Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 18:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Знакомства и отношения

Чтобы требовать красивых девушек, надо соответствовать. (с) Най

Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом. (c) d'Arbanville



Вы одиноки и вас это не устраивает?
Вы пытаетесь познакомиться с противоположным полом, но все попытки тщетны?
Вы не знаете, как намекнуть девушке, что ей пора учиться варить борщи?
Тогда вы по адресу!

Тема месяца:
Цитата:
Места, где вы "предполагаемо" знакомитесь.
Клубы - изи катка или миф?
Влияет ли стиль на формирование хорошего мнения о вас?

Ответы:

Най: Знакомиться лучше всего на тех мероприятиях, которые предполагают твое участие в сфере, интересной тебе самому, потому как случайные знакомства не так восхитительны, обычно, но случается.

Чтобы клеить дам из клубов, можно даже туда не заходить, и вообще пока нет серьезного заработка личного, в клубы ходить - глупо.

Стиль естественно влияет, чем лучше человек выглядит, тем лучше к нему отношение. Каждый должен быть умен, красив и успешен в той или иной сфере, а также разносторонней личностью, любить музыку, книги, экономику, юриспруденцию, походы, математику и так далее.
Почетные посетители темы:
Цитата:
mgbt
bober_maniac
d'Arbanville
Вопрос недели: отношения на расстоянии — возможны ли? Плюсы, минусы, подводные камни.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 14.02.2016 в 03:45. Причина: оформление
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 10:42   #3301
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
да не было б особой разницы
Ну почему не было бы.
Если бы она ответила на знакомство в реале, проявила хотя бы небольшую заинтересованность, то чем чаще бы он с ней виделся в реале тем больше бы иностранный интернет ухажёр отходил бы на второй план и в конце концов совсем бы ушёл в небытие.
С девушкой надо быть рядом, интернет это интернет. По большей части девушки не воспринимают интернет общение даже с иностранцем как что-то серьезное. Тем более не воспринимают когда есть какой-то даже пускай сейчас друг, но который с ней проводит время в реале.

А тут они с иностранным засланцем в равном положении пока что. Но будь он с ней в реале, то при хорошем раскладе и её симпатии к нему было бы всё именно так как я выше написал.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 14.07.2014 в 11:01.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 11:41   #3302
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
d Arbanville, да я так и делаю, плюс еще и потому, что собственная самооценка страдает и не вижу себя, по крайней мере сейчас, альтернативой взрослому мужику. Относительно моего статуса в ее глазах не все очевидно она характером из тех, кто не хочет никого обижать, плюс достаточно общительная. Плюс разница в возрасте может делать меня несерьезным в ее глазах(но я стараюсь повышать свою значимость, бгг).
Относительно конкуренции, боюсь этот тип ей и ближе по духу, насколько я вижу - жизнерадостный романтик, хотя я тоже считаю себя романтиком, лол, но не выставляют это на обозрение, а он - да. Плюс, мне кажется, у нее возможно был неудачный опыт отношений, который вызвал некий комплекс, оттого и иностранец(да еще и романтичный).

В остальном, по тем же причинам держу выжидательную тактику =)


The Master, я ее почти каждый день в реале вижу и общаюсь, бгг.
Относительно больше шансов у того, кто ближе, это я прекрасно понимаю, но опять же - не вижу себя на данный момент альтернативой ему(до сих пор учусь и не работаю). С ним тоже не все так просто, как минимум два раза она с ним виделась и познакомились, я полагаю, в реале, в отличие от неуверенного меня, так что это тоже не чисто интернет-связь.
К слову, я и сам не русский, бгг.
Ну и у нее есть достаточно друзей мужского пола, на фоне которых, по прежнему, есть фигура иностранца.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 14.07.2014 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 12:58   #3303
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
The Master,
любовный треугольник это почти всегда гавно. нирикамендую
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 13:43   #3304
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
по крайней мере сейчас, альтернативой взрослому мужику
Не всем, думаю, нужен сразу взрослый мужик. Хотя от возраста многое зависит. Какой-нибудь глупенькой девочке 18-летней в принципе любой милый мальчик наверняка сойдет, а те что уже двадцатник перешагнули с копейками, тем уже подавай СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ с каким-нибудь 30 летним парнем со всеми вытекающими: и при работе, и при бабле, и чтоб ухаживал постоянно, и еще куча всего %) Да и о замужестве уже некоторые думают, иначе как это, вдруг одна останусь навсегда, старая уже, никто замуж не возьмет ( Хотя, это больше бзик думаю. Так что если тебе 20 с небольшим и бабла особого нет, мало что светит пока что)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 13:46   #3305
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
эт жутко далеко от правды, мой летучий мышонок.

ни надо так низко думать о женщинах, они намного изощрённее и хуже.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 13:50   #3306
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
эт жутко далеко от правды, мой летучий мышонок.
Просвяти меня тогда, котеночек %)

Факт в том, что от них что угодно можно ждать и в любой момент. Конечно, сейчас может кто-то скажет, что все можно предугадать, но навыков среднестатистического парня тут явно недостаточно, тем более в молодом возрасте.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 13:57   #3307
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
ну так кто там говорил, что мужик до 30ти гуляет, а потом бум! "надо остепениться, завести семью, дети... и т.д." а вот девушка после 30 бам! "гулять-клубы-кабаки" )
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:02   #3308
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
не вижу себя на данный момент альтернативой ему(до сих пор учусь и не работаю).
Ну вот с этого и надо было начинать вообще вести этот разговор.
Ты просто не уверен что потянешь сейчас там с ней встречать и ухаживать за ней. А это первый шаг к провалу.
Кроме того, ты не знаешь её намерений, не знаешь приоритетов в жизни. Она может и не гонится вовсе за деньгами, а нужно чтобы просто рядом было суровое мужское плечо. Или может ей вообще нужен бойфренд с которым она просто могла бы проводить время, кушать мороженое, общаться, держаться за ручку и кататься на аттракциончиках в парке (это то ты сможешь на степуху потянуть надеюсь) и мб ей главное чтобы ты был рядом всегда.
Плохо когда мысленно себя уже отметаешь как её бойфренда, отсюда и появляются такие загоны по поводу возраста, материального положения и соц. статуса.
Ты мне Steklov`а в этом плане напоминаешь почему-то)))

Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
С ним тоже не все так просто, как минимум два раза она с ним виделась и познакомились, я полагаю, в реале, в отличие от неуверенного меня, так что это тоже не чисто интернет-связь.
К слову, я и сам не русский, бгг.
Ну и чего? Виделась то пару раз может, а ты тут каждый день почти видишься с ней. Он просто физически не может быть рядом с ней. А ты попросту сейчас ищешь отговорки почему не можешь хотя бы попробовать перетянуть одеяло на свою сторону.
По поводу того что не русский: я по-моему видел твою фотку где-то, выглядишь вполне брутально, многим девушкам нравятся брутальные парни горячих кровей. Они считают даже что как-то такие более уверенные в себе.

В общем, моё резюме такое.
Попробуй проявить себя как-нибудь, коль уж видишься в реале почти каждый день. И отбрось свои эти предрассудки по поводу мат. положения, денег, статуса социального.
Так если рассуждать то вообще никогда девушки не будет потому что постоянно денег нет, ещё не вырос, ещё учусь, ещё зарплата маленькая, пока стажёр, пока машину не купил, пока на метро катаюсь, вот вот дадут должность, а скоро повышение вроде и.т.п. отговорки.


Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
The Master,
любовный треугольник это почти всегда гавно. нирикамендую
Тут не совсем то треугольник. Мы же не знаем какие отношения у неё с тем иностранцем.
Может там у них просто дружеская переписка по инету с легкими заигрываниями.
Тот кто рядом с девушкой всегда сможет больше попытаться сделать, чем тот, кого она видела пару раз и ведёт только переписку в интернете.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.


Последний раз редактировалось The Master; 14.07.2014 в 14:07.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:15   #3309
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Тот кто рядом с девушкой всегда сможет больше попытаться сделать, чем тот, кого она видела пару раз и ведёт только переписку в интернете.
это верно. Но работает только для тех кто реально сможет и захочет сделать больше)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:15   #3310
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Плохо когда мысленно себя уже отметаешь как её бойфренда, отсюда и появляются такие загоны по поводу возраста, материального положения и соц. статуса.
Ну а если тот "иностранец" на самом деле больше зарабатывает, больше альфач и вообще в целом уверенней по жизни, т.е. соответствует отчасти понятию (или его стереотипу) "взрослый мужик"? В равных условиях по-моему очевидно, кого выберет девушка) Неважно там, мороженки она с парнем больше любит кушать или что там еще.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:23   #3311
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ну а если тот "иностранец" на самом деле больше зарабатывает, больше альфач и вообще в целом уверенней по жизни, т.е. соответствует отчасти понятию (или его стереотипу) "взрослый мужик"? В равных условиях по-моему очевидно, кого выберет девушка)
Вопрос остается в том, кого выберет иностранец.

Если он действительно такой альфач — нахрена ему баба из далекой сибири?
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:24   #3312
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это верно. Но работает только для тех кто реально сможет и захочет сделать больше)
Тут если эмоциональная вовлеченность со стороны парня большая, то я думаю он найдёт возможности и желание сделать так чтобы иностранный интернет ухажёр отошёл на второй план.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ну а если тот "иностранец" на самом деле больше зарабатывает, больше альфач и вообще в целом уверенней по жизни, т.е. соответствует отчасти понятию (или его стереотипу) "взрослый мужик"? В равных условиях по-моему очевидно, кого выберет девушка) Неважно там, мороженки она с парнем больше любит кушать или что там еще.
Открою секрет.
Некоторым девушкам не нужен большой кошелёк и иностранный паспорт. Им нужно просто понимающее лицо которое она будет видеть рядом с собой и сможет общаться не на ломанном английском поначалу, а на чисто русском объяснять как она хочет покататься вот на этом колесе обозрения.
Многие девушки кроме всего прочего уже не верят в добрых иностранных миллионеров которые прилетят на голубом вертолёте и бесплатно покажут кино.
Им достаточно будет обычного общительного парня с обычными схожими интересами и серьёзными намерениями в будущем.

У всех разные приоритеты в жизни. И не всем нужны иностранцы. Да и кроме того не всем иностранцам нужны русские девушки.
Там до сих пор вон ходит наверно поверье, что русские девушки в интернете вовсе не девушки, а просто жулики.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:25   #3313
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Многие девушки кроме всего прочего уже не верят в добрых иностранных миллионеров которые прилетят на голубом вертолёте и бесплатно покажут кино.
Им достаточно будет обычного общительного парня с обычными схожими интересами и серьёзными намерениями в будущем.
ты сейчас прям очень точно описал последствия развитого феминизма)
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:32   #3314
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Какие мороженки и колёса оборзения? Рэмбе 17 лет что ли?

Уже о детях, браке и ипотеке все думают девушки. А ищут стабильность, верность и соответствие собственным индивидуальным критериям.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:36   #3315
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Если он действительно такой альфач — нахрена ему баба из далекой сибири?
Может, он увидел в ней женщину своей мечты) Но тогда бы они столько по инету не общались скорей всего.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Им нужно просто понимающее лицо которое она будет видеть рядом с собой
Это, конечно, важно, но я не удивился бы, если бы прочитал такие строчки в каком-нибудь женском романе про идеального мужчину.
С иностранцем понятно все, но я имел ввиду любого парня.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:38   #3316
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Какие мороженки и колёса оборзения? Рэмбе 17 лет что ли?

Уже о детях, браке и ипотеке все думают девушки.
Девушка, вы такая красивая, давайте возьмем ипотеку на двоих.

Мне иногда кажется, что ты либо тролль, либо больной. В смысле, у тебя был какой-то травматичный опыт с девушками, из-за чего восприятие мира у тебя крайне сильно искажено.

Если что, мы с моей бывшей в 26 с удовольствием катались на колесе обозрения.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Может, он увидел в ней женщину своей мечты) Но тогда бы они столько по инету не общались скорей всего.
А может он с ней просто общается.

Я бы с удовольствием пообщался с девушкой из какой-нибудь Аргентины или Германии, просто из интереса. Это не не значит, что я поеду к ней жить или заберу ее в снежную Россию.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 14.07.2014 в 14:41.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:43   #3317
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
bober_maniac,
я о тебе тоже ничего хорошего не думаю, не сомневайся.

Ты вообще какое-то хамло. На последних страницах ты постоянно оскорбляешь меня. Не стыдно, а?

Цитата:
Девушка, вы такая красивая, давайте возьмем ипотеку на двоих.
а вообще это почти верно.

Кстати, модель циничная. но почти беспроигрышная для девушки.

Да всем срать на твоём колеса. Я говорю о том, что романтика отходит на второй план и проблемы быта заслоняют всё. Что бы тебе девушка не говорила.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:46   #3318
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Ты вообще какое-то хамло. На последних страницах ты постоянно оскорбляешь меня. Не стыдно, а?
Нет, не стыдно, потому что ты с видом знатока учишь людей откровенной херне.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Кстати, модель циничная. но почти беспроигрышная для девушки.
И много согласилось?

И я вообще не представляю, как можно знакомиться с человеком и сразу предлагать ему что-то серьезное. Весьма высока вероятность, что вы друг другу просто не подходите.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:49   #3319
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
bober_maniac,
А ты с видом знатока говоришь абсолютно пустые и бесполезные вещи из разряда общей философии. "Девушки это люди". "Нужно договариваться на берегу". И прочее.

Это то, чем мудацки эти псехологические книжонки. Они много говорят и ничего конкретного нет.

Не сразу подошёл и предложил ипотеку.

ты лучше предложили девушке в 24 года ходить по ресторанам и трахаться в номерах. будешь дарить подарки. БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. И посмотри, что она тебе ответит.

Для большинства взаимоотношения уже строяться через призму совместного быта.

Добавлено через 2 минуты
Только не говори, что романтика и быт равно важны. Это будет ещё один перл от кэпа.

Я пытаюсь высветить ключевые точки, которые определяют мировоззрение.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 14.07.2014 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:52   #3320
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
А ты с видом знатока говоришь абсолютно пустые и бесполезные вещи из разряда общей философии. "Девушки это люди". "Нужно договариваться на берегу". И прочее.
Потому что каждый случай уникален. И самому человеку виднее, как поступить, потому что мы просто не имеем всей необходимой информации.

Нельзя делать глубокомысленные выводы из двух предложений.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
ты лучше предложили девушке в 24 года ходить по ресторанам и трахаться в номерах. будешь дарить подарки. БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. И посмотри, что она тебе ответит.
А где промежуточный вариант?

Не предлагать ничего и смотреть, что выйдет. That's my point exactly.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования