Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2006, 00:21   #1
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Aequitas


Прошли те времена, когда нам приходилось осваивать дикие пространства
и из клочков земли создавать первое подобие государства.
Минули и те времена, когда огнем и мечом выжигалась ересь на землях, подвластных нам.

Шли годы, складывались в десятилетия, затем в века. Мир менялся, но люди оставались прежними. Со временем они освоили космос, им уже не было нужды разводить споры из-за господства над тем или иным клочком суши, так как теперь места хватало на всех. Но люди продолжали соперничество. Мы не могли оставить этого без внимания.
Мы уже не были рыцарями в сияющих доспехах, так как зло зачастую маскируется под законность и порядок. Сотни лет назад мы перестали быть Инквизицией, так как жестокость вызывает ответную жестокость.
Мы изменили свой подход и усовершенствовали методы, организовав тайный Орден Аквитас, чье название символизирует просвещение, спокойствие, мудрость и порядок. Символом нашего Ордена стал Великий космический хомяк Бу, эти свойства олицетворяющий.
Скрытый текст:

Постепенно мы стали занимать ключевые посты в различных сферах жизни общества: экономике, политике, культуре, войсках, ведя социум к нашей главной цели - миру, спокойствию и просвещению в едином государстве без войн и насилия.
Наиболее прочные позиции наш Орден удерживал в государстве, известном как Республика Полной Гармонии (РПГ). В этом государстве нашими братьями были заняты большинство ключевых позиций.

После воцарения на троне Королевства Кингдом, славящегося своими военными и экономическими стратегами, человека, впоследствии ставшего одним из наших сильнейших магистров, настала пора следующего шага.
В год нынешний произошло великое событие - был заключен союз между Республикой Полной Гармонии и Королевством Кингдом, и образован Союз Совместного Стратегического Развития.

В связи с этим значительным событием мы решили слегка приоткрыть свои маски и показать часть нашего могущества. Ведь вы знаете многих из нас в лицо, но до этой минуты не представляли, чем мы занимаемся на самом деле.


Скрытый текст:
-PhantomX- - Патриарх (Глава ордена, контролирует и координирует все его действия. Владеет тайной бессмертия, которую предусмотрительно никому не раскрывает)
Irina - Магистр Добра и Печенек (Хранитель таинственного артефакта, приподнесеного клану еще в XII-м веке легендарным мастером Сто ля Ром)
Exile - Магистр Граффити, Метала и Рома (Бдительно следит за поддержанием беспорядка в граничащих с резиденцией Ордена землях. Иногда таинственно исчезает вместе с таинственным артефактом. По неким внутренним побуждениям держит под неусыпным контролем Магистрат Культуры)
Adan - Магистр Военного Капитула (Занимает должность главнокомандующего объединенными военными силами)
Feonor - Магистр Культуры (Крупнейший меценат государства. Активно занимается продвижением отечественных талантов в других государствах, увеличивая таким образом там наше культурное влияние)
Zmey - Магистр Просвещения (Занимается подбором, систематизацией и адаптацией учений Ордена для наилучшего понимания жителями Республики Полной Гармонии. Проводит встречи с населением, организует семинары, издает учебную литературу)
Ab$oRbeR - Магистр Исследовательского Капитула (Главный энтузиаст дальнейших исследований межзвездных пространств. Теснейшим образом сотрудничает с Магистром Промышленного Капитула в плане производства межзвездных кораблей и Магистром Научного Капитула, в плане новых разработок оборудования)
Ewig Custos - Магистр-Информатор (Завербовал множество разведчиков и осведомителей в ряды тайных агентов федерации. Является информационным звеном между всеми влиятельными личностями Ордена. Руководит развёрнутой шпионской сетью на территории сопредельных государств. Естественно, живёт двойной жизнью и страдает раздвоением личности.)

Вышеперечисленные наши братья и сестры очень влиятельны, но недостатком этого является тот факт, что они всегда на виду у широкой публики.

Для некоторых же видов деятельности нужны люди другого склада.
Вот они:
Miл$д@рь - Глава судебной коллегии (Вершит правосудие над гражданами федерации, осмелившимися нарушить закон. Не знает пощады и жалости)
Leo - Мастер Дипломатии (Опытнейший психолог. Не занимает какой-либо конкретной должности, но прекрасно разбирается в международной политике и искусстве ведения переговоров в целом)
Shkeeper - Главный Тактик (Тактический гений федерации, отвечает за подготовку и ведение боевых операций, согласованную с Магистром Военного Капитула)
WlaDiMer - Мастер пропаганды (Следит за вербовкой, агитацией, поднятием боевого духа граждан федерации, а также направляет мысли населения в нужное федерации русло)
M.S.-1 - Мастер Художественного Искусства (Известнейший художник, чьи работы в первую очередь продвигаются Магистром Культуры)
Elche - Трактирщик (Потомственный пивовар и винодел. Монополизировал торговлю спиртными напитками на всей территории влияния Ордена. Никому не подчиняется, ни перед кем не отчитывается, творит что хочет, чем и ценен)
Vanta11a - Мастер-контрразведчик (Отслеживает и кремирует шпионов на територии Ордена, для чего всегда носит с собой миниатюрный огнемет типа "дракон". Как правило, после кремации дракон заправляется свежеприготовленным шпионом)
>Luxor< - Мастер Предсказаний (Не занимает никакой высокой должности. При помощи Магистра Научного Капитула смог развить свои врожденные способности к предсказанию до очень высоких показателей)
SethounD - Иностранных Дел Мастер (Руководит министерством иностранных дел в союзном государстве. По возможности наращивает влияние Ордена в других системах)

Цитата:
Желающие вступить в наш Орден должны для начала подтвердить свое стремление серией значимых поступков в пределах союзного государства.
Уверившись, что его деяния достаточно весомы, а имя известно, претендент может заявить о своем стремлении присоединиться к ордену и передать соответствующее послание: Aequitasi.ua. Заявки от действительно достойных людей будут рассматриваться самым внимательным образом.
Назойливые, необоснованные и попросту глупые просьбы о вступлении вполне могут доставить их авторам некоторые неприятности.

Наши друзья и соратники:


Представительство Ордена Аквитас в Королевстве Кингдом
Представительство Ордена Аквитас в Республике Полной Гармонии

Завершенные деяния на территории Республики Полной Гармонии
Завершенные деяния на территории Королевства Кингдом


Деяния ордена Aequitas:
Скрытый текст:

Два мира
Интерфейсных дел мастер
Неделя воспоминаний
П.А.Н.И.К.А.
AARmy stories
Оставь надежду, всяк сюда входящий
Общество рецензентов
А может быть, ворона...
Дуэльный Клуб в разделе RPG:
Скрытый текст:
The Witcher vs Mass Effect
Oblivion vs Gothic 3
Fallout 2 vs Diablo 2
Fallout3 vs Rise of the Argonauts
Neverwinter Nights 2 vs Mass Effect
Arcanum vs Fallout II
Oblivion vs Morrowind
Morrowind vs Gothic 2: Night of the Raven
Oblivion vs The Witcher
The Witcher vs Gothic 3
Sacred vs Hellgate: London
Diablo 2 vs SACRED
Fallout 2 vs Fallout 3
Mass Effect vs KotOR
Fallout3 vs Rise of the Argonauts
Morrowind vs Fable
Fallout 2 vs Fallout 3
Mass Effect vs Fallout 3
KotOR 2 vs Mass Effect (парная дуэль)
Fallout III vs Fallout III
Mass Effect vs Fallout 3
Neverwinter Nights 2 vs TES IV: Oblivion
Sacred vs Sacred-2
Oblivion vs Gothic-III
(Neverwinter Nights) vs The Elder Scrolls III: Morrowind
Vampire: The Masquerade - Bloodlines: за и против

Дуэльный Клуб в в разделе Стратегий:

Bon Boyage!
Strategyplayers' Lulz
Угадай разраба
На себя посмотри!
Pixel Style
♫ Имбролио
Тени проектов
Quest of Hermaeus Mora
История забвения
В поисках священного Грааля
Викторина по Fallout I-III
Рыцарский турнир
60 fps
First Warcraft Tournament
Make me laugh, please
RPG Wallpaper
Stupid Sheep Championship
FAQ по Majesty 2
Собрание сайтов по истории Античности, Средневековья и Нового Времени
AARмейские рассказы: военная академия
Story. Just story
Сюрприз
Валласлин
Fun-art
Безымянный герой
Вечное противостояние
Серые небеса
Дневник приключенца
Мне знаком ваш портрет...
Таверна "Южная Стена"
Винегретик
Aequilibrium artifex
Цинично-Изуверская Викторина
Артефакт как он есть
Happy New Knee
Фото на память
#originalityisforsuckers!
Пошатайся!
Палимпсест


Итак, мы предоставили некоторую информацию о себе - самом тайном и влиятельном обществе за всю историю человечества.

Но является ли она правдой?
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©

Последний раз редактировалось Leo; 01.04.2022 в 03:37.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:32   #201
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
LVP
Читай первый пост этой темы, чтобы узнать правила принятия. А перед этим прочитай это - http://forum.igromania.ru/faq.php
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 13:08   #202
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Ребята, вроде не один раз было сказано: дело не в постах как таковых, дело в том, как вы себя проявили в темах по РПГ. А такой подход
Цитата:
Сообщение от LVP Посмотреть сообщение
накапливать посты и пытаться удержаться на форуме
- это не дело.
Цитата:
Сообщение от LVP Посмотреть сообщение
карма 5%
Да, и это у тебя не карма, это преды - их желательно не иметь, это касается и жизни на форуме в целом, и условий приема в клан. А карма твоя пока нулевая.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 22:03   #203
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
  • Hitman_17 - во вступлении в клан Отказано
  • <DeViL_Ar$@> - во вступлении в клан Отказано
  • @tom - во вступлении в клан Отказано
  • SaNeK-vUz - во вступлении в клан Отказано
  • Valentinich - во вступлении в клан Отказано
  • Василиск - во вступлении в клан Отказано
  • Margarita - записана в Друзья клана
  • _Art_ - во вступлении в клан Отказано
  • Tequila - принят на Испытательный срок
  • Анто][а - записан в Друзья клана

Тем, кому отказали. Скажу общими словами обо всех (не по каждому). Отказано по некоторым причинам:

1) Недостаточное кол-во времени, проведенное на форуме, а значит мы не можем видеть вашей полезности.
2) Вы не зарекомендовали себя, как человек, способный помочь другому в темах РПГ... Нам такие не нужны.
3) Те, кто сейчас состоит на испытательном сроке - гораздно полезнее для клана и для форума в целом. А значит, что сначала возьмем их.

Будьте активны, помогайте другим, заслужите это. А то кажется, что вам только лого нужно под аватаром.

В общем, так. Теперь 19-го или 20-го числа проведу проверку кураторов. А где-то на след. неделе объявлю тех, кто будет зачислен в клан.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось -Alex-; 19.11.2006 в 00:18. Причина: орфографические ошибки
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 08:33   #204
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
хоть за этот пост меня и накажут наверняка...
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
<DeViL_Ar$@> - во вступлении в клан Отказано
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
2) Вы не зарекомендовали себя, как человек, способный помочь другому в темах РПГ... Нам такие не нужны.
Я не могу помочь другому в РПГ ??? а кто в теме про Фейбл постоянно всем обьясняет что, как делать??? А кто в Титан Квесте, когда он только вышел тоже всем помогал??? Даже в Обливионе, хоть он мне и не понравился, но я его прошёл и поначалу всем помогал с прохождением квестов........ во многих играх писал в личку авторам первого поста инфу, чтобы они ей дополнили......
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
1) Недостаточное кол-во времени, проведенное на форуме, а значит мы не можем видеть вашей полезности.
почти год сижу на форуме, в день по один - четыре поста в РПГ разделе... это мало??? >=(
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 09:07   #205
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
<DeViL_Ar$@>
такими постами ты наоборот вызовешь у клана раздражение.
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 12:16   #206
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
<DeViL_Ar$@>
Как я уже говорил, у нас сейчас сложилась такая ситуация, что претендентов на вступление очень много, а принимать мы можем ограниченное количество человек в месяц. Посовещавшись, мы решили, что в ближайшие месяцы это будут те, кто себя уже зарекомендовал и был с нами с самого начала. Совсем не обязательно, что под тебя подходят все три пункта, это просто рекомендации тем, кто не оставляет попыток.
Прошу никого не обижаться...
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 15:47   #207
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
<DeViL_Ar$@>
Давай через личку, ОК? Просто не для того тема...
В скором времени проведу чистку.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 20:42   #208
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Я вернулся с бескрайних просторов Миртаны!!!! Извините что пропадал так долго. Были неполадки с модемом. Поздравляю наш клан с регистрацией. И у меня один вопрос почему я на испытательном сроке? Мне неохото читать все 11 страниц этой темы. И есть ли у меня шансы попасть в первую тройку принятых?
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:27   #209
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
WlaDiMer
На днях буду проводить проверку кураторов. И на этой неделе объявим, кто будет в первой тройке... Будем смотреть по том, что каждый сделал...
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:30   #210
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
-Alex-
Могу ли я скоро возобновить свою заявку
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:00   #211
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
-Alex-
Я только объявился сегодня после месяца отсутствия, я ведь некурировал тему, вы немоглибы сделать на это скидку для меня? Ведь я был с вами с самого начала.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:14   #212
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RPGеш Посмотреть сообщение
Могу ли я скоро возобновить свою заявку
Вот когда сможешь перечислить свои достижения - возобновляй. А то пока только флуд и карма в нокауте.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 23:36   #213
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Может нетуда обращаюсь. Идет ли работа над FAQ для Готики3? Если да то как я могу помочь? Игру один раз уже прошел.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:31   #214
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
WlaDiMer
С этим вопросом, надо было обращаться к -Alex-, ведь он данную тему курирует.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 00:50   #215
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Может нетуда обращаюсь. Идет ли работа над FAQ для Готики3? Если да то как я могу помочь? Игру один раз уже прошел.
Эээ... ФАК к Готике 3, как ты видешь, готов. Есть почти все, нету у меня времени выложить это, да и глючность форума не повзоляет... Нужны прохождения квестов в Варанте и Нордмаре...
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 01:11   #216
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
А каких именно я могу помочь.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 02:08   #217
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
WlaDiMer
Пока что всех...
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:41   #218
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Здравствуйте, уважаюмые мной, люди на данной теме.
Т.к. по правилам форума мне не запрещено выражать своё личное мнение, то я бы хотел бы сказать, не имея тайного умысла и скрытых намерений, что:
-Я не понимаю почему вы выбираете членов клана именно по:
Быть фанатом RPG.
Посты: от 300
Карма: от 20
Время на форуме: от трёх месяцев.
Предупреждения: до 20% (возможны исключения)
Не иметь следующих нарушений правил форума: "оскорбление пользователей", "грубый мат", "нацизм", "оскорбление администрации".
Проявлять активность в разделе "Ролевые игры"

ведь можно и не иметь:

Посты: от 300
Карма: от 20
Время на форуме: от трёх месяцев.
Предупреждения: до 20% (возможны исключения)
Не иметь следующих нарушений правил форума: "оскорбление пользователей", "грубый мат", "нацизм", "оскорбление администрации".
(и не знаю относить сюда "Проявлять активность в разделе "Ролевые игры"", ведь если ты-поклонник RPG, то ты там будешь сидеть просто автоматически, 100-пудово и т.п.(я не имею в виду, что будешь сидеть ТОЛЬКО там))

,но быть:

Быть фанатом RPG(к тому же ярым, который не пропустил ни одну хорошую, понравившейся всем игры).
Всегда пытаться помочь нуждающимся в этой помощи(и не только по жанру RPG).
И т.п.

ведь таких примеров можно привести кучу, и не только в границах данного форума! Некоторые это принимают за дискриминацию, некоторые за понтовство, но все они частично не согласны с этим!
Возмём ,к примеру, меня (ничего личного не имею!!!):
-хоть я и недавно зарегистрировался на этом форуме, я постоянно сижу на разделах RPG (в частности в Gothic 3) в Double Trouble и Game Bazar.
В Double Trouble я нашёл много полезного для себя по интересующей(их) меня игре(ах). Я прошу там о помощи, и сам помогаю другим.
В Game Bazar я чаще просто читаю обсуждение других пользователей, сам не учавствуя в нём, т.к. все ответы интересующии меня я уже нашёл читая обсуждения других, хотя и бувают случая, когда сказану чего-нибудь.
-как я уже сказал я постоянно общаюсь на данных разделах.
-я являюсь яросным фанатом ролевых игр.
Напишите как и я смогу это доказать, если не верите!
-я могу отстаивать их позицию по отношению (хотя какое там сравнение...) к другим жанрам игровой массы насмерть (что мне и приходиться делать у себя со своими знакомыми почти каждый день!).
-но к сожалению я не могу вступить в клан моего наилюбимовшего жанра потому что у меня нет:

Посты: от 300
Карма: от 20
Время на форуме: от трёх месяцев.

ВДУМАЕТЕСЬ, ведь ваши цели:

Цели клана.
Наш клан - объединение людей, которые любят РПГ игры. Объединить людей по интересам в группу и является основной целью всех кланов. Наш - не исключение.

ТАК ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ТАК ? Или у вас неправильно написаны цели клана? А может быть правила приёма в клан?

Прошу подумать над этим вопросом и подойти к нему со всей серьёзностью, с которой я вам его описывал, хотя и не принимать его близко к сердцу, а то не взлюбите меня ещё...

Благодарю!
Уважаемый вас, поклонник ролевых игр Alex+.
P.S. Прочтите подпись внизу.Спасибо!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 01:45   #219
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Alex+
1) Всегда можно сделать исключение
2) Это всё-таки не просто клан, а клан форумный, то есть
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Цели клана.
Наш клан - объединение людей, которые любят РПГ игры
и активно общаются на данном форуме...

АК тому же человек должен пройти проверку временем. Не всегда можно составить правильное мнение о человеке за месяц и даже два
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 02:32   #220
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Alex+
Темой ошиблись? Скорее всего Г3 Геймз базар...
По поводу вашего поста. Те требования это отсеивание ненужных. Мы сами видем, кто и где как себя проявляет... Да, ваша кандидатура может быть рассмотрена... Однако:
1) У нас есть еще куча народу, которая может быть в клане.
2) Смените ник
3) Если вы пишите по делу, то откуда у вас уже 15%?
4) Если вы так всем помогаете, то где ваша карма (хоть она и НЕ ВАЖНА, однако любой, кому понравился ваш пост - поставит плюсик).
5) После того, как мы определим, кто будет в первой тройке - можете подать заявку... Обсудим...
6) Еще посты показывают НА СКОЛЬКО вы полезны этому форуму... Тема Г3 в ДТ - маловато.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования