Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.10.2006, 17:01   #1
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Агрессия

когда то была уже подобная тема, в этот раз направление будет несколько иное...

существует очень много видов агрессии в основном психологи разбирают 8...

физическая (это понятно)
вербальная (мат, оскорбления итд..)
агрессия обиды, как не странно . но когда человек на тебя обижается, то это тоже считается агрессией - причем внешней....
раздражение - готовность проявлять эмоции по каждому поводу
негативизм - говорит о воинствующих тенденциях против авторитетов, начальников...
подозрительность
косвенная - излишний сарказм, стервозность
Ауто(авто)агрессия - внутренняя направлена на самого себя...

и заглянув в себя попробуйте так сказать к какому виду агрессии вы склонны... без проф. теста сделать трудно, но все равно интересно порассуждать на эту тему..
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™
Старый 03.12.2006, 17:52   #101
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 541
Репутация: 128 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Bang P Посмотреть сообщение
LVP
Жестоко, чел, оч. даже! Сливай подругу " мягко", а то она будет мстить "жёстко".
Подскажите, как слить мягко, а то ведь подойду и в лоб скажу: "Ну ты и дура, не я тебя не люблю и не смогу полюбить, я даже знать тебя не хочу". Да уж, девушки мстят по черному, мне две отомстили, я даже не понял за что, говорили всем, что я педик, но никто не поверил, я слишком часто смотрю на женские прелисти. Потом они поменяли тактику и просто высмеивали все, что я делаю. Пмоню на уроке геометрии учительница попросила как нибудь обозначить треугольник и записать "Дано", я и написал GSEX - прав. пирамида, мое выступление пнравлиось всем, особенно когда я отвечал и комбинировал буквы - ОЕ и т.п.
Цитата:
Сообщение от †GOD† Посмотреть сообщение
LVP
Ну у тя и ситуации в жизни...
Мама и бабушка очень беспокоились, что я поранился. Это была моя первая поездка за первым телефоном. Дождь, вспомогательная линия дороги, высокая скорость, вдруг откуда не возьмись BMW. По моему за рулем BMW сидела женщина.
LVP вне форума  
Старый 03.12.2006, 19:40   #102
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
LVP
Цитата:
Сообщение от LVP Посмотреть сообщение
Подскажите, как слить мягко
Ну уж точно не так,и не в этом духе -
Цитата:
Сообщение от LVP Посмотреть сообщение
Ну ты и дура, не я тебя не люблю и не смогу полюбить, я даже знать тебя не хочу
Для того что бы мягко сказать,что не можешь быть с ней,нунжно с ней поговрить.А для этого те нужно уметь общаться без агрессии...Подойди и начни разговор,а потом плавно переходи на тему что неможешь с ней встречаться...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 03.12.2006, 20:29   #103
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 541
Репутация: 128 [+/-]

Предупреждения: 400
Я стеснительный и необщительный, будет сложно но попробую.
Блин, в школу похоже возвращается Селезень, он в туряги три года сидел, а когда учился снами этак в класе 6 или 7, то деньги отнимал у всех, мог запросто выбрать жертву и избить, не хорошии времена настанут.

Последний раз редактировалось LVP; 05.12.2006 в 15:47.
LVP вне форума  
Старый 07.12.2006, 15:50   #104
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
LVP
а вы не пробовали в классе и сразу параллелью собраться и дать п.. понять этому человеку , что его поведение негативное отражается в жизни общества?
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™
Старый 07.12.2006, 17:39   #105
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 541
Репутация: 128 [+/-]

Предупреждения: 400
Э-э-э, дело в том, что паралельный класс он не трогал (он в "а" классе учился, а мы в "б"), и им нарвилось вместе с ним пойти и отдубасить весь наш класс, их мы не терпели и сдачу давали. Зато вот раз мы были счастливы - с ним подрался наш изошник (дед под 90 лет), вот это мочилово - селезень лет по партам, и они не просто толкались а дрались на кулаках, вот это было зрелище.
LVP вне форума  
Старый 14.02.2008, 19:52   #106
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Я настоящий псих.Чуть не так меня толкнули сразу с матом в атаку
Re-Animator вне форума  
Старый 18.02.2008, 21:43   #107
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
переодически накатывает какая-то немотивированная агрессия, жуткое раздражение. могу рявкнуть на кого-то. по этому поводу кстати родители все чаще и чаще обижаются. но я то тут причем, если из меня прямо прёт злость и раздражение на все вокруг. а сдержаться просто невозможно.
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 18.02.2008, 23:12   #108
Новичок
 
Аватар для Timon_FBI
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Темный квартал
Сообщений: 91
Репутация: 162 [+/-]
†_fu†ure_†
У меня тоже самое может возрост?
__________________
Зачем громко каяться, когда можно тихо грешить?
Timon_FBI вне форума  
Отправить сообщение для Timon_FBI с помощью ICQ
Старый 19.02.2008, 00:26   #109
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †_fu†ure_† Посмотреть сообщение
переодически накатывает какая-то немотивированная агрессия, жуткое раздражение. могу рявкнуть на кого-то. по этому поводу кстати родители все чаще и чаще обижаются. но я то тут причем, если из меня прямо прёт злость и раздражение на все вокруг. а сдержаться просто невозможно.
А кто, интересно, при чём? На кого сваливать ответственность будем? Чья это злость и раздражение? Кто обижает близких людей? Кто, в конце концов, себя до такого состояния довел и делать с этим ничего не хочет? Сам, все сам...

Возраст возрастом, состояние и настроение в жизни тоже бывает разное, это понятно, да и с эмоциями бороться иногда сложно - но всегда можно. Не получается сразу убрать ненужное - получится, если над этим поработать - не сидеть и причитать "это не я", а делать что-то, меняться. Но как минимум нужно сдерживать выплеск этого на окружающих, если уж совсем невмоготу, то сходить попинать грушу боксерскую или поотжиматься - хорошо оттягивает излишки энергии, а вот срываться на родных, на мать, на других людей, это никуда не годится.

Человек, у которого в жизни все в порядке, не срывается в агрессию просто так. Если такие проявления есть, значит есть какие-то проблемы, тревоги, страхи, неудачи. В момент раздражения можно даже не вспомнить об этом, приходит "как бы" из ниоткуда, но корни скорее всего в том, что человека гнетет. Вот и надо посидеть, подумать, в чем же эти проблемы, почему неуютно стало жить - а когда проблема обозначена, её становится уже проще решать, хоть знаешь с чем бороться. Что-то в себе надо менять - и ситуация тоже будет меняться к лучшему.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 19.02.2008, 11:27   #110
Новичок
 
Аватар для Timon_FBI
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Темный квартал
Сообщений: 91
Репутация: 162 [+/-]
Аqua
Ты прав какая не была бы ситуация надо сдерживать свои эмоции.
__________________
Зачем громко каяться, когда можно тихо грешить?
Timon_FBI вне форума  
Отправить сообщение для Timon_FBI с помощью ICQ
Старый 20.02.2008, 05:54   #111
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Когда мне на дню задают один и тот же вопрос вот уже в третий раз, то я могу и убить...Ну а вообще
Цитата:
Сообщение от Timon_FBI Посмотреть сообщение
какая не была бы ситуация надо сдерживать свои эмоции.
, хотя это и трудно.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
Старый 20.02.2008, 21:12   #112
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
Когда мне на дню задают один и тот же вопрос вот уже в третий раз, то я могу и убить..
тут уже всем сложно сдерживаться, ты не едиственный.
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™
Старый 23.02.2008, 00:00   #113
Новичок
 
Аватар для Alexstone
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 87
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan
Когда мне на дню задают один и тот же вопрос вот уже в третий раз, то я могу и убить..
А я готов убить (ну не убить, но врезать) кого-нить, когда комп лагает, когда кто-то нудит над ухом, когда что-то не получается, когда что-то болит, когда...
А когда я не в духе лучше вообще со мной не разговаривать...
__________________
I'm nothing but a shattered soul...I cannot see...
Been ravaged by the chaotic beauty
Ruined by the unreal temptations...I cannot flee...
I was betrayed by my own beliefs
Alexstone вне форума  
Старый 23.02.2008, 16:54   #114
Новичок
 
Аватар для kressh
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от дoмино Посмотреть сообщение
тут уже всем сложно сдерживаться, ты не едиственный.
Прочел первую и последнюю страницу. Вы тут все такие психопаты? Или гормоны все еще играют?
Почему-то у меня агрессия проявляется очень редко. В основном, в первые недели весны. Потом успокаиваюсь.
__________________
Как многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием (с) Bander (Futurama)
kressh вне форума  
Отправить сообщение для kressh с помощью ICQ
Старый 23.02.2008, 18:30   #115
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от kressh Посмотреть сообщение
Почему-то у меня агрессия проявляется очень редко. В основном, в первые недели весны. Потом успокаиваюсь.
не хочу тебя пугать, но это похоже на сезонное обострение
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 27.02.2008, 01:35   #116
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
ярче всего проявляются косвенная и негативизм...
Причем сам знаю , что минимум в 50% я неправ, но максимум чего достиг ммм в борьбе с собой, это просто давить ярость внутри себя, но тогда хочется сорваться на чем нить... тут пришла на помощь груша, но эт если дома... если не дома, то чтоб хоть как то скинуть напряжение выругиваюсь, ессно не при людях, негромко, но в слух=) вообщем начинающий шизофреник=)
Jеster вне форума  
Старый 27.02.2008, 22:31   #117
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kressh Посмотреть сообщение
Прочел первую и последнюю страницу. Вы тут все такие психопаты? Или гормоны все еще играют?
Почему-то у меня агрессия проявляется очень редко. В основном, в первые недели весны. Потом успокаиваюсь.
Хех, животное? Собственно как и все мы. Вот только соц факторы на агрессию влияют куда больше чем гармоны. Заметил странную вещь, во всех компаниях где я был, в большей или меньшей степени принято гнать друг на друга, вроде как бы и в шутку, но обидно. Т.е. с высказывания "...от рахит!" может легко завязаться драка. Интересно, когда под излишне агрессивным человеком скрывается ранимая личность.

зы Что мне подсказывает, что я люблю сарказм, но это вяло выраженная агрессия.
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Старый 14.03.2008, 00:34   #118
Юзер
 
Аватар для Korsarzzz
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 260
Репутация: 38 [+/-]
Агрессию давить надо в себя. Да и вообще по жизни себя надо вести спокойно или хотя бы делать вид что спакоен, особенно в критических ситуациях, в жизни очень помогает. Да и чето не замечал я, что сильные люди агресивны, они выше этого.
Korsarzzz вне форума  
Старый 17.03.2008, 00:34   #119
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
В принципе, я по натуре достаточно спокойный человек, и вывестит меня на агрессию можно с гигантским трудом. Даже если негатив так и бурлит внутри, я буду мило улыбаться в лицо оскорбляющему, ведь это - верная погибель для подобных энергетических вампиров. А придя домой, врубаю грайндкор и полностью вычищаю свою душу -_-
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 05.04.2008, 18:04   #120
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Korsarzzz Посмотреть сообщение
Агрессию давить надо в себя. Да и вообще по жизни себя надо вести спокойно или хотя бы делать вид что спакоен, особенно в критических ситуациях, в жизни очень помогает. Да и чето не замечал я, что сильные люди агресивны, они выше этого.
Представь себе ситуацию, ты гуляешь с девушкой по парку, вдруг из кустов вылазиет какая-нибудь пьянь и на твою подружку. Интересно, вместо того, чтобы защитить её, ты просто культурно развернёшся и уйдёшь, чтобы не выплёскивать агрессию? Есть ситуации в которых нельзя оставаться спокойным.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования