Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.01.2006, 17:14   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Внешность и насколько она важна

Ы, ненавижу, когда мужыки туалетной водой поливаюцца. )) Вообще, немного за собой последить - не так уж плохо, но блин, как же все эти метросексуалы раздражают... Прически у отдельных особей убийственные - перышки высветленные, что-то невразумительное из геля на голове сконструировано... Ну блин, это мужшыны или что? Я вообще одежду и прочие прилагающиеся аксессуары за "внешность" не считаю, вне зависимости от пола. Наоборот, что-нибудь в простой майке и джинсах мне симпатичнее, чем когда понадето всего много модного и понтового. Внешность - это глаза там, кожа, волосы, фигура...

Последний раз редактировалось Гамлет; 22.05.2006 в 16:40.
Гамлет вне форума  
Старый 20.01.2006, 18:55   #2
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Внешность имеет огромное значение.
Смотря в каком возрасте.
А собственно причём здесь комплексы?
Если комплекс на, то как ты выглядишь, то да. А если нет...Тогда флуд.
Repko вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:28   #3
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
Смотря в каком возрасте.
О, это большое заблуждение. Лучше сказать, что внешняя красота очень важна для людей весьма недалёких.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:42   #4
Новичок
 
Аватар для AndronDEVIL
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 89
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хедин
... что внешняя красота очень важна для людей весьма недалёких.
Многие так считают ,но многие при знакомстве первым делом смотрит на внешность
__________________
Drum'n'Bass in my blood
AndronDEVIL вне форума  
Отправить сообщение для AndronDEVIL с помощью ICQ
Старый 20.01.2006, 19:54   #5
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AndronDEVIL
Многие так считают ,но многие при знакомстве первым делом смотрит на внешность
Опять же люди либо слишком неопытные, думающие, что им жить с красивой фигурой, а не с интересами и взглядами, либо люди недалёкие, для которых внешност важнее души.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:58   #6
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Опять же люди либо слишком неопытные, думающие, что им жить с красивой фигурой, а не с интересами и взглядами, либо люди недалёкие, для которых внешност важнее души.
При знакомстве ты можешь понять интересен тебе человек или нет? Я например нет. Поэтому сначала красота(ну это только в девушках), а только потом узнавание более подробно.
Repko вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:02   #7
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rap.ru^rap fan^
При знакомстве ты можешь понять интересен тебе человек или нет? Я например нет. Поэтому сначала красота(ну это только в девушках), а только потом узнавание более подробно.
Ну я, например, никогда не подойду знакомится с человеком, которого совсем не знаю, сначала надо что-нибудь о нём узанть. Вот потом-то и думаешь, а надо ли знакомится, если этот человек - просто соевый шоколад в красивой обёртке.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:08   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Вообще, в человеке все должно быть прекрасно... Где-то видела фразу "только поверхностный человек не смотрит на внешность". Внешность многое может о человеке сказать, а глаза - так это вообще зеркало души. По моим наблюдениям, хорошие и умные люди некрасивыми не бывают. Внутреннее состояние на человека свой отпечаток накладывает.
Другое дело, что в нашем современном обществе красота понимается совсем в том смысле, каковой она является. Красивый человек - это человек модный, стильный, прилизанный, напудренный и напомаженный, чтобы все было как у фотомоделей из глянцевых журналов, недостатки тщательно замазываются, а любое отклонение от стандарта - некрасиво. А красота не может быть стандартом. Красота - суть индивидуальность в первую очередь. А природное всегда было и будет красивее искуственного.

Последний раз редактировалось Гамлет; 20.01.2006 в 20:11.
Гамлет вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:26   #9
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stokely
Вообще, в человеке все должно быть прекрасно... Где-то видела фразу "только поверхностный человек не смотрит на внешность".
Вот только где...трудно сказать, правда?

Цитата:
Сообщение от Stokely
Внешность многое может о человеке сказать, а глаза - так это вообще зеркало души. По моим наблюдениям, хорошие и умные люди некрасивыми не бывают. Внутреннее состояние на человека свой отпечаток накладывает.
Хмм...что-то не был никто из учённых и писателей прекрасным...Особенно всеми любимый Л. Н. Толстой, больше похожий на вендиго, чем на человека. Да и про ангелов и эльфов баек не надо, челове на то и человек. Он олицетворяет собой противоречии и огромный разброс показателей.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:36   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Вот только где...трудно сказать, правда?
Яндекс творит чудеса, друг мой.
"Только поверхностный человек не судит по внешности" (с) Оскар Уайлд
А вы всегда запоминаете, кто что сказал? Чудно. Я - нет.
Цитата:
Хмм...что-то не был никто из учённых и писателей прекрасным...Особенно всеми любимый Л. Н. Толстой, больше похожий на вендиго, чем на человека. Да и про ангелов и эльфов баек не надо, челове на то и человек. Он олицетворяет собой противоречии и огромный разброс показателей.
А где ты видел этих ученых и писателей? На портретах? Статичный образ человека на фотографиях или картинах и живой человек - две большие разницы. На человека надо смотреть лично, чтобы судить о его внешности в полной мере. Ибо мимика суть неотъемлимая часть человека, ровно как и какое-либо движение. Бывает, что не слишком приятное на фотографии лицо совершенно преображается, когда видишь его в движении.

Последний раз редактировалось Гамлет; 20.01.2006 в 20:39.
Гамлет вне форума  
Старый 20.01.2006, 21:00   #11
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stokely
Яндекс творит чудеса, друг мой.
О, вы назвали меня своим другом! О враги мои Ямерт и Ямбрен, о недруги мои Лорды Хаоса, о брат мой Ракот, о любимая Сигриллин, сама Stokely назвала меня другом. Я преклониюсь Stokely, пред вашим, о Светлейшая, ликом, о Величайшая! Я готов лобзать прах под вашими ступями!*Хедин падет на колени*

Цитата:
Сообщение от Stokely
"Только поверхностный человек не судит по внешности" (с) Оскар Уайлд.
В ответ будет цитата, под стать вашей. "Любовь - самый эгоистичный вид страсти". Настолько же далеко от истинны.



Цитата:
Сообщение от Stokely
А вы всегда запоминаете, кто что сказал? Чудно. Я - нет.
*Хедин улыбнулся* Сочувствую вам, о Величайшая, как бы это странно ни звучалою


Цитата:
Сообщение от Stokely
А где ты видел этих ученых и писателей?
Ты?! Величайшая приблизила меня к себе! Хвала Творцу!

На портретах? Статичный образ человека на фотографиях или картинах и живой человек - две большие разницы. На человека надо смотреть лично, чтобы судить о его внешности в полной мере. Ибо мимика суть неотъемлимая часть человека, ровно как и какое-либо движение. Бывает, что не слишком приятное на фотографии лицо совершенно преображается, когда видишь его в движении.[/quote]

Вах! Ей, ей...с каждым днём всё больше и больше наша молодёжь удивляет древнего мага Хедина...
Портрет статичен? Нет комментариев, сходите в Третьяковку.
Хорошо, приведу пример с Перумовым, с писателем, с которым мне приходилось общаться лично. Его внешность явно не под стать силе его Слова.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 20.01.2006, 21:13   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Хедин
Не паясничайте.
Цитата:
Вах! Ей, ей...с каждым днём всё больше и больше наша молодёжь удивляет древнего мага Хедина...
Портрет статичен? Нет комментариев, сходите в Третьяковку
Портреты, висящие на стенах классов средней школы к Третьяковке никак не относятся.
Высокохудожественных портретов великих людей не так уж и много, а те, что есть - у вас повернется язык сказать, что изображенные на них люди некрасивы? Если да - пример, пожалуйста. Это на то и искусство, чтоб красиво было.
Цитата:
Хорошо, приведу пример с Перумовым, с писателем, с которым мне приходилось общаться лично. Его внешность явно не под стать силе его Слова.
Сила слова и гениальность не есть все, что составляет человеческую личность. Симпатичные лично мне люди симпатичны мне во всех отношениях, и внешне, и внутренне. Хорошо, учитывая, что красота и уродство - вещь субъективная... Есть еще возражения помимо возражений в адрес фразы "По моим наблюдениям, хорошие и умные люди некрасивыми не бывают"?
Цитата:
В ответ будет цитата, под стать вашей. "Любовь - самый эгоистичный вид страсти". Настолько же далеко от истинны.
Что считать истиной? Для Уайлда вышесказанное истиной являлось, ровно как и для меня.
Гамлет вне форума  
Старый 20.01.2006, 21:25   #13
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stokely
Хедин
Не паясничайте. .
Простите, о Величайшая.



Цитата:
Сообщение от Stokely
Портреты, висящие на стенах классов средней школы к Третьяковке никак не относятся.
Причём здесь эти портреты? Это не портреты, а так, пародия. Наш уровень несколько выше.



Цитата:
Сообщение от Stokely
Высокохудожественных портретов великих людей не так уж и много, а те, что есть - у вас повернется язык сказать, что изображенные на них люди некрасивы? Если да - пример, пожалуйста. Это на то и искусство, чтоб красиво было.
Пример - портрет Толстого, портрет любого писателя, который для вас, поддёркиваю для вас, является аторитетом.

Цитата:
Сообщение от Stokely
Сила слова и гениальность не есть все, что составляет человеческую личность. Симпатичные лично мне люди симпатичны мне во всех отношениях, и внешне, и внутренне. Хорошо, учитывая, что красота и уродство - вещь субъективная... Есть еще возражения помимо возражений в адрес фразы "По моим наблюдениям, хорошие и умные люди некрасивыми не бывают"?
А что кроме внутреннего мира ещё вас интересует? И не есть ли он главное? А если не есть, то мне вас жаль...
Как к нашему разговору относятся симпатичные вам люди? Если вы выбираете людей себя в друзья путём "конкурса красоты" - то Сила вам судья. Да и аксиома "если красив внутренне, то красив и внешне" в корне не верна, см. историю.
Эти ваши наблюдения настолко, уж простите, субъективны, что и рассмотрению не подлежат.
Могу предложить посмотреть приметивный сериал "Не родись красивой" и вы увидете насколько бывает красив духовный мир при некрасивом теле и наоборот, хотя не красиво ли тело?
Вас не смущает, что именно юродьивые - праведники?


Цитата:
Сообщение от Stokely
Что считать истиной? Для Уайлда вышесказанное истиной являлось, ровно как и для меня.
Истинны по-крайней мере две. И я не думаю, что хотя бы одна у вас на стороне, это всё азы философии, которые вы, наверное, уже не поймёте. Опять же вспомните приметивное положение "меча и магии".
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 20.01.2006, 22:05   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Пример - портрет Толстого, портрет любого писателя, который для вас, поддёркиваю для вас, является аторитетом.
Какой именно из портретов?

Нэ? Отталкивающая внешность? Урод? Или мне одной кажется, что красиво? Глаза хорошо написаны...
Цитата:
А что кроме внутреннего мира ещё вас интересует? И не есть ли он главное? А если не есть, то мне вас жаль...
Внутренний мир суть главное по определению. Я не люблю по нескольку раз повторять уже сказанное мной для особо невчитывающихся, но я считаю, что внешность суть важная составляющая человека и не стоит принебрегать ее наличием, поскольку говорит она о многом. Глаза - особенно. И все мы обращаем на внешность внимание, и отрицать это - суть лицемерие. Внешность говорит о человеке далеко не все и не главное, но это не значит, что она не значит ничего, да.
Цитата:
Могу предложить посмотреть приметивный сериал "Не родись красивой" и вы увидете насколько бывает красив духовный мир при некрасивом теле и наоборот, хотя не красиво ли тело?
Ох... Ну писала же, писала, для кого? =>
Цитата:
Другое дело, что в нашем современном обществе красота понимается совсем в том смысле, каковой она является. Красивый человек - это человек модный, стильный, прилизанный, напудренный и напомаженный, чтобы все было как у фотомоделей из глянцевых журналов, недостатки тщательно замазываются, а любое отклонение от стандарта - некрасиво. А красота не может быть стандартом. Красота - суть индивидуальность в первую очередь. А природное всегда было и будет красивее искуственного.
Девушку в данном сериале намеренно "изуродавали" по более чем стандартной схеме "очки, скобки, отсутствие косметики, немодная одежда".
Что тогда вообще есть "некрасивое тело"? Поподробней, пожалуйста. Лично мне при взгляде на что-нибудь типа этого, прошу прощения, блевать хочется. Вышеприведенный Толстой на порядок приятнее. Даже если совершенно не знать, кем являются эти личности и кто такой Толстой.

Последний раз редактировалось Гамлет; 20.01.2006 в 22:11.
Гамлет вне форума  
Старый 20.01.2006, 23:04   #15
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Быгыгы. Одежда тоже важна. Это тяжело объяснить... Наверное, образ, да.
Всё дело в том, что одежда тоже становится частью тебя, чуть ли не органом. Поэтому ей не стоит придавать особого значения, но и отвергать тоже не стоит. Кем была бы Хельвеття в цивильном свитерке? Во-во.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 20.01.2006, 23:11   #16
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Опа! Новая тема?
По_сабжу:
Цитата:
Ы, ненавижу, когда мужыки туалетной водой поливаюцца. )) Вообще, немного за собой последить - не так уж плохо, но блин, как же все эти метросексуалы раздражают... Прически у отдельных особей убийственные - перышки высветленные, что-то невразумительное из геля на голове сконструировано... Ну блин, это мужшыны или что? Я вообще одежду и прочие прилагающиеся аксессуары за "внешность" не считаю, вне зависимости от пола. Наоборот, что-нибудь в простой майке и джинсах мне симпатичнее, чем когда понадето всего много модного и понтового.
А я нахожу тонкую грань между простотой и оригинальностью (если ЭТО можно конешь назать оригинальностью). Одеваюсь очень даже скромно: обычные джинсы за 1.5 руб. и не менее простая рубаха, но ради оригинальности с помощью геля делаю немного прикольную прическу.
Так что важна не внешность, оригинальность.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 21.01.2006, 11:08   #17
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Ы, ненавижу, когда мужыки туалетной водой поливаюцца. ))
Чё лучше когда от них потом за 5км штырит??
Цитата:
Я вообще одежду и прочие прилагающиеся аксессуары за "внешность" не считаю
За одеждой человек тоже долен следить. Одежда должна быть чистой и соответствовать погоде.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 21.01.2006, 11:39   #18
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stokely
Какой именно из портретов?

Нэ? Отталкивающая внешность? Урод? Или мне одной кажется, что красиво? Глаза хорошо написаны...
Не красавиц, но и не урод, а вы, мол, говорите, что раз душа прекрасна - то и внешность под стать ей. "Нэ?"

Цитата:
Сообщение от Stokely
Внутренний мир суть главное по определению. Я не люблю по нескольку раз повторять уже сказанное мной для особо невчитывающихся, но я считаю, что внешность суть важная составляющая человека и не стоит принебрегать ее наличием, поскольку говорит она о многом. Глаза - особенно. И все мы обращаем на внешность внимание, и отрицать это - суть лицемерие. Внешность говорит о человеке далеко не все и не главное, но это не значит, что она не значит ничего, да.
Стоп, стоп-стоп! Что вы говорите? Стороку назад, что внешность скажет многое о человеке, а далее, что далеко не всё. "Внешность говорит о человеке далеко не все и не главное...", а вы не знали, что часть правды - это тоже ложь? И вам надо знать о человеке ложь. Помилуйте!
А что такое внутренний мир? Бог мой, вы себя Судьеё возомнили. Вы читаете мысли мои? Мол, лицемерие, так зачем судить по себе? Ну если для вас важна, то не надо всех, абсолютно всех ставить под одно правило, созданное вами, вот это и есть эгоизм, мания величия и мания слепой леди с весами.


Цитата:
Сообщение от Stokely
Девушку в данном сериале намеренно "изуродавали" по более чем стандартной схеме "очки, скобки, отсутствие косметики, немодная одежда".
Разговоры про модную одежду оставите для вашей же темы "Быдло"...

Цитата:
Сообщение от Stokely
Что тогда вообще есть "некрасивое тело"? Поподробней, пожалуйста. Лично мне при взгляде на что-нибудь типа этого, прошу прощения, блевать хочется. Вышеприведенный Толстой на порядок приятнее. Даже если совершенно не знать, кем являются эти личности и кто такой Толстой.
Да и слова типа "блевать" можно оставить для вышеуказанной темы, тем более в вашей произнесении, хорошо ещё, если бы их произнёс уставший архимаг, но вот девушка, тем более не глупая. Ага...будем сравнивать портрет и фотографию? Помилуйте!


Спор, я думаю, надо кончать, ибо вы признали, что душа намного выжнее, а внешность - далеко не показатель этой самой души, может сказать о человеке только часть правды, являющейс ложью.
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 21.01.2006, 14:35   #19
Новичок
 
Аватар для swallowed
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 36
Репутация: 56 [+/-]
Внешность на самом деле очень важна. Сам недавно это понял. Другое дело, что у многих разное представление о красивой внешности. Поэтому не может быть абсолютной красоты, на мой взгляд. Опять же, сколько людей, столько и мнений. Некоторым нравятся блондинки в обтягивающих джинсах, с кучей макияжа и от которых пахнет всеми последними ароматоми. Меня такие девушки просто бесят. Я ценю природную красоту. То есть когда человек одет просто, без излишеств, и при этом он красив.
swallowed вне форума  
Отправить сообщение для swallowed с помощью ICQ
Старый 21.01.2006, 15:58   #20
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от I7apoBo3uK
Внешность на самом деле очень важна. Сам недавно это понял. Другое дело, что у многих разное представление о красивой внешности. Поэтому не может быть абсолютной красоты, на мой взгляд. Опять же, сколько людей, столько и мнений. Некоторым нравятся блондинки в обтягивающих джинсах, с кучей макияжа и от которых пахнет всеми последними ароматоми. Меня такие девушки просто бесят. Я ценю природную красоту. То есть когда человек одет просто, без излишеств, и при этом он красив.
Аналогично.Как только вижу парня в идиотской куртке с кучей всяких нашлёпок и понтов или девушку,джинсы которой от и до усыпаны страззами,тут же ищу что нибудь более приятное для глаз.И жутко бесят всякие дикие причёски с какими-нибудь кислотными или яркими цветами.А вот какая-нибудь простая(но не очень)одежда радует глаз.
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования