего, буду траить до победного.

Он кстати очень интересен с лорной точки зрения.
Скрытый текст:
Якобы он тот самый первенец Гвина, имя которого неизвестно, бог войны, предавший отца. Это кстати объясняет их сходство. Во времена первой части помню была теория, что это Соляр первенец Гвина, но неймлесс подходит на эту роль больше.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄

Последний раз редактировалось AltairFlame; 27.04.2016 в 03:00.
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 04:12   #2087
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Потихоньку прохожу второй раз. Дерево убито с одним эстусом, ледяной меч получен с первого раза. Как я вообще раньше ковырял дерево так долго? (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 10:56   #2088
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Я даже толком по его курице попасть не могу
в том и дело, что этот павлин постоянно где-то шарится, я своей консервой даже добежать не успеваю, а если успел, то нечем бить, передышка. А когда выздоровел, петух вновь взмыл в небеса. Какой то цирк под мелодию шоу Бенни Хилла.

Последний раз редактировалось arachimaru; 27.04.2016 в 11:00.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 10:56   #2089
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Потихоньку прохожу второй раз. Дерево убито с одним эстусом, ледяной меч получен с первого раза. Как я вообще раньше ковырял дерево так долго? (:
Этот босс вызывает проблемы только на форуме мании. По крайней мере, жалобы на его сложность я читал только тут.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 11:21   #2090
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Как по мне, в игре ровно два реально сложных босса
Скрытый текст:
Nameless King и Soul of Cinder.

Остальные даются намного проще. Разве что
Скрытый текст:
с двумя Принцами может быть проблема на второй фазе, если не следить за кастом заклинаний младшего брата, а то бывало его световые стрелы пропускал.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 11:30   #2091
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Soul of Cinder.
я после 8 часов мучений на принцах, ферстрайнул его
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 11:36   #2092
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
я после 8 часов мучений на принцах
Лол.)
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 11:41   #2093
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Vegeta, единственный босс, который доставил мне столько трудностей. никак не давался =D моя ахиллесова пята
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:12   #2094
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
как вообще в играх фромов, случайности бывают? какого мужика упоминает Юрия если ее зашампурить? может в длс мы попадем в ведьмины земли, где они основали свою церковь втроем, или как там было?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 13:20   #2095
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
как вообще в играх фромов, случайности бывают? какого мужика упоминает Юрия если ее зашампурить? может в длс мы попадем в ведьмины земли, где они основали свою церковь втроем, или как там было?
Каати/Каас (Kaathe)? Это кое-кто очень такой значимый в первой части игры:
Скрытый текст:
подталкивает ГГ на завершение цикла огня и провозглашения эры тьмы - эры людей (т.к. они порождения бездны). По-совместительству - глава ковенанта Темных фантомов.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul

Последний раз редактировалось Demascus; 27.04.2016 в 13:36.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 14:09   #2096
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Не., ну реально с онлайном беда какая то началась.. То звук заикается периодически., то картинка притормозит/подвиснет на 1-2 секунды... Один раз всего такое было за 76 часов игры., а тут за 2 дня раз 5 уже. Причём , как только онлайн сессию заканчиваю(меня или хоста долбанули., босса замохратили).. То все норм.
Играю опять пару часов или 5 часов бывает- опять призываюсь к кому нить и появляются снова косяки.. Я на 2 разных провайдерам пробовал- на обоих бывает такое.
Это инет хоста такой говняный?
Кто-нибудь сталкивался?
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 15:26   #2097
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Demascus, ааа.. я кажется понял о ком речь. Гаденыш этот вислоухий. Спасибо. Буду копать. Чот лор-исследователи на youtube молчат. Вата пока свои голимые ролики еще не нарезал, остальнве не знают что говорить и переводить. Мир замер в ожидании больной интерпритации.

Добавлено через 7 минут
Steelldragon, не переживай. У меня такое же слайдшоу порой и человеки как вагонетки катаютя по полу, не перебирая ногами вообще. Звук правда всегда отлично!. Не забывай о просадках своего интернета, изнасилованноси серверов и проч. факторах.

Вопрос: а что за дичь происходит на экране, вижу как у людей в груди горят огни. Не просто форма когда ешь уголь. А именно огонь в груди. Никогда не видел до этого. Коннект нихороший, кругом фризы, подумал может игра откинулас у меня и текстуры какие-то левые начала демонстрировать?

Последний раз редактировалось arachimaru; 27.04.2016 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:28   #2098
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
LamaDrama,
ты прошёл игру?
интересно послушать твоё мнение
Драконий пик остался.

Экспириенс сильно смешанный.
- Нравится местный левелдиз, он менее колоритен чем в ДС - цветовая гамма, 50% локаций замки. Но вот масштаб лок, обходные пути, шорты, нагромождение деталей интерьера, художественное цитирование ДеС, ДС и ББ при сохранении общей комплексности мира, это отлично. Масло в огонь любви конечно подливает и техническая сторона картинки.

- Разнообразие мобов выше разнообразия боссов. На Абис Вотчере я радовался ребенком, увидев драку противника между собой, все эти чарджы, атаки на 360 и столпы огня. Ктож знал, что дальше это императивом всех босс файтов будет.
На близнецах уже буквально в голос: "Чувак, у тебя тоже огненный дрын серьезности второй фазы? (". На финальном боссе этот художественный (и не только) реюз с дрыном уже совсем в абсолюте. При этом, теж близнецы понравились своими сценарными детальками. Орда монашек, несмотря на простоту, была чем-то интересным на фоне остальных 80% доджей В БОССА.

- Совершенно в непонятном состоянии по истории. Набрал себе полный ворох людей в местный Нексус, ток они больше похожи на "онли мерчент нпс". Никто никого не убивает, ничего не происходит. Прошел квест Анри, принес пару вещиц фаеркипиру, запорол квест Луковицы и свадьбы. Может проблема моего прохождения конечно, но сайдстори и просто случайных встреч после первой четверти игры как-то практически нет. Концовку еще не получал свою, сами концовки не видел.

В целом пока все есть хороший сиквел и солянка, которая бустится от визуальной составляющей. Завезли всего от ДеС, ДС и ББ: локации, шмотки, нпс, даже геймплей стал усредненным вариантом. Только вот первая треть или половина игры обнадежила на куда большее. на свержение ДС с трона царя всех сусел.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 29.04.2016 в 04:34.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:20   #2099
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Хранители Бездны отъехали почти сразу. Оказывается, на первой фазе в бой вступать нужно только в том случае, если двойник начинает разбираться с двойником (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:32   #2100
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 208 [+/-]
Привет! может подскажет кто-нибудь, почему я не наблюдаю желтоватых полос призыва союзника перед вордтом? смотрел видео он там есть! может я что не так делаю?
Скрытый текст:
хочу провернуть тему с мастером клинка который танцовщицу может убить! я игру уже прошел а вот новым персом хотелось бы клинки на раннем этапе выбить чисто поглядеть как они с персом на ловкость.
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования